Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#401
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Думаю, согласитесь, если вы сегодня пошли погадать и вам сказали не садиться завтра за руль, так как есть опастность, лучше не садиться.
и будет совсем плохо если и на самом деле вы сядите и попадёте в аварию, вот глупо будет...

а если каждый день к ней ходить и она каждый день будет говорить - не садись за руль - можно смело машину продавать? ведь рано или поздно все равно сядешь... да и как ни крути от судьбы не уйдешь, знаешь ты о ней или нет.
  • 0

#402
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
не правы Вы, а может из-за того что слишком не верите, хотя кто больше всех кричит что не верит, на самом деле верит и даже очень, просто боится что публика не так поймёт....
  • 0

#403
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Думаю, согласитесь, если вы сегодня пошли погадать и вам сказали не садиться завтра за руль, так как есть опастность, лучше не садиться.
и будет совсем плохо если и на самом деле вы сядите и попадёте в аварию, вот глупо будет...

Для тех, кто так яро верит, конечно, глупо - они то точно попадут :)

не правы Вы, а может из-за того что слишком не верите, хотя кто больше всех кричит что не верит, на самом деле верит и даже очень, просто боится что публика не так поймёт....

Ооо, а Вы уже сами начинаете все знать :)
  • 0

#404
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Я не верю гадалкам, да и гадать нельзя
  • 0

#405
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
нет я не начинаю всё знать, просто мне интересно как можно говорить, если ни разу ни кто и не где не был, это получается как в стае
  • 0

#406
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не правы Вы, а может из-за того что слишком не верите, хотя кто больше всех кричит что не верит, на самом деле верит и даже очень, просто боится что публика не так поймёт....

боятся правды не к чему! У каждого свой взгляд на жизнь и свое ИМХО! Поэтому лично я верю что большая часть ЦТ-шников не врет что не верят гадалкам! Я сам не верю и обхожу их стороной!!!!!
  • 0

#407
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Дело каждого верит или нет.
Тут тема, есть ли правда в предсказаниях...
А как вы можете ответить на этот вопрос если вы там не были ни разу.....
  • 0

#408
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дело каждого верит или нет.Тут тема, есть ли правда в предсказаниях...А как вы можете ответить на этот вопрос если вы там не были ни разу.....

А я там не был не разу потому что верю что это неправда и вообще считаю что будущие нельзя предсказать да и знать его не к чему!
  • 0

#409
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Прочитала статью в 1 из газет...Там читателю задают вопрос, что-то вроде, а вы никогда не задавались с вопросом почему гадалка берет с каждого деньги? Потому, что гадать-грех. Вы платите деньги, там самым забирая этот грех себе.
  • 0

#410
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

нет я не начинаю всё знать, просто мне интересно как можно говорить, если ни разу ни кто и не где не был, это получается как в стае

во-первых, я не верю не категорично. мне просто ВСЕ РАВНО. тоже саоме и с богом. я не ору на каждом углу, что он есть или его нет - мне все равно. так и с гаданиями - срабатывают - бога ради, нет ну и фиг с ними.
во-вторых, я не говорила просто так, у меня был опыт хоть и одноразовый, ходила к гадалке в юности, просто так побалдеть с подружками /повторяюсь, кстати/, но из того, что она нагадала - ничего не сбылось.
я не сужу по этой гадалке всех остальных, я просто больше никогда не пойду. мн еэто не нужно. пока я так считаю.

Прочитала статью в 1 из газет...Там читателю задают вопрос, что-то вроде, а вы никогда не задавались с вопросом почему гадалка берет с каждого деньги? Потому, что гадать-грех. Вы платите деньги, там самым забирая этот грех себе.

жуть какая
  • 0

#411
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А ещё там такие мысли...нагадали тебе, что встретишь прекрасного принца через пол года и будешь с ним счастлива...ну дык ты и будешь сидеть дома пол года, ждать его и ждать..пол года прошло..а принца то нет и не было...аха..как говорится в народе..."прогадали" счастье то :)
  • 0

#412
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А ещё там такие мысли...нагадали тебе, что встретишь прекрасного принца через пол года и будешь с ним счастлива...ну дык ты и будешь сидеть дома пол года, ждать его и ждать..пол года прошло..а принца то нет и не было...аха..как говорится в народе..."прогадали" счастье то :)

или наоборот - втсретишь первого попавшегося и будешь думать, что это "нагаданный принц")
  • 0

#413
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот-вот...и ничего что он немного не такой, каким я себе его представляла переделаю походу...:) ..
  • 0

#414
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

нет я не начинаю всё знать, просто мне интересно как можно говорить, если ни разу ни кто и не где не был, это получается как в стае


Дело каждого верит или нет.
Тут тема, есть ли правда в предсказаниях...
А как вы можете ответить на этот вопрос если вы там не были ни разу.....


Я был. Намеренно посетил несколько рекомендованных гадалок и искал встреч с цыганками. Ничего не сбылось. А знаете почему? Потому что я знаю методы введения в транс, и просто не позволял себя в него ввести. Непроинсталлированная программа запуститься по определению не может.
  • 0

#415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Получается гадалки это зло! Да и вообще от них пользы не какой!!!! ИМХО!!!
  • 0

#416
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Конечно! я до сих пор жду когда меня коронуют....
  • 0

#417
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
патефон Скиньте, плиз , телефон и адрес в личку.

гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..


Скиньте, плиз , телефон и адрес в личку.
  • 0

#418
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Можно мне тоже телефон в личку.
Заранее спасибо.
  • 0

#419
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я сама к гадалкам не хожу, хочется, но какое-то внутреннее чувство не пускает.
А вот моя дочь обращалась дважды, к разным. Подробности не помню, но обе примерно одно и то же предсказали: что лет с 17 она уедет из Алматы навсегда. Сбылось, в 17 лет познакомилась с иностранцем и сейчас проживает в США. Только вот что я хочу сказать. Она ведь после гадалок не ждала исполнения предсказаний, а предприняла реальные шаги к их осуществлению. Я думаю, гадалки дали установку, как бы запрограммировали, она задалась целью и все сбылось.
  • 0

#420
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
А вот сходила, и у меня сбывается всё что мне сказали....
Куда ходила я писала выше...
Так что у меня нет повода не верить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.