Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4481
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Было дело гадалка поймала на улице и всякую брехню затараторило :confused: думал все до конца жизни буду ей должен)) деньгами)) а нет, отпустила и сказала что ей ничего не надо :eek: ну думал обокрала и послала куда по дальше)) а нет все на месте оказалось)) так что среди гадалок тоже встречаются вполне приличные люди :laugh:

#4482
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений



Уважаемые все!

Возникла ситуация: недруг грозит навредить мне при помощи "бабки".
Сама я довольно скептически отношусь ко всему подобному, однако настроение оппонента (злость, агрессия) настолько пугает, что уже и не знаю что делать.
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы как то обезопасить себя в этом плане - защиту что ли какую-то сделать для себя и семьи...
Буду благодарна за ваши советы, контакты "проверенных" знахарок или как правильно.

С уважением,
Я


К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Сколько читаю , не встречала чтобы мужчина порчу наводил а вот женщины сплошь и рядом. Почему?


У меня одноклассник еще давно все время какие то шаманства делал , девчонки боялись
  • 0

#4483
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер! Кто был у Аиды (которая живет по Суюнбая ниже пожарки), какое мнение, у кого сбылось?
Наташа (рыскулова-белинского) и Райхан (по кульжинки поселок Амангельды? КТО БЫЛ какое мнение? Пожалуйста поделитесь? Хотелось бы услышать мнение людей которые у них были, стоит ли к ним обращаться????
Заранее благодарна :confused:
  • 0

#4484
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый Вечер!
Подскажите, пожалуйста, контакты,график работы Надежды с Сатпаева- Фурманова.
Спасибо.
  • 0

#4485
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


А Диля в какой части снималась?

в 8 вроде

Да, в 8-ой. О, цена приятно удивила. Особой надобности тоже нет. Из праздного любопытства я не пойду, хотя очень интересно ;)
  • 0

#4486
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тему нужно было назвать "Верите ли вы лохотронщикам?" или "Производится набор в стадо лохов и баранов" или "Ищутся лохи, желающие растаться со своими денжищами, коих у них так много, что некуда девать, из кармана вываливаются, оттого и покупаются на разводки как школьники".
Модеру: ничего религиозного и национального, расистского и всего прочего подпадающего под действие УК. Просто призыв не быть вкладчиками новых "МММ" и "Смагулов и К".
  • 0

#4487
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А Диля в какой части снималась?

она в 7-м сезоне снималась, я спец посмотрела этот сезон, когда узнала что приезжает)
  • 0

#4488
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а еще я была у Розы на Каменке

что за Роза с каменки


не ходите к ней! я была у нее лет 6 назад, помню, все что она сказала, ничего не сбылось. у нее там целая компания, которые ей помогают "помогать" людям за огромные деньги
  • 0

#4489
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

она в 7-м сезоне снималась, я спец посмотрела этот сезон, когда узнала что приезжает)

нет Диля была в прошлом сезоне, сейчас идет 9-ый, а она 100% была в 8м
  • 0

#4490
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений



она в 7-м сезоне снималась, я спец посмотрела этот сезон, когда узнала что приезжает)

нет Диля была в прошлом сезоне, сейчас идет 9-ый, а она 100% была в 8м

странно, а я смотрела ее в 7-м сезоне, на сайте битвы экстр-в. Ну да ладно, это не важно)) Меня она не очень впечатлила там. с 5-го сезона Лилия Хегай впечатлила гораздо больше, жаль она не бывает в Алматы.
  • 0

#4491
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый вечер! Кто был у Аиды (которая живет по Суюнбая ниже пожарки), какое мнение, у кого сбылось?
Наташа (рыскулова-белинского) и Райхан (по кульжинки поселок Амангельды? КТО БЫЛ какое мнение? Пожалуйста поделитесь? Хотелось бы услышать мнение людей которые у них были, стоит ли к ним обращаться????
Заранее благодарна ;)



О них уже здесь писали, поищите.
  • 0

#4492
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Позвонила насчет Дили, прием до 25-го марта с сегодняшнего дня, стоимость 30000 тенге за прием. прием только по записи предварительной. оплата по факту. принимает с 9 утра до 9 вечера



дорого же.

кто-нибудь уже сходил? отпишитесь?!

зы. это в Алматы? какой адрес?
  • 0

#4493
Лиза Мария

Лиза Мария
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу сказать по поводу Наташи с Виноградова, ходила к ней позавчера но на уже к сожалению не принимает, теперь только с 12 апреля. Буду ждать ;)
  • 0

#4494
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


А из другого города может по фотографии?
  • 0

#4495
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто-нибудь был у Людмилы Михайловны, которая живет в районе Сити-центра? Знакомые очень нахваливают ее. Поделитесь инфо...
  • 0

#4496
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У Надежды плохо сходятся сроки. Поэтому лучше предпринять меры раньше, если необходимо.


Cроки не сходятся в какую сторону? Как я поняла, происходит раньше?
  • 0

#4497
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


А из другого города может по фотографии?

Позвоните на ее номер, она вам наверно скажет сама что и как
  • 0

#4498
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :laugh: помогли лишиться счастья :)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :-) Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!

Здр-те Lenusichka! Я в ЦТ прочитала вы про Ирину написали. Ирина с 2 мкр помогла вам? Мы можем по емайлу пообщаться sаlеm_kz@list.ru? Плиз Очень нужна помощь..
  • 0

#4499
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :laugh: помогли лишиться счастья :)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :-) Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!

Здр-те Lenusichka! Я в ЦТ прочитала вы про Ирину написали. Ирина с 2 мкр помогла вам? Мы можем по емайлу пообщаться sаlеm_kz@list.ru? Плиз Очень нужна помощь..
  • 0

#4500
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Выскажу свое ХО насчет Наташи с Виноградова-Муратбаева.
Думаю, она довольно сильный специалист, целитель.
Работа поставлена на хорошем профессиональном уровне.
Чувствуется, что у нее "рука" набита и "каналы" наработаны.
Но есть одно но, она довольна грубовата, и даже можно сказать бесцеремонна, но все это без зла, так что особо не задевает.
Просто нужно это иметь в виду, когда идешь к ней на прием и быть готовым.
Все имхо.


Я много слышу об этой Наталье, подскажите более точные координаты нежели просто пересечение улиц. Тел или точный адрес? Буду благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.