Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3641
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений



у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Племянница сейчас позвонила , договорилась на вечер сегодня , сам в это не очень верю но поскольку время вечернее и сопровождать племянницу придется , может и сам побеседую ради интереса.


Ходили 3 раза всего. Племянница довольна , мне не рассказывает , говорит нельзя раньше времени , ну да и ладно , а то ходила сама не своя. Мне по сверхъестественным силам ничего не надо было , не спрашивал , но вот друга с работы уволили , она посоветовала как и куда обратится , помогла письма составить правильно. Сейчас звонил работодатель другу , пошел на попятную готов выплатить вынужденный прогул... По всей этой мистике ничего не скажу , но женщина умная может и в реальных земных делах помочь , хотя хз племянница говорит что не без всей этой мистики произошло...
  • 0

#3642
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто был у Наташи на Виноградова, сегодня ездила подъезд закрыт на замок окно завешено закрыто, хотела записаться. Но как попасть в квартиру? Около подъезда никого не было:cry: Люди подскажите хоть номер квартиры, чтобы зайти можно было. Окно занавешено белыми хлопковыми шторками похожими на простынь? Я пошла строго по описанию адреса - по Муратбаева если ехать от гор с левой стороны 2-й дом от Виноградова, стоит торцом к Муратбаева последний подъезд от дороги? 1-й этаж квартира налево угловая?
Подскажите правильно ли я все нашла? И как все таки к ней попасть не в окно же ломиться:)



Правильно Вы все нашли, просто, видимо время неудачно выбрали. Если окно закрыто и занавешено, значит у ней сейчас кто-то на "приеме". Надо было подождать, пока откроет. Обычно, это недолго. Ключ от подъезда висит рядом, привязан к решетке ее кухонного окна. Идите утром, до 10.00 - 10.30. Кажется, потом она уже не принимает.
По-другому попасть вряд ли получится - по телефону она не запишет.
Номер квартиры не помню, но Вы правильно описываете - 1 этаж, угловая налево.
Попробуйте еще раз сходить.
  • 0

#3643
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто спрашивал адрес Наташи,сегодня уточнил,(она выливает воском, порчу,сглаз,снимает родовое проклятье,помогает в решение личных проблем,бизнесе)Муратбаева д.183 кв 51, записывает с 10 до 11 утра
  • 0

#3644
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений


Еще умные советы будут? :-)

только, если еще будут глупые вопросы



а помоему самые глупые и невтемные ответы, это у вас :smoke: сколько читаю этот форум, везде пытаетесь вставить свою лепту, для вас по ходу не важно в тему это прозвучит или нет...лучше молчите чес слова, и не позорьтесь своими постами невтемными :dandy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 14:13:18

  • 0

#3645
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто спрашивал адрес Наташи,сегодня уточнил,(она выливает воском, порчу,сглаз,снимает родовое проклятье,помогает в решение личных проблем,бизнесе)Муратбаева д.183 кв 51, записывает с 10 до 11 утра


Ух ты! Спасибо за адрес.
А то многие спрашивают, а объяснить толком не получается.

Вам, кстати, она понравилась?
  • 0

#3646
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

лучше молчите чес слова, и не позорьтесь своими постами невтемными :smoke:

мои типа не втемные посты ответы, это собственно ответы на глупые и не втемные вопросы тиких, как вы. и что делать если тема привратилась в флудильник с вашими тупыми вопросами- остается только стеб( чтоб не заплакать от вашей тупи). и не тебе меня затыкать. я в этой теме на протяжении более чем ста страниц, так что вряд ли ты читала все мои посты.
по сабжу :dandy: : украинская и молдавская магия рулит

Люди помогите узнать адрес и координаты Наташи с Виноградова поточнее!

поиском воспользоваться или прочитать страниц 50 не судьба. обязательно загромождать темку, воплями: караул не нашла, не вошла, не пратерла глаз чтоб прочитать подробную инструкцию, как найти гадалку.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 14:13:29

  • 0

#3647
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений


Кто спрашивал адрес Наташи,сегодня уточнил,(она выливает воском, порчу,сглаз,снимает родовое проклятье,помогает в решение личных проблем,бизнесе)Муратбаева д.183 кв 51, записывает с 10 до 11 утра


Ух ты! Спасибо за адрес.
А то многие спрашивают, а объяснить толком не получается.

Вам, кстати, она понравилась?

Скажу честно,не очень бы хотелось рассказывать как и что,потому что ознакомившись с этой темой в полном объеме,стало понятно, что любое доброе слово в адрес человека который реально помог и продолжает помогать,рассматривается здесь как открытая реклама,якобы самого от себя ,целителя,хотя в этом не вижу ничего зазорного,если у человека есть настоящий дар,да еще потомственный(а не шарлатанство,тупо сидящее на "обдирании"доверчивого населения).Мы рады что попали к Наташе,она помогла действительно в очень сложной для семьи ситуации,да и от народа ,слышим только добрые отзывы,больше нет желания искать кого-то другого и экспериментировать,добром это не закончится, я думаю.Желаем ей здоровья и удачи,ведь столько дерьма ,сколько она убирает с людей,это стоит ей здоровья.Так что если кому особо интересно,пишите в личку,а остальным...прошу строго не судить...это только мои мысли,у каждого свой выбор,к кому и зачем ходить :dandy:
  • 0

#3648
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений


лучше молчите чес слова, и не позорьтесь своими постами невтемными :smoke:

мои типа не втемные посты ответы, это собственно ответы на глупые и не втемные вопросы тиких, как вы. и что делать если тема привратилась в флудильник с вашими тупыми вопросами- остается только стеб( чтоб не заплакать от вашей тупи). и не тебе меня затыкать. я в этой теме на протяжении более чем ста страниц, так что вряд ли ты читала все мои посты.
по сабжу :dandy: : украинская и молдавская магия рулит

Люди помогите узнать адрес и координаты Наташи с Виноградова поточнее!

поиском воспользоваться или прочитать страниц 50 не судьба. обязательно загромождать темку, воплями: караул не нашла, не вошла, не пратерла глаз чтоб прочитать подробную инструкцию, как найти гадалку.


Ты дебилоидное создание!!!!!!!!Я прочитала 70 страниц! И поиск все что выдал по Наташе. Неужели не видно что я нашла ее по адресу!!! Я не смогла попасть к ней поговорить и записаться! Ты свой костный мозг бы напряг и сначала бы понял что там написано! Потом людям хамил!!Но видимо и мозжечка не дано! Судя по написанному!
У тебя самого хоть что то было написано реально ПО ТЕМЕ , а не тупые доставания людей своими ответами!
И что это ты ник сменил? От этого твои высказывания не станут умнее!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 14:13:40

  • 0

#3649
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений


лучше молчите чес слова, и не позорьтесь своими постами невтемными :-)

мои типа не втемные посты ответы, это собственно ответы на глупые и не втемные вопросы тиких, как вы. и что делать если тема привратилась в флудильник с вашими тупыми вопросами- остается только стеб( чтоб не заплакать от вашей тупи). и не тебе меня затыкать. я в этой теме на протяжении более чем ста страниц, так что вряд ли ты читала все мои посты.
по сабжу :dandy: : украинская и молдавская магия рулит

Люди помогите узнать адрес и координаты Наташи с Виноградова поточнее!

поиском воспользоваться или прочитать страниц 50 не судьба. обязательно загромождать темку, воплями: караул не нашла, не вошла, не пратерла глаз чтоб прочитать подробную инструкцию, как найти гадалку.


послушай даун, если б я прочитала только 1 страницу, я б не кидалась такими громкими словами!!! ты тут уже всех заеПал своими тупыми шутками и не в темными ответами на вопросы, которые НЕ в твой адрес адресованы!! тошнит от таких как ты :eek: :( :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2, 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 14:13:55

  • 0

#3650
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
О май гош, Есть многое на свете друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам. Эта ветка видела и прорицателей и отрицал, но такого еще нет :eek: .

Ты дебилоидное создание!!!!!!!!Я прочитала 70 страниц!

послушай даун,

дамы берегите нервы, а лучше убейтесь ап стену. :(
P.S.

Я прочитала 70 страниц!

это нада умудриться прочитать стока букф и не поумнеть :dandy:

ты тут уже всех заеПал

тока тебя роднаяИзображение

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2010, 14:15:20

  • 0

#3651
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Может есть на ветке умельцы, которые смогут закрепить пост с контактами всех гадалок-ясновидящих (кажется, технически это возможно), чтобы снизить количество истеричных перепалок друг с другом.

Vestern, спасибо за ответ. Разделяю Ваше мнение о Наташе.
  • 0

#3652
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Может есть на ветке умельцы, которые смогут закрепить пост с контактами всех гадалок-ясновидящих (кажется, технически это возможно), чтобы снизить количество истеричных перепалок друг с другом.

Vestern, спасибо за ответ. Разделяю Ваше мнение о Наташе.


Надо модератору составить весь список и поросить закрепить, было бы удобнее, чем листать все страницы.
  • 0

#3653
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Надо модератору составить весь список и поросить закрепить, было бы удобнее, чем листать все страницы.

этот вопрос поднимался ни раз, а воз и ныне там :rotate:
  • 0

#3654
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Надо модератору составить весь список и поросить закрепить, было бы удобнее, чем листать все страницы.

вы, наверное, думаете, что у меня дел других нет, как составлять этот список.
Составьте список, киньте мне ссылку на пост, я его закреплю.
  • 0

#3655
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Надо модератору составить весь список и поросить закрепить, было бы удобнее, чем листать все страницы.

вы, наверное, думаете, что у меня дел других нет, как составлять этот список.
Составьте список, киньте мне ссылку на пост, я его закреплю.


Простите пожалуйста, я имела в виду, нам составить и вас попросить закрепить, как модератора. Я просто не дописала там выше :rotate:

Люди, давайте начнем составлять список, а потом скинем его Miss Lucky and Crazy! Я не могу прямо сейчас начать, потому что работа. Попозже пролистаю и выпишу всех. Но все таки, может до этого времени кто уже и начнет.

Имя гадалки, телефон, адрес (или примерно где находится), на чем гадает или как лечит.

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.01.2010, 14:30:56

  • 0

#3656
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


сходите к Тамаре. Она снимает порчу.чистит дома.
Как человек очень приятная женщина, понимающая.
Берет сколько дашь.

а координаты не подскажите?
  • 0

#3657
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Племянница сейчас позвонила , договорилась на вечер сегодня , сам в это не очень верю но поскольку время вечернее и сопровождать племянницу придется , может и сам побеседую ради интереса.


Ходили 3 раза всего. Племянница довольна , мне не рассказывает , говорит нельзя раньше времени , ну да и ладно , а то ходила сама не своя. Мне по сверхъестественным силам ничего не надо было , не спрашивал , но вот друга с работы уволили , она посоветовала как и куда обратится , помогла письма составить правильно. Сейчас звонил работодатель другу , пошел на попятную готов выплатить вынужденный прогул... По всей этой мистике ничего не скажу , но женщина умная может и в реальных земных делах помочь , хотя хз племянница говорит что не без всей этой мистики произошло...

как я поняла у вашей племянницы все наладилось, а можно по точнее как она лечит, что нужно брать с собой и сколько берет, пожайлуста, заранее спасибо

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.01.2010, 12:04:04

  • 0

#3658
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да Ира сказала ей больше не надо приходить , только если не станет хуже. Хотя сначала говорила . что до 7-9 раз возможно придется ходить. Как делала я не видел но , как то воском отливала и на 2 день просило принести 7 домашних яиц. Помоему как то откатывала или еще что , я честно говоря не в курсе , как то секретно у них все это было. Мой друг с ней сам расплачивался , я не знаю сколько , а за племянницу 6000 отдал за три раза , получается по 2000. ХЗ может эта байда и впрямь помогает , я ппросто не так воспитан наверное , но раз лучше то чего еще надо. :D
  • 0

#3659
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да Ира сказала ей больше не надо приходить , только если не станет хуже. Хотя сначала говорила . что до 7-9 раз возможно придется ходить. Как делала я не видел но , как то воском отливала и на 2 день просило принести 7 домашних яиц. Помоему как то откатывала или еще что , я честно говоря не в курсе , как то секретно у них все это было. Мой друг с ней сам расплачивался , я не знаю сколько , а за племянницу 6000 отдал за три раза , получается по 2000. ХЗ может эта байда и впрямь помогает , я ппросто не так воспитан наверное , но раз лучше то чего еще надо. :D

а со стороны она может снимать все это, например по фото, ну если подруга возьмет фото мужа имею ввиду
  • 0

#3660
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да Ира сказала ей больше не надо приходить , только если не станет хуже. Хотя сначала говорила . что до 7-9 раз возможно придется ходить. Как делала я не видел но , как то воском отливала и на 2 день просило принести 7 домашних яиц. Помоему как то откатывала или еще что , я честно говоря не в курсе , как то секретно у них все это было. Мой друг с ней сам расплачивался , я не знаю сколько , а за племянницу 6000 отдал за три раза , получается по 2000. ХЗ может эта байда и впрямь помогает , я ппросто не так воспитан наверное , но раз лучше то чего еще надо. :D

скажите а по фото она может снять все это черное, если подруга понесет мужа фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.