Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3621
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я бы хотела к Замине, если поедите напишите, я с вами!
  • 0

#3622
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здрасте! с НГ усех! слышал кто про Сару с Жетису. она гадаети порчу снимает ток прием у нее 3тыс а порча 50000тыс. вот и насторожилась. а сказала правду 50 на 50%. хочу верить но не хочу быть обманутой. плиз хелп ми

Ой, по-моему, лучше не связываться с такими людьми! :D Она ж с темными силами получается работает...
Вообще я вот в академкниге была: книга - как навести порчу 56 штук стоит, а как снять порчу -1 штука.
Получается есть спрос на такое вот безобразие, раз такая цена установлена. :)
  • 0

#3623
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

записалась на завтра к Ольге. Никак не могу найти гадалку, которая полностью меня бы удовлетворила :) Хочу наконец-то получить исчерпывающие ответы на мои вопросы. Выбрала Ольгу по рекомендации Zhanna 13. Она же мне открыла Рабигу. :kiss:


BEN10, отпишитесь , пожалуйста, об походе к Ольге.
спасибо
  • 0

#3624
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

записалась на завтра к Ольге. Никак не могу найти гадалку, которая полностью меня бы удовлетворила :) Хочу наконец-то получить исчерпывающие ответы на мои вопросы. Выбрала Ольгу по рекомендации Zhanna 13. Она же мне открыла Рабигу. :kiss:


BEN10, отпишитесь , пожалуйста, об походе к Ольге.
спасибо
  • 0

#3625
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
я сходила к Ольге. Нашла быстро. Гадает на Таро. Маловато говорила сама вначале. В основном отвечала на вопросы. Но отвечала в точку. Правильно назвала даже месяцы в прошлом, когда происходили события. сказала даже то, что я предпочитаю не вспоминать. :) И про родных точно все говорила. Ответила на все мои вопросы. Просидела у нее час. 10 тыс. у меня выпало. Передо мной девушка заплатила 12 тыс. Дороговато однако. Но на все мои вопросы были даны точные ответы. Если все будет так, то к ней стоит ходить. Не часто конечно, но когда прижмет.

Сообщение отредактировал BEN10: 10.01.2010, 15:24:10

  • 0

#3626
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
как бы я не хвалила Надежду с Сатпаева - все пошло в точности наоборот, как она предсказала :)
теперь я ей тоже не верю!
  • 0

#3627
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

как бы я не хвалила Надежду с Сатпаева - все пошло в точности наоборот, как она предсказала :kiss:
теперь я ей тоже не верю!



Все, Надежду исключаем из списка :)
  • 0

#3628
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

BEN10, а Вас Замина чем не устроила в своих ответах? Тем что прошлое не сказала? :) А то мы вот уже вроде собрались поехать к ней.... :kiss:



Она всех почему-то отговаривает от гадания. Муж зашел первый, так она немного не то сказала ему, чем мне. А ситуация была общая так сказать. Но ее предсказания на будущее я помню и Ольги тоже. Совершенно разные. Теперь посмотрим, кто прав. К Замине можно сходить, т.к. ставки нет. Но если только вас расстояние не пугает.
  • 0

#3629
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений
По личному опыту: 2 наиболее сильные ясновидящие - это Лола, которая живет на Сейфуллина-Белинского и Лариса, котора снимает офис в раоне Рамстора в Самале. По деньгам первая сама говорит, сколько ей дать денег, у второй ставка - 2 тыщи. Прикольные тетеньки. Был еще кто-нить у них?
  • 0

#3630
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а кто был у Ольги на Малой Станице? К ней говорят трудно попасть, вот хотела бы отзывы услышать. Она говорят в стенку смотрит и описывает все.
  • 0

#3631
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто был у Наташи на Виноградова, сегодня ездила подъезд закрыт на замок окно завешено закрыто, хотела записаться. Но как попасть в квартиру? Около подъезда никого не было:-) Люди подскажите хоть номер квартиры, чтобы зайти можно было. Окно занавешено белыми хлопковыми шторками похожими на простынь? Я пошла строго по описанию адреса - по Муратбаева если ехать от гор с левой стороны 2-й дом от Виноградова, стоит торцом к Муратбаева последний подъезд от дороги? 1-й этаж квартира налево угловая?
Подскажите правильно ли я все нашла? И как все таки к ней попасть не в окно же ломиться:D
  • 0

#3632
sabilya

sabilya
  • Гость
  • 6 сообщений
Я НЕ верю никому!!! думаю что кроме Бога никто ничего не может знать!!
  • 0

#3633
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
еще один прорицатель :-)
  • 0

#3634
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

подъезд закрыт на замок окно завешено закрыто, хотела записаться. Но как попасть в квартиру?

спуститься дюльфером с крыши
-----------------------------------

думаю что кроме Бога никто ничего не может знать!!

так и ходят все ничего не знающими :)

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 11.01.2010, 01:07:55

  • 0

#3635
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений


подъезд закрыт на замок окно завешено закрыто, хотела записаться. Но как попасть в квартиру?

спуститься дюльфером с крыши
-----------------------------------

думаю что кроме Бога никто ничего не может знать!!

так и ходят все ничего не знающими :)


Еще умные советы будут? :D
  • 0

#3636
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Еще умные советы будут? :)

только, если еще будут глупые вопросы
  • 0

#3637
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

По личному опыту: 2 наиболее сильные ясновидящие - это Лола, которая живет на Сейфуллина-Белинского и Лариса, котора снимает офис в раоне Рамстора в Самале. По деньгам первая сама говорит, сколько ей дать денег, у второй ставка - 2 тыщи. Прикольные тетеньки. Был еще кто-нить у них?

была давно у Лолы. ничего особого не сказала, даже вспоминать нечего. :)
  • 0

#3638
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Друзья, пожалуйста посоветуйте человека который хорошо гадает и снимает сглаз или порчу, в последнее время возникла сложная обстановка с парнем, ругань и все такое, и у родных тоже, хочу очиститься. Буду очень благодарна.
  • 0

#3639
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений


Еще умные советы будут? :cry:

только, если еще будут глупые вопросы


В чем ты считаешь мой вопрос глупым? Я задала вполне нормальный, не глупый вопрос!!! К этой женщине мне очень нужно попасть подъезд закрыт!!! Спрашивала у людей которые были у нее, а не у кого попало .......которые сидят здесь от нечего делать умничают!

Люди помогите узнать адрес и координаты Наташи с Виноградова поточнее! Очень ..очень нужно!
  • 0

#3640
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Рабига мне понравилась, но....в последний раз вообще ничего не сказала. Была у нее от силы минут 15. Хотя каждому уделяется полчаса. Сказала, что ничего не видит, зачем я пришла. Проблем жутких у меня не было, но хотелось бы услышать расклад на ближайшее время. Но все равно, она мне нравится. Хотелось бы иметь еще одну, про запас. :cry:

и за эти 15 минут она таке взяла 7000? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.