Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3681
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Dandro, а как к ней записываться? Сколько нужно платить за прием? Есть ли фиксированная ставка?

вы про наташу спрашиваете?

Надо записаться по телефону 2310 325.

эти координаты не вы оставляли??? или это др. наташи?
  • 0

#3682
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Dandro, а как к ней записываться? Сколько нужно платить за прием? Есть ли фиксированная ставка?

вы про наташу спрашиваете?

Надо записаться по телефону 2310 325.[/quote] эти координаты не вы оставляли??? или это др. наташи?

Нет, это не та Наташа. Это - Наташа, которая гадает на кофе и принимает на Гражданской.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 15:56:00

  • 0

#3683
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Нет, это не та Наташа. Это - Наташа, которая гадает на кофе и принимает на Гражданской.

а эта откудава?
  • 0

#3684
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня была у Замины.... Ооооочень впечатлила.... Уж не знаю так ли всё сложится, как она сказала.... Не могу сказать, что она пророчила мне что всё будет без проблем, но в целом итог будет даже больше чем я буду того хотеть... Были небольшие неточности, когда она описывала меня, но это буквально совсем незначительные мелочи. мелочи...
Впечатлило то, что она сказала всё сама, я практически не спрашивала и не задавала ей вопросов, лишь уточняла детали сказаного ею....Была у неё на приёме около часу.....

Минусы. Много народу :bored: ,я попала к ней со второго раза, в первый день опоздала, приехала в 12.00, она сказала, очередь не занимать, т.к было уже итак много людей. А сегодня приехала после 9-ти, и была последней кого она согласилась принять, но в итоге люди всё равно приезжали и после меня было ещё человек 10.Сегодня первыми зашли те, которые приехали в 5-6 часов утра(так что если хотите попасть к ней первыми, то надо приезжать очень рано) Я попала к ней на приём ближе к 3-м часам дня. :-) Не знаю, скольких она ещё приняла после меня..Вырубило то, что когда подходила моя очередь одна женщина(весьма неприятная) сказала мне, мол ты постарайся выйти от неё побыстрее и не задавай много вопросов! :hi: Не хотелось ругаться и вступать в перепалку в таком месте, но я довольно-таки холодно ей сказала, что я не собираюсь её спрашивать сколько мне нужно находиться на приёме, тем более, что им сразу Замина сказала чтобы они не ждали в очереди, а я приехала с утра и прождав столько времени, попав-таки к ней на приём, торопиться не буду, только из-за того что там есть ещё люди, которые хотят попасть к неё на приём. В итоге, когда я вышла от неё, все кто ждали почти что вслух начали возмущаться, мол почему я была у неё так долго, что я сидела у неё час и т.д. и т.п..... :-) Я не стала терять своего времени на какие-то оправдывания перед незнакомыми людьми и поторопилась вернуться в город. Хотя хотелось ответить..... :D
Следующий минус, это то, что приходят ушлые индивидумы, которые рвутся на приём без очереди. :rotate: Так что надо быть на чеку. :-)
И последний минус. Что далековато, для тех кто едет из Аты.
  • 0

#3685
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Интересно, значит мне повезло, т.к. мы у нее были в субботу и были вторыми в 11 утра! Правда накануне выпал дождь со снегом и дорога была просто ужас :bored: никто не рискнул туда поехать.

Замина мне сказала кардинально противоположные вещи, чем Рабига и Ольга. Время покажет, кто неправ.

Сообщение отредактировал BEN10: 15.01.2010, 09:21:57

  • 0

#3686
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
A-lina, а вы же вроде вчетвером собирались к Замине?
  • 0

#3687
Samal044

Samal044
  • Гость
  • 10 сообщений


Здрасте! с НГ усех! слышал кто про Сару с Жетису. она гадаети порчу снимает ток прием у нее 3тыс а порча 50000тыс. вот и насторожилась. а сказала правду 50 на 50%. хочу верить но не хочу быть обманутой. плиз хелп ми

Ой, по-моему, лучше не связываться с такими людьми! :bored: Она ж с темными силами получается работает...
Вообще я вот в академкниге была: книга - как навести порчу 56 штук стоит, а как снять порчу -1 штука.
Получается есть спрос на такое вот безобразие, раз такая цена установлена. :D



не дождалась ответа про нее никто не знает. я поверила собралась с силами и к ней. я в шоке! всю мою жизнь по полочкам. 2-е посещение на 100 проц сказала. попрасила быть остарожней что могут ограбить так и было через 2 дня, (ограбить не смогли).
  • 0

#3688
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Была вчера у Риты (Маргарита) та, что живет на Жарокова Водазаборной. Могу точно сказать, 70% в настоящее попала, насчет будущего сказала размыто, но характер описала на 100%.
  • 0

#3689
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интересно, значит мне повезло, т.к. мы у нее были в субботу и были вторыми в 11 утра! Правда накануне выпал дождь со снегом и дорога была просто ужас :) никто не рискнул туда поехать.

Замина мне сказала кардинально противоположные вещи, чем Рабига и Ольга. Время покажет, кто неправ.

А я когда слышу протеворечивые предсказания гадалок, всегда верю тем что предрекают более удачное будущее :) так сказать себя програмирую:(
  • 0

#3690
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Попала к Наташе!!! Много кого обошла из наших умельцев:) От нее положительные впечатления! Спасибо тем кто дал ее координаты, думаю она все снимет! Что другие не смогли!!!
Она не придумывает не привирает не строит из себя провидца, а реально говорит и показывает что есть!
Записалась только через неделю:( раньше времени нет у нее .
Но что то она все таки там видит и чувствует!!! Она мне такие вещи сказала :) Кто у меня в родне был, даже из какого региона....я сама вспомнила все это только когда вышла. Сказала если бы не предки ласты бы склеила давно!
Кому она снимала, лечила после этого вернулось тем кто заказал вас или нет?Ну если вы конечно знали кто вас заказал! ?

Dandro, скажите, а сколько платить нужно Наташе? Она также предсказывает что ли?
  • 0

#3691
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений


у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Все , пошел в отпуск , схожу всетаки , только чего то на сегодня все билеты проданы :-)
Пусть мне все про меня теперь расскажет

Сообщение отредактировал E5150: 15.01.2010, 17:01:40

  • 0

#3692
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А к кому еще в городе без особой очереди можно попасть?
  • 0

#3693
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Интересно, значит мне повезло, т.к. мы у нее были в субботу и были вторыми в 11 утра! Правда накануне выпал дождь со снегом и дорога была просто ужас :-) никто не рискнул туда поехать.

Замина мне сказала кардинально противоположные вещи, чем Рабига и Ольга. Время покажет, кто неправ.


Да, выходит, что Вам действительно очень повело! Я сначала тоже думала, что это просто ажиотажу нагоняют, мол, очередь к ней надо занимать с позаранку, поэтому идея приехать к ней в 7 утра казалась бессмысленной, но я ездила к ней 2 раза подряд и в эти дни было именно так! :) Хотя наверное, раз на раз не приходится, когда много народу, когда поменьше. Но мне почему-то кажется, что всё-таки в будни народу поменьше должно быть.... :)
  • 0

#3694
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Когда идете к гадалкам, держите взгляд на ее глазах, так вы отличите настоящую от спекулянтки, настоящие гадалки они видят, они смотрят, они понимают что скрыто за тобой...Карты, фишки, кости и т.п. это все не просто совпадения, случайность или везение, (только рука настоящей гадалки повернет так, что все будет как оно есть, но в размытом виде, надо расшифровывать ими сказанное) Они далеко не заблудшие люди, они верят в то что делают и знают что делают. Вам надо помогать им, хотя им и без вашей помощи все прочтут. Не давно я понял как у них это получаеться, может они сами не догадываются, как связаны их движения рук с мыслями, когда они мешают, крутят... заметьте они нагаваривают, нагаваривая себе изнутри, (А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЭТИМ РУКОВОДЯТ, потому что мир женщины тесно и глубоко дышет с внутреней стороны) Я люблю гадалок, с ними весело, приятно и есть о чем поговорить, они не заморочены на сексе, если это настоящие гадалки, они и не замарочены на деньгах, потому что они знают чуствуя что их дар не просто совподение событий, а примеком связь с внутреним миром "ЭХО", Они помагают кто хочет всего навсего разобратся в себе и происходящем...Не идите к кому попало, (возможно повезет) но все же ищите настоящих...
  • 0

#3695
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

A-lina, а вы же вроде вчетвером собирались к Замине?


Да, но 2-е не смогли поехать, мы решили поехать вдвоём, в первый раз не попали к ней на приём, а второй раз, т.е. вчера я поехала к ней одна.
  • 0

#3696
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Когда идете к гадалкам, держите взгляд на ее глазах, так вы отличите настоящую от спекулянтки, настоящие гадалки они видят, они смотрят, они понимают что скрыто за тобой...Карты, фишки, кости и т.п. это все не просто совпадения, случайность или везение, (только рука настоящей гадалки повернет так, что все будет как оно есть, но в размытом виде, надо расшифровывать ими сказанное) Они далеко не заблудшие люди, они верят в то что делают и знают что делают. Вам надо помогать им, хотя им и без вашей помощи все прочтут. Не давно я понял как у них это получаеться, может они сами не догадываются, как связаны их движения рук с мыслями, когда они мешают, крутят... заметьте они нагаваривают, нагаваривая себе изнутри, (А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЭТИМ РУКОВОДЯТ, потому что мир женщины тесно и глубоко дышет с внутреней стороны) Я люблю гадалок, с ними весело, приятно и есть о чем поговорить, они не заморочены на сексе, если это настоящие гадалки, они и не замарочены на деньгах, потому что они знают чуствуя что их дар не просто совподение событий, а примеком связь с внутреним миром "ЭХО", Они помагают кто хочет всего навсего разобратся в себе и происходящем...Не идите к кому попало, (возможно повезет) но все же ищите настоящих...

Когда с племянницей к Ире сходили , начались изменения , до этого она к другой в Каскелен ездила , так сказала , что у Иры ей как то действительно легче становилось , а еще понравились голубые глаза , говорит , что добрые... Сам иду вечером , до этого только сопровождал племянницу , и все за закрытыми дверями происходило , распирает любопытство , наверно так человек устроен... :laugh:
  • 0

#3697
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хотела, но жаба задушила меня.
  • 0

#3698
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
А можно конкретный адрес Ольги с Ленина?
куда повернуть, куда пройти?

Или она сама будет объяснять?
А звонить для записи можно в любое время?
В выходные принимает?
:laugh:
  • 0

#3699
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А можно конкретный адрес Ольги с Ленина?
куда повернуть, куда пройти?

Или она сама будет объяснять?
А звонить для записи можно в любое время?
В выходные принимает?
:laugh:



Ольга - Ленина-Клочкова.Выше поворота на Коктюбе слева будет 9-этажка. По тел. она вас адрес точный продиктует. Звоните, записывайтесь в любое время
  • 0

#3700
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а, вообще на этой страничке люди, как то подругому себя ведут, другой акцент, интонация, и говорят как-то тише, с догаткой, А нет ли во всем этом, туманность котрую вам навеявают, чтобы, вы недогадались как это у них получаеться то, это не талант и не совпадения, это безысходность обстаятельств, где всем гадалкам пришлость попасть в тот или иной момент, где они начали понимать, скрытые скрытое от простого взгляда в пустоту, когда смотрит простой человек...Верьте им и все у вас будет хорошо, Или не ходите к ним и просмотрите свою жизнь задом на перед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.