Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3601
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кто нибудь был у Ани с аксая? мне лично она нравится, было время когда я часто к ней ездила. гадает на бобах и картах

Предсказания хоть сбывались? :-) :spy:
  • 0

#3602
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


могу посоветовать одного человека, который поможет снять порчу и прочую гадость, черной магией, гаданием не занимается, если что пишите в личку.
  • 0

#3603
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

черной магией, гаданием не занимается


так как любовница периодически применяет черную магию.
:-)
  • 0

#3604
Samal044

Samal044
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасте! с НГ усех! слышал кто про Сару с Жетису. она гадаети порчу снимает ток прием у нее 3тыс а порча 50000тыс. вот и насторожилась. а сказала правду 50 на 50%. хочу верить но не хочу быть обманутой. плиз хелп ми
  • 0

#3605
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

слышал кто про Сару с Жетису

слышали только про Сару Конер оповещающую о приходе терминаторов :laugh: и наступлении судного дня

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 07.01.2010, 00:17:15

  • 0

#3606
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

слышали только про Сару Конер оповещающую о приходе терминаторов :lol: и наступлении судного дня

Ты как обычно в ударе! :) :laugh:

Сообщение отредактировал CSC: 07.01.2010, 01:14:57

  • 0

#3607
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто хочет поехать к Замине ? Нужно еще 2 человека и желательно в будни
  • 0

#3608
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кто хочет поехать к Замине ? Нужно еще 2 человека и желательно в будни

що вам так приспичило? холодно. может до весны подождем?
  • 0

#3609
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

що вам так приспичило? холодно. может до весны подождем?

Какого года? :D
  • 0

#3610
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Это было год назад..Живет на Ауэзова-Водозоборная кажись..вообщем чуть ниже Атакента. Зовут помоему Гульнара, брала 2000тг. Слышали про нее? Я когда пришла сток народу было. На мне ничего не было ни порчи ни сглаза, а вот у подруги было что то. Она ходила, помоему мыло, счечку что ли надо было брать..
  • 0

#3611
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто хочет поехать к Замине ? Нужно еще 2 человека и желательно в будни

Я поеду :D
  • 0

#3612
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

На мне ничего не было ни порчи ни сглаза

и одежды тоже, так и пришла

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 07.01.2010, 19:53:04

  • 0

#3613
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
:D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 16:17:23

  • 0

#3614
L111

L111
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает гадалку Милана (гадает на картах)??? Очень давно к ней ходила, но потеряла ее координаты. Может, кто сталкивался с ней, поделитесь ее тел. Спасибо!
  • 0

#3615
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
записалась на завтра к Ольге. Никак не могу найти гадалку, которая полностью меня бы удовлетворила :D Хочу наконец-то получить исчерпывающие ответы на мои вопросы. Выбрала Ольгу по рекомендации Zhanna 13. Она же мне открыла Рабигу. :-)
  • 0

#3616
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а в астане можете подсказать контакты человека,который смотрит и снимает порчу,сглаз,ясновидящего?
замучили проблемы семейные,кажется кто-то на нас с мужем порчу навел на смерть.
  • 0

#3617
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

записалась на завтра к Ольге. Никак не могу найти гадалку, которая полностью меня бы удовлетворила :D Хочу наконец-то получить исчерпывающие ответы на мои вопросы. Выбрала Ольгу по рекомендации Zhanna 13. Она же мне открыла Рабигу. :-)

можно услышать ваши впечатления о Рабиге?
  • 0

#3618
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Рабига мне понравилась, но....в последний раз вообще ничего не сказала. Была у нее от силы минут 15. Хотя каждому уделяется полчаса. Сказала, что ничего не видит, зачем я пришла. Проблем жутких у меня не было, но хотелось бы услышать расклад на ближайшее время. Но все равно, она мне нравится. Хотелось бы иметь еще одну, про запас. :D
  • 0

#3619
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Прочитала в другой темке отзывы о ясновидящей(или гадалке) Замине. Живёт за Иссыком, чуть дальше форелевого хозяйства. Собираюсь к ней съездить. Ставок нет, кто сколько может.Рассказывает про людей по фото.

Почитать можно тут

Есть желающие съездить? Давайте соберёмся 4-5 человек и поедем на машине.Сначала я хотела поехать ...


A-lina, поделитесь мнением и впечатлением,если съездили.
спасибо!


К сожалению, мы ещё не съездили... Но нас уже трое,планируем на след неделе, поеде с нами? Нам как раз нужен 4-ый человек (чтоб поехать на одной машине).....
  • 0

#3620
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
BEN10, а Вас Замина чем не устроила в своих ответах? Тем что прошлое не сказала? :D А то мы вот уже вроде собрались поехать к ней.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.