Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3581
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 если не трудно расскажите про Рабигу
на чем гадает?
Как гадает? Надо самой вопросы задавать или она сама все говорит?
есть ли очередь или принимает точно по времени?
Надо к ней звонить только по понедельникам ?

заранее спасибо

гадает на кофейной гуще
можете ничего ей не говорить. только имя и дату рождения. потом она сама начинает говорить. если после того как она все скажет вы захотите что - нибудь спросить - спрашивайте.
очереди особо нет, потому что принимает по времени. вы приезжаете к своему времени и заходите.
а звонить чтобы записаться нужно только по понедельникам, желательно в обед
  • 0

#3582
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На соседней ветке посоветовали:

"Ясновидящую зовут Замина, принимает она кроме вторника и пятницы с 10 до 15 зимой, и с 9.30 до 15 летом,. пос.Толе би находится за Иссыком, не доезжая Форелевого хозяйства видите указатель Толе Би, слева будет старая остановка, за ней въезд в поселок налево. Проезжаете улицы Пушкина, Мичурина, и попадаете на ул.Советская, она идет параллельно трассе, по ней опять налево едете и видите огромную иву она там одна, вот напротив этой ивы синие ворота." Можете спросить про нее, вопселке все ее знают и покажут.

Съездила, берет сколько дашь, но много не берет, отказывыается. Говорит, как бы впадая в транс. Прошлого мне не сказала, про будущее в основном. Хотя другим говорила про прошлое. Тепреь жду. :eek:

Сообщение отредактировал BEN10: 01.01.2010, 17:51:52

  • 0

#3583
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту
  • 0

#3584
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На соседней ветке посоветовали:

"Ясновидящую зовут Замина, принимает она кроме вторника и пятницы с 10 до 15 зимой, и с 9.30 до 15 летом,. пос.Толе би находится за Иссыком, не доезжая Форелевого хозяйства видите указатель Толе Би ...

Съездила, берет сколько дашь, но много не берет, отказывыается. Говорит, как бы впадая в транс. Прошлого мне не сказала, про будущее в основном. Хотя другим говорила про прошлое. Тепреь жду. :D


подскажите, а очередь там большая, долго по времени принимает, вопросы задает сама...?
спасибо
  • 0

#3585
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подскажите, а очередь там большая, долго по времени принимает, вопросы задает сама...?
спасибо

мне говоили, что очередь там нереальная, чуть ли не ночью нужно приезжать. Я приехала в субботу в 11 утра, была вторая. И после меня пара подошла. Вопросы сама не задает. После тогокак расскажет, говорит, чтобы задавали вопросы.
  • 0

#3586
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений



Попробуй к Ире обратиться 7773550201 , я не верил привели чуть не насильно. Но она не гадает а только снимает порчу. Я и сейчас в эту чертовщину не особо верю . поверил только тому , что после этого поперло...... Ну а раз эффект есть , чего бы не верить. Мне неВажно как... Важен результат.
Только если согласится , по моему там у нее целый список... И не с каждым работает

Если поедешь отпишись ... Пока все тьфу тьфу , как то брякнули , что не сглазили ли тебя? B теперь в голове сидит , идти не идти...



Ходили ? А то на работе одна уже достала , все причитает , что то похудел то потолстел , наверное сглаз...
А после пол дня неприятное ощущение как будто и впрямь сглазили... Причем именно та что причитает... И еще там что очередь , не хочу стоять если бы конкретно пришел и готово... :D


Эт самое , я так и не понял написано , что не со всеми работает , что какой то пароль особый надо? Не хотелось бы в какой нибудь колхоз ехать , где это , в городе хотя бы? Можно конечно тупо позвонить , но хотелось бы знать , что нибудь о ней заранее...


Вау.... Похоже выстрелило... Чтобы в первых числах января поиметь прибыль такого не было еще. Все сделал как советовала , хотя рисковал сильно. Был 4 раза у нее , еще зайду , забыл с Новым годом поздравить... :-)
  • 0

#3587
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Была у Надежды (Фурманова-Сатпаева) полгода назад. То, что предсказала на конец 2009- начало 2010 нет и в помине :D . Может надо еще подождать. Единственное, что пока сбылось - это поездка, но и та, правда не по той причине, что она указала.
  • 0

#3588
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Тоже была у Надежды с Фурманова-Сатпаева полгода назад. Предсказанное на 2009-начало 2010 не исполнилось. Может стоит ей позвонить и спросить, что она ответит. Тоже жду.

А кто-нибудь слышал про Бурул, она принимает на Розыбакиева-Тажибаева (возле Лариба). Народу очень много, очередь с 4 утра.
  • 0

#3589
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прочитала в другой темке отзывы о ясновидящей(или гадалке) Замине. Живёт за Иссыком, чуть дальше форелевого хозяйства. Собираюсь к ней съездить. Ставок нет, кто сколько может.Рассказывает про людей по фото.

Почитать можно тут

Есть желающие съездить? Давайте соберёмся 4-5 человек и поедем на машине.Сначала я хотела поехать ...


A-lina, поделитесь мнением и впечатлением,если съездили.
спасибо!
  • 0

#3590
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прочитала в другой темке отзывы о ясновидящей(или гадалке) Замине. Живёт за Иссыком, чуть дальше форелевого хозяйства. Собираюсь к ней съездить. Ставок нет, кто сколько может.Рассказывает про людей по фото.

Почитать можно тут

Есть желающие съездить? Давайте соберёмся 4-5 человек и поедем на машине.Сначала я хотела поехать ...


A-lina, поделитесь мнением и впечатлением,если съездили.
спасибо!
  • 0

#3591
сания-1

сания-1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
стоит ли к Замине ехать? Далековато все таки

Сообщение отредактировал сания-1: 05.01.2010, 12:20:27

  • 0

#3592
Лика(*)

Лика(*)
  • Гость
  • 20 сообщений


zhanna_13 если не трудно расскажите про Рабигу
на чем гадает?
Как гадает? Надо самой вопросы задавать или она сама все говорит?
есть ли очередь или принимает точно по времени?
Надо к ней звонить только по понедельникам ?

заранее спасибо

гадает на кофейной гуще
можете ничего ей не говорить. только имя и дату рождения. потом она сама начинает говорить. если после того как она все скажет вы захотите что - нибудь спросить - спрашивайте.
очереди особо нет, потому что принимает по времени. вы приезжаете к своему времени и заходите.
а звонить чтобы записаться нужно только по понедельникам, желательно в обед


а Вы могли дать координаты ее? телефон желательно
спасибо
  • 0

#3593
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений

у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....
  • 0

#3594
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


сходите к Тамаре. Она снимает порчу.чистит дома.
Как человек очень приятная женщина, понимающая.
Берет сколько дашь.
  • 0

#3595
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сходите к Тамаре.


Надеюсь живет не на Сатпаева? :D
  • 0

#3596
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет на Ташкентской
мне ее Надежда с Океана посоветовала
  • 0

#3597
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне ее Надежда с Океана посоветовала

:D а мне Веронику :D
  • 0

#3598
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

ходила к Надежде с фурманова попаданий 50%
Потом пошла к бабе вере первый раз она совсем все не правильно сказала, во второй раз с прошлым угадала а вот будущее что то еще не сбывается.
Потом поехала к жанне с розовой она вообще ерунду какуюто понесла. Дальше поехала к аниции с каскелена она в прошлое попала, а вот настоящее нет.
короче я все деньги истратила на эти хождения, а проблему свою еще не решила.

убили,уморили :( ;) ,
не знаю,у меня предсказания Надежды,сбываются до сих пор,я ходил к ней весной 2009,
к анице тоже ездили,прошлое сказала точно,а вот будующее,пока ничего не сошлось,вприндципе она якобы порчу сняла ездили 4 раза,там вообще бардак,с ночи надо стоять,народу тьма...
ИМХО с меня считывает информацию только Надежда,поэтому если буду обращаться то только к ней.
  • 0

#3599
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто нибудь был у Ани с аксая? мне лично она нравится, было время когда я часто к ней ездила. гадает на бобах и картах
  • 0

#3600
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений


у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Племянница сейчас позвонила , договорилась на вечер сегодня , сам в это не очень верю но поскольку время вечернее и сопровождать племянницу придется , может и сам побеседую ради интереса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.