Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#341
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
верю, не верю.. все равно не пойду
  • 0

#342
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

чё-то у девушек все гадания с замужеством связанны

Да годалки потому что сами все время говорят:" Вот выйдешь замуж и родишь детей"
  • 0

#343
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

чё-то у девушек все гадания с замужеством связанны

Да годалки потому что сами все время говорят:" Вот выйдешь замуж и родишь детей"

примитивная логика , причем на сегодняшний день не всегда актуальна. я например не мечтала выйти замуж, так что со мной бабуля промахнулась)))
  • 0

#344
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

примитивная логика , причем на сегодняшний день не всегда актуальна. я например не мечтала выйти замуж, так что со мной бабуля промахнулась)))

Ну просто большая часть девушек мечтают и они дают такое предсказание тем самым говорят банальность но многие считают что это правда!
  • 0

#345
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да и к чему вообще нужны гадалки. Есть отличный способ самим загадывать свое будущее. Вот, если в четверг ровно в 22-22 загадать желание - оно обязательно исполниться :D
результат - 100%, к гадалке не ходи...
  • 0

#346
){0wk0

){0wk0
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне несколько раз гадали и бабки на улицах и подруги мои и сама гадала. Все блин сбылось, хорошо, что хорошее нагадывали. Теперь гадать зареклась. Вдруг, что плохое нагадают и оно сбудется.



А мне гадали на картах и я всегда хожу к одной гадалке...вроде правду говорит, но если говорит что-то плохое,я это сразу забываю и настраиваюсь на позитиfff, может поэтому у меня сбывается только все хорошее))) :D
  • 0

#347
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Земля была плоской, пока не появился Коперник. Сегодня мы знаем, что "на небе" никакого Бога нет, там космос. Незнание рождает веру и надежду, знание помогает получить то, что тебе нужно.


Breezzz, в целом ваша мысль ясна, но все же советую выражаться более аккуратнее.
  • 0

#348
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да и к чему вообще нужны гадалки. Есть отличный способ самим загадывать свое будущее. Вот, если в четверг ровно в 22-22 загадать желание - оно обязательно исполниться :D
результат - 100%, к гадалке не ходи...

О, теперь вы каждый четверг будете икать примерно в половине одиннадцатого, потому что я вас буду вспоминать!
  • 0

#349
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не верю... ибо сие от лукавого...
  • 0

#350
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, успешной гадалке нужно быть хорошим психологом)...
  • 0

#351
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...сегодня был... Не знаю, - верю или не верю, но хочется...
  • 0

#352
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да шарлатаны они все...а доверчивые люди развешивают уши...."шындыр-мындыр-лопупындыр!"
  • 0

#353
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

О, теперь вы каждый четверг будете икать примерно в половине одиннадцатого, потому что я вас буду вспоминать!


Договорились. Тогда я Вас буду икать примерно в 22-45 :(
  • 0

#354
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений



Земля была плоской, пока не появился Коперник. Сегодня мы знаем, что "на небе" никакого Бога нет, там космос. Незнание рождает веру и надежду, знание помогает получить то, что тебе нужно.


Breezzz, в целом ваша мысль ясна, но все же советую выражаться более аккуратнее.


(извините за оффтоп)

Спасибо за совет. А я Вам в свою очередь советую давать советы в той теме, из которой вы берете цитаты :(
  • 0

#355
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений




Земля была плоской, пока не появился Коперник. Сегодня мы знаем, что "на небе" никакого Бога нет, там космос. Незнание рождает веру и надежду, знание помогает получить то, что тебе нужно.


Breezzz, в целом ваша мысль ясна, но все же советую выражаться более аккуратнее.


(извините за оффтоп)

Спасибо за совет. А я Вам в свою очередь советую давать советы в той теме, из которой вы берете цитаты :(


Про цитаты не совсем понятно.

Гадалкам не верю, но довелось видеть одного человека, который не только рассказывал, но и подтверждал: собятиями, точными датами, именами. До сих пор удивляюсь и верю.
  • 0

#356
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Про цитаты не совсем понятно.


Прошу меня извинить. Это ошибка.
  • 0

#357
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Недавно сходила к гадалке, которая по фотографии о человеке все может рассказать... и была просто в шоке. В общей сложности пробыла у нее 15 мин, из них 10 она непрерывно говорила... никаких общих фраз, все конкретно, по полочкам: кто, что, с кем, когда, с какими намерениями и что будет дальше если я поступлю так-то и так-то... в придачу дала пару советов полезных.

Я пол дня переваривала услышанное, такой поток инфы, половина из которой известные мне факты.
Не гадалка, а ясновидящая!
  • 0

#358
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... не ясновидящая, а богиня ...
  • 0

#359
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Да шарлатаны они все...а доверчивые люди развешивают уши...."шындыр-мындыр-лопупындыр!"

зерна от плевел надо отличать уметь

Недавно сходила к гадалке, которая по фотографии о человеке все может рассказать.

зачастую просто снимают информационный фон (мысли)
но возможно вам повезло и вам попалась настоящая профи
  • 0

#360
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Если человеку вера в гадалок приносит пользу, пусть он этим пользуется. Но, народ, будьте аккуратны. Гадалки воздействуют на сознание без контроля со стороны человека. Психологи чем отличаются от гадалок (если предположить, что уровень профессиональных психологических знаний у них равных)? Они не станут использовать ритуалы и обряды, чтобы запутать человека, и, главное, они позволят человеку самому определить, что ему нужно и как этого достичь, а не станет говорить: "у тебя будет вот так и так" (читай: запомни, что я тебе скажу и стремись к этой ситуации или подстраивай жизненные ситуации под смысл моих слов). Когда гадалка угадывает какую-то схожесть с ситуацией, человек достраивает все остальное сам. И гипноз - вот основное оружие воздействия. Верить и знать - это разные вещи. Выбор за Вами.

Вот 2 более точных описание методов гадалок. Почитайте - это интересно.
http://www.naritsyn....terview/pg2.htm
http://www.happy-fam.....brat?page=0,0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.