Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#381
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

о думаю и будущее оже в точку, а то так не интересно

тут уж пониаете как вы себя в той или иной ситуации поведете, какой выбор сделаете..по сути он вам рассказал один из возмодных путей..а то как разовьюца события зависит уж от вас..
  • 0

#382
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а что плохова в том что человек верит что ему говорят....
здесь не раз была написана фраза что человек сам себя программирует...просто бывают ситуации что человеку просто необходимо услышать...что то позитивное...для дальнейших своих действий. конечно можно обратиться за советом к друзьям к родителям, но иногда не хочется лишний раз им объяснять что то...а туту пришел, рассказал что тебя беспокоит (если повезет) она или он сам угадает...скажет...все у тебя будет нормально!!! дерзай, дорогой!!! вот, человек вышел от туда и получил программу на ближайшее будущее....это все тонкая психология человеческого мировозрения...еще древние практиковали...
  • 0

#383
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне нельзя заходить в эту тему, тянет на поступки, которые я себе запретила.
  • 0

#384
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

а что плохова в том что человек верит что ему говорят....
здесь не раз была написана фраза что человек сам себя программирует...просто бывают ситуации что человеку просто необходимо услышать...что то позитивное...для дальнейших своих действий. конечно можно обратиться за советом к друзьям к родителям, но иногда не хочется лишний раз им объяснять что то...а туту пришел, рассказал что тебя беспокоит (если повезет) она или он сам угадает...скажет...все у тебя будет нормально!!! дерзай, дорогой!!! вот, человек вышел от туда и получил программу на ближайшее будущее....это все тонкая психология человеческого мировозрения...еще древние практиковали...


Я один из тех, кто об этом говорил. Но я говорил не о том, что это само по себе плохо, а о том, что программа может и не сойтись с событиями - и тогда, увы... фраза "мы Вас предупреждали" уже ничем не поможет. А тонкость психологии у гадалок трансформировалась в обман...еще у древних.

to ewa:
Предсказание: Вы все равно совершите этот запрещенный себе поступок :)
  • 0

#385
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Breezzz
что программа может и не сойтись с событиями



согласна....но если человек идет осознанно к гадалкам...то это само сабой уже говорит что у человека проблемы...когда все нормально...тогда зачем лишний раз грузиться...а, те уже знают ситуацию...и как правило говорят что все хорошо, все замечательно...но, вот одно смущает....и тогда человек уже понимает что не все может быть прекрасно....и когда случаются не совпадения....тогда ничинаешь думать, что...а меня то предупреждали....
просто, человек хочет что бы его обманывали....и конечно же находятся люди которые это профессионально делают....
но, не стоит всех под одну гребенку....есть действительно люди которые помогают....
  • 0

#386
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Breezzz
что программа может и не сойтись с событиями



согласна....но если человек идет осознанно к гадалкам...то это само сабой уже говорит что у человека проблемы...когда все нормально...тогда зачем лишний раз грузиться...а, те уже знают ситуацию...и как правило говорят что все хорошо, все замечательно...но, вот одно смущает....и тогда человек уже понимает что не все может быть прекрасно....и когда случаются не совпадения....тогда ничинаешь думать, что...а меня то предупреждали....
просто, человек хочет что бы его обманывали....и конечно же находятся люди которые это профессионально делают....
но, не стоит всех под одну гребенку....есть действительно люди которые помогают....


Не знаю про меня ли Вы это сказали, но я под одну гребенку гадалок только в том смысле гребу, что они работают при помощи обмана. Результаты бывают хорошие, сам наблюдал на других людях. Но и плохие наблюдал. Человек склонен к мифотворчеству, и в случае с гадалками это явно прослеживается.
  • 0

#387
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Breezzz Дата Сегодня, 17:20
Человек склонен к мифотворчеству, и в случае с гадалками это явно прослеживается.



много обмана...я сама как то попала...но, там мне кажется гипноз был в моем случае...мне было 15 лет, на летних каникулах утром, звонок в дверь...я была одна в квартире...стоит девушка, циганка с маленьким ребеном...ну и начала, подайте, помогите и т.д...я помогла чем смогла...потом она мне говорит...девушка у вас порча...ну вообщем бла..бла...бла...она оказалась в моей квартире...в коридоре...хорошо что мозгов хватило не пустить дальше...вообщем она мне говорит, неси чистое полотенце и яйцо...я принесла...она его завернула что то пошиптала, а когда развернула и разбила яйцо...там было что то черное...я естественно испугалась...потом она мне говорит надо снять порчу...короче...помню как во сне...отдала все золото, все деньги о которых знала и почему то все из холодильника...и четко помню ее слова...в четыре дня принесу все...сиди меня на лавочки жди...время 4 часа никого нет, пришел папа...мое волнение усилилось...я ноги в руки и к брату...хорошо что мы знали место их дислокации...конечно по дороге к ним я получила столько подзотыльников и узнала много нового о себе...пришли мы на место...слава богу мы нашли ее...если бы не спортивная подготовка моего брата, мы бы ничего не вернули...
с циганями вообще связываться опасно...
  • 0

#388
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

Breezzz Дата Сегодня, 17:20
Человек склонен к мифотворчеству, и в случае с гадалками это явно прослеживается.



много обмана...я сама как то попала...но, там мне кажется гипноз был в моем случае...мне было 15 лет, на летних каникулах утром, звонок в дверь...я была одна в квартире...стоит девушка, циганка с маленьким ребеном...ну и начала, подайте, помогите и т.д...я помогла чем смогла...потом она мне говорит...девушка у вас порча...ну вообщем бла..бла...бла...она оказалась в моей квартире...в коридоре...хорошо что мозгов хватило не пустить дальше...вообщем она мне говорит, неси чистое полотенце и яйцо...я принесла...она его завернула что то пошиптала, а когда развернула и разбила яйцо...там было что то черное...я естественно испугалась...потом она мне говорит надо снять порчу...короче...помню как во сне...отдала все золото, все деньги о которых знала и почему то все из холодильника...и четко помню ее слова...в четыре дня принесу все...сиди меня на лавочки жди...время 4 часа никого нет, пришел папа...мое волнение усилилось...я ноги в руки и к брату...хорошо что мы знали место их дислокации...конечно по дороге к ним я получила столько подзотыльников и узнала много нового о себе...пришли мы на место...слава богу мы нашли ее...если бы не спортивная подготовка моего брата, мы бы ничего не вернули...
с циганями вообще связываться опасно...



не путайте пож-ста то меято с пальцем, то цыганка аферистка, а то люди которые помогают, и к вам не приходят и не говорят, давайте по гадаю, приворожу и т.д.
Вы сами решаете что вам нужно, и когда всё хорошо вы спасибо говорите себе, а вот когда что то плохо, вы вините всех подрят.....

Breezzz к вам это тоже относится

я предлогаю верить, и тема тут верим или нет, есть ли правда в педсказаниях, думаю что нужно основываться на личный опыт....а не чьи то сплетни
  • 0

#389
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
У меня есть несколько случаев, когда гадания были на самом деле верными и сбывались, а есть случаи когда мне обещали что все будет, а ничего на самом деле не было :D :shy:

Так что верить можно, но осторожно :)
  • 0

#390
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У меня есть несколько случаев, когда гадания были на самом деле верными и сбывались, а есть случаи когда мне обещали что все будет, а ничего на самом деле не было Так что верить можно, но осторожно

Верить можно, но зачем? Лучше не знать все наперёд, а то жизнь пойдет вся на перекос!!!!!! :shy:
  • 0

#391
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Думаю, что лучше знать зарание и постеить саломки, нежли не зна упасть и разбиться
  • 0

#392
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Думаю, что лучше знать зарание и постеить саломки, нежли не зна упасть и разбиться


Знание того, что сказала Вам гадалка, не сбережет Вас ни от ссадин, ни от смерти - это произойдет только в ситуациях, которые Вы сами себе создадите, чтобы спастись из них, или в которых Припишете совпадения гаданию.
  • 0

#393
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Думаю, что лучше знать зарание и постеить саломки, нежли не зна упасть и разбиться

Да и жить постоянно в ожидании чего то, и если она нагадало что это случиться, как вы предостережете себя?
  • 0

#394
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может мне кто поможет? Меня не гадалки интересуют, а целители. У мен кое-какие проблемы со здоровьем. Врачи не помогли, и я уже не вижу выхода, думаю обратиться к целителям. Кто знает целителей которым можно доверися в Алматы? Я никогда не обращалась не к ним, не к гадалкам и прочим бабушкам.
  • 0

#395
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Гадалки зло! Не верю. Верю в себя, в детей, в жену, во все то что есть и было, что будет неизвестно никому.
  • 0

#396
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
в гадалок верить - личное дело каждого. я их кучу на своем пути перевидала, почти все были шарлатанками, но все же одну нашла хорошую.

пришла я к ней впервые года 3 назад, она тогда ужаснулась и стала меня отвсяких проклятий лечить. я после этого жутко перепугалась, потому что она применяла какую-то черную магию. А через год опять к ней попала. У меня тогда был парень, очень любила его, все было прекрасно-распрекрасно, а она мне - нет, не твой. Ну я рогом упрелась - да не может быть, да с чего вы взяли... а она - у него родители тебя доведут до белой горячки, братишка сумасшедший, а сама ты броситшь его в этом году по такой-то причине. И с тех пор каждый раз когда мы встречались (а она подруга моей мамы) она напоминала мне что он не мой... прошло несколько месяцев - ситуация в точности сбылась. Может, кто-то подумал, что она меня настроила, но это не так, потому что я этой женщине абсолютно не верила до последнего... пока не вспомнила.

потом у меня появился еще один ухажер - эта женщина сразу сказала, что он не мой, ненадолго. опять совпало.

год назад появился еще один ухажер - она говорит - точно твой, поженитесь в этом году осенью... я в шоке - этот парень жуткий бабник и гуляка! у это же время моя сестренка собралась замуж, тогда я про нее тоже спросила. Гадалка говорит - она выйдет за него замуж, у них родится дочь, а потом она его бросит, потому что он изменять ей будет.

сейчас я замужем за тем самым бабником, мы поженились в прошлом году, а моя сестренка А ождиает дочку...
  • 0

#397
Marmeladki

Marmeladki
  • Гость
  • 9 сообщений
народ!!!!!!!! все кому интересна эта тема. я журналист. работаю сейчас как раз над программой по гадалкам. все, кому есть что рассказать о гадалках, кто не против попасть в телек- плызззз! отзовитесь. срочно нужны герои. положительный или отрицательный был опыт от общения с гадалками не важно! вы мне нужны срочно!!!!!!!! заранее благодарю за понимание и спсибо! :)
  • 0

#398
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

immolated Дата 19.02.2008, 05:03
Гадалки зло! Не верю. Верю в себя, в детей, в жену, во все то что есть и было, что будет неизвестно никому.


Зачем утверждать...то что не известно никаму.....есть ли дар у людей или нет...согласна есть шарлотаны, но, есть действительно одаренные всемирно известные целители...Настродамус, Ванга....они многое предсказали...как быть с ними...или они тоже шарлотаны....
  • 0

#399
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я бы с удовольствием поверила /и поучавствовала/ в машину времени)
  • 0

#400
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Думаю, согласитесь, если вы сегодня пошли погадать и вам сказали не садиться завтра за руль, так как есть опастность, лучше не садиться.
и будет совсем плохо если и на самом деле вы сядите и попадёте в аварию, вот глупо будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.