Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#301
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
я ходила 1 раз...нада было...больше не ходила не разу и тьфу тьфу тьфу не нада будет....вобщем в гадалок верю, много раассказывают про них, но главное правильно найти не обманщицу, а настоящую, чтоб помогла...я думаю такие есть и обязательно помогут!"
  • 0

#302
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
верю :eek: и иногда хожу... где-то раз в полгода/год...
  • 0

#303
tiramisu_kz

tiramisu_kz
  • Гость
  • 48 сообщений

верю :eek: и иногда хожу... где-то раз в полгода/год...

я вот тоже верю, однажды давным давно я лежала в больнице , и со мной палате лежала бабуська такая очень как бы это правильно сказать мрачная что ли, или я такая пугливая была я короче ее боялась. А дело было под новый год , ну и 25 декабря вечерком она вытаскивает карты , ну и мне говорит давай ка я тебе погадаю, не помню чего именно она мне наговорила , но тогда помню ближайшие полгода всё сбывалось в точь как она рассказала... ну и как теперь не верить .... хочу к кому нить сходить да вот всё не попадаются нормальные.... все какие то со странностями или шарлатанскими наклонностями.....

да и у подруги ближайшей сейчас такие траблы , ни есть ни спать не может.... Парниша с еще не родившимся дитятком бросил, а сам как хотел аж 2 года бедную мучил и теперь на те вам не хотел я , просто проверка связи.... а она бедная любит .... короче вот такие фокусы нам жизеь выкидывает , тут хош не хош , желание просыпается будушее знать , хоть знать к чему готовиться.....

Помогите доброму человеку :laugh: подскажите к кому обратится ....
  • 0

#304
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я верю!! И сама гадаю довольно часто, ни одно решения не принимаю без карт:eek:
  • 0

#305
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
не верю ни в какое гадание тем более гадалкам. вон уже скоко историй с гадалками. гадание это чисто лохотрон, сначала отдаешь энную сумму якобы за гадание а потом еще и еще и заканчивается дело в милиции но без подсудимого. и гипнотизируют они по всякому, бывало что и меня пытались. правда к счастью я не поддалась. так что народ не верьте этим гадалкам.
  • 0

#306
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Есть говрят хорошая гадалка звать её Жанна лет ей сейчас наверное за 50, каждую пятницу ходит в центральную мечеть. Вот что я знаю про неё.


Эту женщину нахваливают знакомые. Говорят всё что она предсказала сбылось..
Может кто знает такую? Отзовитесь..
  • 0

#307
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не вижу смысла заранее узнавать судьбу
  • 0

#308
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не вижу смысла заранее узнавать судьбу

Да ещё и узнать неправильно, а потом всю жизнь мучиться ожидая предсказанного!
  • 0

#309
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не вижу смысла заранее узнавать судьбу

Да ещё и узнать неправильно, а потом всю жизнь мучиться ожидая предсказанного!

ню-ню, я уже вроде как должна быть несколько лет замужем и иметь двоих детей))
  • 0

#310
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
В восьмом классе это было при десятилетнем обучении.
Попросил маму,раскинуть карты на экзамен.
Говорит ,мальчик рыжий ,тебе поможет.
Через два часа,я вернулся домой,поблагадарил маму.
Рыжик,помог,получил четвёрку.

:(
  • 0

#311
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ню-ню, я уже вроде как должна быть несколько лет замужем и иметь двоих детей))

Да это у них стандартная разводка такая!
  • 0

#312
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ню-ню, я уже вроде как должна быть несколько лет замужем и иметь двоих детей))

Да это у них стандартная разводка такая!


Психологи неплохие.
Об этом хорошо в книге описано.
Книга называется"Hidden_hypnoses".
На русском.
  • 0

#313
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

верю :( и иногда хожу... где-то раз в полгода/год...

Кинь координаты в личку и отзыв о ней.
Хотелось бы или пора? не могу понять. Но пост решила отписать.
  • 0

#314
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

во-первых: хорошая гадалка - это просто хороший психолог! Она видит, что за человек к ней приходит, что у него на душе, чем это можеть быть вызвано, его возможные действия

Ну а во-торых: уж больно размыты предсказания, как в гороскопе - каждый может подогнать их под себя!

В-третьих: когда вам нагодают, вы уже сами будете стремиться достичь обещанных целей.


Самый разумный пост в этой теме. Абсолютно верные замечания!!!

Продолжу (возможно повторюсь):

В-четвертых: фишка "каждый дает столько денег, сколько хочет" - дополнительно показывает, что эти люди используют тонкие способы манипулирования. В данном случае на человека возлагается ответственность, которая усиливает эффект гадания. (Детально объяснять не буду - долго)

В-пятых: Люди не все могут объяснить, и в этом случае некоторые обращаются к "потустороннему" - это наследие древности. Так этим людям становится спокойней - снимается напряжение. Это своеобразный вид психотерапии.

В-шестых: предсказания звучат, когда человек находится в трансе (это научный факт) и они становятся установками, т.е. человек позже сам стремится их осуществить. (Выше сказано об этом)

В-седьмых: Гадалки владеют навыками применения психологических инструментов. Например, НЛП - это когда вашими мыслями управляют при помощи слов - очень эффективный инструмент для профи.

В общем,
- тот, кто в это верит, будьте осторожны - вы можете начать жить не "своей" жизнью после предсказаний, поскольку последние - это все же установки. Главное выбрать гуманного профессионала. Да, я не ошибся, именно профессионала!!! Среди этих людей тоже есть профи. Но это все же люди либо с официальным образованием психолога, либо получившие специальные знания от других людей. У цыган - это знание передается из уст в уста. А если вам захочется просто скинуть груз с души, лучше сходите к дипломированному психологу - он поможет вам найти свой путь, не придумывая его, а помогая вам научиться самим его отыскивать.

Я не то, что не верю в гадалок - я знаю, как они работают, принципы использования ими знаний житейской и научной психологии. Я изучал этот вопрос. Среди них есть хорошие психологи, но будущего они не предсказывают, они предсказывают ваши действия, а вы их выполняете подсознательно
  • 0

#315
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

во-первых: хорошая гадалка - это просто хороший психолог! Она видит, что за человек к ней приходит, что у него на душе, чем это можеть быть вызвано, его возможные действияНу а во-торых: уж больно размыты предсказания, как в гороскопе - каждый может подогнать их под себя!В-третьих: когда вам нагодают, вы уже сами будете стремиться достичь обещанных целей.

не всегда. сходила к одной женщине по рекомендации одной цтшницы. гадала она на таро.
и я поражалась тем вещам, которые она мне гворила о моем прошлом и настоящем.
то что говорила о будущем я всерьез не восприняла..потому что все было как то нереально. гм 70% сбылось.


Я не то, что не верю в гадалок - я знаю, как они работают, принципы использования ими знаний житейской и научной психологии. Я изучал этот вопрос. Среди них есть хорошие психологи, но будущего они не предсказывают, они предсказывают ваши действия, а вы их выполняете подсознательно

предсказала она мне гм на мои действия..а события которые будут происходить вокруг меня.
и на такое развитие событий намека не было вообще, когда она мне о них говрила, я отметала сразу...
а на деле получилось прошел год и многое сбылось

Сообщение отредактировал Din_don: 05.02.2008, 13:03:30

  • 0

#316
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тоже никогда не верила гадалкам... Но вот недавно, меня уговорили сходить к женщине, она не то чтобы гадалка.... она еще и лечила. Ну вот я и пошла вместе с сыном, у него был испуг и мне сказали что она это исправит. Она меня очень удивила: просто посмотрев на сына сказала, что его напугала собака когда он был еще в утробе матери. И ведь это действительно так, когда я ходила в положении на меня кинулась большая собака испугав не на шутку, спасибо мужу отбил от собачки...
А мне лично она очень точно описала мое прошлое, и мои чувства к некоторым людям в наст. время.... а вот на счет будущего не знаю, так как это было не так давно, еще ничего сказанного ею не происходило.
  • 0

#317
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Верю, у меня их аж две :kiss:) Просто в разных городах.
Одна ясновидящая, помогает в любых вопросах.(здоровье, карьера, консультации по бизнесу)
Вторая тоже ясновидение и со здоровьем тоже решает и подсказывает что как. Обе не раз выручали.
Помогают с продажей квартир, машин. ну вобщем тоже много наворотов ;))
А самое главное все почти сбывается , что говорят.
Кому может нужно, спрашивайте скину в личку инфу, только город не Алматы.
  • 0

#318
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Верить или не верить это дело каждого...
недавно были проблеммы с мужчиной, не знала что делать мозгами все прекрасно понимала но, нужно было мнение со стороны и пошла по гадалкам...одна бабуля конечно...артистка которую еще поискать нужно...но инергетика у нее сильная...вышла как буд то пьяная...вторая на картах таро гадала...не могу сказать что я не поверила что она мне сказала, но, и не верить я тоже не могла покрайней мери то что было и есть все точно...было сказано...пошла к третьей...мне нужно было сравнить сказанное...там женщина типа с остралом общается...я ее нашла через знакомую...показала ей фотографию сына...это было 2 июня 2007 года, она мне сразу сказала ребенок сломал руку...и точно 31 мая у них был выпускной в садике а 1 июня он сломар руку...еще много чего говорила...коречно неточности были но в принципе все что она говорила все потихоньку сбывается...конечно я понимала что человек себя програмирует...и даже в каких то жизненых действиях пыталась угать ее слова, но, все происходило постепенно и именно так как она говорила...но, я всетаки думаю не нужно верить всему что говорят, а только слегка прислушиваться!
  • 0

#319
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Раньше по студенчеству ходила с подругами, но особо не верила, хотя знаю, что есть действительно способные люди, но сама пока не встретила.
А еще в прошлом году сходила с сестрой, практически ничего не сбылось, да я и забыла, что она говорила.
Но запомнилось то, как мы к ней зашли - мы стоим, вдруг открывается противоположная дверь и выходит подчиненная моей сестры (она оказывается там живет), сестра не знала в какую дырку залезть, потом начался дикий смех и хохот, и вот в таком настроении мы к ней и попали.
p.s. Сестра говорит, что у нее сбылось.
p.p.s. Народ, дайте, пожалуйста, контакты хороших гадалок (можно в личку). Может дельное предскажет? :kiss:

Сообщение отредактировал Moon_light: 05.02.2008, 18:04:37

  • 0

#320
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
два года назад бродила по улицам в дрянном настроении, подозвала меня одна женщина эдак ласково, попросила чуток денюшки чтобы карты для меня разложить.. я решила что поприколу, позабавлюсь, глядишь развеселюсь. пообещала она мне большое путешествие и что заветное желание родителей моих сбудется в течении года. я потрещала, настрой поднялся - путешествий вообще никаких не ожидалось и в помине, знала что не выпустят никуда.. а желание в течении года... да уж, абстрактно.
потрещала, забыла. через 4 месяца нежданно-негадано переехала в другую страну. родительское желание таки сбылось, но не полностью, больно сложное оно.. удивила тетка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.