Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3221
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

2Mers166: Вы все это читаете? :laugh:

вы знаете... букаф много аффтор пишет,-вынос моска..
я почитал несколько...постиков,моск завернулся
  • 0

#3222
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
KnifeMMC, все таки что-то в этом есть, сама суть правдива, вот я например последнее время стала верить в то что за каждые поступки человек отвечает даже не дожидаясь судного дня. Бог по разному наказывает людей, у кого то детей нет, кто-то замуж никогда не выйдет, и т. д.
  • 0

#3223
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений


А Баба Вера еще принимет? в прошлую и в эту субботу ездила , но ее там почему то не оказалось

тут уже неоднократно писалось что она принимает в будние дни

и по всей вероятности не втакие холода

Бог по разному наказывает людей, у кого то детей нет, кто-то замуж никогда не выйдет, и т. д.

не выйти замуж это очень сильное наказание? :laugh: а не иметь детей, это наверное и к лучшему для детей...

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 15.11.2009, 19:24:39

  • 0

#3224
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/
  • 0

#3225
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/

Ну когда припрёт и не туда пойдёшь, я не в смысле замужества т.п. а кода людей ищут или болеет сильно, к чёрту пойдёшь, что бы дитя найти :laugh:
  • 0

#3226
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/

Ну когда припрёт и не туда пойдёшь, я не в смысле замужества т.п. а кода людей ищут или болеет сильно, к чёрту пойдёшь, что бы дитя найти :smoke:


что правда, то правда.
моя подруга долго не могла забеременнеть, что только она не делала - а помогла такая вот бабка, ребенок здоровый растет ;)

KnifeMMC - Респект вашим постам! :D Я призадумалась...
только вы не ответили на мой вопрос... жду...

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.11.2009, 10:44:16

  • 0

#3227
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/


Люди думающие прежде всего видят сколько вообще напридумано религий и каждая утверждает что она истинная , и цель одна получить пожертвования , десятину итд . Где вы видели бесплатно , если оно и бавыет так только чтобы заманить в свои сети. Уж лучше гадалка или экстрасенс снимающий порчу , они хоть не скрывают , что зарабатывают , а почему не заплатить если умеют это делать. Любая религия претендует на свою исключительность , а все остальные типа неверные и греховные. Из-за этого даже войны идут , потому что это очень неплохой бизнес. За ту десятину что они просят , на такие суммы , государство существует , платим же мы подоходные , а это примерно сопоставимо.
  • 0

#3228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KnifeMMC + по 2 2 7 Правил ЦТ. Еще один пост не по теме и будет еще два плюса.

  • 0

#3229
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
может ли кто нибудь помочь избавиться от алкоголизма? (Изгнание темных сил).
  • 0

#3230
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а кто-нибудь пытался обращаться к казахстанским ясновидящим, которые участвуют в шоу "битва экстрасенсов"...ходят слухи, что у них прием до $1,5тыс. доходит!!!
  • 0

#3231
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Луиза 87014243265. Только она живет в Шымкенте, здесь наездами бывает. 3000 тенге


Была я у Луизы. Честно...ПОНРАВИЛОСЬ. Нет негатива совершенно. Смотрит в чашку и карты сразу открывает. Спокойно, с юмором. Она меня не знала, просто глядя на кофейную гущу, рассказала много всякого из прошлого...все сошлось...Будущее рассказала (правда не на 10 лет вперед, но на пол-года точно), часть уже сошлась...ждем-с исполнения остального... :fie:
  • 0

#3232
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
phillipok, а когда Вы к Луизе ходили?В Алматы?Как она принимает, очередь есть?
спасибо!
  • 0

#3233
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/


Люди думающие прежде всего видят сколько вообще напридумано религий и каждая утверждает что она истинная , и цель одна получить пожертвования , десятину итд . Где вы видели бесплатно , если оно и бавыет так только чтобы заманить в свои сети. Уж лучше гадалка или экстрасенс снимающий порчу , они хоть не скрывают , что зарабатывают , а почему не заплатить если умеют это делать. Любая религия претендует на свою исключительность , а все остальные типа неверные и греховные. Из-за этого даже войны идут , потому что это очень неплохой бизнес. За ту десятину что они просят , на такие суммы , государство существует , платим же мы подоходные , а это примерно сопоставимо.


Не сравнивайте церковь и гадалок! Десятину не церковь придумала, о ней описано в Библии! Это делается вовсе не для того чтобы выманить деньги с людей, а чтобы на эти пожертвования можно было кормить бездомных, покупать одежду в детские дома и т.д. А чем гадалки помогли обществу? Вера помогает жить, а знание своего будущего лишь лишает вас его.
  • 0

#3234
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

phillipok, а когда Вы к Луизе ходили?В Алматы?Как она принимает, очередь есть?
спасибо!


а вы завтра позвоните (лучше с утра), она вроде собиралась на один день в Ату приехать...насчет очереди не скажу...но она на расхват...
  • 0

#3235
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
с помощью ЦТ - ее на один день не хватит :rotate: тоже хотелось бы к ней попасть
  • 0

#3236
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну, попытка не пытка...может, выделит время...ее часто вызывают в Ату...так что вам может повезти... :rotate:
  • 0

#3237
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Мне кажеться люди хоть немного "думающие" должны понимать о последствиях хождения к гадалкам.
Думаю ответы на многие вопросы можно найти здесь

http://www.umma.ru/fetva/633/
http://www.umma.ru/q...ions/forecasts/


Люди думающие прежде всего видят сколько вообще напридумано религий и каждая утверждает что она истинная , и цель одна получить пожертвования , десятину итд . Где вы видели бесплатно , если оно и бавыет так только чтобы заманить в свои сети. Уж лучше гадалка или экстрасенс снимающий порчу , они хоть не скрывают , что зарабатывают , а почему не заплатить если умеют это делать. Любая религия претендует на свою исключительность , а все остальные типа неверные и греховные. Из-за этого даже войны идут , потому что это очень неплохой бизнес. За ту десятину что они просят , на такие суммы , государство существует , платим же мы подоходные , а это примерно сопоставимо.


У меня нет слов… говорить, что религия существует ради «неплохого бизнеса» подобно утверждению, что Земля квадратная или что Солнце вертится вокруг Земли. Ещё добавьте что мусульмане – террористы. Большая часть времени у человека, занимает просмотр телевизора, где все СМИ будут в один голос твердить об этом, то непросвещенный может и поверить. А если твердить об этом будут на протяжении более шести месяцев, причем четко, внятно, находя обоснования и снимая именно в этом контексте научно-популярные, документальные и художественные фильмы, то поверит и любой… со временем большинство станет убеждено в этом. Такое мнение у людей, в основе которые и составляют «серую массу». Опять же всё это от непросвещенности и последствия 70 летнего правления коммунистов.
Пока человек «плывёт по течению жизни» ни о чём, не задумываясь, пьёт, накуривается, прелюбодействует, смотрит эти бессмысленные сериалы, ходит по всяким гадалкам идя на поводу страстей и желаний. Всё это для него как успокоение души как очередная «доза». Но, как только получает “удары судьбы” отчаивается, слабеет и тут человека пробивает: “Это за мои грехи!..” Его пробирает страх и он вспоминает о Всевышнем и только тогда идёт молиться в мечеть, церковь, синагогу. Хотя возможно этот «удар судьбы» божественный экзамен. А некоторые опускается ещё больше на дно, становясь алкоголиками, наркоманами..
Помню один мужчина лежал в коме после инсульта, и первое что он попросил когда пришёл в себя был священный Коран. Ему за 60 лет, человек с советскими понятиями, он также ходил постоянно к одной гадалке в ауле, миллионер построил свой бизнес на обмане и кадалове своих партнёров. После того как вышел с больницы я не слышал от него ни одного матершинного слова. Собрал всех сотрудников и начал давать премиальные))). Его взгляд уже был совсем другой. А сколько людей начинали «думать» после того как попадали в страшные ДТП.
Извините если кого то задел или обидел :rotate:
Двигаясь, человек должен миновать всяких там гадалок, как и многое другое скверное, чего немало в этой жизни, доказав, что верует не только тогда, когда ему плохо, но и тогда, когда ему хорошо.
  • 0

#3238
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

KnifeMMC - Респект вашим постам! :rotate: Я призадумалась...
только вы не ответили на мой вопрос... жду...


Повторите пжлста в ЛС. А то у меня предупреждение.
  • 0

#3239
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Луиза 87014243265. Только она живет в Шымкенте, здесь наездами бывает. 3000 тенге


Была я у Луизы. Честно...ПОНРАВИЛОСЬ. Нет негатива совершенно. Смотрит в чашку и карты сразу открывает. Спокойно, с юмором. Она меня не знала, просто глядя на кофейную гущу, рассказала много всякого из прошлого...все сошлось...Будущее рассказала (правда не на 10 лет вперед, но на пол-года точно), часть уже сошлась...ждем-с исполнения остального... :-)


У Луизы тоже была дней 20 назад - в тот момент очень понравилось, насчет работы сказала - что ничего страшного не видит - а я неделю назад ушла с таким мерзким чувством и вообще со мной очень подло поступили. Теперь не знаю, верить ей или нет? Правда, сказала, если не нравится нынешняя работа - через 2 недели или 2 месяца - найдешь лучше. Поглядим...
  • 0

#3240
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я вот зметил одну закономерность,как только похвалят какую то гадалку,эзотерика,ясновидящую-всё все кто в этой ветке судорожно спрашивать контакты,из поста в пост,(даже если 2 страницы назд они были написаны жирным шрифтом) начинают нестись к ней..
завтра похвалят какую нибудь машу-дашу...все судорожно побегут,хотя до этого были у Луизы,все всё узнали о своей жизни,но...не тут то было....
а после...завтра похвалят Катю,и все кто до этого на днях были у Луизы,даши-маши...с утр понесутся к Кате.. :-)

Сообщение отредактировал Mers166: 17.11.2009, 01:01:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.