Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#281
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

не верю! и стараюсь не пересекаться по жизни.

Да а иногда идёшь мимо их и они как дикие за руки цепляют, пойдём пойдём!

такие мне вообще не внушают доверия. хожу только по чьим-нибудь рекомендациям, т.е. к проверенным, к тем, кому нужно записываться заранее. хотя были и такие случаи, что отзывы о них были супер, а у меня ничего не сбылось.
  • 0

#282
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
скептически отношусь, но тем не менее , так как "всё в этом мире относительно", допускаю возможность существования неких сил, которые наука пока не в силах объянить ...
  • 0

#283
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

от того, что я себе придумала мне легче избавиться. а фразы другого человека надолго остаются этими вот картинками в подсознании

просто поверьте на слово от своих убеждений, картинок избавляться сложнее.. потому что вы сами пришли к ним, спроецировали.. а всё остальное, если умеете ставить барьеры в общении, тем более, когда идете к гадалкам-лабуда.
  • 0

#284
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

такие мне вообще не внушают доверия. хожу только по чьим-нибудь рекомендациям, т.е. к проверенным, к тем, кому нужно записываться заранее. хотя были и такие случаи, что отзывы о них были супер, а у меня ничего не сбылось

Вот я не верю и не хожу не к каким совсем!
  • 0

#285
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

просто поверьте на слово от своих убеждений, картинок избавляться сложнее.. потому что вы сами пришли к ним, спроецировали.. а всё остальное, если умеете ставить барьеры в общении, тем более, когда идете к гадалкам-лабуда.

люди разные. мне проще так.
  • 0

#286
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Верю и вообще к этому надо относится всерьез
  • 0

#287
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

сдается мне что либо здесь снова хаттори, либо нашелся кто-то еще тупее хаттори

На каком основании некий Тихий Смут делает столь оскорбительные выводы и распространяет сплетни и нелепицы на форуме за моей спиной? Я и сам могу высказать свою точку зрения.
Разумеется, большинство гадалок и хиромантов - обыкновенные мошенники. Но есть среди этой группы людей и настоящие предсказатели. Однако я хотел бы предостеречь всех участников форума:
Не следует испытывать судьбу и обращаться за ворожбой и гаданиям даже к тем людям, которых вам настойчиво рекомендовали ваши знакомые и друзья. Так как, в этом случае, вы вручаете самые сокровенные ключи от тайников своей души абсолютно чужим людям. Люди, случайно обратившиеся за помощью к колдунам и гадателям, должны покаяться и исповедоваться перед священником своей конфессии (если это верующие люди).

Сообщение отредактировал hattory: 04.12.2007, 20:19:18


#288
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Не ходите к гадалкам и т.п., дороже обойдётся...

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...
(Втор.18:10-12)
  • 0

#289
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здравы будьте.
Да наверное соглашусь, что к гадалкам не стоит ходить, хотя должен признать что (хоть и очень редко) но действительно есть те, которые что-то могут , но это ведь не помощь людям, это просто гадание. Хотя так же должен признать, что некоторые гадалки действительно могут подсказать что-то человеку по судьбе и по жизни, но только подсказать, а не ВСЁ рассказать и решить за человека, тем более на года вперёд.
Ведь человек, сам может менять свою судьбу, бывает, что в день не по одному разу.
  • 0

#290
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
По сабжу: Не верю! Гадалки в большенстве своём психологи и программеры.
Их гадание обтекаемые речи и наводящие вопросы сводится к тому чтобы чел сам помогал им рассказывать о своём ж прошлом и они не вольно могут запрограмировать ваше будущее, так как мысль может материализоватся если о чём-то постоянно думать
  • 0

#291
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Уже верю :D
  • 0

#292
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
к гадалкам никогда не ходила, зачем знать то, что может свершиться, или чего не будет.
  • 0

#293
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
не верю! как говорил Станиславский
  • 0

#294
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не верю! как говорил Станиславский

+1 Никогда не верил и буду еще долго придерживаться этого мненмя...
  • 0

#295
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Незнаю даже, но иногда приходится верить против моей воли. Вот уже несколько лет мне говорят одно и то же, причем совершенно разные люди. Я не особо верила им, но в последнее время, я в какой-то расстерянности. Как раскладывают карты и начинают смотреть мою ауру, то всегда выходит, что с детства у меня наговор на смерть . Я этому не верила до определенного момента, пока не заболела сильно, а в течении 2 лет ходила по разным врачам. Худела на глазах, а потом уже врачи не найдя причины, сказали чтоб я обращалась к гадалкам. Даже идя по улице, мне говорили, что у меня порча. Как быть после этого. Где-то год стала читать молитвы, вроде поправилась, а недавно снова сказали, что на мне опять эта порча. Мне уже надоело. Я очень верующий человек, но не люблю особо такие вещи. Но когда тебе постоянно так говорят и причем я уже знаю кто это. Я с детства догадывалась, но не думала что оно так и есть. Даже и не знаешь, что думать.
  • 0

#296
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Уже верю :-/

а почему уже верите? :D
к кому ходили?
  • 0

#297
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
Гадалка гадалке рознь. Как в любом человеческом сообществе, они разные - от шарлатанов до профессионалов хай левел. Так же и любой знахар и маг. Хотя все они в общем то и есть маги, только разного уровня силы и воздействия на физическую реальность.

Мила 9999, если вы еще не нашли человека, способного вам помочь и если вы его еще ищете, могу подсказать вам. Пишите в ЛС.

Гадалки больше психологи и программеры, они видят одну или две возмонжсти из ста, и рассказывая вам об этом,невольно ставят вам прогу. К тому же, гадалка должна уметь правильно считывать информацию и обладать при этом достаточным интллектом, чтобы правильно выразить то,что она увидела.

Знахари - это больше практики, все добывают своим трудом, среди них часто бывают очень много по настоящему добрых и мудрых людей.

А есть еще просто ясновидящие, они просто видят то,что у вас внутри с органами, а также отпечатки событий вокруг вас, и говорят вам об этом. Лично знаю одного такого человека.
  • 0

#298
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
кажется в любых официальных религиях гадание относится к чему-то грешному и нежелательному :D
По мне, так это просто очень очень хорошая врожденная интуиция у человека. Не понимаю людей, которые по каждому пустяку (а продам ли я это, а сдам ли я экзамен и т.д.) или прикола ради обращаются к прорицателям, гадалкам. Думаю, что стоит обращаться лишь в крайнем случае, да и стоит ли? Бывало и за мной пару "грешков", не хотела, но "прорицатель"
настоял, ощущение будто он был рожден чтоб передать мне информацию))).
У самой было несколько раз типа вещих снов))

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 13.12.2007, 15:29:58

  • 0

#299
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди а кто нибудь знает реальных и проверенных? кому помогли.. трабы реальные фигня происходит какая то и моя девушка уходит второй раз за два года, как вернуть? или как посмотреть мое ли? был бы благодарен если бы сказали к кому обратиться
Пишите в личку
  • 0

#300
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не верю потому и не хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.