Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3121
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Могу поделиться своим единственным опытом. Попала случайно к нашей Кажете, уч-ца Битвы Экстрасенсов, тогда она еще в Алматы жила, я противница любых гаданий, магий, белой, черной не важно. Так вот, могу с полной ответственностью сказать, что она мне говорила только правду, я даже ничего у неё не спрашивала, зашла в комнату, села на пол рядом с ней, она кидала камни и просто говорила, без остановки, про прошлое, настоящее, все точно сказала, а вот то что про будущее говорила пока не сбылось, но все еще впереди.
Когда знакомые или друзья начинают говорить про Битву Экстр. что это всё шоу, то я сразу привожу свой пример, что там действительно реальные экстрасенсы, маги и колдуны.


Лиска, можете дать ее координаты? она в Алмату приезжает ?как можно к ней попасть, очень нужно моему близкому человеку.
  • 0

#3122
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2Бина: она сейчас живет и принимает только в г.Москва. прием у неё стоит очень дорого! есть даже личный секретарь после битвы экстр.
Кажета тётя одной моей коллеги. она действительно обладает даром!

Сообщение отредактировал HR_KTC: 28.10.2009, 14:02:44

  • 0

#3123
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2Бина: она сейчас живет и принимает только в г.Москва. прием у неё стоит очень дорого! есть даже личный секретарь после битвы экстр.
Кажета тётя одной моей коллеги. она действительно обладает даром!


Напишите тел в Москве в личку, мой близкий человек как раз находится там, спасибо!
  • 0

#3124
1375

1375
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Была у Луизы ( с Шымкента) здесь, с ходу сказала все верно особенно по текущей моей жизни. Очень понравилась. Контакты тут были где-то.


Здравствуйте, вы не могли бы подсказать контакты Луизы, к сожалению, не удалось найти на этих страницах. спасибо заранее
  • 0

#3125
Marisha.

Marisha.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кому верить? значит надо еше к кому нить сходить...

сходите к бабе Вере :)



пожалуйста скиньте на e-mail бабы Веры контакты, очень надо
  • 0

#3126
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

пожалуйста скиньте на e-mail бабы Веры контакты, очень надо

емть... :bored: ... что поиск в теме уже не актуален??? или перечитать несколько страниц после того поста который вы цитировали. сколько можно одно тоже писать? :laugh:
  • 0

#3127
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Луиза 87014243265. Только она живет в Шымкенте, здесь наездами бывает. 3000 тенге
  • 0

#3128
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



кто-нибудь слышал о Розе, которая живет на против Армады, во дворах за Греческой таверной??? как впечатления, поделитесь??!!!


Я сама у нее не была, но ходила мама, как-то непонятно, какие-то вещи говорит реально такие что никто не знает, что-то не видит наверное..Вообщем %50 наверное... Хотя еще поживем увидим..А вы к ней уже сходили или только думаете??

я сама не ходила еще. Была у нее моя мама с тетей. В принципе они остались довольны....она называла очень много имен и события с этими людьми...и многое действительно сошлось. Особенно то что она говорила про мою тётю. вот сама хочу к ней сходить. еще она позвала мою маму съездить по святым местам....вот думаю стоит ли маму с ней пускать))) можно ли Розе доверять((((????


Как я поняла, Роза почти всех зовет на эти святые места,но почему бы и нет. Это же близко.Мы тоже ездили...и куча народу еще, так что доверять думаю можно.
  • 0

#3129
1375

1375
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Луиза 87014243265. Только она живет в Шымкенте, здесь наездами бывает. 3000 тенге

большое спасибо
  • 0

#3130
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
по сабжу....не верю...считаю вредным...но интересно))

вообще, считаю, что это безответственно, кому-то позволять лезть в свою судьбу, да ещё предсказывать, что да как будет...

доверяю собственной интуиции....делаю так, как чувствую правильным....всё остальное - от слабости....
  • 0

#3131
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

по сабжу....не верю...считаю вредным...но интересно))

вообще, считаю, что это безответственно, кому-то позволять лезть в свою судьбу, да ещё предсказывать, что да как будет...

доверяю собственной интуиции....делаю так, как чувствую правильным....всё остальное - от слабости....



тоже не ходила к гадалкам, и не собираюсь.... мы предпологаем, а бог распологает... чему быть, того не миновать...
есть еще шарлотанки которые лечат, тоже не верю... люди ходят запускают свою болезнь и в итоге кранты... а они все на сглаз спихивают, мол поздно обратились к ним....
  • 0

#3132
Marisha.

Marisha.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет!

Я не верю гадалкам, но верю целителям! Я знакома с одной известной целительницей Алматы! Мне её просто Бог послал! А то я уже не знала, что мне делать!

Она, действительно, лечит души, а не просто гадает и говорит, что вы сами хотите услышать!


Очень нужен проверенный целитель, который может от порчи избавить, пожалуйста, скиньте на электронку координаты этой женщины.
Спасибо!
  • 0

#3133
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый вечер! относительно целителя могу порекомендовать одного мужчину, мне очень хорошо помогает с проблемами моей маленькой дочери. Зовут Алмас. 87773309988, 2336508
  • 0

#3134
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
добрый день,

кто-нибудь слышал или был у ясновидящей по имени Лена (даже не знаю как ее правильно назвать, т.к. она и лечит, и судьбу предсказывает и тд) в п. Байсерке. Это за ГРЭСом, по дороге в п. Дмитриевка. У нее бабушка цыганка. Говорят, сама Лена очень сильная в этих делах. К ней приезжают с др. городов и с России.

если кто был или слышал, поделитесь впечатлениями, пжс

спс
  • 0

#3135
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый день,

кто-нибудь слышал или был у ясновидящей по имени Лена (даже не знаю как ее правильно назвать, т.к. она и лечит, и судьбу предсказывает и тд) в п. Байсерке. Это за ГРЭСом, по дороге в п. Дмитриевка. У нее бабушка цыганка. Говорят, сама Лена очень сильная в этих делах. К ней приезжают с др. городов и с России.

если кто был или слышал, поделитесь впечатлениями, пжс

спс

я ходила к ней. незнаю особого впечатление не осталось. но женщина доброжелательная в основном только о хорошом говорит . то что с России приезжают к ней я незнала честно.
  • 0

#3136
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
кто знает Татьяну Литвинову. Она еще вела передачу "Звонок удачи" по рахату потом кажется перешла на телеканал астана. потомственная ясновидящая.
  • 0

#3137
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый день,

кто-нибудь слышал или был у ясновидящей по имени Лена (даже не знаю как ее правильно назвать, т.к. она и лечит, и судьбу предсказывает и тд) в п. Байсерке. Это за ГРЭСом, по дороге в п. Дмитриевка. У нее бабушка цыганка. Говорят, сама Лена очень сильная в этих делах. К ней приезжают с др. городов и с России.

если кто был или слышал, поделитесь впечатлениями, пжс

спс



Чепуха полная. Не тратье ни время, ни деньги. Ходила я, мои знакомые не раз, оставили кучу денег, но никакого результата. Раньше она принимала на Сейфуллина-Гоголя, потом, якобы, уехала за пределы Казахстана, а затем вдруг оказалась в Байсерке. Даже ее родственники говорят, что она ничего не может. Читает молитвы по книжкам, кстати, не знает напамять. Сплошное разочарование и пустые ожидания.
  • 0

#3138
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
Из личного опыта - несколько раз была у самых разномастных гадалок. Гадали и на бобах, и на картах. И если о прошлом еще могут сказать нечто, близкое к правде, то будущее - мрачный мрак.
...Вот если в ближайшие 2 месяца выйду замуж, тогда действительно, проснется капля веры :) :lol:
  • 0

#3139
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


добрый день,

кто-нибудь слышал или был у ясновидящей по имени Лена (даже не знаю как ее правильно назвать, т.к. она и лечит, и судьбу предсказывает и тд) в п. Байсерке. Это за ГРЭСом, по дороге в п. Дмитриевка. У нее бабушка цыганка. Говорят, сама Лена очень сильная в этих делах. К ней приезжают с др. городов и с России.

если кто был или слышал, поделитесь впечатлениями, пжс

спс



Чепуха полная. Не тратье ни время, ни деньги. Ходила я, мои знакомые не раз, оставили кучу денег, но никакого результата. Раньше она принимала на Сейфуллина-Гоголя, потом, якобы, уехала за пределы Казахстана, а затем вдруг оказалась в Байсерке. Даже ее родственники говорят, что она ничего не может. Читает молитвы по книжкам, кстати, не знает напамять. Сплошное разочарование и пустые ожидания.



не хотелось бы Вам верить :)

не раз слышала о ней положительные отзывы. хотелось бы надеяться на нее :lol:
  • 0

#3140
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ездила вчера к Гуле (пос. Фабричный) - после того как разошлась с мужем через 2 недели после свадьбы... сказала всё плохо, порча.... поеду к ней ещё раз в воскр...
Об этой женщине отзывы у меня только положительные, знакомые, и знакомые знакомых в течении 5 лет обращались, мужика из предсмертного состояния вытянула (папин одноклассник бывший)...
и ещё сотрудник сегодня сказал, что к ней даже менты обращаются, когда раскрыть не могут дело...

посмотрим что будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.