Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3081
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

и я оч хочу погодать девки...но боюсь

боишься, сиди дома
  • 0

#3082
maliwka

maliwka
  • Гость
  • 8 сообщений
вот и сижу я сижу....и жду когда меня кто нить поддержит...
  • 0

#3083
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хотела вот тут спросить.
Года 4 назад ходила к одной гадалке, жила она тогда по Калинина, над шахматным клубом кажется, м/у Ленина и Фурманова, так что ли...
Короче никто не знает про такую, казашка? Кстати, то что она нагадала, оч многое сбылась.
Гадает на кофе.
  • 0

#3084
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Однажды несколько лет назад в разговоре в компашке подшутили типа сходи к гадалке... :hi: Честно говоря никогда им не верил :D
Но то что та мне сказала все сбывается... и главное что это не моя установка потому что живу как живу... в какой то момент появляется дежавю и вспоминаются эти предсказания... :hi:
  • 0

#3085
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
очень давно ходила пару раз, и то с мамкой, а щас вообще не хожу не то что не верю просто не хожу
есть у меня дядька один, так он что у него не случись постоянно ходит, прям как баба
  • 0

#3086
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Предсказание Надежы сбываются, сбывается то, во что я отказывалась просто поверить :) Я в шоке.....
  • 0

#3087
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что толку знать наперед о том что произойдет?

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.10.2009, 08:21:03

  • 0

#3088
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Предсказание Надежы сбываются, сбывается то, во что я отказывалась просто поверить :rolleyes: Я в шоке.....


Надежда которая с Сатпаева Фурманова?

А не знаете, с фотографией можно к ней?
  • 0

#3089
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
совсем недавно, посмотрев фильм СЕКРЕТ, начала строить воображением свою жизнь. каждый день представляла, как моё огромное желание выйти замуж за любимого человека исполнилось. в реальной жизни никаких пока что сдвигов не было. но как-то шла с работы и совершенно случайно с коллегой поехала к ею уже проверенной гадалке.
гадалку звать Галя, живет на ботанич ауэзова. в начале она попросила положить руку на карты тарро и спросила имя. я сидела в ожидании и мой один единственный вопрос к ней был: выйду ли я замуж за любимого? (который я, кстати, не озвучивала! да, она и не спрашивала!) благо, карты тарро в рисунках и можно в принципе понять, что выпадает... Галя начала расскладывать и третья карта выпала свадьба!!! она мне говорит: " ну, что, исполнится твоё желание (!) но в этом браке ты будешь очень несчастна! мне очень грустно даже, потому что карты плохие, слезы и т.д." я была в шоке!!! в-общем, она мне ни про работу, ни про родственников, ни про что другое не говорила вообще! наверное, потому что карты видели, о чем я в данный момент переживаю и ответили на единственный вопрос!
пока никаких даже намеков нет на то, что сбудется то, что она сказала... мой МЧ даже и не подозревает ни о чем и никаких сдвигов в отношениях нет... но я, честно говоря, очень стараюсь верить в Галино предсказание!
  • 0

#3090
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Что толку знать наперед о том что произойдет?

спортивный интерес
  • 0

#3091
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

совсем недавно, посмотрев фильм СЕКРЕТ, начала строить воображением свою жизнь. каждый день представляла, как моё огромное желание выйти замуж за любимого человека исполнилось.

Желая что-нибудь описывайте более детально... Потому что желания действительно исполняются... Но иногда не такими какими хотелось бы...
  • 0

#3092
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пока никаких даже намеков нет на то, что сбудется то, что она сказала... мой МЧ даже и не подозревает ни о чем и никаких сдвигов в отношениях нет... но я, честно говоря, очень стараюсь верить в Галино предсказание!

не поняла.... :rotate: вы хотите верить что выйдете замуж и будете несчастной в браке? :D вот это маразм.....

он же не единственный мужчина на свете...
  • 0

#3093
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Действительно, не надо Вам за него замуж! Раз сам не торопится - не теряйте с ним время!

Хотя знаю влюбленных девушек - не выбьешь из головы, пока сама не поймешь и ничей опыт и ошибки не вытрясут любовь...

Знаю одну гадалку - живет за городом, где-то в каменке - много слышала о ней чудес, но сама не ходила.
Приятная женщина, определенной таксы у нее нет, просто помогает людям.
  • 0

#3094
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сходила сегодня к Надежде - я в шоке! с первого слова начала говорить о том, что у меня происходит в жизни) у и дальнейшие события думаю тоже совпадут! не ожидала, если честно :-)
  • 0

#3095
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

хотела вот тут спросить.
Года 4 назад ходила к одной гадалке, жила она тогда по Калинина, над шахматным клубом кажется, м/у Ленина и Фурманова, так что ли...
Короче никто не знает про такую, казашка? Кстати, то что она нагадала, оч многое сбылась.
Гадает на кофе.

Это Сане.
  • 0

#3096
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кто-нибудь слышал о Розе, которая живет на против Армады, во дворах за Греческой таверной??? как впечатления, поделитесь??!!!
  • 0

#3097
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Действительно, не надо Вам за него замуж! Раз сам не торопится - не теряйте с ним время!

Хотя знаю влюбленных девушек - не выбьешь из головы, пока сама не поймешь и ничей опыт и ошибки не вытрясут любовь...

Знаю одну гадалку - живет за городом, где-то в каменке - много слышала о ней чудес, но сама не ходила.
Приятная женщина, определенной таксы у нее нет, просто помогает людям.



А что она делает? Гадает, лечит? Как ее можно найти?
  • 0

#3098
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Я ходила к Виктории, живет в Калкамане. Но она не гадает, а лечит, воск отливает и тд. К ней практически всегда очередь, некоторые чуть не до 12 ночи ждут. Так вот, она мне молитвы читала, на удачу и работу хорошую. Назвала конкретную дату, когда работу найду. Даже близко ничего не изменилось, работу не нашла. Одно хорошо, у нее нет таксы, сколько дашь. Который раз убеждаюсь, все происходит по воле бога, заранее никому не дано ничего знать. И хоть я ходила к Виктории не гадать, все равно разочарование осталось. В небесной канцелярии все для всех давно расписано, так что нет смысла ходить к гадалкам, целителям. Наконец , после наверное двадцатого похода к шарлатанам, до меня это дошло.
  • 0

#3099
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[quote name='Janulya' date='24.10.2009, 23:29' post='10351602']

[/quote]
Это Сане.
[/quote]


а есть контакты ее?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 16:48:34

  • 0

#3100
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это Сане.


так.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.