Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3161
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

сорокоуст? это растение такое? в церковь нельзя нам ходить, вбили с детства :rotate:



интересно рассуждаете. В церковь нельзя потому что вы мусульмане? в церковь нельзя, а к колдунам можно? Сходить к колдуну намного хуже для мусульманина, чем пойти в церковь чтобы взять что-то.
  • 0

#3162
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я думаю вам всем надо к Гарри Поттеру в Англию, а не к бабкам и кемпыркам.
  • 0

#3163
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Это не божий дар, а дар от сатаны.
Какие вы все глупцы!

еще один воинствующий отрицала.... :D ... задрали уже... проповедники :rotate:
  • 0

#3164
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

сорокоуст? это растение такое? в церковь нельзя нам ходить, вбили с детства :rotate:

эх нехристи, нехристи... :D
  • 0

#3165
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Интересно, у кого-нибудь возникала такая ситуация, когда прошлое и настоящее , описанное гадалкой оказывалось правдой, а вот будущее в по-большому счету НЕ сбывалось?
Дело в том, что я ходила раза 3 к одной гадалке с интервалами, моя мать тоже была у нее пару раз, и каждый раз она говорила одно и то же, как мне, так и моей маме. И каждый раз поражались, ведь не может же она в точности запомнить, что он кому говорит, еще при таком потоке людей...
Она гадает на кофейной гуще и это не в Алмате.


Да тут все просто и ясно как три рубля. Божьи Книги описывают и объясняют все это.

Попробую объяснить.
1. То, что касается будущего.

Дело в том, что каждый год, месяц, день Господь Определяет судьбу людей и Отдает Приказы своим ангелам. А в это время демоны встают друг другу на плечи, начиная с земли, и так один на другого залезают вплоть до небес, чтобы подслушать Повеления Бога ангелам. Услышав эти Повеления, они передают их друг другу от верха вниз. Таким образом информация достигает самого нижнего, на земле. А так как известно что сатана и его приспешники лжецы и обманщики, демоны передавая правду, добавляют к ней свою ложь, и так каждый от верха вниз. И до земли информация о судьбе человека доходит искаженной. Вот поэтому то что-то сбывается из сказанного колдуном, а что то нет.
Кстати, на небесах есть ангелы, которые охраняют небеса от таких демонов, сбивая их пылающим огнем. И поэтому мы иногда видим падающие звезды, и многие невежды при этом загадывают желания. Хотя это всего лишь кинутый ангелом пылающий огонь в демона. Иногда они попадают в них, а иногда нет. И поэтому также о чем колдун ведает, а чем то у него нет информации.

Вы спросите, а причем тут тогда колдун? Колдун - это служитель сатаны, он состоит в его воинстве, он приспешник дъявола. И когда человек обнаруживая в себе какие то сверхъестественные способности (об их природе могу рассказать позже, если будет угодно Господу), решает заняться колдовством и гаданием, сатана приставляет к нему демонов-служителей колдуна. Они помогают колдуну во многих вещах, раговаривают с ним, подсказывают ему, предупреждают об опасностях, советуют. То есть колдун как бы заключает договор с дъяволом, с сатаной о взаимных услугах. Колдун распространяет среди людей свои услуги, переманивая людей из церквей и мечетей в число своей паствы, а сатана помогает ему, приставляя к нему демонов, которые в свою очередь и творят всякие штучки, которые обывателю кажутся чудесами (знание будущего, прошлого, настоящего, вернее часть этого знания, и прочее, например летание по воздуху).

А зачем все это сатане? Его цель - это месть сынам Адама, его потомкам. Тут нужно изучить библейские и коранические истории, тогда все станет ясно, где чудо а где обман. Цель сатаны - это как можно больше забрать с собой в Ад людей. А как он это делает? Он подталкивает, вернее наущает человека на совершение грехов, которые Господь Запретил и по причине которых человек зайдет в Ад вслед за сатаной. У него есть масса приемов и методов, которыми он обманывает человека, и которые он совершенствует постоянно, соизмеряя их с разными условиями, такими как эпоха, общество, менталитет, нравы.
Один из этих грехов - это колдовство и гадание, а также прибегание к помощи колдуна и гадалки. Сатана когда наущал Адама и Еву, не сказал им "совершите грех и впадите в немилость к Богу", нет. Он стал им говорить "не хотите ли вы познать древо вечности, мудрости и знания?". То есть один из его главных методов - это приукрашивание греха, "ничего страшного, мы просто делимся мнениями..."
Ни один колдун и гадалка никогда вам не скажет, что они слуги сатаны, "идите к нам и давайте вместе грешить и потом пойдем вместе в Адский огонь", нет. И ни один демон добровольно так не скажет, только если его прижать. Если бы колдун увидел, кто ему помогает, то он бы ужаснулся и поседел бы и сразу бы побежал каяться. Но Господь так Распорядился, что они нас видят, а мы их нет. И они этим пользуются, выдавая себя за кого захотят, в соответствии с вышеперечисленными условиями (эпоха, общество и т.д.). Например к казаху они придут и по казахски скажут, что они его предки, вернее духи его предков или дух его великого предка, какой нибудь родовой бий, батыр, ходжа, султан, в общем за того, кем бы казах бы стал гордиться и кичиться.
К русскому придут и скажут то, что понравится русскому, что его не напугает и успокоит. Ведь любой здравомыслящий человек сторонится плохого, тем более если увидит воочию демонов.
  • 0

#3166
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Итак, продолжим про то, как информация доходит до колдуна. В принципе из вышесказанного вы сами уже догадались, что демоны, услышав Повеления Господа и добавив к ним ложь от себя, спешать это донести до колдуна.

2. А теперь про то, как колдун узнает настоящее и прошлое.

Дело в том, что Господь к каждому человеку Приставляет демона, который пребывает с человеком от рождения и до смерти, то есть постоянно в течении жизни. Он течет по его жилам и питается вместе с человеком, т.е. ест его еду и пьет его питье. И он же как вы уже наверное догадались, наущает человека на плохое. И также он практически все знает об этом человеке, зачастую даже больше, чем человек знает сам о себе. Он знает его болезни, привычки, проблемы, переживания, надежды.

И вот теперь представьте себе картину: человек-невежда приходит на прием к колдуну, а тот ему выдает всю подноготную. Демоны колдуна вступают в контакт с демоном человека и те начинают общаться. Примерно так: "Привет Вася"-"Привет Берик"-"Ну че там, давай поделись инфой, разведем лоха"-"Да, да, у него умер полгода назад дедушка, уволили с работы неделю назад, шеф идиот, уже как год болят почки, давление высокое. Трое детей, второй брак, первый неудачный."-"Хорошо, все понятно, счас разведем"
И демоны колдуна передают полученную информацию колдуну, добавляя вранье и также передают правду и ложь про будущее, которое услышали.
И когда человек слышит такие вещи, которые колдун по его мнению ну никак не мог знать, у него волосы дыбом встают. Он удивлен, и потом у него появляется уважение, доверие и страх перед этим колдуном. Он слушает его внимательно, дверь в его душу колдун открыл, теперь он в его пастве.
И чуть позже сбывается то что предсказал колдун и человек еще более верит в колдуна и уважает его, престиж колдуна возрастает еще больше. Благодарный человек идет еще на один прием, потом еще на один. Начинает советовать друзьям, окружающим, колегам, родственникам о колдуне.
Тут начинает срабатывать принцип сетевого маркетинга, который намного эффективен чем миллиарды долларов, уплаченные Проктор энд Гэмблом за рекламу по всему миру. Что же может быть лучше отзывов благодарных клиентов! Слава о чудо экстрасенсе бабке или кемпырке идет по всему городу! Что даже через интернет начали распространять. Чем вы собственна здесь и занимаетесь.

Если чуть чуть включить мозги, на основе вышеуказанного можно самому без подсказки дотукаться, как колдуны якобы решают проблемы, лечат, снимают порчу, исправляют карму, устраивают на работу и женят, увеличивают богатства и прочую лабуду.
Как гриться, хотите верьте, хотите нет! Наше дело маленькое - донести и объяснить, чтобы в Судный день ни у кого не было оправдания, что "а я не знал, мне никто не говорил". Остальное в Руках Господа и нам остается лишь уповать на Него. Ведь Он Лучший Защитник и Покровитель, Царь в День Суда, Царь миров, Тот, к Кому мы принадлежим и к Кому наше возвращение!
  • 0

#3167
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Это не божий дар, а дар от сатаны.
Какие вы все глупцы!

еще один воинствующий отрицала.... :D ... задрали уже... проповедники :rotate:


Отрицала чего? Я не отрицаю существование сатаны и его войска, его слуг и приспешников, коими являются колдуны, гадалки и прочие сенсы, шмансы, фэншуисты.
И не отрицаю их "чудеса". Только вы считаете их способности даром, а я с божественной точки зрения считаю их происками сатаны и его обманом, приукрашиванием.
  • 0

#3168
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Итак, продолжим про то, как информация доходит до колдуна. В принципе из вышесказанного вы сами уже догадались, что демоны, услышав Повеления Господа и добавив к ним ложь от себя, спешать это донести до колдуна.

о великие модеры, бесмертные и могущественные во всех своих воплощениях, прекратите этот словестный понос. Аминь.
  • 0

#3169
_Metis_

_Metis_
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересно, у кого-нибудь возникала такая ситуация, когда прошлое и настоящее , описанное гадалкой оказывалось правдой, а вот будущее в по-большому счету НЕ сбывалось?
Дело в том, что я ходила раза 3 к одной гадалке с интервалами, моя мать тоже была у нее пару раз, и каждый раз она говорила одно и то же, как мне, так и моей маме. И каждый раз поражались, ведь не может же она в точности запомнить, что он кому говорит, еще при таком потоке людей...
Она гадает на кофейной гуще и это не в Алмате.



Да, есть такое. Бывал несколько раз, у разных. Что самое интересное, прошлое 100% верно, настоящее верно, а вот будущее... смутно.
В общем скорее не могу найти ту, которая бы смогла увидеть именно меня.

Был вопрос, зачем все это делают, да из спортивного интереса это раз, а два, это чтобы не попасть в жо%у. Ведь каждый все равно идет не потому что, ему/ей просто так приспичило и ищет кому бы денег дать. Именно за ответами на наболевшие вопросы. А ведь некоторым действительно помогает.

Блин, вот сейчас бы непомешало найти именно ту, которая действительно скажет правду. Может посоветуете?
  • 0

#3170
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

каждый раз, как ко мне на улице пытается подойти гадалка, я кидаю ей в лицо "Уйди, ведьма!"
почему-то они этой фразы обалдеть как боятся...
теперь уже не подходят...

ведьмы позорные :D

на улице гадалки?! Не припомню что б подходили и что-то предлагали
  • 0

#3171
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Неужели для вас какая та бабка, старуха, жалмаузкемпырка, баба-яга с бобами и картами стоит выше Господа Бога? Ведь вас Создал Бог, жизнь вам Дал Бог, абсолютно все что у вас есть вам Даровал Бог. И Наказал вас в том числе этими проблемами именно Бог по причине ваших грехов. Если у вас есть проблемы, болезни, невзгоды просите помощи у Бога и решайте эти проблемы сами, лечитесь у врачей. Смотрите сначала на ваши поступки и дела и их исправляйте, просите у Бога помощи и прощения.

Вы же хотите пойти самым легким путем, чтобы за вас какая то баба яга решила все проблемы.

Прочитала, а потом посмотрела на ник, уж подумала что это Я написала, одинаково мыслим :D
  • 0

#3172
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

по сабжу....не верю...считаю вредным...но интересно))

вообще, считаю, что это безответственно, кому-то позволять лезть в свою судьбу, да ещё предсказывать, что да как будет...

доверяю собственной интуиции....делаю так, как чувствую правильным....всё остальное - от слабости....

Абсолютно согласна с вами!



Рыскаю по сабжу о "великой" ак ане, которая в Каскелене лечит.
Как сказать/доказать близкому мне человеку что это полная ху"ня и нае"б"ка простодушных граждан?!
Уже приводили ей ДВА примера которые закончились оооочень плачевно, просто не дай Бог никому как...
а она все равно туда ходит и якобы "лечится" вот уже семь месяцев встает рано и едет в Каскелен, как на работу, до 14.00 ч. там. О Внучках забыла, о том что она женщина тоже забыла... вдарилась х"р знает во что.

напишу так акана (без пробела может тоже как Я кто будет поиск юзать и не найдет так как всего две буквы).

Если в этой теме уже были отзывы об акана плиииз подскажите на какой странице?!
  • 0

#3173
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
реально задрали. не верите, считаете глупостью, имеете своё мнение? - создайте новую тему и вперед, продолжайте пучить мозг. Информативности ноль от всего вашего бреда, общий набор фраз. Особенно мне нравится ваше желание поспорить при остром нежелание всей толпы это делать.

Сообщение отредактировал киля: 12.11.2009, 09:23:07

  • 0

#3174
Aikarim

Aikarim
  • Гость
  • 10 сообщений
Дело в том, что Господь к каждому человеку Приставляет демона, который пребывает с человеком от рождения и до смерти, то есть постоянно в течении жизни. Он течет по его жилам и питается вместе с человеком, т.е. ест его еду и пьет его питье. И он же как вы уже наверное догадались, наущает человека на плохое. И также он практически все знает об этом человеке, зачастую даже больше, чем человек знает сам о себе. Он знает его болезни, привычки, проблемы, переживания, надежды.

А зачем господу делать это, ну приставлять демонов к человеку? И откуда вы это знаете? Просто интересно
  • 0

#3175
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


сорокоуст? это растение такое? в церковь нельзя нам ходить, вбили с детства :fie:



интересно рассуждаете. В церковь нельзя потому что вы мусульмане? в церковь нельзя, а к колдунам можно? Сходить к колдуну намного хуже для мусульманина, чем пойти в церковь чтобы взять что-то.


ну почему же, есть женщины которые читают Коран и убирают порчу :D Такую вот мы и ищем. Причем тет церковь ваще?
  • 0

#3176
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Неужели для вас какая та бабка, старуха, жалмаузкемпырка, баба-яга с бобами и картами стоит выше Господа Бога? Ведь вас Создал Бог, жизнь вам Дал Бог, абсолютно все что у вас есть вам Даровал Бог. И Наказал вас в том числе этими проблемами именно Бог по причине ваших грехов. Если у вас есть проблемы, болезни, невзгоды просите помощи у Бога и решайте эти проблемы сами, лечитесь у врачей. Смотрите сначала на ваши поступки и дела и их исправляйте, просите у Бога помощи и прощения.

Вы же хотите пойти самым легким путем, чтобы за вас какая то баба яга решила все проблемы.

Прочитала, а потом посмотрела на ник, уж подумала что это Я написала, одинаково мыслим :D

Полностью согласна с Вами!!! :spy:
  • 0

#3177
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
К сведению тем гостям, кто тут пишет "информативные посты" - "Полностью согласен" или "Не верю", тута посты не суммируются. :spy:))))))))
  • 0

#3178
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


а кто-нибудь был у Аницы в Каскелене? хотелось бы услышать впечатления...

Я была! Ничего хорошего не могу сказать, т.к. совсем не по теме говорит, и не сходится... к ней с утра нужно записываться! Очередь оч большая! В основном безграмотные колх ни и!!!

Могу сказать, что детей лечит не плохо. Но очередь просто огромнейшая и многие заходят по "телефонному звонку", а с детьми без очереди.
  • 0

#3179
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
гадалки - это те же психологи, но народные :rotate: если верить религии, то наука и тем более медицина и психология - чушь... и что теперь психологи тоже - прислужники дьявола?
  • 0

#3180
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
может быть не в тему, но услышала недавно от людей и убидилась на чужом примере соседей, что если рождается ребенок под знаком скорпиона, то в семье умирает член семьи за год до рождния или после рождения, у меня была соседка женщина 59 лет у не недавно родился внук скорпион и она через неделю после рождения умерла от сердечного приступа? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.