Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3101
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Это Сане.


так.....

8 701 432 54 18
  • 0

#3102
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Предсказание Надежы сбываются, сбывается то, во что я отказывалась просто поверить :) Я в шоке.....


Надежда которая с Сатпаева Фурманова?

А не знаете, с фотографией можно к ней?

по фото она не смотрит.....
она эзотерик.
  • 0

#3103
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Надежда которая с Сатпаева Фурманова?


кому не трудно дайте плиз ее номер? и скок она берет?
  • 0

#3104
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Не верю, но и не осуждаю любительниц гаданий...это своего рода психотерапия. Ходила как-то к одной гадалке, слов было так много, что ни запомнила ничего, а антураж произвел впечатление: полумрак, очередь, иконы, запах воска и тд... наверное как запрограммируешь себя на исполнение предсказаний, так и будет
  • 0

#3105
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

по фото она не смотрит.....


А мне гадала... :)
  • 0

#3106
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений


по фото она не смотрит.....

А мне гадала... :)

удачно?
  • 0

#3107
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а как она по фото гадала? тоже карты раскладывала?
  • 0

#3108
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я ходила к Виктории, живет в Калкамане. Но она не гадает, а лечит, воск отливает и тд. К ней практически всегда очередь, некоторые чуть не до 12 ночи ждут. Так вот, она мне молитвы читала, на удачу и работу хорошую. Назвала конкретную дату, когда работу найду. Даже близко ничего не изменилось, работу не нашла. Одно хорошо, у нее нет таксы, сколько дашь. Который раз убеждаюсь, все происходит по воле бога, заранее никому не дано ничего знать. И хоть я ходила к Виктории не гадать, все равно разочарование осталось. В небесной канцелярии все для всех давно расписано, так что нет смысла ходить к гадалкам, целителям. Наконец , после наверное двадцатого похода к шарлатанам, до меня это дошло.

Я про нее писала, что она совершенна не умеет гадать, да и лечить тоже не может наверняка, просто люди себя программируют на лечение, поэтому может кому-то помогает...
То что нам нагадала, полная ерунда, если бы я не была бы уверена на все 300 процентов, в том что она говорить непавду, может я поверила бы.... :-/
Люди, не тратье время и деньги на нее!

Сообщение отредактировал Rose M: 26.10.2009, 22:53:00

  • 0

#3109
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Определенно,нет.скептик в этом отношении..не думаю,что кто-то тебе скажет больше,чем ты сам можешь знать о себе.А ходить к гадалкам и еще деньги за это платить-это глупо.Никому не дано знать будущего,да и вообще в Коране написано,что это грех.не то чтобы я там намаз читаю и тому подобное,но с этим утверждением согласна."своими руками судьбу свою делай" как в песне..вот так
  • 0

#3110
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Надежда которая с Сатпаева Фурманова?


кому не трудно дайте плиз ее номер? и скок она берет?

честно,лень лезть в телефон,здесь уже сто раз писали её номер...полистайте странички назад..
ЗЫ вообще предлагаю закрепить на верху лист с телефонами гадалок,сколько можно писать тел.из старницу в страницу надоело уже.....
ЗЗЫ ничего личного.

Сообщение отредактировал Mers166: 26.10.2009, 23:43:31

  • 0

#3111
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

кто-нибудь слышал о Розе, которая живет на против Армады, во дворах за Греческой таверной??? как впечатления, поделитесь??!!!


Я сама у нее не была, но ходила мама, как-то непонятно, какие-то вещи говорит реально такие что никто не знает, что-то не видит наверное..Вообщем %50 наверное... Хотя еще поживем увидим..А вы к ней уже сходили или только думаете??
  • 0

#3112
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Никогда не верила и не буду верить гадалкам,это не реально! :spy:
  • 0

#3113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫ вообще предлагаю закрепить на верху лист с телефонами гадалок

Поддерживаю!
А позже передать список телефонов-адресов в компетентные органы на предмет проверок законности деятельности "эзотериков", а равно и выплату налогов со своей деятельности... :spy:
  • 0

#3114
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а как она по фото гадала? тоже карты раскладывала?

Да.
  • 0

#3115
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Была у Луизы ( с Шымкента) здесь, с ходу сказала все верно особенно по текущей моей жизни. Очень понравилась. Контакты тут были где-то.
  • 0

#3116
tiana---

tiana---
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь слышал про Наталью Алексеевну,гадает на кофе,принимает где то дальше парка горького.
Знакомая очень ее хвалит,думаю к ней сходить :-)
  • 0

#3117
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


кто-нибудь слышал о Розе, которая живет на против Армады, во дворах за Греческой таверной??? как впечатления, поделитесь??!!!


Я сама у нее не была, но ходила мама, как-то непонятно, какие-то вещи говорит реально такие что никто не знает, что-то не видит наверное..Вообщем %50 наверное... Хотя еще поживем увидим..А вы к ней уже сходили или только думаете??

я сама не ходила еще. Была у нее моя мама с тетей. В принципе они остались довольны....она называла очень много имен и события с этими людьми...и многое действительно сошлось. Особенно то что она говорила про мою тётю. вот сама хочу к ней сходить. еще она позвала мою маму съездить по святым местам....вот думаю стоит ли маму с ней пускать))) можно ли Розе доверять((((????
  • 0

#3118
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Mila9999, тел гадалки Галины - 2755563. ответить в личку не имею прав :-)
  • 0

#3119
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кто нибудь ходил к Дилярам Сапаровой, участнице новой Битвы эекстрасенсов из КЗ? http://www.bitva-extrasensov.ru/918/ она из Чимкента оказывается

Сообщение отредактировал desperate_girl: 28.10.2009, 10:56:26

  • 0

#3120
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Могу поделиться своим единственным опытом. Попала случайно к нашей Кажете, уч-ца Битвы Экстрасенсов, тогда она еще в Алматы жила, я противница любых гаданий, магий, белой, черной не важно. Так вот, могу с полной ответственностью сказать, что она мне говорила только правду, я даже ничего у неё не спрашивала, зашла в комнату, села на пол рядом с ней, она кидала камни и просто говорила, без остановки, про прошлое, настоящее, все точно сказала, а вот то что про будущее говорила пока не сбылось, но все еще впереди.
Когда знакомые или друзья начинают говорить про Битву Экстр. что это всё шоу, то я сразу привожу свой пример, что там действительно реальные экстрасенсы, маги и колдуны.

Сообщение отредактировал лиска: 28.10.2009, 11:47:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.