Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#241
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Laurita
у нее не определенной таксы. на столе лежат деньги, т.е. кладешь туда сколько не жалко или сколько можешь. она даже не смотрит


Здрасти!!! А че за гадалка к которой вы ходили!!! я тоже верю тока тем у которых нет определенной таксы!!!! вы знаете ее адрес или телефон

Сообщение отредактировал Sema-): 27.11.2007, 23:18:09

  • 0

#242
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ох....у меня подруга...у нее в наличие тоже подруга, лет 50 ей. Как это говорят...старая сводница или перечница...:-) В общем, она гадает. Постоянно. Не пришел к ней ее друг, она гадает на него, выходит что он с другой. Далее она берет трубку и звонит ему, крича что она все знает и что он с другой (женщине 50 лет, напоминаю). Что уж взять с 20-летних. Так вот подруга моя тоже - "ой, мне погадала она, мне выпадает нечаянный король" и всякий такой булшит. Мы ходили в гости к одному человеку, так она тут же его отправила в разряд нечаянный король. Типа вот, она же нагадала что так и будет. не знаю что делать с ней...
заняла одному ушлепку 20 тысяч, знала его два дня. и теперь гадает на него, отдаст ли он деньги или нет. в общем, я в ауте. но влиять уже не могу...устала.



..пусть наверное на здоровье себе гадает если не может без них, без гадалок.
Только нужно ей посоветовать другую гадалку котрая правду з несёт. Вот вроде гадалка о которой говорит Лаурита должно быть умеет действительно гадать.
  • 0

#243
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

нее не определенной таксы. на столе лежат деньги, т.е. кладешь туда сколько не жалко или сколько можешь. она даже не смотрит

была я у такой. она берет сколько дашь. зато на перовом приеме наговорит тебе кучу всего и "лечение" порекомендует. за эти сеансы ты будешь ходить и выкладывать еще деньги. кстати, ничего особенного она не сказала - спросила дату и время рождения, имя.. так любой астролог или астроном нагадает, потому что книги у них есть специальные. вот они все данные сопоставляют и картину эту выдают общими фразами.

#244
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

нее не определенной таксы. на столе лежат деньги, т.е. кладешь туда сколько не жалко или сколько можешь. она даже не смотрит

была я у такой. она берет сколько дашь. зато на перовом приеме наговорит тебе кучу всего и "лечение" порекомендует. за эти сеансы ты будешь ходить и выкладывать еще деньги. кстати, ничего особенного она не сказала - спросила дату и время рождения, имя.. так любой астролог или астроном нагадает, потому что книги у них есть специальные. вот они все данные сопоставляют и картину эту выдают общими фразами.




...не будем обощать..
согласна шарлатанок намного больше.. хочется верить что не все гадалки такие.. :-)
  • 0

#245
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне опять пришла реклама с www.taro.kz, кто нить к нему ходил?
  • 0

#246
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

мне опять пришла реклама с www.taro.kz, кто нить к нему ходил?


Я не ходила.
  • 0

#247
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Только нужно ей посоветовать другую гадалку котрая правду з несёт. Вот вроде гадалка о которой говорит Лаурита должно быть умеет действительно гадать.

Золушка, мозгами надо, мозгами.
зы сдается мне что либо здесь снова хаттори, либо нашелся кто-то еще тупее хаттори, что само по себе странно.
  • 0

#248
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Верить верю, но все таки гадвть не стоит. Своей жизнью надо жить, а не по чужой указке. И свою судьбу самой творить
  • 0

#249
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
истинно глаголишь, сын мой... или дочь моя... надо себе самой гадалкой быть..
  • 0

#250
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
имела опыт общения с одной гадалкой, которая предсказывала мне развод, када я была в ссоре с мужем. Подробно описывала мне что "вижу твоего нового избранника, встретишь его на работе" :lol: ну такая фигня. Слава Богу мы помирились и ее гадания не сбылись и надеюсь не сбудутся. Не верю им...
  • 0

#251
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Laurita
у нее не определенной таксы. на столе лежат деньги, т.е. кладешь туда сколько не жалко или сколько можешь. она даже не смотрит.
Здрасти!!! А че за гадалка к которой вы ходили!!! я тоже верю тока тем у которых нет определенной таксы!!!! вы знаете ее адрес или телефон

Добрый день. у меня ее телефон. пишите в личку. адрес точный я ее не знаю, только визуально. т.к. я ходила с сестренкой, которая была уже у нее :)

...не будем обощать..
согласна шарлатанок намного больше.. хочется верить что не все гадалки такие.. :lol:

я тоже не всем подряд верю, а вот та про которую я писала выше внушает пока доверие, т.к. пока не было ни одного лишнего слова или фраз, которые вводили бы нас в заблужнение, и что самео интересное факты сходятся и даже имена :lol:

Сообщение отредактировал Laurita: 29.11.2007, 10:11:55

  • 0

#252
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Тема сия от Лукавого. На бога уповай коли веруешь...
Ну а ежели атеист (тьфу - слово поганое), тады судьбы нет и все в руках твоих - Человече!
  • 0

#253
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мы с подругой еще будучи студенками ходили к астраному. этот дядечка по всем твоим данным состявляет гороскоп БЕСПЛАТНО. за собой исполнение всего предсказанного я особо не заметила, а вот у неё предсказание сбылось через 2 года. он ей нагадал ребенка. а у неё на тот момент даже МЧ не было. они сказала что замуж в ближайшее время не собирается, а он ответил что о замужестве речи нет.. так и получилось - ребенок есть а мужа нет. прошло 5 лет и только недавно мы сней вспомнили слова этого астронома.

#254
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

истинно глаголишь, сын мой... или дочь моя... надо себе самой гадалкой быть..



Дочь. :laugh:
  • 0

#255
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну если предсказание хорошее, почему бы и не поверить. Обычно получается так, что во что веришь, то и получаешь
  • 0

#256
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мы с подругой еще будучи студенками ходили к астраному. этот дядечка по всем твоим данным состявляет гороскоп БЕСПЛАТНО. за собой исполнение всего предсказанного я особо не заметила, а вот у неё предсказание сбылось через 2 года. он ей нагадал ребенка. а у неё на тот момент даже МЧ не было. они сказала что замуж в ближайшее время не собирается, а он ответил что о замужестве речи нет.. так и получилось - ребенок есть а мужа нет. прошло 5 лет и только недавно мы сней вспомнили слова этого астронома.

Ага, как в анекдоте: семь детей у меня уже есть, скажи когда муж будет :rolleyes:
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
моей подружке одна гадалка по моей фотке нагадала, что я захочу расстаться с моим парнем, он не будет меня от пускать... и выйду я замуж в 26 лет за другова.. все так и получилось.. ток счас вспомнила.. мож совпадение
  • 0

#258
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Ну если предсказание хорошее, почему бы и не поверить. Обычно получается так, что во что веришь, то и получаешь

типа того, что наши мысли материальны :smoke:
  • 0

#259
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

все так и получилось.. ток счас вспомнила..

так часто и бывает - нагадаешь 100 лет назад и забудешь. потом когда сбудется начинаешь припоминать))

#260
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

мы с подругой еще будучи студенками ходили к астраному. этот дядечка по всем твоим данным состявляет гороскоп БЕСПЛАТНО. за собой исполнение всего предсказанного я особо не заметила, а вот у неё предсказание сбылось через 2 года. он ей нагадал ребенка. а у неё на тот момент даже МЧ не было. они сказала что замуж в ближайшее время не собирается, а он ответил что о замужестве речи нет.. так и получилось - ребенок есть а мужа нет. прошло 5 лет и только недавно мы сней вспомнили слова этого астронома.

Подумаешь. Вот если бы ваша знакомая была мужчиной, и через два года действительно родила родил ребенка, это было бы гадание...а так и разговора не стоит.
Пс. Шарлатан ваш астроном, а не гадалка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.