Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2961
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
и кстати, он в эту нечисть хоть убей не верил....
но пришлось поплатиться не малым...
  • 0

#2962
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тут как-то спрашивали про Марину с Алматы 1, так вот я у нее была, давно.. несколько лет назад, если это она, она армянка помоему.
Гадает на кофе. Вобчем для себя я поняла так, у них видимо разная специализация, узкая, кто-то гадает на события будущие, типа прогноз, кто-то лечит, у Марины хорошо получается вычислить человека, шо за птица и стоит ли с ним иметь дело и чем это чревато, хоть по бизнесу, хоть в личном.
По событиям будущим типа когда выйду замуж и выйду ли вообще, когда рожу, насчет работы и тд, не особенно сходится, причем у 5-6 моих знакомых по разным вопросам ниче не сошлось, особенно по срокам.
Короче она хорошо говорит по взаимоотношениям разным, будет ли хорошаей совместная жизнь или дело, к ней наверно поэтому много бизнесменов ходит, мужиков и женщин, стоит ли партнерам доверять ну и всякое такое. Так что если у вас девушки есть МЧ, в котором вы сомневаетесь, она сразу скажет, стоит на него время тратить или нет :) , причем без фото, ну и она видит твое окружение и говорит кому что от тебя надо, сама начинает говорить, потом уже вопросы если есть. Но еще раз говорю если только события конкретно интересуют хронологически, то не стоит.
  • 0

#2963
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
То Дон Жуан де Марко

Это что получается все на этой футболке завязано, которую поносить взяли?
Извиняюсь если что-то не поняла.
  • 0

#2964
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

и кстати, он в эту нечисть хоть убей не верил....
но пришлось поплатиться не малым...


У друга все так же плохо или вылечили?
  • 0

#2965
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

То Дон Жуан де Марко

Это что получается все на этой футболке завязано, которую поносить взяли?
Извиняюсь если что-то не поняла.


видемо так и было
гадалка чтоль или кто там был у них сказала что он все свои проблеммы на него перекинул и забрал его счастье... что то типа того...
  • 0

#2966
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


и кстати, он в эту нечисть хоть убей не верил....
но пришлось поплатиться не малым...


У друга все так же плохо или вылечили?



друга вылечили как смогли
физически вроде здоров, но вот часто бывают перепады настроения, дипресняк
был когда-то здоровым таким, весил не меньше 80 при росте 182, а сейчас худой такой и выглядет старше своего возраста
стараюсь всегда его взбодрить, знакомлю с девушками, подкалываю его, ходим в боулинг, а он бывает уставится в точку и молчит
  • 0

#2967
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
то Oh_La_La

Скажите пожалуйста а эта Жанна такая казашка с черными чуть кудрявыми волосами и чуть полненькая лет на 35 выглядит? Очень нужно.

Мы однажды были у такой Жанны но она сидела на зеленом базаре, не всегда, только один два дня, и она практически все могла сделать, так как вы и говорите, только она любила пивка выпить, а если не выпит то до конца не договаривала если что плохое, просто собирала и все. Сейчас очень нужна чтобы снять порчу а найти нигде не можем :-)

Сообщение отредактировал daineko25: 07.10.2009, 13:36:06

  • 0

#2968
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну вот ,пока сам не побываешь.и не увидишь своими глазами...посетили Наташу(с Виноградова)пришлось идти "вслепую".Народ на призыв рассказать о ней,так и не откликнулся,(а может и к лучшему)..хотя странно,ощущение что ее знает пол города,хотя все строго по записи..вобщем она выливает на воске..в принципе пока что сказала, почему загвоздки в бизнесе,все сходиться,но нужно ходить еще три дня.. поинтересовались у приходящего народа..отзывы положительные,но по видимому ее специфика не гадание а именно снятие порчи,проклятий и т.д. и помощь в бизнесе.бумагах,продажах..еще она чистит помещения и офисы..так что вот такая помощь ,это кому нужно что-то урегулировать..но кто хотел бы погадать ..видимо не к ней,хотя..говорили что она и это может...довольно неплохо..но в основном помощь...думаю правильно..кто-то гадает,кто "наводит",а кто то должен убирать это все.. :-)
  • 0

#2969
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Наташа не гадает, она сама говорила, но у нее есть сестра, помоему не в Алмате живет, приезжает, она гадает на картах, очень хорошо гадает, я у нее была. Можете спросить у Наташи про сестру, токо не говорите, что я сказала :-) . А вдруг нельзя было рассказывать.
  • 0

#2970
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хочу добавить свои впечатления о Надежде с (Фурманова Сатпаева):
Сходила я к ней недавно по отзывам с цт и осталась абсолютна не довольна, полная лажа, пустая трата денег и времени даже психолог из нее никакой. ( по идее по заданному вопросу уже половину ответа могла бы получить и отвечать)
Совпадении 0,1% и то с натяжкой, абсолютно не верная информация и про прошлое и про настоящее, самая главная ее ошибка говорила про моего отца про его дела, когда его нет в живых, а говорила как о живом человеке и достаточно много, не увидела ни каких значимых событии которые были прямо в тот момент, хотя я задавала наводящие вопросы а ответы ее были вообще далеки, говорит монотонно, много и ничего, т.е информации конкретной почти нет, даже дату событии говорит на три месяца, и в пару местах противоречила сама себе, т.е сначала рас клала карты на одну дату потом обратно когда я уже переспросила но уже с разницей почти в год. Я и у других гадалок бывала но Надежда самая слабая, хотя тут о ней так хорошо написано что разочарование мое увеличилось исходя из отзывов.
Мой совет не ходите к ней. (лично, она вроде женщина хорошая но гадалка она никакая)
  • 0

#2971
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Хочу добавить свои впечатления о Надежде с (Фурманова Сатпаева):
Сходила я к ней недавно по отзывам с цт и осталась абсолютна не довольна, полная лажа, пустая трата денег и времени даже психолог из нее никакой. ( по идее по заданному вопросу уже половину ответа могла бы получить и отвечать)
Совпадении 0,1% и то с натяжкой, абсолютно не верная информация и про прошлое и про настоящее, самая главная ее ошибка говорила про моего отца про его дела, когда его нет в живых, а говорила как о живом человеке и достаточно много, не увидела ни каких значимых событии которые были прямо в тот момент, хотя я задавала наводящие вопросы а ответы ее были вообще далеки, говорит монотонно, много и ничего, т.е информации конкретной почти нет, даже дату событии говорит на три месяца, и в пару местах противоречила сама себе, т.е сначала рас клала карты на одну дату потом обратно когда я уже переспросила но уже с разницей почти в год. Я и у других гадалок бывала но Надежда самая слабая, хотя тут о ней так хорошо написано что разочарование мое увеличилось исходя из отзывов.
Мой совет не ходите к ней. (лично, она вроде женщина хорошая но гадалка она никакая)

Просто нужно читать не только положительные отзывы, тут много было написано о том, что она не дает того за что деньги берет. Кстати асолютно согласна, что даже психолог она не очень хороший. А какой она человек, за 30 мин. вообще невозможно вычислить, лично мне она показалась немного забитой и скрытной. Но это мое личное мнение и я не претендую на то, что оно верное....
  • 0

#2972
Фертитта

Фертитта
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу добавить свои впечатления о Надежде с (Фурманова Сатпаева):
Сходила я к ней недавно по отзывам с цт и осталась абсолютна не довольна, полная лажа, пустая трата денег и времени даже психолог из нее никакой. ( по идее по заданному вопросу уже половину ответа могла бы получить и отвечать)
Совпадении 0,1% и то с натяжкой, абсолютно не верная информация и про прошлое и про настоящее, самая главная ее ошибка говорила про моего отца про его дела, когда его нет в живых, а говорила как о живом человеке и достаточно много, не увидела ни каких значимых событии которые были прямо в тот момент, хотя я задавала наводящие вопросы а ответы ее были вообще далеки, говорит монотонно, много и ничего, т.е информации конкретной почти нет, даже дату событии говорит на три месяца, и в пару местах противоречила сама себе, т.е сначала рас клала карты на одну дату потом обратно когда я уже переспросила но уже с разницей почти в год. Я и у других гадалок бывала но Надежда самая слабая, хотя тут о ней так хорошо написано что разочарование мое увеличилось исходя из отзывов.
Мой совет не ходите к ней. (лично, она вроде женщина хорошая но гадалка она никакая)


Я вообще запуталась. идти ли к Надежде с Сатпаева-Фурманова или нет. есть много как очень хороших отзывов так и много плохих о ней. Не любитель гадать, решилась в силу некоторых обстоятельств к Надежде. Но вы такое написали, что у меня появились сомнения.
  • 0

#2973
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Хочу добавить свои впечатления о Надежде с (Фурманова Сатпаева):
Сходила я к ней недавно по отзывам с цт и осталась абсолютна не довольна, полная лажа, пустая трата денег и времени даже психолог из нее никакой. ( по идее по заданному вопросу уже половину ответа могла бы получить и отвечать)
Совпадении 0,1% и то с натяжкой, абсолютно не верная информация и про прошлое и про настоящее, самая главная ее ошибка говорила про моего отца про его дела, когда его нет в живых, а говорила как о живом человеке и достаточно много, не увидела ни каких значимых событии которые были прямо в тот момент, хотя я задавала наводящие вопросы а ответы ее были вообще далеки, говорит монотонно, много и ничего, т.е информации конкретной почти нет, даже дату событии говорит на три месяца, и в пару местах противоречила сама себе, т.е сначала рас клала карты на одну дату потом обратно когда я уже переспросила но уже с разницей почти в год. Я и у других гадалок бывала но Надежда самая слабая, хотя тут о ней так хорошо написано что разочарование мое увеличилось исходя из отзывов.
Мой совет не ходите к ней. (лично, она вроде женщина хорошая но гадалка она никакая)


Я вообще запуталась. идти ли к Надежде с Сатпаева-Фурманова или нет. есть много как очень хороших отзывов так и много плохих о ней. Не любитель гадать, решилась в силу некоторых обстоятельств к Надежде. Но вы такое написали, что у меня появились сомнения.

Если 3000тг сумма для вас существенная , то не идите, или попросите скидку у Надежды. Если не жалко выкинуть деньги на ветер - можете сходить ради эксперемента, потом напишите ваше мнение..
  • 0

#2974
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну, вот приехали !!! :-) Хотела на днях записаться к Надежде! Теперь уж точно не пойду!!! :-(
Куплю сама на эти деньги, карты Таро! И буду себе самой гадать!!! :-(

Сообщение отредактировал ansssss: 07.10.2009, 17:22:43

  • 0

#2975
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
И я ходила к Надежде,на Фурманова-Сатпаева. помоему в июле-августе..Наобещала перемен в жизни вообще неописуемых, и смена работы и личная жизнь... Да нет ничего... Мне она вообще поначалу понравилась, ну как-то все реалистично было рассказано.. Может быть по времени ошибается, не знаю... Сходство , ну процентов 30... от силы.также у моих подруг. Да, она отлично может описать человека..его поведение, а вот прогнозы..
Наверное больше не пойду, и не могу ее никому посоветовать, думаю есть варианты получше.
  • 0

#2976
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
ну вот, тех, кто не доволен предсказаниями Надежды оказывается придостаточно. Хорошо что говорят об этом.
  • 0

#2977
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать хорошего эзотерика-психолога? Ясновидящего? На выходные буду в Алматы в командировке. Я тут недавно в Астане была на приеме у одного шарлатана, он мне вообще самоубийство нагадал и неверность мужа.Теперь хочу пойти почиститься после этих слов. Просто буду в городе только в субботу и воскресенье. А на душе такой осадок остался. Хотя понимаю, что все его слова блеф. Буду рада любой информации.
  • 0

#2978
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, я к сож не нашла в этой ветке хорошего специалиста у кого можно очиститься? Может МЧ даст координаты бабушки Анны , которая живет в Иссыке? :-)

Сообщение отредактировал ansssss: 07.10.2009, 17:57:43

  • 0

#2979
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
сегодня уже в 4 раз съездила к бабе Вере и не жалею. я к ней еду с конкретными вопросами будет или нет - чтобы меньше нервов потратить на неопределенное ожидание. в прошлый раз спрашивала про одну поездку, которая была под вопросом, она сказала ,что поеду- и я съездила. в 4 раз про личную жизнь повторила одно и то же и ни разу не ошиблась. в этот раз спросила на счет работы - сказала что вопрос решится в мою пользу. думаю на след. неделе это разрешится. успокоилась зато.
  • 0

#2980
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я понять не могу почему так много негатива к Надежде на Фурманова и Сатпаева, не нравится не ходите как будто Вас кто гонит, ходите, по чудным дамам такие как Салухан, б. Вере, которая всем говорит, что они доживут до 81-87 лет, а потом, все, что она Вам нагодада, рассказала всему Аксаю и всему городу, ходите в чудной Жанне, которая живет у черта на куличках и у которой бардак. Кому-то Надежда нравится, кому-то нет, надо просто иметь нормальный интеллект, чтобы нормально понять, карты Таро, понять, что она говорить, и всю информацию записывать на бумагу, чтобы потом анализировать.
Я Вот тут наткнулась на рекламу, что гадает какой-то хиромант, телефон в газетке дан 8 702 420 98 88. Газетка бесплатная "Эконом". Кто-нибудь знает или нет?

Сообщение отредактировал Мишутка: 07.10.2009, 20:57:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.