Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2941
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений




кто ходил к Сайлаухан? отзовитесь, у нее запись?


я продолжаю ходить, мне очень помогло.


PR.KZ - попахивает рекламой Сайлаухан...


Уже бы сходили и проверили. Сайлаухан действительно одна из немногих кто лечит. Небольшое резюме могу выложить чуть позже. Она раньше в Центре нетрадиционной медицины лечила. Сейчас у нее свой приемный кабинет. Лечит многие заболевания и в газетах про нее писали. У нее всегда очереди, но это того стоит. Вот ее телефоны, 382 72 31, 8 777 274 12 82. Желаю всем здоровья!


мне она вообще не понравилась. я ходил туда, ужас. ждешь не понятно что, а потом все распросит и в итоге говорит. вылечить могу только я! круто!
  • 0

#2942
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Очень хорошую рекламу делает Сайлаухан под разными именами :D
  • 0

#2943
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня ездил к одной бабушке Анне.. живет она в иссыке.. живет одна нет ни мужа ни семьи ни кого.
В общем приехал я к ней такой стаааренький покасившийся домик. Она завела к себе.. посмотрела мои руки.. потом взяла воск воду растопила его и вводу прочитав до этого молитву. Там вышла картинка и она мне читала по ней.Затем дала в руки какието зернышки на песочек мееелкий такой было похоже, но не песок.. читала молитву потом бросил на стол и она опять же говорила. Зрассказала многое сказала что много девущек есть и будет. Так же говорит со своей девшкой которой растался уже не сойдешься на ней крест стоит.. я чуть не упал(думаю откуда она знает). между вами дыра говорит. Сказала что еще две девущки на очереди.. но опять же разойдусь с обеимиЖ. что есть во мне такое.. что не могу я с одной девушкой встречаться.. много нового нужно. и причем все это правда. Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:D) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот. В конце денег не хотела брать.. говорит чт опросто людям помогает. ну я все равно оставил символически немного. Еще говорила что сейчас девушки жуть какие пошли.. делают все лиж бы парнем завлодеть. Ах да вот еще забыл.. потом заставила три глатка сделать воды в которую воск бросала и чтото читала опять

Сообщение отредактировал Krutik: 05.10.2009, 17:51:58

  • 0

#2944
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мишутка, спасибо :laugh:

Да, ладно, свои люди!!! :D :)

Сообщение отредактировал Мишутка: 05.10.2009, 17:59:59

  • 0

#2945
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а к кому гадать ходили?можно поподробнее
спасибо

Ходили к Жанне. Она живет на Шаляпина - Правда. Гадает на бабах, обычно принимает до вчера. Берет столько, сколько дадите. Знаю её достаточно давно, не скажу что прогноз её сбывается на все 100, 60% только, для меня она больше специализируется на том, что снимет негативную энергетику с людей, те же самые привороты, порчи, чистит дома и.т.д, в этой сфере она бесспорна сильна :laugh:
Хотя, многие мои знакомые кто к ней сходили, у многих прогноз сошел почти на 80%.


Добавлю про Надежу, раз уж в этой теме :laugh:
Про сентябрь-октябрь, она мне говорила, что у меня ожидается очень хорошая поездка, но 2 недели назад моя поездка, которую я ожидала почти месяц вдруг отменилась в последний момент. А я было уже подумала, ну всё...вот теперь и первый пункт, который не сходиться... :) я уже была успокоилась и свыклась с мыслью, что всё....НО...в итоге я всё равно туда лечу в конце этой недели :laugh: Так что пока всё, как она и говорила :D

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 05.10.2009, 21:15:33

  • 0

#2946
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Oh_La_La, поздравляю, а мне нагадала перемену места работы, провда после Нового Года, вот тоже сижу и жду! Кстати она же делает основной прогноз на год, я была в мае, значит мне можно идти в мае 2010 или можно скажем после Нового Года, не пожскажете?

Сообщение отредактировал Мишутка: 05.10.2009, 21:22:17

  • 0

#2947
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мишутка, а Вы не ждите, вы действуйте :D
  • 0

#2948
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мишутка, а Вы не ждите, вы действуйте :laugh:


Так я пытаюсь действовать, поэтому не жду до мая, а говорю про Новый Год :D :) :laugh:
  • 0

#2949
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:D я потом ближе к весне и лету напишу свой полный ответ про Надежду :) и конечно схожу ещё раз...:laugh:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 05.10.2009, 21:35:46

  • 0

#2950
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

:D я потом ближе к весне и лету напишу свой полный ответ про Надежду :laugh: и конечно схожу ещё раз...:laugh:


Да я, скорее всего пойду после Нового Года, до мая не дотерплю. :)

Сообщение отредактировал Мишутка: 05.10.2009, 21:43:29

  • 0

#2951
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:D А меня ведь в городе не будет, по её же прогнозам!
  • 0

#2952
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:D) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот.

видать приворот не сработал ))) вам нужно это написать в теме про привораживание, а то некоторые привороженные такое там понаписали, что просто мрак.
и в этом нет ничего странного, что девушки на такое идут, вы же гуляете, вот они и пытаются удержать любыми методами ))))
  • 0

#2953
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня ездил к одной бабушке Анне.. живет она в иссыке.. живет одна нет ни мужа ни семьи ни кого.
В общем приехал я к ней такой стаааренький покасившийся домик. Она завела к себе.. посмотрела мои руки.. потом взяла воск воду растопила его и вводу прочитав до этого молитву. Там вышла картинка и она мне читала по ней.Затем дала в руки какието зернышки на песочек мееелкий такой было похоже, но не песок.. читала молитву потом бросил на стол и она опять же говорила. Зрассказала многое сказала что много девущек есть и будет. Так же говорит со своей девшкой которой растался уже не сойдешься на ней крест стоит.. я чуть не упал(думаю откуда она знает). между вами дыра говорит. Сказала что еще две девущки на очереди.. но опять же разойдусь с обеимиЖ. что есть во мне такое.. что не могу я с одной девушкой встречаться.. много нового нужно. и причем все это правда. Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:)) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот. В конце денег не хотела брать.. говорит чт опросто людям помогает. ну я все равно оставил символически немного. Еще говорила что сейчас девушки жуть какие пошли.. делают все лиж бы парнем завлодеть. Ах да вот еще забыл.. потом заставила три глатка сделать воды в которую воск бросала и чтото читала опять


Кроме того что вы бабник что то еще сказала, что совпало......???? Как вы о ней узнали?
  • 0

#2954
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:()

ну я тоже глядя на красивого (симпатичного) МЧ и уверенного в себе могу сказать что он бабник :( я вообще бабников за версту чую... :)
  • 0

#2955
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Очень хорошую рекламу делает Сайлаухан под разными именами :)


А я думаю что рклама ужасная, прямо антиреклама. Так навязчиво и не грамотно. Кому точно не позвонила бы так это ей. Некоторое время даже коментировать никак не хотелось, но правда - надоело уже.
  • 0

#2956
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Раскажу от первого лица историю каторая случилась с близким человеком:
у меня есть друг каторый когда то приехав с армии хотел жениться...
он был моим другом но я обычно не лезу ни в личную жизнь ни семейную...
как то случайно узнал что он ходил уже не к первой девушке... далеко не первой девушке и все время ему отказывают и вроде как чего только не делает... и крадет(есть такой обычай, с согласием родителей) и обещает золотые горы и тд и тп, но никак...
мучался он так пару лет(лет 6)...
и я стал замечать что все друзья от него отварачиваются и при этом мне советуют деражаться о него подальше, но не называют причин...
однажды он приглашает очередную девушку для знакомства, та придет с подругой, и он завет меня как соправождение, как друга...
но при этом говори что все так неожидано и что нечего одеть и просит у меня мою футболку(я ее носил всего лишь раз), мне противно с кем либо делить одежду, даже куртку... я очень брезгливый, но думаю нужно бороться с тараканами в свое голове...
мы сходили на свиданку... вроде все норм...
вечером голова болит, температура, ангинаи тд
в итоге он женился через месяц на другой девице, устроился на работу, купил квартирку(через год), дети и все такое
я: оказался в больнице с неизвестным диагнозом, то желтуха, то сифилис, то рак, то почки отказывают, то еще что... погнали с работы и с универа за непосищаемость...
был высоким красивым умным успешным и даже очень популярным парнем, были друзья, много девушек, уважение, деньги... через год... деже через пол года меня не узнал мой лучший друг... несколько раз переспрашива - Это ты?!!! что с тобой случилось?!!!...
у нас сервак перегружать собираются...
  • 0

#2957
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
ну в общем друг говорит что выбрался из больницы только благодаря бабке(целительнице), каторую привела его мать в больницу... ну думаю все подробности вам не нужны...
скажу лишь что с тем парнем кто назывался другом мы не общаемся и старемся обходить стороной....
но до сих пор до боли обидно... мстить не думаем... вот только бы вернуть то что отобрали у друга,ведь за него готов я любому глотку перегрызть...
  • 0

#2958
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ну в общем друг говорит что выбрался из больницы только благодаря бабке(целительнице), каторую привела его мать в больницу... ну думаю все подробности вам не нужны...
скажу лишь что с тем парнем кто назывался другом мы не общаемся и старемся обходить стороной....
но до сих пор до боли обидно... мстить не думаем... вот только бы вернуть то что отобрали у друга,ведь за него готов я любому глотку перегрызть...

чет не понял кто кому друг, кто заболел и кто откого ушел?
  • 0

#2959
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Сегодня ездил к одной бабушке Анне.. живет она в иссыке.. живет одна нет ни мужа ни семьи ни кого.
В общем приехал я к ней такой стаааренький покасившийся домик. Она завела к себе.. посмотрела мои руки.. потом взяла воск воду растопила его и вводу прочитав до этого молитву. Там вышла картинка и она мне читала по ней.Затем дала в руки какието зернышки на песочек мееелкий такой было похоже, но не песок.. читала молитву потом бросил на стол и она опять же говорила. Зрассказала многое сказала что много девущек есть и будет. Так же говорит со своей девшкой которой растался уже не сойдешься на ней крест стоит.. я чуть не упал(думаю откуда она знает). между вами дыра говорит. Сказала что еще две девущки на очереди.. но опять же разойдусь с обеимиЖ. что есть во мне такое.. что не могу я с одной девушкой встречаться.. много нового нужно. и причем все это правда. Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:)) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот. В конце денег не хотела брать.. говорит чт опросто людям помогает. ну я все равно оставил символически немного. Еще говорила что сейчас девушки жуть какие пошли.. делают все лиж бы парнем завлодеть. Ах да вот еще забыл.. потом заставила три глатка сделать воды в которую воск бросала и чтото читала опять


Кроме того что вы бабник что то еще сказала, что совпало......???? Как вы о ней узнали?

Когда к ней прищел она сразу спросила.. с какой целью прищел. Я обьяснил что просто хочу помсотреть есть ли на мне приворот и узнать про свою личную жизнь на ближайщее время. Кстаи нельзя приходить в темных очках.. она сразу разверенет вас обратно и даже калитку не откроет.

Сообщение отредактировал Krutik: 06.10.2009, 11:59:21

  • 0

#2960
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


ну в общем друг говорит что выбрался из больницы только благодаря бабке(целительнице), каторую привела его мать в больницу... ну думаю все подробности вам не нужны...
скажу лишь что с тем парнем кто назывался другом мы не общаемся и старемся обходить стороной....
но до сих пор до боли обидно... мстить не думаем... вот только бы вернуть то что отобрали у друга,ведь за него готов я любому глотку перегрызть...

чет не понял кто кому друг, кто заболел и кто откого ушел?


это все случилось с моим лучшим другом и тем падлой что назывался нашим другом...
я ж написал что рассказывал от первого лица, т.е от имени своего друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.