Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2921
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По поводу Надежды с Сатпаева. Ходила к ней где-то в июле. В тот момент у меня развивался роман с одним человеком. Она человека-то "увидела", но роман разглядела только в конце сентября-октябре. Меня это смутило на тот момент, потому что не понятно было куда денутся август и сентябрь из наших отношений. А они делись! Потому что по каким-то загадочным (для меня) причинам МЧ дал задний ход и поймал тишину.
В то же время - начался октябрь, но МЧ себя не проявляет и более того, у меня ощущение (женскую интуицию еще никто не отменял), что вряд ли он засияет яркой звездой на моем небосклоне. Вы скажете что судить рано! А мне кажется, что это конец.
Если что-то глобально изменится - сообщу. Но возможно Надежда увидела одну из версий моего "романа", а жизнь как всегда вносит свои коррективы... Лишь бы коррективы были в лучшую сторону!

З.Ы.: А вообще, бросайте это гиблое дело! Если бы все было так просто - это была бы матрица ))
  • 0

#2922
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Самое интересное, за год до Надежды, я ходила к другой гадалке (киргизка). И основной прогноз относительно меня у них совпадает, но, блин, время идет, а ни фиг не сбывается..
  • 0

#2923
zosya N

zosya N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую,кто был уже у Наташи на Виноградова?Поделитесь впечатлением плиз..есть реальные результаты?Записался к ней через неделю,знакомые от нее в восторге,но может есть еще какие мнения? :)

Была пол года назад,впечатление хорошее,да и результатами осталась довольна,были проблемы в бизнесе и личке ,зписывалась как и посоветовали сначала на лечение,она отливает воском,если есть какие серьезные проблемы говорит четко ,воду не толчет.Сначала конечно скептически отнеслась,да и ходить нужно ранним утром :laugh: ,но после того как все понемногу начало приходить в норму..это забываеться,единственное сказала прийти после дня рождения.отлить воск ,на сколько понимаю проверить,так как ставила обязательную защиту.Так что если верите ,идите спокойно,помогает реально(если у вас конечно действительно проблемы),главное чтобы не опаздывали в назначенное время, с этим у нее жестко,обьяснять не буду ,сюрприз будет :laugh:
  • 0

#2924
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
1 год назад была у Сайлаухан, вначале вышла в шоке и не верила всему что она мне сказала, куча болезней даже тех что я думала нет. Позже когда сдавала анализы подтвердились все факты на которые она указывала, я была в ужасе.
Посещая ее уже 3 месяца, похудела, постройнела, практический стала другим человеком, тело легкое! За спиной как будто выросли крылья! Сдала анализы еще раз и теперь могу иметь ребенка! Пью воду и ни в чем себе уже не отказываю. На работе все нормализовалось и самое главное все стало получаться. Вот так вот изменила мою жизнь Сайлаухан! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
  • 0

#2925
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Звоните по этим телефонам, не изменились с тех пор когда она еще работал в Центре Нетрадиционной Медицины
8 777 274 12 82
382 72 31,
Сейчас принимает на Сейфуллина Белинского. Там где раньше была Алматы Жарнама
  • 0

#2926
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

По поводу Надежды с Сатпаева. Ходила к ней где-то в июле. В тот момент у меня развивался роман с одним человеком. Она человека-то "увидела", но роман разглядела только в конце сентября-октябре. Меня это смутило на тот момент, потому что не понятно было куда денутся август и сентябрь из наших отношений. А они делись! Потому что по каким-то загадочным (для меня) причинам МЧ дал задний ход и поймал тишину.
В то же время - начался октябрь, но МЧ себя не проявляет и более того, у меня ощущение (женскую интуицию еще никто не отменял), что вряд ли он засияет яркой звездой на моем небосклоне. Вы скажете что судить рано! А мне кажется, что это конец.
Если что-то глобально изменится - сообщу. Но возможно Надежда увидела одну из версий моего "романа", а жизнь как всегда вносит свои коррективы... Лишь бы коррективы были в лучшую сторону!

З.Ы.: А вообще, бросайте это гиблое дело! Если бы все было так просто - это была бы матрица ))


Могу конечно ошибаться, но в подобной ситуации сама была. Ели бы не эти предсказания, то уже давно забыли бы как звать этого молодого человека. А блогадаря этим предсказаниям, наверное ежедневно себе накручиваете и ждете. Когда закончится октябрь и мч не вернется, тогда станет вообще обидно за все это аремя.. Ложные предсказания портят нам жизнь, это факт. А мч этот вам не нужен, если в какой то момент он решил, что вы недостаточно хорши для него.
  • 0

#2927
zosya N

zosya N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

З.Ы.: А вообще, бросайте это гиблое дело! Если бы все было так просто - это была бы матрица ))

А вы считаете что матрица не существует? :)
  • 0

#2928
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А вот недавно был случай, одна моя знакомая пошла к одной гадалке, гадает на бабах. Так ей там выпали какие-то бабы, что гадалка просто отказалась гадать, сказала, что у знакомой всё будет хорошо, нет смысла заглядывать в будущее, очень редкое явление, вроде как благословение от духов. Кто сталкивался с подобным случаем? Расскажите...Заранее спасибо.
  • 0

#2929
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А вот недавно был случай, одна моя знакомая пошла к одной гадалке, гадает на бабах. Так ей там выпали какие-то бабы

WOW! уже, оказывается, и на бабах гадать научились! а можно мне на мужиках погадать? кто-нибудь умеет?
  • 0

#2930
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Aurelie, иногда лучше жевать, чем говорить(с) :smoke:
  • 0

#2931
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А вот недавно был случай, одна моя знакомая пошла к одной гадалке, гадает на бабах. Так ей там выпали какие-то бабы, что гадалка просто отказалась гадать, сказала, что у знакомой всё будет хорошо, нет смысла заглядывать в будущее, очень редкое явление, вроде как благословение от духов. Кто сталкивался с подобным случаем? Расскажите...Заранее спасибо.


У меня подруга гадала, ей тоже выпала какя-то редкая комбинация, гадалка сказала, что она богоугодный человек, ей надо чаще молиться, и обращаться к Богу и тогда все что она задумает сбудется. про будущее она ей ни чего не сказала, сказала, что она его сама себе сделает таким каким захочет. Между тем всем ко пришел с подругой, будущее описала подробно.
  • 0

#2932
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений
о б.Вере-сегодня была второй раз у нее, первый 2 недели назад, тоже первый раз она на меня накричала, что я вымогательница, хотя я просто спросила про парня, можно ли на него раскинуть, ну ладно, сегодня она меня не узнала, сказала, все тоже, что и в первый раз, и даже немного подробнее, про парня, который у меня сейчас тоже сказала, тоже самое что и тогда. возраст мой угадала, зарплату, и возраст когда будет замужество, вообщем, все повторила точь в точь...посмотрим :smoke:)
  • 0

#2933
Vestern

Vestern
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо,сходим,напишу как прошло :)
  • 0

#2934
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мишутка, спасибо :)
  • 0

#2935
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вот недавно был случай, одна моя знакомая пошла к одной гадалке, гадает на бабах. Так ей там выпали какие-то бабы, что гадалка просто отказалась гадать, сказала, что у знакомой всё будет хорошо, нет смысла заглядывать в будущее, очень редкое явление, вроде как благословение от духов. Кто сталкивался с подобным случаем? Расскажите...Заранее спасибо.


а к кому гадать ходили?можно поподробнее
спасибо
  • 0

#2936
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Гадалки, предсказательницы и всякие такие - всё это полная ерунда. Выкачка денег из тех ,кто хочет во что-то верить. Был у меня опыт. В подростковом периоде потащила меня подружка к гадалке, она много знала. Да в такие места как приведет :kiss: Вот одна меня подозвала к себе и давай мне молодой рассказывать , как у меня жизнь сложится. А я по-наивности верю :-) Так вот прошло много лет,с того времени и ни чегошеньки не сбылось :D А вот когда мне реально понадобилось , как мне казалось, вмешательство ясновидящих. Тут они и сдулись все. Все по рекомендациям, типа помогли кому-то :D Одна только мне руку взяла, глазами водила, водила.... стала, что -то говорить. Глаза открыла и говорить "Иди детонька и всё у тебя хорошо будет" посмотрела на меня. Денег правда не взяла. Один товарищ вообще меня в смех поверг, хотя в тот период времени мне явно не до смеха было. Сказал "ТЫ пОзднО прИшла.... ИнформАция ушлА от менЯ....и не придЁт больше, а если придЁт , не знАю когда....." Так что я чуть не упала.... со смеху :D Остается грех замаливать :) :eek:
  • 0

#2937
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений

Гадалки, предсказательницы и всякие такие - всё это полная ерунда. Выкачка денег из тех ,кто хочет во что-то верить. Был у меня опыт. В подростковом периоде потащила меня подружка к гадалке, она много знала. Да в такие места как приведет :D Вот одна меня подозвала к себе и давай мне молодой рассказывать , как у меня жизнь сложится. А я по-наивности верю :D Так вот прошло много лет,с того времени и ни чегошеньки не сбылось :D А вот когда мне реально понадобилось , как мне казалось, вмешательство ясновидящих. Тут они и сдулись все. Все по рекомендациям, типа помогли кому-то :eek: Одна только мне руку взяла, глазами водила, водила.... стала, что -то говорить. Глаза открыла и говорить "Иди детонька и всё у тебя хорошо будет" посмотрела на меня. Денег правда не взяла. Один товарищ вообще меня в смех поверг, хотя в тот период времени мне явно не до смеха было. Сказал "ТЫ пОзднО прИшла.... ИнформАция ушлА от менЯ....и не придЁт больше, а если придЁт , не знАю когда....." Так что я чуть не упала.... со смеху :kiss: Остается грех замаливать :) :-)

Возможно, у Вас на лице написано, что Вас не обведешь...., вот и не хотят связываться с Вами и придумывать всякую ерунду :D
  • 0

#2938
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
ИМХО "Ясновидящие", "гадалки"-тонкие психологи!Даже здесь при скачивании денег нужно иметь тонкую сообразительность и смекалку!

Сообщение отредактировал ansssss: 05.10.2009, 11:06:31

  • 0

#2939
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А кто-нибудь порекомендует хорошего мага или гадалку в Астане?
  • 0

#2940
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

ИМХО "Ясновидящие", "гадалки"-тонкие психологи!Даже здесь при скачивании денег нужно иметь тонкую сообразительность и смекалку!


Не факт, люди настолько доверчивы, а иногда глупы, что сами разводятся без всяких усилий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.