Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3001
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

но для того чтобы разбираться в картах Таро интелект в общем то не особо нужен

кстати, это вы зря! :smoke: карты таро это целая наука и чтоб разобраться в арканах и комбинациях карт нужно много времени и терпения, также как и на астрономию.
  • 0

#3002
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


но для того чтобы разбираться в картах Таро интелект в общем то не особо нужен

кстати, это вы зря! :smoke: карты таро это целая наука и чтоб разобраться в арканах и комбинациях карт нужно много времени и терпения, также как и на астрономию.

Вы сами сказали, что времени и терпения. При чем тут интелект? Хотя в принципе он взде нужен :D
  • 0

#3003
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
записалась на 10е к Надежде, теперь уже сомневаюсь. думаю откажусь. еще раз про б.Веру. в предпоследний раз я гадала на одного человека, который нах-ся в другом городе и попросил погадать. у него тоже все совпало. он был уверен,что приедет через несколько дней, а она сказала что не получится, какое-то препятствие. так и случилось - он еще не приехал. и про его личную жизнь тоже совпало, что был женат и 2 детей :smoke: . забыла добавить. уточнила ,что один в 2комн.квартире живет . так и есть :D

Сообщение отредактировал desperate_girl: 08.10.2009, 14:18:43

  • 0

#3004
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне на электронку пришло сообщение с просьбой дать тел. т.Саши. Человек ее знает, просто телефон поменялся. Дело в том, что н совсем понимаю куда отправить телефон, поэтому вы отпишитесь на форуме о своем опыте с т.Сшей, а я вам на личку скину тлефончик, раз вы уже знакомы с ней.
  • 0

#3005
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
лет 5 назад была я у одной бабушке, она принимала в каморке на Аксае. возле универмага Аксай.
Русская. никто не знает где она сейчас, жива ли? Пару раз была, ездила, но ее там уже не было. может кто знает, подскажите...
все что когда то она говорила сбывается... и у меня и у мамы.
  • 0

#3006
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

лет 5 назад была я у одной бабушке, она принимала в каморке на Аксае. возле универмага Аксай.
Русская. никто не знает где она сейчас, жива ли? Пару раз была, ездила, но ее там уже не было. может кто знает, подскажите...
все что когда то она говорила сбывается... и у меня и у мамы.

это скорее всего баба Вера. она сейчас на Момышулы-Жубанова сидит, напротив рынка Арыстан, чуть выже Жубанова.
  • 0

#3007
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я понять не могу почему так много негатива к Надежде на Фурманова и Сатпаева, не нравится не ходите как будто Вас кто гонит, ходите, по чудным дамам такие как Салухан, б. Вере, которая всем говорит, что они доживут до 81-87 лет, а потом, все, что она Вам нагодада, рассказала всему Аксаю и всему городу, ходите в чудной Жанне, которая живет у черта на куличках и у которой бардак. Кому-то Надежда нравится, кому-то нет, надо просто иметь нормальный интеллект, чтобы нормально понять, карты Таро, понять, что она говорить, и всю информацию записывать на бумагу, чтобы потом анализировать.
Я Вот тут наткнулась на рекламу, что гадает какой-то хиромант, телефон в газетке дан 8 702 420 98 88. Газетка бесплатная "Эконом". Кто-нибудь знает или нет?



Имея нормальный интеллект и кучу дипломов, можно бы уже понять, что все что здесь происходит и есть обмен мнениями, просто у некоторых оно отрицательное, так тож бывает. И хорошо, что люди об этом пишут. Это форум, а не личный сайт Надежды с Сатпаева-Фурманова. И терпеть не могу высказывания - не нравится не ходите, люди сами разберутся, вы ж не вахтер там..
  • 0

#3008
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]


И терпеть не могу высказывания - не нравится не ходите, люди сами разберутся, вы ж не вахтер там..
[/quote]

Хорошо подмечено....)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:12:26

  • 0

#3009
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Сегодня ездил к одной бабушке Анне.. живет она в иссыке.. живет одна нет ни мужа ни семьи ни кого.
В общем приехал я к ней такой стаааренький покасившийся домик. Она завела к себе.. посмотрела мои руки.. потом взяла воск воду растопила его и вводу прочитав до этого молитву. Там вышла картинка и она мне читала по ней.Затем дала в руки какието зернышки на песочек мееелкий такой было похоже, но не песок.. читала молитву потом бросил на стол и она опять же говорила. Зрассказала многое сказала что много девущек есть и будет. Так же говорит со своей девшкой которой растался уже не сойдешься на ней крест стоит.. я чуть не упал(думаю откуда она знает). между вами дыра говорит. Сказала что еще две девущки на очереди.. но опять же разойдусь с обеимиЖ. что есть во мне такое.. что не могу я с одной девушкой встречаться.. много нового нужно. и причем все это правда. Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:)) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот. В конце денег не хотела брать.. говорит чт опросто людям помогает. ну я все равно оставил символически немного. Еще говорила что сейчас девушки жуть какие пошли.. делают все лиж бы парнем завлодеть. Ах да вот еще забыл.. потом заставила три глатка сделать воды в которую воск бросала и чтото читала опять


Кроме того что вы бабник что то еще сказала, что совпало......???? Как вы о ней узнали?

Когда к ней прищел она сразу спросила.. с какой целью прищел. Я обьяснил что просто хочу помсотреть есть ли на мне приворот и узнать про свою личную жизнь на ближайщее время. Кстаи нельзя приходить в темных очках.. она сразу разверенет вас обратно и даже калитку не откроет.


А вы могли бы указать ее адрес? Если не хотите тиражировать, пришлите, пожалуйста, на имейл: chaikovski2003@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#3010
1375

1375
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне на электронку пришло сообщение с просьбой дать тел. т.Саши. Человек ее знает, просто телефон поменялся. Дело в том, что н совсем понимаю куда отправить телефон, поэтому вы отпишитесь на форуме о своем опыте с т.Сшей, а я вам на личку скину тлефончик, раз вы уже знакомы с ней.


Я вам писала на электронку и просила тел. т. Саши. Я у нее была еще лет 7 назад, насколько я помню, она дает краткосрочные прогнозы, на тот момент все сыблось, как она сказала, а также у моих знакомых тоже все сбылось.
  • 0

#3011
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 telenok.

Попробуйте обратиться к Виктории: 8777 273 42 09. У ней нет ставок, но она - потомственная целительница. Говорят, помогла многим с такими вот порчами



А где принимает Виктория? в городе?
  • 0

#3012
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений




Сегодня ездил к одной бабушке Анне.. живет она в иссыке.. живет одна нет ни мужа ни семьи ни кого.
В общем приехал я к ней такой стаааренький покасившийся домик. Она завела к себе.. посмотрела мои руки.. потом взяла воск воду растопила его и вводу прочитав до этого молитву. Там вышла картинка и она мне читала по ней.Затем дала в руки какието зернышки на песочек мееелкий такой было похоже, но не песок.. читала молитву потом бросил на стол и она опять же говорила. Зрассказала многое сказала что много девущек есть и будет. Так же говорит со своей девшкой которой растался уже не сойдешься на ней крест стоит.. я чуть не упал(думаю откуда она знает). между вами дыра говорит. Сказала что еще две девущки на очереди.. но опять же разойдусь с обеимиЖ. что есть во мне такое.. что не могу я с одной девушкой встречаться.. много нового нужно. и причем все это правда. Потом улыбнулась и сказала да ты бабник:)) и дальще улыбаясь говорит правильно гуляй пока молодой холостой. Так же сказала чтоб еще два раза к ней походил почистился.. так как на мне есть приворот. В конце денег не хотела брать.. говорит чт опросто людям помогает. ну я все равно оставил символически немного. Еще говорила что сейчас девушки жуть какие пошли.. делают все лиж бы парнем завлодеть. Ах да вот еще забыл.. потом заставила три глатка сделать воды в которую воск бросала и чтото читала опять


Кроме того что вы бабник что то еще сказала, что совпало......???? Как вы о ней узнали?

Когда к ней прищел она сразу спросила.. с какой целью прищел. Я обьяснил что просто хочу помсотреть есть ли на мне приворот и узнать про свою личную жизнь на ближайщее время. Кстаи нельзя приходить в темных очках.. она сразу разверенет вас обратно и даже калитку не откроет.


А вы могли бы указать ее адрес? Если не хотите тиражировать, пришлите, пожалуйста, на имейл: chaikovski2003@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Можно и мне адрес бабушки на diana-stile@mail.ru. Спасибо


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 13:13:33

  • 0

#3013
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


2 telenok.

Попробуйте обратиться к Виктории: 8777 273 42 09. У ней нет ставок, но она - потомственная целительница. Говорят, помогла многим с такими вот порчами



А где принимает Виктория? в городе?


Виктория живет и принимает в Калкамане. Если позвоните, она сама скажет, как доехать.
  • 0

#3014
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Мне на электронку пришло сообщение с просьбой дать тел. т.Саши. Человек ее знает, просто телефон поменялся. Дело в том, что н совсем понимаю куда отправить телефон, поэтому вы отпишитесь на форуме о своем опыте с т.Сшей, а я вам на личку скину тлефончик, раз вы уже знакомы с ней.


Я вам писала на электронку и просила тел. т. Саши. Я у нее была еще лет 7 назад, насколько я помню, она дает краткосрочные прогнозы, на тот момент все сыблось, как она сказала, а также у моих знакомых тоже все сбылось.


Я не могу вам ответить... :( Причина - Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
  • 0

#3015
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


2 telenok.

Попробуйте обратиться к Виктории: 8777 273 42 09. У ней нет ставок, но она - потомственная целительница. Говорят, помогла многим с такими вот порчами



А где принимает Виктория? в городе?


А кто то уже был у Виктории? есть отзывы? Очень интересно.
  • 0

#3016
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

лет 5 назад была я у одной бабушке, она принимала в каморке на Аксае. возле универмага Аксай.
Русская. никто не знает где она сейчас, жива ли? Пару раз была, ездила, но ее там уже не было. может кто знает, подскажите...
все что когда то она говорила сбывается... и у меня и у мамы.

это скорее всего баба Вера. она сейчас на Момышулы-Жубанова сидит, напротив рынка Арыстан, чуть выже Жубанова.

спасибо! я тут прочитала ваши отзывы о ней. думаю это она, надо бы наведаться. кстати, как там ее найти? каморка/дом? народу много?
  • 0

#3017
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

спасибо! я тут прочитала ваши отзывы о ней. думаю это она, надо бы наведаться. кстати, как там ее найти? каморка/дом? народу много?


сходите к ней до начала холодов. она сидит прямо на улице у тротуара по Момышулы (если ехать вверх от Толеби , то переехав ЖУбанова будет слева) с 9 утра до 14.00. кроме воскресенья.
  • 0

#3018
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

спасибо! я тут прочитала ваши отзывы о ней. думаю это она, надо бы наведаться. кстати, как там ее найти? каморка/дом? народу много?


сходите к ней до начала холодов. она сидит прямо на улице у тротуара по Момышулы (если ехать вверх от Толеби , то переехав ЖУбанова будет слева) с 9 утра до 14.00. кроме воскресенья.

спасибо большое. отправлю пока маму и сестру, они в отпуске))))
  • 0

#3019
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сходила к Наташе на "контроль", как она выражается. Через 40 дней после первого посещения.
Опять ракушка вылилась :)

В следующий раз сказала прийти перед днем рождения - будет еще что-то "отчитывать".

Вообще, даже если она ничего "особенного" не делает, психо-терапевтический эффект от этого есть в любом случае. Появляется ощущение, что с тобой сделали что-то хорошее и все теперь будет, как тебе надо. Соответственно, и результат появляется. Наверное, в этом и есть главная суть таких посещений. В любом случае надо во что-то верить.
  • 0

#3020
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
буква Ё, подскажите очередь у Натальи большая, по записи принимает? таксае есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.