Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2901
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Vestern




Спасибо! :spy: :rolleyes:
  • 0

#2902
Нёка

Нёка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, не могли бы помочь. Нужно найти одну женщину, зовут Руфа, работала в психологическом центре по ул. Гагарина. Она работает как психолог и ещё как экстрасенс. Спасибо.
  • 0

#2903
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Почитала Я пару последних страниц. Я не понимаю зачем выливать весь этот негатив, относительно Надежды. У каждого человека есть право выбора, Вас насильно никто не затаскивал и не заставлял ей звонить. Я догадываюсь почему с некоторых людей невозможно считать информацию, но лучше я оставлю это мнение при себе.
  • 0

#2904
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мне Надежда сказала все как и происходит сейчас на самом деле. Кроме того еще и дала дельный совет как поступить в данной ситуации. Поэтому только хорошое мнение о ней.
  • 0

#2905
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мне Надежда сказала все как и происходит сейчас на самом деле. Кроме того еще и дала дельный совет как поступить в данной ситуации. Поэтому только хорошое мнение о ней.


Ой, я тоже на хорошее надеюсь..... :-)
  • 0

#2906
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А у меня всё ещё сбывается...ну прям как по плану....:-) Прошло уже пол года :mad:
  • 0

#2907
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите а кто нибудь был у Шолпан которая на ботаническом, возле весновки. Она на бобах открывает, мне не всегда говорила правду, она говорила что мне не нужно гадать, и всегда говорила что свое будущее я сама буду строить, так как его можно изменить в настоящем, и просила не слушаться гадалок. Я всегда сначало спрашивала что сейчас происходит, хотя она по глазам знала что что то произошло и она всегда говорила верно, но вот про будущее говорила что я сама решу как будет. А вот сестре всегда говорит как нужно поступать, и что делать и у сестры всегда все получается. Сестра уже года три ходит, круто поднялась на работе. Только я честно незнаю ее телефона и точного адреса, так как уже год не была там. Интересно что думают о ней если кто был?
  • 0

#2908
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня тоже все что сказала Надежда (океан) сбывается, и на самом деле у нее есть, работа регулярная, поэтому она всех и принимает после 18 00.
  • 0

#2909
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений




Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?

А для чего она вам их посоветовала, если не секрет?


Посоветовала чтобы почиститься у одной из них, просто здесь никто о них не писал раньше...думала может кто знает, был у них уже


Если это Виктория с Калкамана, то я была у нее недавно. Она снимает порчу и все такое. Пока кардинального улучшения не вижу, но многие люди с очереди хорошо о ней отзываются. Поживем - увидим.

Не верю я ей, потому что она нам нагадала полную фигню!!!
Зря потеряла время и деньги, самое главное - имидж!!!
И вам не советую. :-)

Сообщение отредактировал Rose M: 01.10.2009, 23:59:12

  • 0

#2910
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Но про то что у неё есть ещё какая-то основная работа, я удивилась очень

2 TARLINA Как у любого человека,у Надежды,представьте себе есть работа..
2 Айка138,она себя никогда не пиарит...
Это я про неё написал первый пост! потому что ОНА мне очень помогла.затем посыпались ко мне в ЛС,просьбы с телефонами....потом люди стали отписываться...вот и весь пиар.
2 пчелк@ ничего удивительного нет,просто она вас не читает.Вы закрытый человек,вас вообще никто не читает судя по вашему посту...


Вот и настараживает такая осведомленность о жизни Надежды. Я была у нее и тоже полная ерунда в предсказаниях, кстати о ее жизни не знаю ничего. Вы же человек видимо очень осведомленный о ее жизни :-) . ну и потом не стала бы так яростно защищать гадалку, а просто говорила бы о фактах и личном опыте, если таковые имелись. Вы же так безапеляционно заявляете о том, что она не пиарится, при этом используя слово - НИКОГДА. Боюсь что именно благодаря вашим высказываниям люди и думают о том что Надежда пиарится. :mad: Извините, но белыми нитками, как говорится шито....
  • 0

#2911
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые форумчане кто-нибудь слышал о Натэлле? Раньше она жила в Самале, чуть выше рамстора, в обьявлениях она писала, что ученица Ванги и брала лет 3-5 тому назад 50 долларов за гадание, а если что снять или тому подобное то стоимость и 300 и 500 долларов была. Самое интересное , что все что она говорила сбывалось и если что то обещала, то так оно и было. так же она защиту ставила, в частности и я ее услогой пользовалась. защита она говорила на 3 года, вот три года прошло и как то все стало портится, телефоны ее старые не отвечают. Последнее время она в Астану часто ездила. Если кто знает ее откликнитесь, ну или если у кого опыт общения с ней есть, поделитесь.
Так же есть т.Саша, она гадает на картах и кофе. Живет в районе Пастера-Космонавтов. Карты как то не очень сбываются, а вот кофе 90% попадание. 10% - это не правильная интерпритация. Например говорит, "вас ограбят что ли, из дома 4 человека что то выносят как буд то в одеяле или говорит умрет кто то, но мертвецов так же не выносят" и что самое странное - умерает дедушка и так как он гражданин другой страны, его обязаны в морг увести на вскрытие и 4 мелиционера выносили его из дома в одеяле. Уже потом после того как происходит то что она сказала, шок.
Самое интересное что она не говорит о каких то великих изменениях в жизни, а вполне обычные вещи, например поедишь туда то, там случится то то, встретишся с тем то - остерегайся, тот то вернетсяч, но нужен не будет :-) . Людей называет по первым буквам. тоже 99% попадание. Сразу наверное разочарую многих - она не принимает людей без рекомендации. если даже дам вам телефон, то она не примит. А берет столько, сколько дадут. Если кто знает о ней, тоже было бы интересно отзывы услышать.
  • 0

#2912
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Oilyalya, я была у Натаеллы совсем недавно. Не знаю, я не впечатлилась. Она не говорит конкретно, всё общими фразами "мол, у вас суета на работе", "переживать будете по пустякам". Про личную жизнь вобще не попала. Берёт 3000 тенге, но, если не понравилось как гадает, можете вобще не платить. Кстати, ей всего 22 года и она очень современная девушка: смс, ммс, интернет и прочее.

Телефон: 7029449977
  • 0

#2913
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Почитала Я пару последних страниц. Я не понимаю зачем выливать весь этот негатив, относительно Надежды. У каждого человека есть право выбора, Вас насильно никто не затаскивал и не заставлял ей звонить. Я догадываюсь почему с некоторых людей невозможно считать информацию, но лучше я оставлю это мнение при себе.


Oh_la_la, всё таки напишите почему нельзя считать с некоторых людей информацию.думаю многимм будет интересно.
  • 0

#2914
Viktoritza

Viktoritza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.



Дэйра, пожалуйста, скиньте и мне контакты
  • 0

#2915
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Когда моя знакомая пришел к ней, она не смогла ничего считать, в итоге оказалось что ей нужно было чиститься и снимать. Но это уже отдельная тема для разговоров.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 02.10.2009, 11:58:18

  • 0

#2916
My star

My star
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди срочно нужна помощь..посоветуйте пожалуйста из Астаны толкового предсказателя.
  • 0

#2917
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Почитала Я пару последних страниц. Я не понимаю зачем выливать весь этот негатив, относительно Надежды. У каждого человека есть право выбора, Вас насильно никто не затаскивал и не заставлял ей звонить. Я догадываюсь почему с некоторых людей невозможно считать информацию, но лучше я оставлю это мнение при себе.


Oh_la_la, всё таки напишите почему нельзя считать с некоторых людей информацию.думаю многимм будет интересно.


Никто не выливает негатив на Надежду, просто люди делятся своим опытом, который не оправдал ожиданий. Как раз наоборот, создается впечатление, что существуют защитники определенных гадалок, которые рьяно и не рационально защищают их. То, что есть люди, с определенными способностями – факт и есть люди, которые просто зарабатываю на доверии людей. Как мне кажется, было бы разумно – общими усилиями выявлять таких людей, поэтому есть право как на положительный, так и на отрицательный опыт.
Как раз мнение о том, что кто-то читается, а кто-то нет наталкивает на мысли что есть люди, более внушаемые и доверчивые, а есть люди более рациональные, которых сложно обмануть. Само выражение «читается» - как раз говорит о том, что по мимике, движениям – можно догадаться о том, что человека цепляет и куда дальше двигаться в своих предсказаниях. Я сама изучала физиогномику и могу судить об этом.
Я против скрытой рекламы и хочу знать правду.
  • 0

#2918
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Oilyalya, я была у Натаеллы совсем недавно. Не знаю, я не впечатлилась. Она не говорит конкретно, всё общими фразами "мол, у вас суета на работе", "переживать будете по пустякам". Про личную жизнь вобще не попала. Берёт 3000 тенге, но, если не понравилось как гадает, можете вобще не платить. Кстати, ей всего 22 года и она очень современная девушка: смс, ммс, интернет и прочее.

Телефон: 7029449977


Да Натэлла, молодя достаточно, но не думаю что 22 года ей.... Потому что я давно у нее была и ей тогда было бы лет 18.... Однако она говорила, что умеет на продление молодости что то делать :D
  • 0

#2919
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений


Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.



Дэйра, пожалуйста, скиньте и мне контакты


Если можно мне тоже, а ее случайно не Маринэ зовут?
  • 0

#2920
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Oilyalya, я была у Натаеллы совсем недавно. Не знаю, я не впечатлилась. Она не говорит конкретно, всё общими фразами "мол, у вас суета на работе", "переживать будете по пустякам". Про личную жизнь вобще не попала. Берёт 3000 тенге, но, если не понравилось как гадает, можете вобще не платить. Кстати, ей всего 22 года и она очень современная девушка: смс, ммс, интернет и прочее.

Телефон: 7029449977


Да Натэлла, молодя достаточно, но не думаю что 22 года ей.... Потому что я давно у нее была и ей тогда было бы лет 18.... Однако она говорила, что умеет на продление молодости что то делать :-)


Она сама сказала, что ей 22.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.