Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2861
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот хочу сходить к гадалке, но как то одно побаиваюсь :idea:
Может тут есть желающие составить компанию, вместе то веселее :-)

Сообщение отредактировал aescadas: 24.09.2009, 17:29:33

  • 0

#2862
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
сходите к Сайлаухан, у нее глаза рентген. сначала позвоните 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#2863
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Относительно Надежды, по сей день всё сбывается. Прогноз на октябрь, ноябрь, декабрь... зашьюсь на работе по полной, так прям к этому и идет. Но вот когда моя мама ходила к ней, она сказала несколько деталей про меня, которые в последний момент не осуществились. Поэтому лучше гадать персонально про себя. :D
  • 0

#2864
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений


Зато очень помогла Тамара, которая на Розыбакиева-Сатпаева, гадает на кофе. Может быть, она не говорит на всю жизнь, но какие-то вещи на 1 год у нее сбываются. То, что она мне сказала, точно сбылось. Я ей благодарна.



Еще подруга ходила к тете Жене, она на байзакова-ботанически принимает, 1000 тенге один сеанс. правда к ней надо ходить с проблемами, а не так чтобы узнать судьбу. Вроде решает их, знакомые к ней ходили, одна чтобы возратить мужа, думали не поможет, вернулся. Вторая тоже вернуть мужа, Женя не помогла, сказала не реально.


Дайте, пожалуйста, координаты т. Жени.
  • 0

#2865
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Относительно Надежды, по сей день всё сбывается. Прогноз на октябрь, ноябрь, декабрь... зашьюсь на работе по полной, так прям к этому и идет. Но вот когда моя мама ходила к ней, она сказала несколько деталей про меня, которые в последний момент не осуществились. Поэтому лучше гадать персонально про себя. :D

а к какой именно Надежде ходили, вроде их две?ссколько берет за прием?По записи или в живая очередь у неё?
  • 0

#2866
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

сходите к Сайлаухан, у нее глаза рентген. сначала позвоните 382 72 31, 8 777 274 12 82


PR, хр рекламировать Сайлаухан. Моя подруга ей позвонила, та я её попросила перезвонить и так раз 6.

На 7 телефоны были отключены или их никто не брал. Странная тётенька.
  • 0

#2867
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
сходите к Ирине 376 67 37. 7 777 178 42 46. аль-фараби-жарокова. очень интересный человек. помогает реально. гадает и психологией занимается. настоящее и прошлое описывает 100%. а будущее описывает в виде вилок, т.е. возможна масса вариантов развития событий. меня много раз вытаскивала из полной ж....
опережая вопрос: сколько стоит прием - не знаю, раньше было 1500 (год назад)
  • 0

#2868
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а к какой именно Надежде ходили, вроде их две?ссколько берет за прием?По записи или в живая очередь у неё?

Которая принимает на Сатпаева. 3000. По записи.
  • 0

#2869
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
сходите к Сайлаухан, у нее глаза рентген. сначала позвоните 382 72 31, 8 777 274 12 82


Она наверное себя рекламирует!!!!!!!! :D
  • 0

#2870
Aadiyah

Aadiyah
  • Гость
  • 7 сообщений



Зато очень помогла Тамара, которая на Розыбакиева-Сатпаева, гадает на кофе. Может быть, она не говорит на всю жизнь, но какие-то вещи на 1 год у нее сбываются. То, что она мне сказала, точно сбылось. Я ей благодарна.



Еще подруга ходила к тете Жене, она на байзакова-ботанически принимает, 1000 тенге один сеанс. правда к ней надо ходить с проблемами, а не так чтобы узнать судьбу. Вроде решает их, знакомые к ней ходили, одна чтобы возратить мужа, думали не поможет, вернулся. Вторая тоже вернуть мужа, Женя не помогла, сказала не реально.


Дайте, пожалуйста, координаты т. Жени.


ой девочки, оказывается Женя принимает не всех, только через знакомых, сама к ней не ходила, так что если я даже дам телефон это никчему не приведет, она не примит :-)
  • 0

#2871
asem_kz

asem_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще подруга ходила к тете Жене, она на байзакова-ботанически принимает, 1000 тенге один сеанс. правда к ней надо ходить с проблемами, а не так чтобы узнать судьбу. Вроде решает их, знакомые к ней ходили, одна чтобы возратить мужа, думали не поможет, вернулся. Вторая тоже вернуть мужа, Женя не помогла, сказала не реально.
[/quote]

Дайте, пожалуйста, координаты т. Жени.
[/quote]

ой девочки, оказывается Женя принимает не всех, только через знакомых, сама к ней не ходила, так что если я даже дам телефон это никчему не приведет, она не примит :lol:
[/quote]

Слышала я про т.Женю, сама хотела к ней попасть, оказалось что принимает исключительно по рекомендациям очень хороших знакомых...я думаю может боится чего... :) в общем так я к ней и не попала)))) а вот сейчас думаю хорошо что не попала, в принципе не было проблем, просто интересно стало...
говорят есть баба Валя которая хорошо гадает на картах, на зеленом базаре вроде бы сидит, был ли кто-нибудь у нее? хочу узнать свое будущее :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2009, 17:39:16

  • 0

#2872
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

сходите к Сайлаухан, у нее глаза рентген. сначала позвоните 382 72 31, 8 777 274 12 82


Она наверное себя рекламирует!!!!!!!! :-)


с чего вы это взяли, я у нее лечился.
  • 0

#2873
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки, не знаете кто у нас занимается коррекционной хиромантией? Корректирует ситуации коррекцией линий на руке? Или хорошего хироманта...
  • 0

#2874
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего ясновидящего-поисковика. Очень нужно. Пропал человек, уже и не знаем куда обращаться.....
  • 0

#2875
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, не знаете кто у нас занимается коррекционной хиромантией? Корректирует ситуации коррекцией линий на руке? Или хорошего хироманта...


У нас на ЦТ есть рубрике общие объявление, что человек гадает по руке и просит высылать ему отпечатки рук. Но про качество гадания я не знаю!!!
  • 0

#2876
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего ясновидящего-поисковика. Очень нужно. Пропал человек, уже и не знаем куда обращаться.....

усе обошлось...ясновидящий не понадобился))))) :lol:
  • 0

#2877
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ходила к Надежде (на фурманова-сатпаева) в это воскресенье, она мне посоветовала мастеров Тамару и Викторию. Кто нибудь был у них уже? есть отзывы?
  • 0

#2878
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет
  • 0

#2879
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет

скажите ваш емэйл, личка у вас еще не работает. хочу скинуть телефон женщины
  • 0

#2880
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди помогите. Медицина бессильна. Дайте адрес какой-ть бабки в Алмате или пригороде для 2-летнего ребенка. Все перепробовали. Может нетрадиционная медицина поможет

скажите ваш емэйл, личка у вас еще не работает. хочу скинуть телефон женщины

take74@mail.ru

спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.