Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2821
albertf

albertf
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как интересно! вот зашел я на этот форум, почитал то да сё, и совсем любопытно мне стало - а где же всё-таки "настоящие" астрологи? Кто-то писал, что видел такого, потом если мне не изменяет память, где-то была такая Джемма...
Немного поясню - я сам астролог, проездом в Алматы, вернее в гости приехал. Ну и интересно мне стало - а как тут с предметом-то исследований моих. И чото пока никак. Знакомые сказали, что есть тут какая-то школа или академия астрологии. Но не знают где. У людей спрашивал - те вообще про астрологию ничего не знают, в лучшем случае про шарлатанов мне толкуют.
Так что не мог ли кто-нибудь мне сообщить - как тут обстоит дело с нормальными астрологами?
  • 0

#2822
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
albertf, а вы сами то нормальный астролог?
пс тема кстати про гадалок =)
  • 0

#2823
albertf

albertf
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:) Я-то нормальный. А темы про астрологов не нашел к сожалению, свою открыть не могу пока.
  • 0

#2824
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Была как то у Марины в районе маг. Стрела не понравилось вообще! Все "предсказания" противоречили друг другу, мне она наговорила столько гадостей, ушла от нее как помоями облитая, итог за пять минут 1000 тг, самое прикольное что к ней очередь, а теперь подсчитайте 5 минут - 1000 тг :)

Сообщение отредактировал Adel_111: 20.09.2009, 15:31:54

  • 0

#2825
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
2 Albertf, если Вы спрашиваете про Джемму, которая когда-то давала прогнозы в газете кажется " Астропрогноз", я ее знаю лично. Мне она делала натальную карту ( кажется так называется). Очень правильно описала характер, многие события из жизни произошли именно так, как она описывала, правда кое-где были расхождения по времени. Давненько это было, года 4 назад...
Я думаю, она как раз и есть, как Вы говорите, "настоящий астролог".
До сих пор храню ее подарок, книгу "Астрология: о браке и совместимости", Вронского.

Сорри за ОФФ.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 20.09.2009, 18:55:13

  • 0

#2826
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Была как то у Марины в районе маг. Стрела не понравилось вообще! Все "предсказания" противоречили друг другу, мне она наговорила столько гадостей, ушла от нее как помоями облитая, итог за пять минут 1000 тг, самое прикольное что к ней очередь, а теперь подсчитайте 5 минут - 1000 тг :smoke:

Я тоже всем советую не ходить к Виктории из калкамана, у нее тоже расхождение было,которое проитворечить друг-другу, да к тому же облила меня грязью, за это 3000 заплатила, :-) . Хотя к ней тоже люди стояли ......не очень много.... :D
  • 0

#2827
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сообщение Айке138: а как зовут ту, что живет в Татарке? Чтобы знать..., куда не ходить.
______________________

Я, к сожалению, ее имя не помню. Живет в частном доме, в какой-то ложбинке, найти было тяжело. Но у нее реально была толпа, если приходишь без записи, то надо платить двойной тариф, т.е. 14 тыс. Не знаю почему, но я ей сильно как-то доверилась, люди в очереди про нее чудеса говорили, что все сбывается. Гадала на кофе. Настоятельно НЕ рекомендую
_________________________________________________

По поводу астрологии - я очень доверяю астропрогнозу из газеты Новое поколение. Каждую пятницу в течении последних 5-6 лет читаю прогноз на сайте np.kz. Сбывается очень точно.
Я знаю, что хороший астролог творит чудеса, но хорошие как-то не попадались. Хотя я, в силу больших проблем прошлого года, искала всех, кто хоть как-то может сказать что мне делать. Более-менее нормальные астрологи оказались на Украине, в Москве астрологи дорогие, именитые, но ничего не сбылось
  • 0

#2828
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Хочу рассказать о своем отрицательном опыте общения с ясновидящей целительницей. Она живет в Каменке. Прошлой зимой был у нас очень тяжелый период в семье, все были уже измотаны до крайней степени и морально и материально, когда вдруг на одном мероприятии подходит ко мне один мужчина и спрашивает мою ладонь посмотреть. Посмотрев, начинает описывать мое состояние очень точно на тот момент, говорит о муже- тоже совпадает. Причем не общими, а вполне конкретными фразами, чуть ли не фактами. Потом говорит, что сможет нам помочь, это дело всего 30 минут. Рассказав об этом мужу, я не ожидала от него такой реакции- он предложил встретиться с этим мужиком.Обычно муж не верит в это, но тут, видимо, совсем приперло. Приезжаем к нему домой в Каменку, он нас знакомит со своей женой, которая еще более сильная, чем он. Она взяла мою ладонь и я действительно почувствовала поток энергии в своей руке. Много говорили о своей силе, о регалиях, обещали показать сертификат целителя, но так и не показали. Мое и мужа состояние, а также прошлое, сказали все точно. Но, как потом мне сообщили другие люди, что они просто считывали с нас информацию, а для этого больших талантов не нужно, сейчас много таких людей. Потом она сказала, что у мужа закрыта дорога, поэтому у него все из рук валится, об ужасной порче на нас и если мы не уберем ее, то дальше станет настолько все плохо, что хоть в петлю лезь. Сейчас все это кажется смешным, даже не верю, что это была я.
Эти ее психологические прессинги возымели действие и мы решили снимать порчу. Она сказала, что поскольку меня знают ее родственники, то нам будет предоставлена хорошая скидка. И назвала сумму 80 000 тенге (!!!). У нас ествественно на тот момент не было денег. Взяли нашу последнюю заначку 50 000тг и отдали. Оставшуюся сумму договорились завезем, как появятся деньги, тем более, если порчу снимем, деньги у нас и так должны появится. А одно из условий завершения успешного снятия порчи - это мыться ежедневно заговоренным ею мылом, пока полностью его не смылим. ДАет нам заговоренные красную и белую нитки, чтобы висели всегда в доме. И еще много чего мы должны всякого сделать, что-то закопать на пустыре, потом выбросить в реку данный ею пакет, повернувшись спиной к реке. Еще насторожило то, что она сказала, что у нас в доме лежит библия, и мы должны ее выкинуть. Хорошо, что я ее не выкинула, а отнесла на работу. Буквально на следующий день после "снятия порчи" у меня происходит неприятность на работе. МУж совершает аварию с выплатой ущерба за разбитую машину пострадавшему. И так понеслось, неприятности нанизывались одна на другую, в результате мы совсем погрязли в долгах. ВОбщем стало не только не лучше, но даже не то слово, как плохо.И тут мы прозрели, что нас просто обвели, как лохов. А может еще за свои же деньги проблемы себе создали. Она начала названивать, просить оставшуюся сумму, ругать, почему мы мыло так долго не смыливаем. Вот поэтому, по ее словам, у нас все так и происходит, а еще потому, что деньги не все ей отдали. НУ хоть у меня ума хватило не отдавать ей оставшуюся часть денег. Не понимаю, причем здесь мыло какое-то, когда вроде сняла уже с нас порчу и значит все должно уже начинать налаживаться. А может меня и бог наказал за то, что своими руками отдала свою материальность. Что не к богу обратилась за помощью, а к гадалке. Хочу предостеречь от таких мошенников, они ведь наверняка знают техники психологического воздействия. Ее зовут Аккуль.

#2829
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день!
Хочу поделиться, была у Бабушки Веры на Жубанова и в очередной раз убедилась, что все гадание это просто обман. У нее была девушка, которая случайно подошла к бабке Вере, так как та сидит под кустом, так вот та начала ей гадать, в итоге бедная девушка отдала последние 200 тг, на что баба вера перевернула карты, и сказала, чтобы ты была проклята, чтобы твой мужчина сдох, та встала и ушла, а баба вера еще 30 минут орала, материала ее и как проклинала её, её родных близких, я все это слышала и спросила у теток, которые рядом продают яблоки, они тоже говорят что она помешана на деньгах, и что не стоит к ней вообще ходить, вообщем девушки, мужчины не верьте , все это бред и вымогательство денег, а уже тем более бабе Вере.
  • 0

#2830
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем добрый день!
Хочу поделиться, была у Бабушки Веры на Жубанова и в очередной раз убедилась, что все гадание это просто обман. У нее была девушка, которая случайно подошла к бабке Вере, так как та сидит под кустом, так вот та начала ей гадать, в итоге бедная девушка отдала последние 200 тг, на что баба вера перевернула карты, и сказала, чтобы ты была проклята, чтобы твой мужчина сдох, та встала и ушла, а баба вера еще 30 минут орала, материала ее и как проклинала её, её родных близких, я все это слышала и спросила у теток, которые рядом продают яблоки, они тоже говорят что она помешана на деньгах, и что не стоит к ней вообще ходить, вообщем девушки, мужчины не верьте , все это бред и вымогательство денег, а уже тем более бабе Вере.


Ничего себе! Баба Вера зажралась. Ей тут такую рекламу сделали, толпами идут, очереди. Хоть бы уж офис сняла, денег то поди уже хватает. А то все под кустом, из-за этого я к ней и не пошла, чтоб со стороны смотрели че эт я под кустом делаю? Теперь тем более не пойду.
  • 0

#2831
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
да, я тоже так думаю, и что, интересно я там рядом живу и 2 дня наблюдала ))))))))) народу нету вообще.
  • 0

#2832
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


сегодня была у Надежды (Фурманова Сатпаева). я реально в шоке.
мне нужен был совет, мне его дали. я довольна )))


Привет! А можно ее тел мне в личку? и сколько денег берет?...



пожалуйста, скиньте мне её (Надежды Фурманова Сатпаева) координаты на мылко divachka@bk.ru, ато в личку прав нет писать =(
очень сильно нужен совет!

заранее спасибо большое! :smoke:

я как-то ходила к Лене которая живет недалеко от строительного базара по райымбека... берет 2000 тг... гадает час где-то... плохого не сказала, только хорошее...но в тоже время не реальное и в итоге не сбылось ничего! ещё вот именно задает слишком много вопросов, потом, пользуясь инфо полученной, типа все начинает видеть! гадает на картах простых...
  • 0

#2833
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди, кто был у Надежды на Фурманова-Сатпаева, простите за меркантильный вопрос, а если вся встреча с ней займёт меньше часа, то платить соот-но меньше нужно да?

она берет ровно столько, сколько насидели. за 20 минут взяла 1000 тг. соответственно, если больше - то больше.


я просидела у Надежды ровно полтора часа, и оставила ей 3000 тенге.
  • 0

#2834
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый день! Вчера была у Жанны на Розовой, очень хороший психолог, но не гадалка.
  • 0

#2835
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
баба Вера ещё любит про своих клиентов рассказывать: кто ,с кем, за что. Слава богу, без адресов и фамилий.
  • 0

#2836
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Интересно, перелистнула почти все, про сильных гадалок пишут, а координаты не дают. :-)
  • 0

#2837
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
короче Баба Вера зажралась и у нее начался старческий маразм. Может у нее и есть какой то талант гадания, потому что мне она все точно нагадала, по крайне мере про настоящее, но меня теперь тоже смущает факт, о том что все проживут за 80 лет :-)
Рейтинг лучшей гадалки на второй неделе пока занимает Надежда с Сатпаева.
  • 0

#2838
Anel220185

Anel220185
  • Гость
  • 4 сообщений
Когда была беременная, ходила в Казахфильме Генадий Вольфовичу. Не сказать, что прям в восторге. Где-то в начале форума про него спрашивали. Весной ходила к Ирине, живет в Жулдызе гадает на картах, тоже хороший психолог, но мне особо ничего не сказала. Хотя знакомым, всю правду сказала.
  • 0

#2839
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди у кого есть знахарки, целительницы нормальные и проверенные?
  • 0

#2840
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Люди, кто был у Надежды на Фурманова-Сатпаева, простите за меркантильный вопрос, а если вся встреча с ней займёт меньше часа, то платить соот-но меньше нужно да?

она берет ровно столько, сколько насидели. за 20 минут взяла 1000 тг. соответственно, если больше - то больше.


я просидела у Надежды ровно полтора часа, и оставила ей 3000 тенге.


люди! ну, скажите, как её найти! дайте телефон этой Надежды!
пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.