Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2781
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Верить гадалкам это самая низшая степень духовности а проще сказать без духовности ! Это глупость и наивность ! Это присмыкание перед людми которые в себе возомнили пророков ! Это не умение спровлятся со своими проблемоми ! В конце концов это слабость , немощность и страх перед фактоми жизни ! Не кого не хотел обидеть , это чисто моё субьективное мнение !

'Антон Городецкий' а как же дар? Неужели Вы не верите в то что человек может быть одарен этим? Вот Вы писали про духовность, про бога...Может этот дар и есть от бога????!!!!!!

А может от дьявола ? В библии написано :И скажут Мне в тот день, не твоим ли именем мы болезни исцеляли , не твоим ли именем мы бесов изгоняли , не твоим ли именем мы чудеса творили ? И скажу Я им , уйдите от меня делающие без законие !!! Помоему так , тоесть Богу не нужны не какие чудеса , от людей ему нужна коть мал мальская вера. И дар божий это не колдовство и хиромантия, а благодейтелность , доброта, любовь к ближнему , не безрозличее к чужой боли ,состродание !В наше время проще найти человека с паронармальными способностями чем с обычными человеческими .
  • 0

#2782
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А может от дьявола ? В библии написано :И скажут Мне в тот день, не твоим ли именем мы болезни исцеляли , не твоим ли именем мы бесов изгоняли , не твоим ли именем мы чудеса творили ? И скажу Я им , уйдите от меня делающие без законие !!! Помоему так , тоесть Богу не нужны не какие чудеса , от людей ему нужна коть мал мальская вера. И дар божий это не колдовство и хиромантия, а благодейтелность , доброта, любовь к ближнему , не безрозличее к чужой боли ,состродание !В наше время проще найти человека с паронармальными способностями чем с обычными человеческими .
[/quote]

вера верой, но я о другом. ну смотрите, человек верит в бога, поклоняется ему и т.д и т.п., но он же должен что-то видеть взамен, и в то же время бог не может сделать то что хочет человек. как было бы все тогда просто. вот бог и дает дар людям. Да даже Иисуса взять. Он же человек, и тем не менее обладал сверхспособностями.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:25:47

  • 0

#2783
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Kissa795' date='17.09.2009, 11:21' post='9889418']
А может от дьявола ? В библии написано :И скажут Мне в тот день, не твоим ли именем мы болезни исцеляли , не твоим ли именем мы бесов изгоняли , не твоим ли именем мы чудеса творили ? И скажу Я им , уйдите от меня делающие без законие !!! Помоему так , тоесть Богу не нужны не какие чудеса , от людей ему нужна коть мал мальская вера. И дар божий это не колдовство и хиромантия, а благодейтелность , доброта, любовь к ближнему , не безрозличее к чужой боли ,состродание !В наше время проще найти человека с паронармальными способностями чем с обычными человеческими .
[/quote]

вера верой, но я о другом. ну смотрите, человек верит в бога, поклоняется ему и т.д и т.п., но он же должен что-то видеть взамен, и в то же время бог не может сделать то что хочет человек. как было бы все тогда просто. вот бог и дает дар людям. Да даже Иисуса взять. Он же человек, и тем не менее обладал сверхспособностями.
[/quote]
Ну вы куда загнули . Иисус единородный Сын Бога ! Глупо было если б он не облодал и не творил чудеса . Встречаются способности и очень серьёзные у монахов схимников . Редко у рядовых служителей церкви . И как это вы сказали что Бог не МОЖЕТ сделать , он всемогущий . Вопрос ,хочет ли он что то делать ! Если мы искрене просим, то да ! Мы просто утратили связь с Богом с церковью . Легче пойти к гадалке , чем с молитвой к иконе !

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:25:54

  • 0

#2784
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Дар дается человеку Богом. Более того практически все люди им обладают. А вот уже кто и как его использует и для каких целей- это уже на совести каждого. И Бог не наказывает. Наказывает человек себя сам своим непониманием и неверием.
Человек в принципе умеет многое сам и излечиться и 'видеть', только сложно в себе эти качества развить. Это сложный процесс, трудоемкий. Поэтому проще сходить к гадалке.
Абсолютно нет ничего плохого в том, когда человек переходит на иную ступень мышления. Плохо, когда это используется в неправильных целях.
А экстрасенсы сейчас это как в древнем мире те, кто говорил, что земля круглая и их на кострах сжигали.
  • 0

#2785
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Кстати :shy: совет Наблюдателям жизни:
Начните участвовать в своей жизни и у вас начнет все получаться без гадалок :)
Не знаю намного же прикольнее самому строить свою жизнь, чем уповать на рок, судьбу и другие напасти :lol:
  • 0

#2786
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений




Кто нибудь был у Риты она вроде принимает на Жарокова недоезжая Аль Фараби... Поделитесь стоит сходить к ней?


Это которая Маргарита, на Жарокова в районе Водозаборной? На 9-ом этаже? Или другая?



Да это она., и как она стоит ли к ней идти?


Я к ней шла с тремя вопросами, о предстоящей поездке, о покупке квартиры и о рождении ребенка. Поездку она сама увидела, сказала, что все пройдет благополучно. Что ожидается большое денежное поступление ( я как раз собиралась в Беларусь, квартиру, оставшуюся от мамы продавать, чтобы здесь купить большую). И нашу новую, будущую квартиру описала, подробно, вплоть до арки на кухне, с совмещенным балконом. Не могу сказать, что это программирование, т.к. про эту самую арку я совсем забыла, а напомнила только подружка, когда пришла в гости, с которой я тогда поделилась впечатлениями. Маргарита еще сказала, что частный дом мы не купим ( один из вариантов), но будет дача. Дачи у нас нет. :) .
Много чего говорила, смотрела по книге, про смерть бывшего мужа увидела, что она непонятная и даже мистическая. На самом деле, когда он умер, был один в квартире, закрыто изнутри. Так и не знаем почему.
На мой главный вопрос, будут у меня еще дети, ответила нет. Ошиблась.
Когда я с ней общалась, позвонила на сотку моя подруга, попросила узнать насчет нее, они заняли знакомым крупную сумму денег, не могли вернуть. Так Маргарита по картам сразу сказала, что деньги не вернут. Будут долго биться, но не вернут. Так и есть. Вот эта подруга до сих пор иногда к ней ходит. Ей нравится эта гадалка, практически все говорит точно, наверное ее гадалка.
Я была у нее один раз. Не могу сказать, что плохо гадает, но до такой степени, как здесь о некоторых пишут, не впечатлила.


Спасибо большое! Но мне посоветовали другую Маринэ, ее зовут и живет на 1 Алмате по улице Чкалова, гадает на кофейной гуще, но всех не принимает только через соих знакомых. Кто нибудь бцл у нее?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 2 11 Правил ЦТ.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:26:52

  • 0

#2787
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати :shy: совет Наблюдателям жизни:
Начните участвовать в своей жизни и у вас начнет все получаться без гадалок :)
Не знаю намного же прикольнее самому строить свою жизнь, чем уповать на рок, судьбу и другие напасти :lol:

Вы мудрая и сильная женщина по всей видимости !!
  • 0

#2788
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Кстати :) совет Наблюдателям жизни:
Начните участвовать в своей жизни и у вас начнет все получаться без гадалок :D
Не знаю намного же прикольнее самому строить свою жизнь, чем уповать на рок, судьбу и другие напасти :-)

Вы мудрая и сильная женщина по всей видимости !!

Пасиб!
Сильная - да!
Мудрая - нет!
Я эгоистка, а мудрость с эгоизмом не всегда совместимы :)
  • 0

#2789
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
пару раз была у гадалок. больше всего доверия вызвала Ларисы принимает в акс-4.
  • 0

#2790
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Kissa795' date='16.09.2009, 13:30' post='9877266']

[/quote]


3000 тенге? Много? Может хороших знаете гадалок? а то мне так интересно что же меня там в будущем ждет, а с другой стороны все узнаешь и жить не интересно будет.
[/quote]

3000 тенге отдать чтобы узнать что ты лох?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2009, 11:26:03

  • 0

#2791
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Верить гадалкам это самая низшая степень духовности а проще сказать без духовности ! Это глупость и наивность ! Это присмыкание перед людми которые в себе возомнили пророков ! Это не умение спровлятся со своими проблемоми ! В конце концов это слабость , немощность и страх перед фактоми жизни ! Не кого не хотел обидеть , это чисто моё субьективное мнение !

глупое субъективное мнение.
  • 0

#2792
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Верить гадалкам это самая низшая степень духовности а проще сказать без духовности ! Это глупость и наивность ! Это присмыкание перед людми которые в себе возомнили пророков ! Это не умение спровлятся со своими проблемоми ! В конце концов это слабость , немощность и страх перед фактоми жизни ! Не кого не хотел обидеть , это чисто моё субьективное мнение !

глупое субъективное мнение.

Если вы мудрец выразите своё обьективное мнение а то пукать то все умеют ! :-) Если ваше примитивное мышление не позволяет понять элементарных вещей то это не озночает что все такие ! :D
  • 0

#2793
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Кстати :) совет Наблюдателям жизни:
Начните участвовать в своей жизни и у вас начнет все получаться без гадалок :D
Не знаю намного же прикольнее самому строить свою жизнь, чем уповать на рок, судьбу и другие напасти :-)

Вы мудрая и сильная женщина по всей видимости !!

Пасиб!
Сильная - да!
Мудрая - нет!
Я эгоистка, а мудрость с эгоизмом не всегда совместимы :)

Если эгоизм здравый и не причиняет стродания близким ,то почему бы и нет !
  • 0

#2794
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

пару раз была у гадалок. больше всего доверия вызвала Ларисы принимает в акс-4.


Поподробнее можно? Какую информацию дает, сколько берет? Координаты? Заранее спасибо
  • 0

#2795
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
сегодня была у Надежды (Фурманова Сатпаева). я реально в шоке.
ни одного наводящего вопроса не было задано за весь часовой сеанс.
только знак зодиака спросила и все. провела тест, рассказала все мое настоящее и прошлое. точно сказала и сразу дала совет.
потом делала расклад на год и три раза на мои доп вопросы. хотя инфо за год, мне показалась исчерпывающей и доп вопросы пришлось долго придумывать.
не знаю, что сбудется, что нет, надеюсь не все ))) особенно по срокам ))) но я получила то, за чем шла. мне нужен был совет, мне его дали. я довольна )))
  • 0

#2796
Алелуя

Алелуя
  • Гость
  • 8 сообщений

сегодня была у Надежды (Фурманова Сатпаева). я реально в шоке.
ни одного наводящего вопроса не было задано за весь часовой сеанс.
только знак зодиака спросила и все. провела тест, рассказала все мое настоящее и прошлое. точно сказала и сразу дала совет.
потом делала расклад на год и три раза на мои доп вопросы. хотя инфо за год, мне показалась исчерпывающей и доп вопросы пришлось долго придумывать.
не знаю, что сбудется, что нет, надеюсь не все ))) особенно по срокам ))) но я получила то, за чем шла. мне нужен был совет, мне его дали. я довольна )))


Привет! А можно ее тел мне в личку? и сколько денег берет?...
  • 0

#2797
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не совсем о гадалках...

никогда не верила этим женщинам, бабушкам и проч. людям с якобы паранорамальными способностями.

4 года назад я, здоровая девушка, без каких-либо хронических заболеваний, без патологий, ну вообще ничего! и вдруг заболеваю, при чём так, что никто не может поставить диагноз. У меня просто подскакивает дико температура до 40 и всё. Что только у меня не проверяли, какие только анализы не брали. И все говорят, ну не к чему прикопаться! Мама уже от отчаяния пошла к такой вот бабушке. Она сказала, что меня сглазили, при чём детально описала ситуацию, где и когда! Столько деталей! Мама этого знать ну просто не могла! Дала какую-то водичку, заговорённую. Я пила её всю ночь, ощущение вселенской жажды какой-то! А утром температура просто спала и всё.

Глупо и как-то сказочно звучит, но произошло же!
  • 0

#2798
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Антон Городецкий' date='17.09.2009, 11:40' post='9889741']
[quote name='Kissa795' date='17.09.2009, 11:21' post='9889418']
А может от дьявола ? В библии написано :И скажут Мне в тот день, не твоим ли именем мы болезни исцеляли , не твоим ли именем мы бесов изгоняли , не твоим ли именем мы чудеса творили ? И скажу Я им , уйдите от меня делающие без законие !!! Помоему так , тоесть Богу не нужны не какие чудеса , от людей ему нужна коть мал мальская вера. И дар божий это не колдовство и хиромантия, а благодейтелность , доброта, любовь к ближнему , не безрозличее к чужой боли ,состродание !В наше время проще найти человека с паронармальными способностями чем с обычными человеческими .
[/quote]

вера верой, но я о другом. ну смотрите, человек верит в бога, поклоняется ему и т.д и т.п., но он же должен что-то видеть взамен, и в то же время бог не может сделать то что хочет человек. как было бы все тогда просто. вот бог и дает дар людям. Да даже Иисуса взять. Он же человек, и тем не менее обладал сверхспособностями.
[/quote]
Ну вы куда загнули . Иисус единородный Сын Бога ! Глупо было если б он не облодал и не творил чудеса . Встречаются способности и очень серьёзные у монахов схимников . Редко у рядовых служителей церкви . И как это вы сказали что Бог не МОЖЕТ сделать , он всемогущий . Вопрос ,хочет ли он что то делать ! Если мы искрене просим, то да ! Мы просто утратили связь с Богом с церковью . Легче пойти к гадалке , чем с молитвой к иконе !

автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
[/quote]

Да я думаю именно так легче для многих людей. особенно атеистам. Тем более что человек лучше пойдет к реальному человеку, которого он видит и слышит и который дает ему надежду, нежели пойти к неодушевленному предмету и что-то просить. Я не атеистка просто констатирую факт......

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 17:31:15

  • 0

#2799
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Lada_Lada' date='17.09.2009, 16:24' post='9895134']
[quote name='Kissa795' date='16.09.2009, 13:30' post='9877266']

[/quote]


3000 тенге? Много? Может хороших знаете гадалок? а то мне так интересно что же меня там в будущем ждет, а с другой стороны все узнаешь и жить не интересно будет.
[/quote]

3000 тенге отдать чтобы узнать что ты лох?

автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
[/quote]

????????????????

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 17:30:32

  • 0

#2800
Komoda

Komoda
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень нужна помощь. Нужна сильная и настоящая, чтобы могла посоветовать как снять проблемы. Мне не нужно гадание о будущем, прошлом или настоящем. Просто нужно решить проблему человека, который находиться очень далеко, и у него сейчас действительно напряженный момент в жизни, без "потусторонних сил" кажеться уже не обойтись. Прошу, дайте контакты проверенных людей, кто реально помог. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.