Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2801
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Спасибо большое! Но мне посоветовали другую Маринэ, ее зовут и живет на 1 Алмате по улице Чкалова, гадает на кофейной гуще, но всех не принимает только через своих знакомых. Кто нибудь был у нее?

Если вы про Марину армянку, улицу не помню, я была у нее, она мне назвала точную дату, и что в этот день произойдет что то важное, это было полгода назад, и точно в этот день произошло.
  • 0

#2802
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо большое! Но мне посоветовали другую Маринэ, ее зовут и живет на 1 Алмате по улице Чкалова, гадает на кофейной гуще, но всех не принимает только через своих знакомых. Кто нибудь был у нее?

Если вы про Марину армянку, улицу не помню, я была у нее, она мне назвала точную дату, и что в этот день произойдет что то важное, это было полгода назад, и точно в этот день произошло.


Спаисбо, а остальное тоже совпало?
  • 0

#2803
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Кто-нибудь знает другой телефон, может домашний, Ольги, которая живет на Ленина-Клочкова? Сотка отключена.
  • 0

#2804
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Спаисбо, а остальное тоже совпало?

сказала что летом познакомлюсь с будущим мужем, пока его нет, но учитывая, что я должна была поехать на 2 конференции, и не захотела ехать, может судьба и ушла. а насчет даты, все совпало, и сказала что еще будет осенью, осень еще не закончилась так что буду ждать. Я на следующей неделе хочу поехать. если не забуду, отпишусь.
  • 0

#2805
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Тел Марины, 87017550999
  • 0

#2806
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений


можно получить контакты Надежды? работаю недалеко, могла б сходить во время обеда, или после работы..
Заранее спасибо!



вообще девочки она до обеда вроде как принимала в будние дни

у них как-то там свои заморочки
типо белые маги (или как правильно) только до заката гадают, потом не могут


а вообще мне тогда Надежда уверенность вселила, да и сама я к этому так стала относиться:
все в твоих руках! и только ты владелец собственной жизни))) и строишь ее так как считаешь нужным

к гадалкам больше не хожу
но от нее в положительном была восторге
очень мудрая женщина
она даже в каком то журнале печаталась - у нее на столе лежали ксерокопии (боюсь ошибиться "Зеркало")

кстати почитала в них советы (знаете, если убрать причиндалы с ритуалами) - мудрый и грамотный подход к жизни - а вся мешура так ))) для мозгового закрепления результата



'Ann@maliA' , спасибо за контакты Надежды. Мы с девчонками сходили недавно к ней по Вашей рекоммендации. Мы все вышли от нее такие эмоциональные, заряженные положительной энергией. :smoke: смеялись сами над собой:( Надежда в первую очередь - очень мудрая и позитивная женщина. Она располагает к себе. Она все рассказывает в виде сказки, как мне показалась:hi: Так складно, красиво и с юмором:kiss: Может что и не сбудется, но настрой после нее только позитивный- ну и что еще нам надо?? Ведь мы сами строим свое будущее:D
  • 0

#2807
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

я к Сайлаухан хожу, благодаря ей у меня все получаться стало.


Кто то здесь ее тел. спрашивал. позвоните по этим тел. 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#2808
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
заметила что на нынешнем месте работы все сотрудницы ходят по бабкам: кто про начальство узнать, кто про себя, а кто просто диарею вылечить:rolleyes:) прям средневековье какое то...
  • 0

#2809
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Как-то две гадалки, независимо друг от друга, предсказали, то я доживу до 42 лет.
Как давно это было!
  • 0

#2810
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Как-то две гадалки, независимо друг от друга, предсказали, то я доживу до 42 лет.
Как давно это было!

не скромно но все же а сколько вам? или не верить гадалкам?
  • 0

#2811
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я верю что есть сильные , талантливые люди , у которых есть настоящий дар.
Вот позвонила Надежде, она по телефону начала объяснять мою ситуацию, ведь мы с ней не встречались никогда....
Появилась легкость , и вера, что все наладиться с ее помощью, или посоветует как правильно поступить.
Посмотрим... :rolleyes:
  • 0

#2812
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сходила сегодня а Надежде на фураманова сатпаева. Ну что сказать... будущее покажет. А так совпадание реальности с ее сказанным 70%
  • 0

#2813
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну она конечо говорит все очень детально... Очень. Надежда что с сатпаева фурманова...
  • 0

#2814
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Люди, кто был у Надежды на Фурманова-Сатпаева, простите за меркантильный вопрос, а если вся встреча с ней займёт меньше часа, то платить соот-но меньше нужно да?
  • 0

#2815
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я к Надежде опаздала сильно и она не успела меня принять на полный час, просидела минут 20 и взяла она с меня ровно за 20 минут
  • 0

#2816
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди, кто был у Надежды на Фурманова-Сатпаева, простите за меркантильный вопрос, а если вся встреча с ней займёт меньше часа, то платить соот-но меньше нужно да?



Если встреча займет больше часа, то возьмет мз расчет 3000 тенге в час.
  • 0

#2817
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Люди, кто был у Надежды на Фурманова-Сатпаева, простите за меркантильный вопрос, а если вся встреча с ней займёт меньше часа, то платить соот-но меньше нужно да?

она берет ровно столько, сколько насидели. за 20 минут взяла 1000 тг. соответственно, если больше - то больше.
  • 0

#2818
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений



можно получить контакты Надежды? работаю недалеко, могла б сходить во время обеда, или после работы..
Заранее спасибо!



вообще девочки она до обеда вроде как принимала в будние дни

у них как-то там свои заморочки
типо белые маги (или как правильно) только до заката гадают, потом не могут


а вообще мне тогда Надежда уверенность вселила, да и сама я к этому так стала относиться:
все в твоих руках! и только ты владелец собственной жизни))) и строишь ее так как считаешь нужным

к гадалкам больше не хожу
но от нее в положительном была восторге
очень мудрая женщина
она даже в каком то журнале печаталась - у нее на столе лежали ксерокопии (боюсь ошибиться "Зеркало")

кстати почитала в них советы (знаете, если убрать причиндалы с ритуалами) - мудрый и грамотный подход к жизни - а вся мешура так ))) для мозгового закрепления результата



'Ann@maliA' , спасибо за контакты Надежды. Мы с девчонками сходили недавно к ней по Вашей рекоммендации. Мы все вышли от нее такие эмоциональные, заряженные положительной энергией. :) смеялись сами над собой:) Надежда в первую очередь - очень мудрая и позитивная женщина. Она располагает к себе. Она все рассказывает в виде сказки, как мне показалась:) Так складно, красиво и с юмором:lol: Может что и не сбудется, но настрой после нее только позитивный- ну и что еще нам надо?? Ведь мы сами строим свое будущее:D



P.S. Я имею в виду Надежду с Фурманова-Толе би.
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.09.2009, 17:25:04

  • 0

#2819
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня прошлый год был очень тяжелый, я много ходила по гадалкам.
Из-за одной гадалки я даже сильно пострадала - она живет на Татарке, берет 7000, настоятельно НЕ советую туда ходить, хотя там всегда огромная очередь, запись за несколько дней. Она натуральная мощенница. Во всяком случае, если бы я послушала ее совета, то сломала бы себе всю жизнь. Так что к ней не ходите. Зато очень помогла Тамара, которая на Розыбакиева-Сатпаева, гадает на кофе. Может быть, она не говорит на всю жизнь, но какие-то вещи на 1 год у нее сбываются. То, что она мне сказала, точно сбылось. Я ей благодарна. Была у бабы Веры, она мне тоже сказала, что буду жить 86 лет
  • 0

#2820
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня прошлый год был очень тяжелый, я много ходила по гадалкам.
Из-за одной гадалки я даже сильно пострадала - она живет на Татарке, берет 7000, настоятельно НЕ советую туда ходить, хотя там всегда огромная очередь, запись за несколько дней. Она натуральная мощенница. Во всяком случае, если бы я послушала ее совета, то сломала бы себе всю жизнь. Так что к ней не ходите. Зато очень помогла Тамара, которая на Розыбакиева-Сатпаева, гадает на кофе. Может быть, она не говорит на всю жизнь, но какие-то вещи на 1 год у нее сбываются. То, что она мне сказала, точно сбылось. Я ей благодарна. Была у бабы Веры, она мне тоже сказала, что буду жить 86 лет


Сообщение Айке138: а как зовут ту, что живет в Татарке? Чтобы знать..., куда не ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.