Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#221
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

А вобще когда я ходила на курсы психологов, нам препод говорила, что все гадалки психологи



Я тоже так считаю. Когда гадалка рассказывает нам о будующем, то она как бы программирует нас на действия о которых она говорит. И мы сами, по ходу жизни, подстраиваемся под её гадание.
Есть, конечно, действительно видящие гадалки, но основная масса - это шарлатаны, для которых это средство зарабатывания денег.(и причем, очень даже доходное)
  • 0

#222
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

у мя знакомая есть, не скажу что гадалка - просто она умеет читать мысли, может сказать кто как к кому относится.. сам я ее ни о чем не просил, но иногда грит что будет то и то, тогда и тогда.. последнее 2 дня назад сбылось


Она не читает ваши мысли, она вас просто гипнотезирует, и вы ей все сами расказываете, сами не осознавая этого.
  • 0

#223
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А вобще когда я ходила на курсы психологов, нам препод говорила, что все гадалки психологи


Несовсем психологи, у гадалок и у психологов разные подходы к людям, а чтобы внушить человеку что у него будет все так как вы ему скажите не очень то и трудно, а если человек в отчаинье, то заставить такого человека повереть в слова вобше не составит проблем.
  • 0

#224
Дося Бурлакова

Дося Бурлакова
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
А как же тогда гадалкам, которые про тебя и твою жизнь рассказывают тебе, не смотря в твои глаза? Откуда они о тебе всё знают?

#225
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
я в понедельник ходила к гадалке. не знаю, что и думать о ней, но пока она мне внушает доверие :D т.е. пока я верю ее предсказаниям, т.к. много кто из моих подруг, сестер и теть к ней ходил, никто не усомнился, т.е. она не сказала никому из нас ничего, что могло бы не соответсвтовать или не совпадать или ввести в заблуждение. Она даже имена называла, имена реальных людей. Она говорила точные даты по поводу прошлого. И некоторые предсказания на будущее уже сбылись. Единственное, метод ее гадания меня немного удивляет. Она мусульманка *молодая кстати*, читает намаз, гадание начинается так - она спрашивает имя и возраст, потом молится, и получается так, что читая какую-то специальную по всей видимости молитву, к ней приходят духи "Жетi ата" (семи предков) из них- Джамбул, Карасай, Райымбек кажется, в общем всех не помню. Кто-то из них приходит и говорит за нее о том, что было, что есть и т.д. Не поверить сложно, т.к. она говорит все очень быстро и на ходу придумать такое сложно. Пока она говорит ты смотришь себе на ладошки, т.е. на нее смотреть нельзя. Она записывает все это на диктофон, потом после того, как она заканчивает предсказывать. она включает диктофон и начинает тебе подробно все обяснять. Кому интересно могу даже скинуть диктофонную запись, чтоб вы примерно поняли как это все происходит. Она все это говорит как намаз, только на казахском языке. Вот, что самое интересное, факты совпадают, даты имена. И у всех длительность диктофонной записи разная, т.е. кому-то она долго говорит что-то, у кого-то три минуты. лично я в шоке.
единственное мне не понятно, можно ли верующему человеку общаться с духами? или в этом нет ничего грешного? не тревожит ли она их вызывая на контакт? или это ее дар, что они сами идут на котнакт с ней :rotate:
  • 0

#226
SNEGURKA

SNEGURKA
  • Гость
  • 34 сообщений
Раньше ходила я пару раз к гадалкам, так, для интереса...Хотелось проверить правильно ли они скажут про меня или нет? (прошлое хотя бы) Поняла, что нифига они не знают (по крайней мере те, к которым я ходила). Сказали, что с учебой у меня будет все тип-топ и защита диплома пройдет на ура...(диплом "защищенный" был у меня уже 2 года назад до нашей с ними встречи). И потом, я где-то слышала, что они не должны брать деньги за свои услуги...Эти содрали с меня по 1000...
  • 0

#227
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Верю гадалкам но не всем. одна мне рассказала много что интересного..про прошлое про настоящее. Не всё верно но..почти всё правда.

А сказать про будущее не смогла..
  • 0

#228
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я в понедельник ходила к гадалке. не знаю, что и думать о ней, но пока она мне внушает доверие

сколько она берет денег за сеанс ? сколько дашь или есть определенная такса?

#229
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Обычно строгого прайса у них нет... Сколько люди дадут.)
  • 0

#230
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Обычно строгого прайса у них нет... Сколько люди дадут.)

..да не скажите..
В алмате есть такие спец прайсы у них.
Одна знакомая обращалась к женщине корая ещё полтора года назад брала 5 тысяч тенге.
живёт эта предсказательница в казахфильме.

Но я к ней пойду.. дорого и мне это не надо пока.

..ой предсказательница сказать- это слишком круто..
так как будущее она вообще то вроде и не видит. а только настоящее.
  • 0

#231
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
думаю, что если они берут скока люди сами подадут - значит можно доверять. а если по 5 000 - однозначно шарлатаны

#232
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

думаю, что если они берут скока люди сами подадут - значит можно доверять. а если по 5 000 - однозначно шарлатаны



к тем кто берут что дадут я верю.
а этим котрые устанавливают свои расценки на услуги даже просто уважения нет.

В нете часто идет самореклама Мага Тамерлана..кто нибудь обращался к нему?

верить то я не очень верю

но меня заинтересовала его самореклама и то что про него говорят..
  • 0

#233
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

идет самореклама Мага Тамерлана

не слышала. можно подробнее? интересно.

#234
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

идет самореклама Мага Тамерлана

не слышала. можно подробнее? интересно.



отправила инфо в личку :rotate:
  • 0

#235
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
благодарю

#236
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

я в понедельник ходила к гадалке. не знаю, что и думать о ней, но пока она мне внушает доверие

сколько она берет денег за сеанс ? сколько дашь или есть определенная такса?

у нее не определенной таксы. на столе лежат деньги, т.е. кладешь туда сколько не жалко или сколько можешь. она даже не смотрит
  • 0

#237
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Обычно строгого прайса у них нет... Сколько люди дадут.)

..да не скажите..
В алмате есть такие спец прайсы у них.
Одна знакомая обращалась к женщине корая ещё полтора года назад брала 5 тысяч тенге.
живёт эта предсказательница в казахфильме.

я тут тоже писала как-то о гадалки на толе би-фурманова, она гадет на таро *у меня ничего не сбылось*,
вот у нее такса по моему было 1500 тг, у нее график работы был с одиннадцати до трех в будние дни :) и при этом, квартира в которой она принимала называлась у нее работой ;) , т.е. она говорила я на работе буду к одиннадцати, вы мне перезвоните, а то я свой блокнот там оставила, а пошла я к ней потому, что к ней ходили коллеги по работе, очень ее расхваливали. а мне совсем не понравилось.как-то все очень поверхностно и ничего до сих пор не сбылось, хотя сроки прошли :D
  • 0

#238
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я тоже относительно верю тем, кто берет столько, сколько дадут... говорят, что есть люди, которые не могут не лечить, не гадать... потому что это Дар и им нужно пользоваться для добра...
недавно ездила в п. Калинина просто посмотреть :) она и лечит, и кумалак раскидывает, если попросить.
в принципе, я избирательно отношусь к той информации, которую они мне выдают... )))
  • 0

#239
ckr78

ckr78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я не верю, все шарлотаны и вруны! Только деньги тянут с людей!
  • 0

#240
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ох....у меня подруга...у нее в наличие тоже подруга, лет 50 ей. Как это говорят...старая сводница или перечница...:) В общем, она гадает. Постоянно. Не пришел к ней ее друг, она гадает на него, выходит что он с другой. Далее она берет трубку и звонит ему, крича что она все знает и что он с другой (женщине 50 лет, напоминаю). Что уж взять с 20-летних. Так вот подруга моя тоже - "ой, мне погадала она, мне выпадает нечаянный король" и всякий такой булшит. Мы ходили в гости к одному человеку, так она тут же его отправила в разряд нечаянный король. Типа вот, она же нагадала что так и будет. не знаю что делать с ней...
заняла одному ушлепку 20 тысяч, знала его два дня. и теперь гадает на него, отдаст ли он деньги или нет. в общем, я в ауте. но влиять уже не могу...устала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.