Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#201
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

не верю не гадалкам, не целителям. чистой воды шарлатанство и лохотрон. :super:

А в то, что вас могут сглазить, верите?
  • 0

#202
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
да ладно сглазить, некотрые конкретно вмешиваются в судьбу другого человека((
  • 0

#203
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я сама лично н верю гадалкам, целителям, предсказателям.
но почему-то верю в злую силу, мне кажется она есть, и думаю, что есть порча, приворожение итд.

как проверить есть ли все это на конкретном человеке?
  • 0

#204
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ясновидящие существуют, убедилась сегодня... невозможно ТАК ТОЧНО все рассказать о человеке, который нах-ся далеко отсюда, тем более не характер, а что именно он делает, с кем он, и где точно находится.
  • 0

#205
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


не верю не гадалкам, не целителям. чистой воды шарлатанство и лохотрон. :super:

А в то, что вас могут сглазить, верите?

нежить сглазить? валяюсь подсталом! :cry:
  • 0

#206
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений

ясновидящие существуют, убедилась сегодня... невозможно ТАК ТОЧНО все рассказать о человеке, который нах-ся далеко отсюда, тем более не характер, а что именно он делает, с кем он, и где точно находится.


контактом не поделитесь?
мафон вытащили из машины стекло разбили
я не из мести инайти хочу
просто мафон забрали а пульт оставили, как они без пульта?

#207
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



не верю не гадалкам, не целителям. чистой воды шарлатанство и лохотрон. :)

А в то, что вас могут сглазить, верите?

нежить сглазить? валяюсь подсталом! :)

я пошутил ;) просто я верю, что то чего мы юоимся, то и матерелизуется. поэтому я стараюсь боятся меньшего числа вещей (фактов), дабы легче было жить.
Нет, я не говорю, что я ничего не боюсь. Я например боюсь смерти, боюсь самого себя :)
  • 0

#208
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я сама лично н верю гадалкам, целителям, предсказателям.
но почему-то верю в злую силу, мне кажется она есть, и думаю, что есть порча, приворожение итд.

как проверить есть ли все это на конкретном человеке?


я тоже не верю гадалкам, но в прошлом году пришлось сходить к одной русской бабке, потому что я спать не могла, снились кошмарики, болела частенько, все говорили, что меня сглазили, но я не верила, а оказывается есть такое
  • 0

#209
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Гадалки и ясновидящие существуют. В этом нет сомнений. У тех, кто в них верит для этого есть все основания.

Если кому надо пишите в личку: знаю женщину, которая гадает на кофе, живёт в микрах - Марина зовут, говорит немного прошлого,настоящее, будущее. В первый раз гвоорит очень много, в следующие разы - поменьше.

В первый раз к ней пришла и сидела молчала, только записывала, она без единого вопроса всё мне рассказала. Но она не отвечает на вопросы, ну не видит она ответов на них. Может рассказать про людей, которые являются частью вашей жизни и о том, как они к вам относятся и как могут повлиять. О какой психологии речь?! Что можно придумывать о человеке 1,5 часа подряд? Казалось бы, много ли видно в чашечке кофе? Если нужно, скидывайте в личку, дам телефон. Да, почему-то принимает она не всех подряд.

Ещё есть женщина в пос. Чапаев. ОНа очень мало гворит за жизнь. зато может грамотно ответить на вопрос.
  • 0

#210
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
наверно, к гадалкам ходят неуверенные в себе люди. Это однозначно. имхо.
  • 0

#211
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Верите ли вы гадалкам?, Есть ли зерно истины в предсказаниях

Нед гадалки спамеры
  • 0

#212
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Как то моя подружка поперлась гадать, а я ей компанию составляла. Не знаю что она ей нагадала, а мне просто так сказала, хотя я и не просила вовсе: Дважды будешь замужем, первый ребенок будет мальчик. И все.
Мальчика я первого родила, и замужем второй раз уже. Совпадение?
А вобще когда я ходила на курсы психологов, нам препод говорила, что все гадалки психологи, потому как у человека 80% тнформации на лице написано. Они видят реакцию на те или иные слова и т.д. поведение и движения тоже очень много рассказывают. Не говоря уже и о том, что чел и сам свою проблему рассказывает.
К концу курсов, когда все участники между собой сдружились, и правда, выяснилось, что среди нас есть одна ясновидящая, и ходит она на такие курсы угадайте для чего, Хотя убеждала и в том, что на самом деле у нее дар.
А еще есть такая вещь как самовнушение. Если в что то очень сильно верить, бредить и произносить в слух, да еще и с эмоциями, то все эти сигналы не уходят впустоту, они возвращаются и притягивают события.
Вот говорят прокляли или порчу навели. Правильно, кто-то в гневе тебе что-то пожелал или крикнул и это прилипло.
Не помню кто из философов трактовал: Все есть энергия!
  • 0

#213
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
к гадалкам ходяи когда что то случилось, при чём не очень приятное в жизни, что бы услышть что всё будет хоршо.когда все нормально в жизни и в мысли наверно никаму не придёт к гадалке топать :-)
  • 0

#214
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Гадалкам не верю
  • 0

#215
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я к гадалкам не хожу.......
  • 0

#216
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
раньше не верила, а теперь...
ходила несколько раз с подружками повеселиться, иногда бывали совпадения, но последние пару раз сбывались на процентов 95. недавно возникла проблема, сходила, а мне гадалка про это ни чего не сказала, говорит проблема другая похуже, короче оказалось воще уголовщина, помогла раскрыть... ошиблась только по времени на полгода, так как длилось это долго и прям под моим носом. я до сих пор в шоке!
  • 0

#217
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
у мя знакомая есть, не скажу что гадалка - просто она умеет читать мысли, может сказать кто как к кому относится.. сам я ее ни о чем не просил, но иногда грит что будет то и то, тогда и тогда.. последнее 2 дня назад сбылось :(
что и как она это делает - мне по барабану.. но знаю что что-то на энергетическом уровне, она из ДЕИРовцев (причем высокого уровня..
ее где то здесь контакты есть.. вчера тока говорила что с ЦТ к ней ломятся..

  • 0

#218
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не знаю,обычно у моих знакомых все совпадает,а у меня нет,ни одна не сказала точно
  • 0

#219
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не знаю,обычно у моих знакомых все совпадает,а у меня нет,ни одна не сказала точно

Вот и у меня так.... :lol:(
Идем к гадалке несколько подружек, у них все правда - у меня ничего....
Видимо, не судьба.....
  • 0

#220
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Помница я тут писала про гадалку на толеби фурманова, которая на таро гадает.
так вот хотела отписаться, то ничего у енмя не сбылось
она говорила, что я поменяю работу к лету, встречу там молодого человека *иностранца* с которым буду общаться, который потом увезет меня жить куда-то за территорю снг :lol: , так вот
работа таже у меня. МЧ есть, но мы никуда не собираемся :lol:
она уверяла, что жить на территории Казахстана я точно не буду

Сообщение отредактировал Laurita: 23.11.2007, 11:02:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.