Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2281
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений






Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.

прошу номер в личку и где принимает.. :-) думаю вас завалят с такими просьбами :dandy:

Если Дэйра вам ответила,подскажите и мне тел и адрес этой гадалки. плизз! можно и в личку.

Мне тоже очень надо телефон её, если можно, пожалуйста. Может она сделает исключение

Пожалуйста напишите тлефон, адрес...



Вы нас заинтриговали. можно адрес и телефон. Заранее благодарю!!!


Автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Здраствуйте, не могли бы дать ее номер телефона, срочно надо! заранее вас благодарю!
  • 0

#2282
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Ктонибудь знает или слышал про деда владимира из новоалексеевки? Или его учеников? Срочно надо почистить человека. Заранее спасибо.
  • 0

#2283
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

[ спасибо за выложенный телефон.
Одну такую Луизу с Чимкента разыскивает милиция за кражу и мошенничество в нашем городе.
Последний раз она обчистила людей почти на полторы штуки зелени.
Она уже неоднократно сидела на зоне и по малолетке и в более старшем возрасте.



Вы думаете что это она? Но она и не прячется (мне так показалось). И денег тоже не просила :-)
  • 0

#2284
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне понравилась Надежда как человек с фурманова сатпаева,
но ничего не сбылось))))
  • 0

#2285
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
просто бу - может пока не сбылось? типа не время?
понятия не имею какой она человек - но как гадалка - у меня к ней ходила сестра, говорит что сказала почти многое в точку. как было в ее жизни, так и на словах этой нади...я не знаю сработает ли ее "зелья" :) , но если человек в это поверит и своей силой все изменит - я ей руку пожму.
  • 0

#2286
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Привет всем посетителям форума!
плиииз, никто не знает как найти Кажетту Ахметжанову из Алматы (участницу битвы экстрассенсов)????
Если есть инфа о ее контактах, прошу скануть на личку. буду признательна. ОЧЕНЬ НУЖНА! я в отчаянии!!! :)
  • 0

#2287
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто что знает о венце безбрачья?
  • 0

#2288
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
сходите к Наташе, которая на воске отливает, она может сказать. на Виоградова. тел2935372 звонить надо до 11,00
  • 0

#2289
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

сходите к Наташе, которая на воске отливает, она может сказать. на Виоградова. тел2935372 звонить надо до 11,00

Спасибо, хотела бы уточнить. Вы сами у нее были? на сколько она сильна, реальна ли ее помощь? Есть ли у нее такса? И сбываются ли предсказания? :rolleyes:
Вообщем, проблема в том, что не везет в личке... просто до ужаса... вот ищу выход. Вроде и мыслю позитивно, и программирую себя на счастливую встречу... но видать без помощи из вне никак.
Мое мнение таково, что даром Божьим обладают не многие, но из них есть как и сильные так и слабые.Это как на примере: все мы умеем так или иначе рисовать, но кто-то рисует шедевры... или как в обычном классе: есть сильные ученики и менее способные. Вот и хочется попасть к гениальному "ученику" с класса.
Всем удачи!!!
  • 0

#2290
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
да я к Наташе ходила, незнаю как остальным мне помогло,
она чистит карму воском, снимает негативную энергетику, и после её лечения ко мне мужики липнут как мухи, хотя я не совсем за этим ходила, вообщем одним словом не расскажешь, надо сходить, она гаданием практически не занимается, я унеё только лечилась :-)
  • 0

#2291
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

проблема в том, что не везет в личке... просто до ужаса... вот ищу выход.

приходи ко мне распечатаю :-)
  • 0

#2292
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Tais Afinskaya скажите пожалуйста а Наташа может определить есть ли порча на тебе?и если есть снимает ли она такие вещи? и сколько вам обошлось у нее лечение??
  • 0

#2293
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
расскажите по подролбнее про нее плиз!!!
  • 0

#2294
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

да я к Наташе ходила, незнаю как остальным мне помогло,
она чистит карму воском, снимает негативную энергетику, и после её лечения ко мне мужики липнут как мухи, хотя я не совсем за этим ходила, вообщем одним словом не расскажешь, надо сходить, она гаданием практически не занимается, я унеё только лечилась :-)

Сколько она берет????
  • 0

#2295
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


проблема в том, что не везет в личке... просто до ужаса... вот ищу выход.

приходи ко мне распечатаю :-)

:spy: Еслиб так просто...............
  • 0

#2296
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

:-) Еслиб так просто...............

я же не втом плане... воском и я отливать умею :-)
  • 0

#2297
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


;) Еслиб так просто...............

я же не втом плане... воском и я отливать умею :-)

?!? :-) отливать? воском? надеюсь это не особенность твоей физиологии :D
А если серьезно... если есть способности попробовать можно :-)
  • 0

#2298
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

?!? :-) отливать? воском? надеюсь это не особенность твоей физиологии :-)
А если серьезно... если есть способности попробовать можно :-)

попробовать... можноИзображение. только отливания воском снимают мелкую пакость. а венец безбрачия если он есть конечно это проклятье. а проклятье это вам не ширли мырли. но почему то я думаю что у вас его нет :D
  • 0

#2299
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Наташа как раз по праклятьям специализируется, порча, сглаз и т.п. Например когда я лечилась, меня первые три дня рвало, и была бессоница, и у многих моих знакомых так было, как она сама объясняет, это выходит негатив, берет она 1,500 тыс за прием, вообщем надо ходить дней пять
  • 0

#2300
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Наташа как раз по праклятьям специализируется, порча, сглаз и т.п. Например когда я лечилась, меня первые три дня рвало, и была бессоница, и у многих моих знакомых так было, как она сама объясняет, это выходит негатив, берет она 1,500 тыс за прием, вообщем надо ходить дней пять

спасибо, обязательно схожу.
Правда сейчас я хожу к одной женщине на очищение (на красное поле), она тоже обещала мне возможную реакцию моего организма... но пока ничего не чувствую, все прекрасно :) . Факт ли это того, что во мне ничего нет??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.