Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2321
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кстати, о птичках! Что там по поводу отливания воском?????? :-) Предложение еще в силе??????

а у вас что? тоже проклятье? :laugh: пишите в личку

По проклятьям порче и сглазу, что тут такого? если, человек может это снимать, не объязательно по чему то одному

порчу и сглаз могут многие снимать. а по настоящиму растворить проклятья... вобщим это очень сложно и под силу очень не многим
P.S. Mers у тя личка забита. не смог ответить. про бабу Веру пару страниц назад писали

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 10.08.2009, 11:06:12

  • 0

#2322
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


Кстати, о птичках! Что там по поводу отливания воском?????? :-) Предложение еще в силе??????

а у вас что? тоже проклятье? :spy: пишите в личку

По проклятьям порче и сглазу, что тут такого? если, человек может это снимать, не объязательно по чему то одному

порчу и сглаз могут многие снимать. а по настоящиму растворить проклятья... вобщим это очень сложно и под силу очень не многим
P.S. Mers у тя личка забита. не смог ответить. про бабу Веру пару страниц назад писали

Я который день не могу написать кому-либо на личку????? В чем проблема????? :laugh: Да ладно...
Вообщем... не знаю я, толи порча, толи проклятье, толи сглаз...???? вроде никого ни у кого не уводила (прости Господи!), ничего не воровала (если не считать пару яблок в саду у соседа дяди Васи :eek: ) Веду, по объективным меркам, вполне положительный образ жизни )))???
Есть предпослыки, что это сглаз, но для этого слишком не везет ))))))))))) значит что-то посложней???? Но однозначно чувствуется, что что-то не то....?!? :) HEEEEEELP!!!!!
  • 0

#2323
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Может мы сами всё себе придумываем??? может я мнительная?????
Эх, судьбинушка судьба..................
иной раз такое отчаяние берет... а иногда оттряхиваю свой фартук как моя бабушка :-)
Так к кому сходить: Надежде?, Наташе?, бабе Вале? кто еще есть??
  • 0

#2324
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Может мы сами всё себе придумываем??? может я мнительная?????
Эх, судьбинушка судьба..................
иной раз такое отчаяние берет... а иногда оттряхиваю свой фартук как моя бабушка :-)
Так к кому сходить: Надежде?, Наташе?, бабе Вале? кто еще есть??

Сходите уже хоть к кому нибудь :laugh:
  • 0

#2325
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

HEEEEEELP!!!!!

мэил проверьте, написал туда. у вас личка не работает :-)
  • 0

#2326
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сибо, ща помсотрю :-)

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 10.08.2009, 12:25:50

  • 0

#2327
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
Ни куда не ходите!!!! Это бизнес " ясновидящих" и " гадалок"-где делают хорошие деньги!( подумываю тоже такое внедрить, но пока это только в планах). Верьте только в себя и в Бога! И все будет ОК!!!
  • 0

#2328
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
[quote name='Liliya K' post='9044426' date='25.06.2009, 15:07']
Мне тут подруга недавно рассказала, что ее знакомая решила сходить к гадалке. А все потому, что у нее резко ухудшилось самочувствие,перестала есть, жутко похудела,голова постоянно болела, на работе проблемы, в личной жизни тоже никак. Так вот, пошла она к гадалке, а та ей и сказала, мол на тебе порча и вижу венец безбрачия. Ну та походила к ней несколько раз. Все как рукой сняло, голова не болит, появился аппетит, на работе все уладилось, парня встретила и сейчас с ним любовь. Вот и думай после этого верить или нет. :-/
Ну мне подруга и предложила сходить к ней. Вот теперь думаем. Она живет где то в районе казахфильма.
[/quote]

Лиля, скиньте, пожалуйста, адрес этой гадалки. Спасибо!
[/quote]

мне тоже, если можно скиньте пож-ста контакты.
  • 0

#2329
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Извините , но я не могу давать ее телефон , и давать рекомендации всем я тоже вероятно не вправе, если только у вас действительно серьезная ситуация, еще раз мои извинения ... никого не хочу обидеть.



Здравствуйте. здесь вас уже многие просили дать ее контакты. и все говорили что серьезно. у меня тоже серьезная проблема (между жизнью и смертью, тьфу-тьфу боюсьнакаркать итак на волоске все дышит, но написать все таки пришлось).здесь не могу выложить. могу на мэил (ЛС не работает).если согласны помочь, хотя бы выслушать напишите на baunty666@mail.ru. буду ждать
  • 0

#2330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто еще может скинуть контакты хорошего человека предсказателя, гадалки, которые могут снять порчу, сказать будущее и еще и полечить. Очень надо, люди!
  • 0

#2331
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кто еще может скинуть контакты хорошего человека предсказателя, гадалки

Вам мало 117 страниц телефонов и контактов????:-/ :-). или нужно персонально вам написать пейджер бога :eek:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 10.08.2009, 17:32:38

  • 0

#2332
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну я прочитала так последние 3-4 страницы, кто то не дает контакт, кто то не отвечает даже на личку...
пейджер бога подойдет... скиньте в ЛС :-/
  • 0

#2333
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ну я прочитала так последние 3-4 страницы,

:-/ вы страниц 70 прочитайте... будет полезно и флудить странными вопросами не придется :-)

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 10.08.2009, 17:41:29

  • 0

#2334
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да времени все нет ато бы с радостью - уверена нашла бы много кого! придется найти время и искать... :-/
  • 0

#2335
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
так мой отчет....ходила к ДИнаре.....видимо к ней мало кто ходил. Сказала порча....ну я человек не такой уж суеверный....но все таки решила снять, походила 3 дня...перед тем как ходить есттесно она погадала и сказала что порча....навела ее бывшая жена моего МЧ....потом после 3-х дней, она опять погадала....и сказала что все будет замечательно у меня с ним, не жЫзнь а сказка прям....в общем "счастье полные штаны" :-/ через неделю он мне сказал Се ля ви....так как у нас и так были не понятные отношения...но, может быть она прогадала на картах, но была ли порча не была....не знаю...но дела пошли хорошо, в личной жизни не большие изменения....
  • 0

#2336
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Тема называется "Верите ли вы гадалкам?". Сначала по теме - да, верю. Верю, что бывают предсказатели, которые являются проводниками от высших сил. Другой вопрос какую именно информацию они получили в конкретный момент и насколько эта ситуация станет вашей реальностью. Думаю что есть пространство вариантов и каждый вариант возможен в нашей жизни. В силу разных причин гадание может не сбыться совсем, сбыться на н-нное кол-во процентов или тотально сбыться.
Я ходила к четырем гадалкам в течение последних трех лет. Самое интригующее - предсказание на мое будущее у всех четырех совершенно одинаковое. Последний раз (недавно совсем) ходила к Надежде. И когда она после прогноза на ближайшее время начала рассказывать про чуть более далекое будущее - я уже не удивлялась, потому что история мне была знакома ))
Единственное что расстраивает - полное несовпадение по срокам. Каждый раз мне говорят, что вот-вот сбудется и проходит год, снова обещание - снова год.. Так что, думаю, какое-то событие в жизни человека возможно предначертано, но вот срок исполнения - это уже воля Божья.
А отсюда - я думаю надо не столько бегать по гадалкам и искать где снять порчу, сколько ходить в мечеть/церковь и просить Бога простить, помочь, избавить и направить. При этом, конечно, соблюдая и жизненные правила. Стараясь менять себя и свой подход к жизни.
Аналогия? Пожалуйста! У вас кожная сыпь на лице, а вы ходите к косметологу делать чистки, к визажисту запудривать все это дело и так до того момента, пока у вас кожа совсем не "встанет дыбом". И тогда вы понимаете, что вам надо к дерматологу лечиться, а не пытаться затушевать все на скорую руку.
Так что пока вы сами не начнете глобальную работу над собой - ничего в вашей жизни не сдвинется. Я как раз и пошла по этому пути. Читаю книги, слушаю "мудрых" людей и стараюсь по-максимуму сделать свою жизнь добрее, веселее и лучше. А еще - визуализирую мечты. Верю, что это ускорит исполнение моего предсказания и я смогу вам "отчитаться" что гадалки все предсказали верно и у меня все хорошее сбылось ))))
Удачи вам! Главное не теряйте веру в Бога, в себя, в людей и в чудо! Оно есть, иначе этот мир просто не сущестует!
  • 0

#2337
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь был у некой Миры в Чемолгане?
Жду, жду, пока кто-то даст отзыв о ней.. Неужели из всех профи по гадателям я единственная, кому не лень было за 40 км ехать? :-/))

Сообщение отредактировал *Vici*: 10.08.2009, 22:44:18

  • 0

#2338
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Всем привет.Часто слышала о Недежде, можно ее контакты скинуть на мыло? (времени нет читать все 117 страниц)
Заранее огромнейщее спасибо :weep:
  • 0

#2339
toxy

toxy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кому как а у меня есть своя гадалка, она на кофейной гуще гадает. клевая женщина правду говорит.
  • 0

#2340
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений

кому как а у меня есть своя гадалка, она на кофейной гуще гадает. клевая женщина правду говорит.

выкладывайте адрес!!! :weep: сходим тоже....всем тутта нужна правда!!!

Сообщение отредактировал Ностальгия: 11.08.2009, 12:52:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.