Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2241
Lisa_xxx

Lisa_xxx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Извините , но я не могу давать ее телефон , и давать рекомендации всем я тоже вероятно не вправе, если только у вас действительно серьезная ситуация, еще раз мои извинения ... никого не хочу обидеть.



Добрый день, Дэйра!

У меня серьезная проблема, на сайте выкладывать ее разумеется не могу, просьба напишите мне контакты Армянской целительницы на мой адрес g.lisa@mail.ru.

Очень жду Вашего ответа!
  • 0

#2242
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ кто ходил к Динаре, о которй тута писали хорошие отзывы....скажите все ли сошлось, сбылось...или???
  • 0

#2243
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня была у гадалки. Гадает на картах. Русская бабушка. Может знаете раньше она принимала возле торгового дома Аксай по Толе Би. Все сказала точно. все как есть. я сама удивилась. Одно неудобство принимает на улице.
  • 0

#2244
Рикитики

Рикитики
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда то давно мы тоже, ходили к бабушке Вере, которая принимала в Аксае. Многое совпало из того. что она говорила. Неужели она до сих пор ещё принимает!? надо же! А где не подскажете?
  • 0

#2245
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сегодня была у гадалки. Гадает на картах. Русская бабушка. Может знаете раньше она принимала возле торгового дома Аксай по Толе Би. Все сказала точно. все как есть. я сама удивилась. Одно неудобство принимает на улице.



Подскажите, пожалуйста, где она сейчас принимает? давно давно была у нее , все что предсказала сбылось
  • 0

#2246
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
так адресок в студию.)
  • 0

#2247
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
День добрый!
Она принимает в Аксае, на углу Момыш-Улы-Жубанова, напротив рынка Арыстан. возле (точнее на углу) магазина ОL Mart . Прямо на улице.
  • 0

#2248
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Баба Вера !!!!!!!! как же , я к ней хожу аж с 97 года. ВСЕ что она мне говорит - ВСЕ сбылось!
  • 0

#2249
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

День добрый!
Она принимает в Аксае, на углу Момыш-Улы-Жубанова, напротив рынка Арыстан. возле (точнее на углу) магазина ОL Mart . Прямо на улице.



В какие дни принимает? Раньше к ней очередь была чуть ли не с 6 утра
  • 0

#2250
Рикитики

Рикитики
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(888_МИРА @ 29.07.2009, 11:50)

День добрый!
Она принимает в Аксае, на углу Момыш-Улы-Жубанова, напротив рынка Арыстан. возле (точнее на углу) магазина ОL Mart . Прямо на улице.


ИМХО Баба Вера реальная гадалка. После неё верю, что есть у людей дар свыше. Тоже к ней ходили с 97 года. Очереди были просто огромные. Мы всей группой с института к ней ходили. Как говорила всё сбылось. Про детей всё точно говорила. Мужа в точности нагадала. Кстати очень понятным языком изъяснялась, легко и доступно. А сейчас сколько стоит. чтобы к ней на приём сходить? Раньше твёрдой таксы не было , но в 97г. 100тг точно помню мы отдавали. Да и очень интересно во сколько сейчас лучше записываться?
  • 0

#2251
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ИМХО Баба Вера реальная гадалка. После неё верю, что есть у людей дар свыше. Тоже к ней ходили с 97 года. Очереди были просто огромные. Мы всей группой с института к ней ходили. Как говорила всё сбылось. Про детей всё точно говорила. Мужа в точности нагадала. Кстати очень понятным языком изъяснялась, легко и доступно. А сейчас сколько стоит. чтобы к ней на приём сходить? Раньше твёрдой таксы не было , но в 97г. 100тг точно помню мы отдавали. Да и очень интересно во сколько сейчас лучше записываться?

не поняла. онана улицепринимает ипо записи? :D
  • 0

#2252
Рикитики

Рикитики
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ИМХО Баба Вера реальная гадалка. После неё верю, что есть у людей дар свыше. Тоже к ней ходили с 97 года. Очереди были просто огромные. Мы всей группой с института к ней ходили. Как говорила всё сбылось. Про детей всё точно говорила. Мужа в точности нагадала. Кстати очень понятным языком изъяснялась, легко и доступно. А сейчас сколько стоит. чтобы к ней на приём сходить? Раньше твёрдой таксы не было , но в 97г. 100тг точно помню мы отдавали. Да и очень интересно во сколько сейчас лучше записываться?

не поняла. онана улицепринимает ипо записи? :D

Там выше написали, что на улице принимает. Раньше тоже на улице был приём. Раньше мы рано утром приходили и очередь занимали.Сейчас видно так же.
  • 0

#2253
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Баба Вера !!!!!!!! как же , я к ней хожу аж с 97 года. ВСЕ что она мне говорит - ВСЕ сбылось!



Ходила к бабе Вере, давно году так 97, не фига не сбылось, единственное про прошлое правильно сказала
  • 0

#2254
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скоро поеду в Алмату, кому лучше сходить?
  • 0

#2255
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
год назад ходили к Рабиге. Сказала, что видит меня занимающегося стройкой дома на большом участке. Я не воспринял всерьез, т.к. сугубо городской житель с благоустроенными удобствами :D Сейчас - строю дом на большом участке :mad:
  • 0

#2256
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сейчас - строю дом на большом участке :mad:

гастробайтером устроился? :D :D
  • 0

#2257
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

год назад ходили к Рабиге. Сказала, что видит меня занимающегося стройкой дома на большом участке. Я не воспринял всерьез, т.к. сугубо городской житель с благоустроенными удобствами :D Сейчас - строю дом на большом участке :mad:


Как можно получить контакты Рабиги? Скиньте пожта ЛС
  • 0

#2258
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Как можно получить контакты Рабиги? Скиньте пожта ЛС

вам что лень форум почитать. все контакты уже написанны. чего флудить?
  • 0

#2259
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ кто ходил к Динаре, о которй тута писали хорошие отзывы....скажите все ли сошлось, сбылось...или???

так-с никто я вижу к ней не ходил...просто хотела бы послушать других.
  • 0

#2260
timenew

timenew
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Народ кто ходил к Динаре, о которй тута писали хорошие отзывы....скажите все ли сошлось, сбылось...или???

так-с никто я вижу к ней не ходил...просто хотела бы послушать других.




Подруга ходдила к Динаре, где-то в Каменке, была довольна. Говорит все до деталей и на ближайшее будущее. Вроде она уехала куда-то и будет к концу этого месяца.

А кто-нибудь слышал про Бархударьяна С.С., снимает негативную энергетику.[font=Arial]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.