Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2301
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Месяц назад была у одной гадалки. Все точно сказала про настоящее прошлое. Про будущее начала нести какую то пургу. И сказала что есть порча на мне. В реале напасти в тот момент сыпались на меня как из рога изобилия. Насчет предсказаний и порчи я не поверила, и даже забыла про нее. Но через 3 недели события начали разворачиваться именно так как она предсказывала, посыпались еще хуже сюрпризы((
Вот после такого сижу и думаю, может на самом деле есть какая то порча...
  • 0

#2302
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
даже если и нет, лучше почистить карму.
  • 0

#2303
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо, обязательно схожу.
Правда сейчас я хожу к одной женщине на очищение (на красное поле), она тоже обещала мне возможную реакцию моего организма... но пока ничего не чувствую, все прекрасно :) . Факт ли это того, что во мне ничего нет??????

простите, а к кому ездиете в красное поле?
  • 0

#2304
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Месяц назад была у одной гадалки. Все точно сказала про настоящее прошлое.


Скиньте контакты в личку пожалуйста!
  • 0

#2305
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Месяц назад была у одной гадалки. Все точно сказала про настоящее прошлое. Про будущее начала нести какую то пургу. И сказала что есть порча на мне. В реале напасти в тот момент сыпались на меня как из рога изобилия. Насчет предсказаний и порчи я не поверила, и даже забыла про нее. Но через 3 недели события начали разворачиваться именно так как она предсказывала, посыпались еще хуже сюрпризы((
Вот после такого сижу и думаю, может на самом деле есть какая то порча...

на самом деле у каждого человека есть аура. И она так и или иначе нарушается. Говорят, если есть сглаз то образно говоря есть дырочка в ауре откуда вытекает все хорошее с человека (энергия, здоровье, удача и т.д.) а порча это когда насквозь пробивают ауру...тут посложнее конечно...
Так что совет вам, чистить себя надо.
Я вообще ранее скептически относилась к такому..гадалки, целители... думала брехня.Но попала к одной турчанке за Иссыком (мож кто слышал) из того что сказала сбылось до 90 %.. говорила почти до дат... обещала скорое замужество... прикольно, но тогда у меня МЧ даже не было... странно, но я с ним познакомилась в обещанное ею время.....да, он сделал предложение.... но учитывая, что я поленилась очиститься как она советовала, с женихом не вышло.
Вот такая грустная история)))))))))))))
  • 0

#2306
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


спасибо, обязательно схожу.
Правда сейчас я хожу к одной женщине на очищение (на красное поле), она тоже обещала мне возможную реакцию моего организма... но пока ничего не чувствую, все прекрасно :) . Факт ли это того, что во мне ничего нет??????

простите, а к кому ездиете в красное поле?


Женщину зовут Эмма, принимает с понедельника по пятницу до обеда.
Ранее о ней не слышала. ее посоветовала турчанка, которая мне гадала.
Если нужен телефон или адрес, могу скинуть на личку
  • 0

#2307
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
незнаю насчет каких реакций организма, я сама у Наташи первый раз в жизни чистилась, про воск почитайте в инете, им еще с покон веков отливали, и состав воска до сих пор до конца не изучен
  • 0

#2308
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Наташа как раз по праклятьям специализируется, порча, сглаз и т.п.

прям все вкучу собрали :D . разницу между этими понятиями понимаете?
  • 0

#2309
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

на самом деле у каждого человека есть аура.

:D глубокая мысль. сами догадались???
  • 0

#2310
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ПРивет. Прикольно почти все почитала. Мои впечатления:

У меня 2 года назад начались проблемы в ЛЖ, муж поднял руку, я ушла с ребенком от него,
была просто раздавлена ситуацией,

подруга привела к Марине на Байзакова, она мне сказала что с мужем все точка, через 2.5 года замуж... осталось пол года, пока тишина...

потом, почти год назад ходила к бабе Вале на Саяхте, сказала - мой муж, моя судьба, вернется, любит, больше никого не вижу...

Рекомендовали Рабигу, но по телефону уже сразу расхотелось к неи идти :D

кому верить? значит надо еше к кому нить сходить...

Сообщение отредактировал Carisma: 09.08.2009, 01:04:17

  • 0

#2311
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

кому верить? значит надо еше к кому нить сходить...

сходите к бабе Вере :D
  • 0

#2312
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне тут подруга недавно рассказала, что ее знакомая решила сходить к гадалке. А все потому, что у нее резко ухудшилось самочувствие,перестала есть, жутко похудела,голова постоянно болела, на работе проблемы, в личной жизни тоже никак. Так вот, пошла она к гадалке, а та ей и сказала, мол на тебе порча и вижу венец безбрачия. Ну та походила к ней несколько раз. Все как рукой сняло, голова не болит, появился аппетит, на работе все уладилось, парня встретила и сейчас с ним любовь. Вот и думай после этого верить или нет. :rotate:
Ну мне подруга и предложила сходить к ней. Вот теперь думаем. Она живет где то в районе казахфильма.



Лиля, выложите, пожалуйста, адрес гадалки, о которой Вы пишите. Спасибо!
  • 0

#2313
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне тут подруга недавно рассказала, что ее знакомая решила сходить к гадалке. А все потому, что у нее резко ухудшилось самочувствие,перестала есть, жутко похудела,голова постоянно болела, на работе проблемы, в личной жизни тоже никак. Так вот, пошла она к гадалке, а та ей и сказала, мол на тебе порча и вижу венец безбрачия. Ну та походила к ней несколько раз. Все как рукой сняло, голова не болит, появился аппетит, на работе все уладилось, парня встретила и сейчас с ним любовь. Вот и думай после этого верить или нет. :spy:
Ну мне подруга и предложила сходить к ней. Вот теперь думаем. Она живет где то в районе казахфильма.



Лиля, скиньте, пожалуйста, адрес этой гадалки. Спасибо!
  • 0

#2314
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто-нибудь был у Карлыгаш (офис в тастаке кажется)? Есть отзывы? Отпишитесь, плиз
  • 0

#2315
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вот хоть и говорят что гадание это программирование себя и ситуации...мол.Да ничего подобного.В июле был у надежды,сказала что в начале августа появится человек из прошлого,который начнёт будоражить,как бы заигрывая с вами.выбирать вам,как бы большого ущерба этот человек не несёт,но просто если вам дороже настоящее,надо держаться на расстоянии.ну и т д...
3 августа,я задержался на работе,на пол часа.(часы остановились на стене,а я и сижу читаю,делать нечего).когда вышел решил думаю,прогуляюсь по арбату,и уже около цума,встретил девушку с которой 5 лет назад встречался,она работает бортпроводницей,и она решила тоже прогуляться по арбату....а дальше ситуация пошла так как сказала Надежда.
Вот какое тут программирование???
  • 0

#2316
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот какое тут программирование???


это точно не програмирование...это мистика... :rotate:
  • 0

#2317
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вот хоть и говорят что гадание это программирование себя и ситуации...мол.Да ничего подобного.В июле был у надежды,сказала что в начале августа появится человек из прошлого,который начнёт будоражить,как бы заигрывая с вами.выбирать вам,как бы большого ущерба этот человек не несёт,но просто если вам дороже настоящее,надо держаться на расстоянии.ну и т д...
3 августа,я задержался на работе,на пол часа.(часы остановились на стене,а я и сижу читаю,делать нечего).когда вышел решил думаю,прогуляюсь по арбату,и уже около цума,встретил девушку с которой 5 лет назад встречался,она работает бортпроводницей,и она решила тоже прогуляться по арбату....а дальше ситуация пошла так как сказала Надежда.
Вот какое тут программирование???


Вам не трудно оставить координаты Надежды??? она просто предсказывает или лечит тоже????
  • 0

#2318
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


на самом деле у каждого человека есть аура.

:-) глубокая мысль. сами догадались???


А то!!!!
Кстати, о птичках! Что там по поводу отливания воском?????? :rotate: Предложение еще в силе??????
  • 0

#2319
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений


Наташа как раз по праклятьям специализируется, порча, сглаз и т.п.

прям все вкучу собрали :rotate: . разницу между этими понятиями понимаете?

По проклятьям порче и сглазу, что тут такого? если, человек может это снимать, не объязательно по чему то одному :-)
  • 0

#2320
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Абсолютно согласна!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.