Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2081
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а какой у вас вопрос?

я гадаю на таро, гадаю уже 23 года

У матросов нет вопросов. :bow: У меня тоже.
  • 0

#2082
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В последние полтора года я стала ходить по гадалкам, как разошлись с мужем. Первый раз пошла, больше как к психологу, просто было очень тяжело, хотелось чтобы хоть кто то утешил и сказал что делать дальше. Мне, думаю повезло, попала к Амине, она не говорит будущее четко, по датам, все, конешно размыто, но незнаю..мне она помогла, стало легче..вселила надежду что все у меня будет хорошо, и на самом деле все ттт хорошо. Но потом мне захотелось точнее узнать будущее..Попала к Ане в Аксай..можетктото был у нее? гадает на бобах и обычных картах. Говорит правду процентов на 70 я бы сказала. Мне понравилось. Пришла к ней села, не стала ничего говорить, она сама на бобах определила что мне нужно, хожу к ней год, но заметила, что часто ходить не стоит, человек уже знает хорошо твою ситуацию и прочее и скорей всего это ему мешает гадать, потом уже наши встречи походили более не на гадание а на советы мудрой женщины и тд... ходить к ней перестала. но первые 2 раза мне очень понравилось, и кое что сбылось)
Сейчас хотела бы вас спросить может ест ктото, кто поможет с беременностью? Мужчин прошу свои услеги не предлогать:bow: я не в этом смысле. просто беременность никак не наступает, по мед показаниям больших каких то роблем нет, скажите плз кому кто помог в этом вопросе?

Сообщение отредактировал Мирана: 02.07.2009, 21:25:28

  • 0

#2083
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот мой отчет:
в начале мая ходила к Надежде-потихоньку сбывается,понравилось в общем
недавно почувствовала что на мне сглаз,позвонила Надежде-этим не занимается
в салоне одном сидела и мне посоветовали Татьяну
она гадает на кофе
берет 1000 тг
много правды сказала
сглаз сняла,обошлось в 100 дол-но результат уже на лицу
терь верю в ясновидящих и гадалок :bow: спасибо им обеим
  • 0

#2084
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вот мой отчет:
в начале мая ходила к Надежде-потихоньку сбывается,понравилось в общем
недавно почувствовала что на мне сглаз,позвонила Надежде-этим не занимается
в салоне одном сидела и мне посоветовали Татьяну
она гадает на кофе
берет 1000 тг
много правды сказала
сглаз сняла,обошлось в 100 дол-но результат уже на лицу
терь верю в ясновидящих и гадалок :bow: спасибо им обеим

дайте контакт Татьяны плз
  • 0

#2085
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ой,не успела написать ответ,а лс завалили
надеюсь не плюсанут
Татьяна 8 702 359 1751
  • 0

#2086
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ой,не успела написать ответ,а лс завалили
надеюсь не плюсанут
Татьяна 8 702 359 1751

Спасибо))
  • 0

#2087
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ой,не успела написать ответ,а лс завалили
надеюсь не плюсанут
Татьяна 8 702 359 1751

Записалась к Татьяне на сегодня)) вечером отпишусь о результатах.
  • 0

#2088
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

В последние полтора года я стала ходить по гадалкам, как разошлись с мужем. Первый раз пошла, больше как к психологу, просто было очень тяжело, хотелось чтобы хоть кто то утешил и сказал что делать дальше. Мне, думаю повезло, попала к Амине, она не говорит будущее четко, по датам, все, конешно размыто, но незнаю..мне она помогла, стало легче..вселила надежду что все у меня будет хорошо, и на самом деле все ттт хорошо. Но потом мне захотелось точнее узнать будущее..Попала к Ане в Аксай..можетктото был у нее? гадает на бобах и обычных картах. Говорит правду процентов на 70 я бы сказала. Мне понравилось. Пришла к ней села, не стала ничего говорить, она сама на бобах определила что мне нужно, хожу к ней год, но заметила, что часто ходить не стоит, человек уже знает хорошо твою ситуацию и прочее и скорей всего это ему мешает гадать, потом уже наши встречи походили более не на гадание а на советы мудрой женщины и тд... ходить к ней перестала. но первые 2 раза мне очень понравилось, и кое что сбылось)
Сейчас хотела бы вас спросить может ест ктото, кто поможет с беременностью? Мужчин прошу свои услеги не предлогать:) я не в этом смысле. просто беременность никак не наступает, по мед показаниям больших каких то роблем нет, скажите плз кому кто помог в этом вопросе?

тут выше про турчанку Марину писали,обратитесь к ней.но это скорее всего будет дорого....по моим данным,она многих людей даже с раком вылечила
  • 0

#2089
night_doll

night_doll
  • Гость
  • 31 сообщений

В последние полтора года я стала ходить по гадалкам, как разошлись с мужем. Первый раз пошла, больше как к психологу, просто было очень тяжело, хотелось чтобы хоть кто то утешил и сказал что делать дальше. Мне, думаю повезло, попала к Амине, она не говорит будущее четко, по датам, все, конешно размыто, но незнаю..мне она помогла, стало легче..вселила надежду что все у меня будет хорошо, и на самом деле все ттт хорошо. Но потом мне захотелось точнее узнать будущее..Попала к Ане в Аксай..можетктото был у нее? гадает на бобах и обычных картах. Говорит правду процентов на 70 я бы сказала. Мне понравилось. Пришла к ней села, не стала ничего говорить, она сама на бобах определила что мне нужно, хожу к ней год, но заметила, что часто ходить не стоит, человек уже знает хорошо твою ситуацию и прочее и скорей всего это ему мешает гадать, потом уже наши встречи походили более не на гадание а на советы мудрой женщины и тд... ходить к ней перестала. но первые 2 раза мне очень понравилось, и кое что сбылось)
Сейчас хотела бы вас спросить может ест ктото, кто поможет с беременностью? Мужчин прошу свои услеги не предлогать:) я не в этом смысле. просто беременность никак не наступает, по мед показаниям больших каких то роблем нет, скажите плз кому кто помог в этом вопросе?

А можно узнать у Вас адрес Ани, в личку плис? Хотелось бы именно на бобах
  • 0

#2090
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


тут выше про турчанку Марину писали,обратитесь к ней.но это скорее всего будет дорого....по моим данным,она многих людей даже с раком вылечила

Спасибо, попробую найти контакты



А можно узнать у Вас адрес Ани, в личку плис? Хотелось бы именно на бобах

отправила на е-маил, отпишитесь как сходите..интересно.
  • 0

#2091
night_doll

night_doll
  • Гость
  • 31 сообщений



тут выше про турчанку Марину писали,обратитесь к ней.но это скорее всего будет дорого....по моим данным,она многих людей даже с раком вылечила

Спасибо, попробую найти контакты



А можно узнать у Вас адрес Ани, в личку плис? Хотелось бы именно на бобах

отправила на е-маил, отпишитесь как сходите..интересно.

Спасибо, Мирана, обязательно отпишусь
  • 0

#2092
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Извините , но я не могу давать ее телефон , и давать рекомендации всем я тоже вероятно не вправе, если только у вас действительно серьезная ситуация, еще раз мои извинения ... никого не хочу обидеть.

Я очень извеняюсь, но я Вас все таки попрошу пож-та порекомендуйте меня этой женщине, я не скажу, что у меня в жизни горе произошло, но есть некоторые проблемы, которые меня с ума сводят и еще проблема деток, это не блаж моя и не любопытство..просто на самом деле сейчас не простой период жизни переживаю. Я бы сходила с подругой, ей все, куда бы она не ходила говорят про невезения в личной жизни...на грани проклятья по женской линии..сначала обе скептически относились, но абсолютно все ей говорят одно и то же, слово в слово.. переживает очень, хочет избавиться от этой проблемы. напишите мне умоляю fishka18@yandex.ru
обещаю телефоны не раздавать.
  • 0

#2093
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ходила, кстати к Татьяне, незнаю даже что сказать, впечатления хорошие произвела, женщина приятная, негатива не вызывает, мне сказала не много, конешно были попадания, может быть у меня такое впечатление сложилось, потому что не совсем то, чего я ожидала....я была с подругой, вот подруге она сказала практически в точку, все описала и рассказала более подробно...меня, наверное просто не увидела, она сразу предупредила что бывает кофе не показывает конкретного человека, или показывает не все...вот так.

Сообщение отредактировал Мирана: 03.07.2009, 17:25:27

  • 0

#2094
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
К Надежде ходила в мае. За полтора месяца, что нагадала на эти дни - сбылось. Будем смотреть дальше
  • 0

#2095
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а кто-нить был у Шуры с микрашей (Абая-Правды, что ли)??? как она??? говорят она лечит хорошо.
  • 0

#2096
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
[/quote]

Попробуйте народное средство. Кусочком мокрой половой тряпки,обязательно используемой ранее дома,оботрите хорошо пятку.Затем зарыть этот кусочек в землю.Когда тряпка сгниет,шпора проходит.У меня было их много,правда не очень большие,никакое лечение не помогало,пока так не сделала.Через пол года и следа не осталось.
[/quote]


Спасибо!
  • 0

#2097
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вот мой отчет:
в начале мая ходила к Надежде-потихоньку сбывается,понравилось в общем
недавно почувствовала что на мне сглаз,позвонила Надежде-этим не занимается
в салоне одном сидела и мне посоветовали Татьяну
она гадает на кофе
берет 1000 тг
много правды сказала
сглаз сняла,обошлось в 100 дол-но результат уже на лицу
терь верю в ясновидящих и гадалок :D спасибо им обеим

а как вы почувствовали, что вас "сглазили"??? :lol:
  • 0

#2098
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Был у надежды,терь будем ждать....
  • 0

#2099
cezarika

cezarika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[color=#CC0000]

В последние полтора года я стала ходить по гадалкам, как разошлись с мужем. Первый раз пошла, больше как к психологу, просто было очень тяжело, хотелось чтобы хоть кто то утешил и сказал что делать дальше. Мне, думаю повезло, попала к Амине, она не говорит будущее четко, по датам, все, конешно размыто, но незнаю..мне она помогла, стало легче..вселила надежду что все у меня будет хорошо, и на самом деле все ттт хорошо. Но потом мне захотелось точнее узнать будущее..Попала к Ане в Аксай..можетктото был у нее? гадает на бобах и обычных картах. Говорит правду процентов на 70 я бы сказала. Мне понравилось. Пришла к ней села, не стала ничего говорить, она сама на бобах определила что мне нужно, хожу к ней год, но заметила, что часто ходить не стоит, человек уже знает хорошо твою ситуацию и прочее и скорей всего это ему мешает гадать, потом уже наши встречи походили более не на гадание а на советы мудрой женщины и тд... ходить к ней перестала. но первые 2 раза мне очень понравилось, и кое что сбылось)

У каждой гадалки,как и у каждого врача есть "свое маленькое кладбище" и "своя аудитория".Есть определенный тип клиентов,которые считываются и прогнозируются на 80-90 процентов(но у каждого мастера он свой-возможно в зависимости от совпадения по темпераменту,биоритмам и т.п), и такой тип,по которому идет дезинформация ( не "свой" клиент).К сожалению,даже предварительная "калибровка" считки не всегда дает 100 гарантию исполнения прогноза. А часто действительно гадать не стоит,так как у мастера "замыливается" глаз на клиента (если клиент постоянный-то мастер невольно старается ему угодить и прогнозы могут быть неоправданно оптимистичные или говорится и читается то,что клиент хочет услышать)
[size=2]mers 166 [size=1]большое Вам спасибо! все последующие консультации и вопросы-free;)

Сообщение отредактировал cezarika: 03.07.2009, 23:25:43

  • 0

#2100
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А часто действительно гадать не стоит

вот это правильно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.