Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1781
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений
Я так понял, что без байина это бесплатно(пришел, взял 1000 фишек и играй). Но девушка, которая там работает сказала, что надо заплатить 1000тг за участие...
Кто знает ЧТО и КАК на самом деле? Кто участие принимал? Поделитесь впечатлениями и опытом ПЛЗ!
  • 0

#1782
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



У меня один вопрос:
Я слышал насчет турниров без байинов и хотел бы узнать о них по больше...


2916969


Там 2916969 или 2919169?



Всё здесь

Сообщение отредактировал asiken: 18.04.2010, 12:53:36

  • 0

#1783
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я так понял, что без байина это бесплатно(пришел, взял 1000 фишек и играй). Но девушка, которая там работает сказала, что надо заплатить 1000тг за участие...
Кто знает ЧТО и КАК на самом деле? Кто участие принимал? Поделитесь впечатлениями и опытом ПЛЗ!


Взнос 1000 тенге! Гарантированный призовой фонд от 50000 до 400000 тенге, ребаи от 3000 до 10000 тенге всё зависит от дня недели!Выдаётся 1000 фишек ребай обычно 1500 аддон 2000!
  • 0

#1784
dac007

dac007
  • Гость
  • 9 сообщений
mojno li na poker stars igrat freerolli s realnimi prizovimi, ne zakidivaia deneg, ili na kakih drugih saitah mojno tak poigrat'?
  • 0

#1785
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

mojno li na poker stars igrat freerolli s realnimi prizovimi, ne zakidivaia deneg, ili na kakih drugih saitah mojno tak poigrat'?


В любом руме можно!
  • 0

#1786
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Кто может помочь понять по поводу игры на pokerstars? У меня есть несколько вопросов...

#1787
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Кто может помочь понять по поводу игры на pokerstars? У меня есть несколько вопросов...


Привет.

Во всем вопросам вы можете обращаться ко мне в скайп Paksa13 или почта paks13@yandex.ru

Так же просто на сайте покероффа задавать свои вопросы

П.С. или при личной встрече. Я прилетаю в Алма-Ату через неделю для проведения собрания нашего покерного клуба:rotate:)
  • 0

#1788
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений


Я так понял, что без байина это бесплатно(пришел, взял 1000 фишек и играй). Но девушка, которая там работает сказала, что надо заплатить 1000тг за участие...
Кто знает ЧТО и КАК на самом деле? Кто участие принимал? Поделитесь впечатлениями и опытом ПЛЗ!


Взнос 1000 тенге! Гарантированный призовой фонд от 50000 до 400000 тенге, ребаи от 3000 до 10000 тенге всё зависит от дня недели!Выдаётся 1000 фишек ребай обычно 1500 аддон 2000!


СПС!)
  • 0

#1789
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений


Кто может помочь понять по поводу игры на pokerstars? У меня есть несколько вопросов...


Привет.

Во всем вопросам вы можете обращаться ко мне в скайп Paksa13 или почта paks13@yandex.ru

Так же просто на сайте покероффа задавать свои вопросы

П.С. или при личной встрече. Я прилетаю в Алма-Ату через неделю для проведения собрания нашего покерного клуба:-))


А что за клуб и как стать членом этого клуба?)
  • 0

#1790
Maulen_Yeti

Maulen_Yeti
  • Гость
  • 6 сообщений
Говорят вчера был закрыт Покерклуб в Алматы?

Что стряслось?
  • 0

#1791
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Какой именно ?
Мост открылся?
  • 0

#1792
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений



Кто может помочь понять по поводу игры на pokerstars? У меня есть несколько вопросов...


Привет.

Во всем вопросам вы можете обращаться ко мне в скайп Paksa13 или почта paks13@yandex.ru

Так же просто на сайте покероффа задавать свои вопросы

П.С. или при личной встрече. Я прилетаю в Алма-Ату через неделю для проведения собрания нашего покерного клуба:()


А что за клуб и как стать членом этого клуба?)


Клуб любителей покера.

Pokeroff

сначала была русская версия, потом появилась и латвийская и голландская. Неделю назад я открыл казахскую:))

Милости просим
  • 0

#1793
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ДА!!!!

Я наконец-то сделал это!

После десятка финалок, есть же 1-ое место!!!

Фтп, 10+1 кешаут 4000 гаранти, на 612 тел (то есть около1000 баксов оверлей)
Было очень много переездов, я даже оставался с 720!!! фишками:(

Игра была 6-макс, и я шёл 12-ым, из 12, но буквально за 3раздачи поднялся, и вышел на финальный стол чиплидером, за что получил бонуса в 450 баксов!

Но и на финалке были и взлёты, и падения... Но всё-таки я сделал это:))) Безумно рад.

Кстати,сегодня только купил монитор Бенк 24 дюйма:) Так что вот такая обмывка произошла:())


Со скрином в моём дневнике
  • 0

#1794
dac007

dac007
  • Гость
  • 9 сообщений


mojno li na poker stars igrat freerolli s realnimi prizovimi, ne zakidivaia deneg, ili na kakih drugih saitah mojno tak poigrat'?


В любом руме можно!


a gde imenno na poker stars, tam est freerolly tolko na virtualnie dengi
  • 0

#1795
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДА!!!!

Я наконец-то сделал это!

После десятка финалок, есть же 1-ое место!!!

Фтп, 10+1 кешаут 4000 гаранти, на 612 тел (то есть около1000 баксов оверлей)
Было очень много переездов, я даже оставался с 720!!! фишками:(

Игра была 6-макс, и я шёл 12-ым, из 12, но буквально за 3раздачи поднялся, и вышел на финальный стол чиплидером, за что получил бонуса в 450 баксов!

Но и на финалке были и взлёты, и падения... Но всё-таки я сделал это:))) Безумно рад.

Кстати,сегодня только купил монитор Бенк 24 дюйма:) Так что вот такая обмывка произошла:())


Со скрином в моём дневнике

Класс! Апнуло, так апнуло.
  • 0

#1796
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Кто может помочь понять по поводу игры на pokerstars? У меня есть несколько вопросов...


Привет.

Во всем вопросам вы можете обращаться ко мне в скайп Paksa13 или почта paks13@yandex.ru

Так же просто на сайте покероффа задавать свои вопросы

П.С. или при личной встрече. Я прилетаю в Алма-Ату через неделю для проведения собрания нашего покерного клуба:()


Какаого рода собрание???
я один из активных участников клуба, хотел бы тоже попасть туда)))
  • 0

#1797
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
WORLD
мои поздравления! Достойный результат!
Сколько по времени длился турнир?

Сообщение отредактировал Lunatik: 22.04.2010, 13:07:32

  • 0

#1798
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

WORLD
мои поздравления! Достойный результат!
Сколько по времени длился турнир?


около 6 часов. Не много, так что тут ничего сложного не было. Просто у меня уже было 5 утра, когда на финалку вышел, а режим у меня "обычного" человека:laugh:)

По поводу турнира-я ответил в блоге
  • 0

#1799
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

около 6 часов. Не много, так что тут ничего сложного не было. Просто у меня уже было 5 утра, когда на финалку вышел, а режим у меня "обычного" человека:rolleyes:)

По поводу турнира-я ответил в блоге

Хотел задать 1 вопрос, есть ли на ФТП турниры на 45 челов за 10, но с ростом блайндов минут по 10... потому как консервативная игра проходит только в 30% случаев в 70% Элитных рук почти не дожидаешься, а Играбельные не всегда проходят. Блефовать же толком невозможно, так как стеки быстро у большинства укорачиваются и начинается война алл-инов. Не люблю на удачу играть.

В принципе по 6 минут блайнды я в 40% случаев заползаю за финальный стол, но не всегда чипы позволяют с толком сидеть. Фриплэй использую редко, только если стэк позволяет либо в самом начале турнира, пока блайнды низкие.
  • 0

#1800
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ПК Мост открыли уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.