Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1741
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет всем. ну наконецто выйграл турнир в казахстане. долго шёл к победе, осознал как играть в турнире где 80% моронов....



И как же?

1. не раздувать пот до флопа. а то мороны залетают на любом хенде... типа шанс банка...
2. на премиум паре основной реиз на ривере..
... сегодня взял второе место
  • 0

#1742
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
И вот очередная финалка... 2-ое место:)((

Вёл прямой репортаж с финалки и немного мыслей :

В моём дневнике
  • 0

#1743
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Класс, может посоветуешь, как научиться турниры катать, что почитать, какие воды посмотреть?
  • 0

#1744
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
я тоже активно играю на старзах, в турнирах, за последний
месяц
50-е место в Сандей Триллион.
и два первых места в небольших турнирах, с призами за 1ое место 5 и 6 тыс. ну и куча от 10ых до 30 ых мест

Вот касательно последнего поста. Вот по моему мнению, никакие воды не помогут хорошо играть. Нужен стаж и только. Играйте много и понимание игры, в зависимости от этапа турнира, и понимание действий соперников придет само.
Ну приведу пример такой, скажем вы увидели в водах: достаточно поздняя стадия турнира, глубоко в призах.
Герой на ББ. с жутким мусором на руке.

Батон рейз, СБ колл. Герой Оллинн, на глубину 20м. пас-пас

Почему так? никакой вод не расскажет. Нет, не вера в слепую удачу, а четкий рассчет. Оказывается ранее он видел, что батон, делал минирейз(или наоборот повышенный) с плохой картой. Нет я не призываю к безумной браваде - НЕТ НИЧЕГО хуже этого, нет никого слаще такого оппонента.
Вот стаж это все оттачивает, наблюдение за бетсайзином, наблюдение на таймингом. Просто так это не объяснить, как не объяснить годовалому ребенку как надо ходить и как новорожденому дышать-само приходит.
Я, в свое время, не постеснялся найти учителя, по инету, заплатил и он дал мне направление куда двигаться. Можно и так попробывать. Он даст, конечно, процентов 20-30, но самое главное исправит координальные изъяны и покажет направление.
  • 0

#1745
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Согласен, конечно опыт решает, дело в том, что опыт у меня есть, опыт игры в покер, но только кеш. Вот не могу понять, как нужно кеш игроку перестроиться во время игры в турнир, чтобы выиграть.
  • 0

#1746
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Согласен, конечно опыт решает, дело в том, что опыт у меня есть, опыт игры в покер, но только кеш. Вот не могу понять, как нужно кеш игроку перестроиться во время игры в турнир, чтобы выиграть.


На самом деле это трудные вопросы, и всякое по-разному.

Например из лыж в биатлон каждый по своему переходит, или из десятиборья в разгоняющих бобслея и т.д... У каждого свой путь.

Совет-Общаться с людьми из этой области.

Размещать свои руки и не бояться спрашивать и задавать вопросов.

Смотреть воды-хорошо, но какие именно смотреть-посоветует Вам только игрок хорошо разбирающийся в покере. На русском лично я могу посоветовать от силы 3-4 вода.

Статьи и схемы игры-тоже, смотря какие. Ведь они не все пойдут Вам на пользу. Ведь покер-это не шаблонность. И кому-то не подойдёт один стиль игры, а кому-то наоборот, подойдёт именно этот
  • 0

#1747
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
очередной день, и очередная финалка:)))

Фтп, 1900 тел, 24+2, 42 гаранти.

Это был последний турнир в который я регался. Сначала вообще игра не шла, но потом как-то разошёлся...

6.5 часов...

К сожалению только 8-ое место, хотя мог гораздо дальше пройти... Обидно опять... :-)((



В моём дневнике со скрином
  • 0

#1748
GrihaAA

GrihaAA
  • Гость
  • 5 сообщений
Красавец 1868 участников 8 стал...
Вопрос где в Алмате можно поирать в покер кроме федерации...
  • 0

#1749
GrihaAA

GrihaAA
  • Гость
  • 5 сообщений
World каким способом ты на фулт тилт кидаешь деньги?
без карточки можно ?
  • 0

#1750
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

World каким способом ты на фулт тилт кидаешь деньги?
без карточки можно ?



ты не поверишь, но я туда ни разу не ложил деньги;)
Какой смысл класть деньги?:))

А вообще-виза, манибукерсы, вебмани
  • 0

#1751
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В фрироле получилось 25 место взять из 7500, в конце на А9 в пикях встрял против J2на крестях:) олин, досада ;)
  • 0

#1752
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
блин...

ну у меня уже сил нет:laugh:((

у меня 120К, у оппа 180, у третьего 70К. И AQ<JJ
и опять не Топ1...

10 долларовый ребайник. Было 87, 97 ребаев, 47 аддонов. Я кажется сделал 2вход+ребай+аддон.


Со скрином в моём дневнике
  • 0

#1753
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
а что тут такого?-) ну 52% переехали 48%. Обычный коинфлип, коих множество за турнир.

И вообще, если долго мучаться, что нить получится-)
3ее место тоже круто.
  • 0

#1754
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

а что тут такого?-) ну 52% переехали 48%. Обычный коинфлип, коих множество за турнир.

И вообще, если долго мучаться, что нить получится-)
3ее место тоже круто.


не так поняли:laugh:

раздача-станадарт, и это конечно непереезд, а просто монетка.

Я к тому что это уже 7-ая финалка за неделю, и никак не получается занять первое место.

Устал именно от этого
  • 0

#1755
born2fly

born2fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Думаю, что опыт и мастерство нужно для того, чтобы дойти до финала. А в финале бОльшую роль играет уже лоттерея при равных стэках.
  • 0

#1756
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Думаю, что опыт и мастерство нужно для того, чтобы дойти до финала. А в финале бОльшую роль играет уже лоттерея при равных стэках.



на самом деле чтобы дойти до финалки нужна тоже удача.

Сейчас играю 4 турнира: 24+2 10Кг, 10 ребайник, 10КО и 50+5 12.5КГ. Посмотрим, что выйдет
  • 0

#1757
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Новость про РПС в Алма-Ате
  • 0

#1758
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
решился зарегится на покерстарз.ком, первый раз. читаю туториалы. :kiss: на покерофф.ru написано надо давать какой то код, чтобы получить бонус. кто в курсе?
упс. возникла проблемка. сижу в нете на работе, но у нас через айпи и прокси. покер-клиент скачал, но запустить не могу, говорит мол соединения нету. может тут есть айтишники :kiss:

Сообщение отредактировал tan122: 13.04.2010, 11:17:35

  • 0

#1759
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ребята, кто собирает региться на покеррумах!


Запрашивайте у меня или у WORL коды, которые необходимо вводить ПРИ регистрации. После регистрации уже ввести из не сможете.

Стандартные коды SPKZ на покерстарс и фултил, обычне бонусы даются, ничего особенного, возможно у WORLD есть или буду получше варианты.

Но как писал уже, всем моск вынес. На Titanpoker.com вводим код SPKZ и после того, как вы закините первый депозит вам на счет упадет 25 баксов и бонусы вообще нормальные.
  • 0

#1760
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ ткните пальцем, где на старзах, сателлиты на РПС или еще не появились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.