Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1801
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ПК Мост открыли уже?


Нет! Вчера закрыли "Казахстан" ночью залетели маски шоу и всё лавочка сдулась )))
Есть правда ещё один новый клуб "Беркут" называется на Советской Масанчи сегодня пойду туда!
  • 0

#1802
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а это что? не законно? где еще играют (в личку) ? техасский холдем меня давно привлекает) играл с людьми правда только в интернето до сих пор)
  • 0

#1803
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


около 6 часов. Не много, так что тут ничего сложного не было. Просто у меня уже было 5 утра, когда на финалку вышел, а режим у меня "обычного" человека:))

По поводу турнира-я ответил в блоге

Хотел задать 1 вопрос, есть ли на ФТП турниры на 45 челов за 10, но с ростом блайндов минут по 10... потому как консервативная игра проходит только в 30% случаев в 70% Элитных рук почти не дожидаешься, а Играбельные не всегда проходят. Блефовать же толком невозможно, так как стеки быстро у большинства укорачиваются и начинается война алл-инов. Не люблю на удачу играть.

В принципе по 6 минут блайнды я в 40% случаев заползаю за финальный стол, но не всегда чипы позволяют с толком сидеть. Фриплэй использую редко, только если стэк позволяет либо в самом начале турнира, пока блайнды низкие.


а кто мешает сделать хороший пуш-бот? На этом ведь и делаются основные деньги, + быстрее идёт всё.

на фтп есть очень хорошие турниры по 8 долларов на 180 человек.
а так я снг не очень сильно воспринимаю.

Обычные турниры есть с супер стеком-одни из моих самых любимых
  • 0

#1804
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


ПК Мост открыли уже?


Нет! Вчера закрыли "Казахстан" ночью залетели маски шоу и всё лавочка сдулась )))
Есть правда ещё один новый клуб "Беркут" называется на Советской Масанчи сегодня пойду туда!



серьезно???

то есть РПС на грани срыва?
  • 0

#1805
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


ПК Мост открыли уже?


Нет! Вчера закрыли "Казахстан" ночью залетели маски шоу и всё лавочка сдулась )))
Есть правда ещё один новый клуб "Беркут" называется на Советской Масанчи сегодня пойду туда!


Я тебя очень прошу-можешь поподробнее всё рассказать?
  • 0

#1806
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вчера там был, все вроде нормально.
  • 0

#1807
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

вчера там был, все вроде нормально.


ночью был?
во сколько ушёл?
  • 0

#1808
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мою просьбу проигнорили?))) чужих не принимаете штоле?)
  • 0

#1809
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а это что? не законно? где еще играют (в личку) ? техасский холдем меня давно привлекает) играл с людьми правда только в интернето до сих пор)


Сейчас по Алматы волна закрытий покерных клубов прошла, видимо плохо делятся, а может Казины капчагайские их заказали...вообщем шерстят их.

Похвастаюсь тоже-)) затащил турнир 150 тыщ гарантии на старзах.
Интересное наблюдение. Редко оказываюсь на финальных столах, но если оказываюсь-1 место. Вообщем у меня большая проблема пройти через частокол лузовых игроков, как с ними боротсья-хз.
За финалкой, как правило окзываются профи- они тайтовы, и с ними я прекрасно представляю как играть. А вот с лузоватыми...хз, они не предсказуевы ни разу. Им ничего не стоит рискнуть и запушить в тебя вообще ниначем, профи сделает так тока с картой,к ак правило,
или на флопе или турне, с кучей аутов, превращающих руку в натс.

Сообщение отредактировал Count_NN: 23.04.2010, 23:38:57

  • 0

#1810
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


а это что? не законно? где еще играют (в личку) ? техасский холдем меня давно привлекает) играл с людьми правда только в интернето до сих пор)


Сейчас по Алматы волна закрытий покерных клубов прошла, видимо плохо делятся, а может Казины капчагайские их заказали...вообщем шерстят их.

Похвастаюсь тоже-)) затащил турнир 150 тыщ гарантии на старзах.
Интересное наблюдение. Редко оказываюсь на финальных столах, но если оказываюсь-1 место.


поздравляю с заносом.

Пожалуйста, поподробнее расскажите, что с закрытиями.

Слухов не надо, только факты. Это серьезный вопрос, и от этого зависит будет РПС в Алма-Ате или нет
  • 0

#1811
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



а это что? не законно? где еще играют (в личку) ? техасский холдем меня давно привлекает) играл с людьми правда только в интернето до сих пор)


Сейчас по Алматы волна закрытий покерных клубов прошла, видимо плохо делятся, а может Казины капчагайские их заказали...вообщем шерстят их.

Похвастаюсь тоже-)) затащил турнир 150 тыщ гарантии на старзах.
Интересное наблюдение. Редко оказываюсь на финальных столах, но если оказываюсь-1 место.


поздравляю с заносом.

Пожалуйста, поподробнее расскажите, что с закрытиями.

Слухов не надо, только факты. Это серьезный вопрос, и от этого зависит будет РПС в Алма-Ате или нет



Насчёт RPS сам понимаешь не в курсе но то что фин.пол налетел знаю сам лежал на полу (( )))
По ходу они пару дней назад закрылись на один день сказали ремонт???? я думаю так но это моё субъективное мнение с учётом предстоящего RPS видимо кто то подумал что здесь есть чем поживится и решил приложить к этому руку!Тянет на рейдерскиий захват!Но опять таки я так думаю подождём пару дней там видно будет!
  • 0

#1812
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а это что? не законно? где еще играют (в личку) ? техасский холдем меня давно привлекает) играл с людьми правда только в интернето до сих пор)


Хотите поиграть off line? Гостиница " Казахстан"!!!!! :) . Джандосова Чапаева "Тумар" (Не советую) Советская Масанчи "Беркут" еще не был. И ещё много разных катранов если интересует пиши в личку!
  • 0

#1813
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
продаю доли на серию фтопс: Подробности в моём дневнике
  • 0

#1814
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
"Казахстан" точно закрыли лавочка прикрылась))) вывозят даже мебель!!!

Интересно кто и где будет проводить RPS???

Сообщение отредактировал asiken: 24.04.2010, 18:57:19

  • 0

#1815
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Казахстан" точно закрыли лавочка прикрылась))) вывозят даже мебель!!!

жаль....
  • 0

#1816
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну что за страна? :rolleyes:
Играл в 3-х клубах все 3 закрыли :-)
  • 0

#1817
MumiyTroll

MumiyTroll
  • Гость
  • 21 сообщений
Интересно, где и кто будет теперь проводить RPS. На PokerStars вовсю сателлиты идут...
  • 0

#1818
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В СИЗО фин. пола наверное
  • 0

#1819
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В СИЗО фин. пола наверное

А че позитивненько так будет)
  • 0

#1820
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
В ЛС мона где играют и скока надо при себе иметь... Хочу научиться. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.