Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1381
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Есть такое, отрицать не стану, с одной стороны игроки рубились между собой, а не против заведения, с другой стороны подобная игра CASH подходит под азартные игры. Поэтому все те, кто играет в кэш где либо, аккуратнее, в случае чего повяжут, деньги не вернут и если будут камеры сможете передать привет маме ))

Комментарии по данному делу дам после.
  • 0

#1382
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
че та тихо стало, давайте разберем раздачу, средная часть турнира, 2000 фишек, блайнды 25/50 без анте, средний стэк 2500.
мы на батоне и имеем КК, несколько лимпов, мы даем 400 (да много, но иначе нельзя, поле лузовое меньше все равно заколят) блайнды достовляют.

флоп скажем 359 из них 2 буби.
бланды чекают, мы даем 500 (еще одна ошибка, ну это если конечно тока мы не хотим добрать против возможного флэшь дро или мелкой пары, ну а если хотел забрать пот на флопе то ошибка, надо 2/3 банка и то при уверенности что не заколят на дро) корочи один пас, второй колл.

терн Д буби. блайн дает олын.
ваши действия???

Сообщение отредактировал ULN: 18.02.2010, 15:32:39

  • 0

#1383
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
каких местей то короли, буби есть?
наш остаточный стек до оллина блаинда = 1000 фишек (20 bb) шорт стек, но играть ещё можно. Поэтому скорее пасс

Пот = 1500 + го оллин в 1500 дают нам шансы к банку 3 к 1.

шансы на победу при собранном флеше у соперника 0 даже K на ривере нас не спасёт, если же у нас К, то надо задуматься с чем он мог на наш рейз ответить, это могли быть любые ТП от JJ (может конечно и тт если игрок лузовый), а так же АК реже, АQ.

Либо это блеф, но тут проверять не стоит думаю, хотя он в лёгкую мог собрать сет на 5 или 9, тройки он мог бы выкинуть, да и 5 скорее всего тоже.

Ну да, может быть и сет, с заходом на флэш, тогда мы в полной жопе.

У нас получается всего 2 аута или 4 % (пусть будет 4, будем реалистами)

Тут изи пасс ИМХО.
  • 0

#1384
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
А хотя вот подумал, могли ж и AQ заколить, сейчас он собрал на столе ТП и делает полублеф.

вот ещё подумал и вообще у меня внутренний конфликт разгорается )

Ты знаешь, смотря на противника в 60% пасс, 40% колл.

Это существующая раздача или сам родил?

Ну в общем допустим колл
  • 0

#1385
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Нет информации об оппе, о динамике, о имидже, сколько тел, бай-ин.

Все конечно от оппа зависит, но здесь чаще думаю стоит играть инста-колл. Часто увидим туза бубнового с дамой.

Из всей кучи возможных рук кол-во сетов всего - 3+3+3=9. Т.е. 9 комбинаций, думаю остальных рук намного больше, вплоть до полного воздуха. Сет не должен был бы играть на флеш-дро борде колом, хотя все может быть конечно. QQ можно исключить, с такой рукой опп трибетил бы нас на префлопе. Если мы все-таки упремся в сет, то это будет намного реже в такой ситуации, поэтому колл его олл-ина - плюс ЕВ на дистанции. ИМХО. Да,забыл про флеш написать. Флеша там скорей всего не будет. Флеш-дро на таком флопе ушел бы в олл-ин по шансам, потому-что в банке куча мертвых денег.

Вообще на флопе пол-банка надо было давать, 2/3 много, если не упадут на 1/2, не упадут и на 2/3.

Сообщение отредактировал mtalgat: 18.02.2010, 17:47:43

  • 0

#1386
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Талгат, ну он и дал пол банка 500, AQ очень вероятно и скорее всего они были одной масти, если были.
  • 0

#1387
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Согласен с Талгатом слишком мало информации а так я бы ему положил AQ туз скорее всего бубновый.сет дейтвительно так не играют на флопе(конечно речь идет о нормальных игроках(((.)Ну и соответсвенно монстр пары тоже (на префлопе) так что думаю колл.Ну и разыгранно конечно не идеально.имхо
  • 0

#1388
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Раздачу нормально бы запостил, не понятно вообще. Я понимаю в банке как минимум 350+375+400+50+25=1600, плюс лимпы были, допустим 1700. Вроде так. Я в тему написал, что он хотел 2/3 дать а дал даже меньше 1/2.

Вообще что-то не срастается. Какого банана оппу пушить ТПТК + натс ФД? Похоже это слоуплей сета. :mad:))) Нету там туза дама. Там туз валет. :fie:
Щас мозг закипит. Доп инфы нету.

Сообщение отредактировал mtalgat: 18.02.2010, 18:17:16

  • 0

#1389
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Улан, пришел, написал и ушел. Инфы больше давай! )
  • 0

#1390
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В общем не поленился в покерстове прикинул наше эквити на терне:
Допустим диапазон оппа (TT-99,55,33,AdKd,AdJd,AdTd,Ad9d,QJs,AQo,AcJd,AdJc,AdJh,AdJs,AhJd,AsJd,AcTd,AdTc,AdTh,AdTs,AhTd,AsTd) - против такого диапазона мы стоим 60 на 40, если добавить пару блефовых рук, то наше эквити, уже 66 на 34.

Т.е. математически инста колл.
  • 0

#1391
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ваще опп был лузовый игрок, ни какой большей инфоя я не обладаю, там кол при любом расскладе надо делать (я так думаю) эту раздачу у меня знакомый спросил, правильно ли он выкинул в пас, я сказал нет, это элементарная раздача, сказал, что ты уже привязал себя к банку, и колл па любой, флэш я сразу откинул, сэт тем более, думаю если сэт то чек колл на флопе можно если очешь добрать с соперника, но двигать олын на терне очень слабо, когда услышал что лузовый, сразу положил на АД, КД, может даже ВД, возможно с одной бубой, короли были без буби.

Сообщение отредактировал ULN: 18.02.2010, 19:07:42

  • 0

#1392
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
давай выкладывайте раздачи, по рассуждаем)))
я уже давн без покера, ни че в голову не лезет

как же я оживил чат))

Сообщение отредактировал ULN: 18.02.2010, 19:16:19

  • 0

#1393
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вообще что-то не срастается. Какого банана оппу пушить ТПТК + натс ФД? Похоже это слоуплей сета. :mad:))) Нету там туза дама. Там туз валет. :fie:
Щас мозг закипит. Доп инфы нету.


Ну если там туз буби с дамой что делать на ривере если придёт бланк или того хуже король учитывая какую силу мы(короли) показывали на всех улицах?Думаю такой пуш может быть оправданным!
  • 0

#1394
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

В общем не поленился в покерстове прикинул наше эквити на терне:
Допустим диапазон оппа (TT-99,55,33,AdKd,AdJd,AdTd,Ad9d,QJs,AQo,AcJd,AdJc,AdJh,AdJs,AhJd,AsJd,AcTd,AdTc,AdTh,AdTs,AhTd,AsTd) - против такого диапазона мы стоим 60 на 40, если добавить пару блефовых рук, то наше эквити, уже 66 на 34.

Т.е. математически инста колл.


Здесь абсолютно согласен КОЛЛ!

Сообщение отредактировал asiken: 18.02.2010, 19:31:54

  • 0

#1395
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ча Асике занес турнирчики в Казахстане???
  • 0

#1396
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Играл на ПатиПокере на самом низком возможном лимите.

Ситуация такая. Я террорил весь стол.
Мои статы:

35/22/84 - ВПИП/ПФР/Ц-бет
АТС - 46%
Агрессия по улицам 6/5/3 WTSD - 31% кол-во рук 158

Карта конечно не ахти, но на ББ сидел очень уж пассивный чел. Трибет - 0, фолд ББ ту стил - 100, агресссия по улицам 1/1/2, ПФР - 3%!!! кол рук 158

Теперь опп в данной раздаче. Кол рук - 27.
Статы 11/4 - очень агрессивный, в раздачах в которых он играл.

Я так понял он решил против меня в позе поиграть, учитывая мой супер-пупер агро-лузо-маньячный имидж. :mad:

Далее у нас была рука еще круче, щас тоже конвертну и выложу.

Для информации. Только начал осваивать кеш, отыграл где-то 2000 рук. Играю в том же стиле, уповая на как мне кажется свою неплохую пост-флоп игру.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (5 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (5 handed) - Party-Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

SB ($5)
Hero (MP) ($12.21)
Button ($5.10)
BB ($8.03)
UTG ($6.97)

Preflop: Hero is MP with 7h, Kh
1 fold, Hero bets $0.16, Button calls $0.16, 2 folds

Flop: ($0.38) Jh, 5d, 8h (2 players)
Hero bets $0.27, Button calls $0.27

Turn: ($0.92) 10d (2 players)
Hero bets $0.66, Button calls $0.66

River: ($2.24) 2h (2 players)
Hero bets $1.59, Button calls $1.59

Total pot: $5.42

Results:
Button didn't show
Hero had 7h, Kh (flush, King high).
Outcome: Hero won $5.15

В общем на флопе ФД - ставим, на терне плюс гат-шот ставим, на ривере велью-бетим. А черт! У него были QsJs. Еще. Он видел как я до этого с воздухом два-баррелил.

Сообщение отредактировал mtalgat: 18.02.2010, 19:56:09

  • 0

#1397
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В общем думаю раскритикуют щас мои статы и мою игру. :mad: Но пока все идет пучком. 28ПТББ на 100 рук. хе-хе правда как я писал всего 2000 рук, но оппы как дети е-мое, играют по Харрингтону, не все конечно, некоторые еще хуже - по чартам видимо. Даже у адекатов игра очень слабая.

Итак, на ББ тот же чел, которого я как последний фиш переехал, доехавшим флешом. :fie: Он по -ходу на меня нотс поставил агроманьяк-фиш. Ну успехов ему. :D

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (5 handed) - Party-Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($5)
Hero (SB) ($15)
BB ($5)
MP ($7.97)
Button ($6.65)

Preflop: Hero is SB with 7h, 7c
1 fold, MP calls $0.04, Button calls $0.04, Hero calls $0.02, BB bets $0.16, 1 fold, Button calls $0.16, Hero calls $0.16

Flop: ($0.64) Kc, 9h, Kd (3 players)
Hero checks, BB bets $0.45, 1 fold, Hero calls $0.45

Turn: ($1.54) 2d (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($1.54) 6h (2 players)
Hero bets $1.10, BB calls $1.10

Total pot: $3.74

Results:
Hero had 7h, 7c (two pair, Kings and sevens).
BB didn't show
Outcome: Hero won $3.56

Тут очень была сложная игра. Заходил есесно на сет-велью. Благо по шансам. Не поймал. На руках у него конечно сильная рука, так и думал на префлопе у него AK, AQ, QQ+, если поймаю сет, стек мой. :D На флопе по телл-зам понял, что у него AQ может AJs (но сомнительно), AK, QQ+ исключил, также оставил всякие карманки с большой натяжкой. В общем решил, что у меня лучшая рука, но цуко нет позиции, инициативы и светлого будущего на терне и ривере - по идее надо сбрасывать. Но меня по-настоящему испугает только туз или дама. А это всего-то макс 8 карт. Но идея была посмотреть что он будет делать дальше. На терне приходит и бланк и не бланк. Я чек на него. Он чек! Это о многом говорит, т.е. у него на руках карта, имеющая шоу-даун велью, которую он не хочет превращать в блеф - точно две непарные карты. С любой парой он велью-бетил. Все в лучших традициях тайтовой игры. :( Ну и самое интересное до какого состояния можно довести чела, если на ривере он вскрывает по туз-хай. Конечно его можно понять он видел что я могу блефовать на ривере, только он не знает, что делаю это очень редко.

В итоге, я все-таки притайтился. И только воровал у него блайнды, он же без позы не будет играть. Статы у него 13/3 агрессия по улицам 1/1/0 ну как не воровать у такого, это же нитеще! Ему надо играть по ССС стратегии от ПокерСтратеджи 10 макс ;)

На самом деле я сидел в игре уже с оч. хорошим стеком 300 с чем-то ББ из-за чела на баттоне (фиш полный, автоответчик, но осторожный с другими кроме меня) со статами 80/4 - жесть. Может пару раздач с ним выложу.

Жду комментов

Сообщение отредактировал mtalgat: 18.02.2010, 20:45:22

  • 0

#1398
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Во второй раздаче у оппа было AdQd вот почему он на терне не ставил. У него появилось флеш-дро.
  • 0

#1399
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

В общем думаю раскритикуют щас мои статы и мою игру. :( Но пока все идет пучком. 28ПТББ на 100 рук. хе-хе правда как я писал всего 2000 рук, но оппы как дети е-мое, играют по Харрингтону, не все конечно, некоторые еще хуже - по чартам видимо. Даже у адекатов игра очень слабая.

Итак, на ББ тот же чел, которого я как последний фиш переехал, доехавшим флешом. :smoke: Он по -ходу на меня нотс поставил агроманьяк-фиш. Ну успехов ему. :lol:

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (5 handed) - Party-Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($5)
Hero (SB) ($15)
BB ($5)
MP ($7.97)
Button ($6.65)

Preflop: Hero is SB with 7h, 7c
1 fold, MP calls $0.04, Button calls $0.04, Hero calls $0.02, BB bets $0.16, 1 fold, Button calls $0.16, Hero calls $0.16

Flop: ($0.64) Kc, 9h, Kd (3 players)
Hero checks, BB bets $0.45, 1 fold, Hero calls $0.45

Turn: ($1.54) 2d (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($1.54) 6h (2 players)
Hero bets $1.10, BB calls $1.10

Total pot: $3.74

Results:
Hero had 7h, 7c (two pair, Kings and sevens).
BB didn't show
Outcome: Hero won $3.56

Тут очень была сложная игра. Заходил есесно на сет-велью. Благо по шансам. Не поймал. На руках у него конечно сильная рука, так и думал на префлопе у него AK, AQ, QQ+, если поймаю сет, стек мой. :lol: На флопе по телл-зам понял, что у него AQ может AJs (но сомнительно), AK, QQ+ исключил, также оставил всякие карманки с большой натяжкой. В общем решил, что у меня лучшая рука, но цуко нет позиции, инициативы и светлого будущего на терне и ривере - по идее надо сбрасывать. Но меня по-настоящему испугает только туз или дама. А это всего-то макс 8 карт. Но идея была посмотреть что он будет делать дальше. На терне приходит и бланк и не бланк. Я чек на него. Он чек! Это о многом говорит, т.е. у него на руках карта, имеющая шоу-даун велью, которую он не хочет превращать в блеф - точно две непарные карты. С любой парой он велью-бетил. Все в лучших традициях тайтовой игры. :-) Ну и самое интересное до какого состояния можно довести чела, если на ривере он вскрывает по туз-хай. Конечно его можно понять он видел что я могу блефовать на ривере, только он не знает, что делаю это очень редко.

В итоге, я все-таки притайтился. И только воровал у него блайнды, он же без позы не будет играть. Статы у него 13/3 агрессия по улицам 1/1/0 ну как не воровать у такого, это же нитеще! Ему надо играть по ССС стратегии от ПокерСтратеджи 10 макс :D

На самом деле я сидел в игре уже с оч. хорошим стеком 300 с чем-то ББ из-за чела на баттоне (фиш полный, автоответчик, но осторожный с другими кроме меня) со статами 80/4 - жесть. Может пару раздач с ним выложу.

Жду комментов


Дааа!Что тут можно сказать от критики воздержусь но думаю по статам как раз твоя игра)) хотя 2000 рук о многом говорить в принципе не может так что время покажет,отыграешь тыщ 20000 там видно будет! Имхо! Ну с 7h, Kh ты его не хило удивил)))
  • 0

#1400
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ча Асике занес турнирчики в Казахстане???


Салем! Да сейчас не до покера последний раз у Ермека вместе играли(((
Но это не надолго решу все дела и возьмусь за "Казахстан" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.