Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#541
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Добрый день, любители покера! У меня есть вопрос: в Алмате где-нибудь можно купить накладку-поле для покера? Ну или хотя бы сукно зеленое на стол? Смотрел на ибей, но там доставка сюда превышает стоимость самого поля раза в два-три.
  • 0

#542
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
в Ате нет такого пока, но скоро будет )))
  • 0

#543
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Добрый день, любители покера! У меня есть вопрос: в Алмате где-нибудь можно купить накладку-поле для покера? Ну или хотя бы сукно зеленое на стол? Смотрел на ибей, но там доставка сюда превышает стоимость самого поля раза в два-три.

если до зимы подождёте, то привезу из Москвы.

Прошёл он-лайн чемпионат мира по покеру, и я написал небольшую заметочку, которую выложил на казахстанском сайте:
Чемпионат мира
  • 0

#544
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Думаете, что с 0 до 200 000 долларов нереально?
тогда прочтите моё интервью с человеком, в котором он рассказывает, как этого добился
История победы или интервью с неизвестным

Сообщение отредактировал World: 01.10.2009, 15:12:10

  • 0

#545
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
в Ате нет такого пока, но скоро будет )))
  • 0

#546
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Спасибо, буду ждать! А то хочется для пущего антуража дома стелить на стол.

Сообщение отредактировал Tremor: 01.10.2009, 16:09:47

  • 0

#547
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Burjui: 01.10.2009, 17:56:14

  • 0

#548
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Думаете, что с 0 до 200 000 долларов нереально?
тогда прочтите моё интервью с человеком, в котором он рассказывает, как этого добился
История победы или интервью с неизвестным


Хорошо пишешь, Роман.
Буду ждать твои новые статьи.
:-)
  • 0

#549
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Думаете, что с 0 до 200 000 долларов нереально?
тогда прочтите моё интервью с человеком, в котором он рассказывает, как этого добился
История победы или интервью с неизвестным


Хорошо пишешь, Роман.
Буду ждать твои новые статьи.
:-)


Я рад, что вам понравились мои работы

Интервью с Дарио Миньери
Интервью с Александром Кострицыным
Интервью с Катей Татер

это последние мои работы.
До этого я работал и на другие покерные сайты, и для них писал и интервью, и видео интервью брал.
в планах создание своего сайта, платформы для всех Казахстанцев, где каждый может рассказывать про свои покерные успехи, вести свои блоги, писать Воды, комментировать раздачи и помогать новичкам.
То есть полноценный сайт для игроков. Естесвенно он будет сотрудничать и с федерацией покера Казахстана.

Думаю открытие сайта будет в январе 2010 года. Сейчас я думаю с кем лучше его открыть и какого формата.

Так что если есть предложения-пишите
  • 0

#550
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Продолжая действовать заявленному слогану «Покер для всех и каждого», ОО «РФИЛСП» начинает серию отраслевых турниров по спортивному покеру. Так первой отраслью была выбрана СМИ и турнир пройдёт 22 октября 2009 г.
Разделение по типу СМИ: ТВ, радио, печатные издания и интернет ресурсы специально не делалось, так как вместе будет веселее.
Приглашения были разосланы практически по всем СМИ и уже зарегистрировано 9 команд (1 команда - 2 игрока), к сожалению, количество мест ограничено всего 84 посадочных места (итого 41 команда), поэтому после набора указанного количества команд регистрация прекратиться.
Турнир по покеру пройдёт по правилам Texas Holdem, вступительного взноса не будет, но только в случае со СМИ.
Для призовых мест, а их будет 3 (или 5, в зависимости от кол-ва участников) предусмотрены ценные, а главное очень полезные для сотрудников СМИ призы за которые стоит побороться.
В остальном всё будет в лучших традициях проведения турниров от ОО «РФИЛСП».
Подробная информация, а так же список участников в скором времени появится на сайте www.sportpoker.kz

Если Вам интересно более подробно узнать о турнире или если Вам не пришло сообщение о регистрации на турнир, пишите на PokerFKZ@gmail.com и мы вышлем всю информацию.

С уважением, ОО «РФИЛСП».
  • 0

#551
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
up
  • 0

#552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Антиромантик получает плюс за:

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Грубо говоря, АП наказуем.
И еще - будьте осторожны с выкладыванием номеров телефонов и ссылок на ресурсы коммерческих организаций. Хозяева тщательно просматривают тему и наказывают за несогласованную с ними рекламу.

  • 0

#553
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Вот как сказать не знаю, что б соответствовало политике форума о рекламе, но:

Впервые в Казахстане, под руководством ОО «РФИЛСП», открывается школа спортивного покера. Курс состоит из 3–х уровней, соответствующий Вашей подготовке:
- начальный;
- продвинутый;
- ProPlayer;
На данный момент проводится набор на курс начальной подготовки игрока. Начальный уровень подразумевает под собой обучение человека с нуля либо уже имеющего какие-либо навыки игры в покер.
В ходе занятий будут рассмотрены мат ожидания в покере, разбор ситуаций, просчёт комбинаций ,базовая on-line игра с рассмотрением полезных программ и многое другое.
Во время курса на уроки приглашены профессиональные игроки в покер, уже подтвердил своё участие Андрей Амелин.
Информация о курсе обучения:
Продолжительность «начального» курса 1 месяц, занятие 2 раза в неделю: во вторник и в четверг в 20.00;
Кол-во мест в группе 10, всего будет набираться 2 группы на этот месяц (октябрь).
1–ое занятие 13 октября – открытое, все желающие смогут на нём присутствовать!
Место: PokerClub Казахстан (ул. Достык 52/2, г-ца «Казахстан», южный вход)
Инфа по стоимости - в личку

спасибо хапки.

Сообщение отредактировал Burjui: 07.10.2009, 16:13:29

  • 0

#554
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
когда же в Астане пройдут отборочные турниры?
а в онлайне когда?
  • 0

#555
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
вчера было немного времени, и написал еще одно интервью, которые я брал у Лука Пагано

Лучший игрок года в 2008 году, по версии European Poker Tour'a
Самое большое количество попаданий в приза на EPT турнирах - 11.
Всего призовых за карьеру - 798 000 долларов

у кого есть facebook вот его контакт: http://it-it.facebook.com/paganoluca
а у кого myspace вот: http://www.myspace.com/lucapagano
Забавно посмотреть на его друзей : Антониус, Негреану, Пескатори...

Интервью с Лука Пагано


Кстати, стали известны даты проведения Russian Poker Tour
с 22 по 29 ноября в Киеве
Официальный сайт RPT
  • 0

#556
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Астанчане, ну подождите маленько ))))
Вот надеемся с 1-го ноября стрельнем )

Онлаин сателиты, на выхах надеюсь запустить.
  • 0

#557
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ждем ждем :rolleyes:
  • 0

#558
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну так что там, на турнир среди СМИ много народу ожидается?Удивлюсь, если наши журналисты окажутся игроками ))
  • 0

#559
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
6 команд зарегистрировались уже, итого пока 12 человек. Я знаю парочку очень сильных игроков из СМИшной братии.
  • 0

#560
LIGER_1974

LIGER_1974
  • Гость
  • 10 сообщений
Рекомендую посмотреть Live show "High Stakes Poker":


High Stakes Poker - Hansen Negreanu - Big Pot

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.