Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#581
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Думал над твоим вопросом ULN, хороший учитель не обязательно хороший игрок, а хороший игрок не обязательно учитель.

Где они Харингтон, Склански и т.д. зато какю литературу написали!
  • 0

#582
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну не знаю, чего добился Склански, а Харрингтон - чемпион мира середины девяностых и еще несколько раз играл за финальным столом. очень уважаемый игрок, в этом году снова был в кэше на главном турнире года.
  • 0

#583
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
а точно ))) ну всё равно "хороший учитель не обязательно хороший игрок, а хороший игрок не обязательно хороший учитель"
  • 0

#584
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Харингтон устарел, покер менятся каждые 2 года, кто такой щас Харингтон я не знаю, а книжку он написал в те годы когда еще показывал какие та результаты...

а на счет того, что не обязательно хороши игрок может быть хорошим учителем, а как же иначе, как по другому можно понять игру, тока играя в нее, прочитав 1000 книг, ты просто берешь их как понимание логики итд, а когда содишся за стол, ты забываешь все что там написано. Взять хотя бы харингтона, он был хорошим игроком, вот и написал книгу, так же и скланский ( и он играл) такого уровня игроков у нас в КЗ нету...
Мое мнение что хорошие тренинги на уровне ПРО вы не сможите организвать, (но если тока не пригласите в КЗ, скажем Негранно =)) мое предложение такое, лучше организовывать небольшие собрания, митинги, где люди могли бы собиратся и обсуждать те или иных раздачи, когда люди обсуждают толпой, можно получить очень хорошее понимание игры.
  • 0

#585
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Это только мое мнение, оно может разница с вашим =)
  • 0

#586
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
В споре рождается истина как говорится ))) Любая точка зрения имеет право быть.

Согласен практически со всеми твоими высказываниями, Харингтон и Склански может и устаревают, но есть моменты как факт, которые никогда не теряют свою актуальность.

У Негреану большой опыт игры, но он не будет же обучать каждой раздаче и не будет рассказывать почему он именно так сыграл, времени уйдёт куча.

Вот если обучил бы тому как принимать решения, почему и в каких случаях надо рейзить или чекать, т.е. давал бы руководство дейсвтия не по какой то ситуации, а в общем. Но и если даже так, Негреану обладает офигительной интуицией, видел же ролик где он прочёл AA )))

Вот, я к тому, что надо учить думать. А это может сделать не только он или другой тайтовый игрок.

Но если Негреану был бы учителем, то и курсы соответсвенно стоили бы не меньше..., даже незнаю какую циферку написать ))) ему по моему вообще это не надо.
  • 0

#587
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а когда уже турниры в Астане будут а?
  • 0

#588
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Дэн Харрингтон на ВСОПе был 10 раз в призах, взял 2 браслета, и выиграл всего более 3.5 миллиона долларов.

а у Дэвида Склански 3 золотых браслета ВСОПа, 24 призовых и всего 300К денег выигранных.

Это я взял только ВСОП, не считаю всякие разные турниры.

Причем если Дэн в основном всё выигрывал в Холдем НЛ, то Дэвид более разнообраные и ХОРСЕ и 7стад, а браслеты у него в очень далеких для нас видах: Микс 7стад, Лимитный Дро Хай и Лимитированная Омаха.


Моё мнение, что если он тренер, то и прекрасно играет.
Потому что невозможно научить думать ученика играть НЛ400, когда ты сам не можешь побить нл100, потому что там совсем другое мышление, которые сам тренер не смог осилить.
  • 0

#589
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
почему на сайте не было инфы, что 17 октября проходила 1\4?
  • 0

#590
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
ну романтик )))) ну пждите чуточку, ща ремонт делают, оборудование завозят, персонал обучают, пждите ))
  • 0

#591
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Турниры 1/4 проходят каждую субботу, это расписано на сайте в пункте про чемпионат.

Что касается обучения, то я свою точку о хорошем тренере и плохом игроке и наоборот могу долго отставивать.
Но про PRO курс это да, его должен вести проф это 100%
  • 0

#592
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Че там регламент проведения турниров 1/4 не изменился, все также дают стэки по 20 больших блайндов???
Игра для везунчиков =)
  • 0

#593
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
там регламент пока не менялся, но везунчикам довольно стабильно везёт ))
  • 0

#594
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
жаль, надеюсь в 1/2 и в финале будут более глубокие стэки, ну для каких нить маневров =)
  • 0

#595
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
в 1/2 и финале, стэки будут намного больше, блаинды меньше, ребаев и аддонов не будет.
  • 0

#596
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
антиромантик, клуб в Астане скоро откроется, не пишите, пожалуйста )))))))
  • 0

#597
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вопрос организаторам чемпионата РК.

Если игрок вышел из 1\8 в 1\4, но не играл в 1\4, а потом опять вышел из 1\8 в 1\4 , унего есть две попыткы играть в 1\4?
  • 0

#598
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Интересные у нас игроки ))))
Можно будет! Но у нас пока таких нет, кажется.
  • 0

#599
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Производится набор на обучение во 2-ую группу, в школу спортивного покера. Курс начальный, продолжительность месяц. кол-во занятий 8, по 2 раза в неделю, длительность от 1,5 часа до 2,5, как пойдёт. Понедельник,Среда - дни занятий. Обучение 15 000 тг.

Если интересно помогает или нет и как мы обучаем, то в турнире между СМИ, наш ученик Дамен Батырбек (сотрудник газеты Весь Мир) занял 3-е призовое место из 25 человек.

Осталось 6 мест, после набора указанного кол-ва сразу начинается обучени.

По вопросам записи пишите в личку.
  • 0

#600
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Интересные у нас игроки ))))
Можно будет! Но у нас пока таких нет, кажется.


спрашиваю, чтобы понять, есть ли смысл принимать участие в 1/8 еще раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.