Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#521
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

нужны ли какие-то документы и как долго оформляют членство?


Заполняешь и подписываешь несколько форм. На все про все минут 10, не больше. Сразу оплачиваешь и получаешь карту.
В прошлый раз в 1/8 можно было делать rebuy, так что лучше захватить с собой не 3 а 6 тысяч, если конечно хотите докупиться в случае чего.
  • 0

#522
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Lunatik, спасибо что ответили.

В случае чего конечно денежку захватить надо, но я для интересу играл пару игр и мне начального стека хватило для выхода за финальный стол и там ещё поиграть.
  • 0

#523
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Буржуй, а можно еще раз рассказать про чемпионат Казахстана с выходом куда то там дальше, в Украину или куда то еще. он уже завершился? отборочные игры проводятся только в Алмате? нет ли возможности может быть на следующий чемпионат организовать игры и в Астане.

игроки в Астане, проявляйтесь. сам играю с друзьями несколько раз в неделю на кэш.
  • 0

#524
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Чемпионат длиться до 12 декабря 2009 года.
Всё это время идут отборочные игры, 1/8 происходит каждую пятницу в 21.30 в Покер Клубе, в г-це Казахстан. 1/4 по субботам в Покер Клубе Жетысу.

В Астане клуб будет запущен через месяц (приблизительно), но надеюсь до этого времени организуем так же сателлиты на старсе или фултилте.

Как клуб открывается, сразу запускаем отборочные игры и у Вас.
  • 0

#525
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Если я вышел в 1\4 из 1\8 я могу прийти играть в любой день когда проводится 1\4?
  • 0

#526
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Чемпионат длиться до 12 декабря 2009 года.
Всё это время идут отборочные игры, 1/8 происходит каждую пятницу в 21.30 в Покер Клубе, в г-це Казахстан. 1/4 по субботам в Покер Клубе Жетысу.

В Астане клуб будет запущен через месяц (приблизительно), но надеюсь до этого времени организуем так же сателлиты на старсе или фултилте.

Как клуб открывается, сразу запускаем отборочные игры и у Вас.

отлично, спасибо за ответ. насчет клуба в Астане разговоры ходят давно, но пока ничего конкретного не слышно, так что идея проводить сателлиты в онлайне выглядит замечательно. держите нас в курсе.
  • 0

#527
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Все новости будут здесь и на sportpoker.kz

ОЛДБОЙ
Да, Вы можете принять участие в любой удобный для Вас день.
  • 0

#528
Name188

Name188
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Burjui на сайте когда обновится список турниров?
и будет ли завтра в Жетысу NO Buy-in турнир и во сколько, если будет! Спасибо!
  • 0

#529
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Расписание обновим сегодня. No buy in будет, предварительно начало в 20.30 но пока народ соберётся как раз 21 00 будет.
  • 0

#530
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди! Читайте Харингтона! Он поможет новичкам достойно играть в турнирах! Также скачайте Склански! Эти книги - библия покера!
  • 0

#531
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ничего лучше практики с сильными партнерами нет. хотя книжки конечно тоже нужно читать, но главное - играть играть играть.
  • 0

#532
APMAXA_ast

APMAXA_ast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hi to all!!!

В Астане клуб будет запущен через месяц (приблизительно)

Очень приятная новость, спасибо! Буду ждать :spy: А то в Алматы не часто бываю.
Кстати, а кто под каким ником в онлайне играет(в частности на Покерстарс)?
  • 0

#533
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираюсь на следующей недельке в родной город из столицы, так что обязательно приду...честно говоря он-лайн уже поднадоел, рад что проявились инициаторы! Очень рад!!!
  • 0

#534
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Живая игра и игра онлаин вообще разные вещи. Он лаин игрок чаще всего читается сильно, но игра хорошая, если он конечно хороший игрок.

Книги читайте, вот прям сидите и читайте ))) много полезного и то, что вы поймёте для себя в живой игре через пол года, может быть в книге уже давно. Так со мной случалось пару раз )))

Так что ученье - свет!
  • 0

#535
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вопрос к World, ваше мнение, почему вы считаете Pokerstrategy не такой уж хороший школой? и что вы посоветуете в плане развития, как игрока?!
  • 0

#536
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Вопрос к World, ваше мнение, почему вы считаете Pokerstrategy не такой уж хороший школой? и что вы посоветуете в плане развития, как игрока?!


Первое и главное, это то что учат играть по шорт системе. То есть людей, учеников, учат вначале-выучить когда и что пихать. Я думаю, да и не только я, это изначально не правильных подход к Покеру.
Сейчас в шахматам например известны дебюты там например до 15 хода. То есть по сути, голова может и не включаться до определенного хода, включается только память.
Покер в какой мере похож на шахматы, но тут нет одинаковых позиций. Потому что на данную раздачу влияет не только один фактор (покер-какие у тебя карты, шахматы-позиция на доске), а еще множетсво других-как были сыграны предыдущие раздачи, какое количество фишек общее за столом, сколько человек после тебя осталось, какое твоё М, сколько человек осталось, динамика стола, какой бай-ин на турнире, в каком стиле ты играешь, что ты хочешь сделать в конце концов, какова твоя цель и т.д... То есть параметров Очень много.
Конечно, у покерстратеги есть свои плюсы-это порой хорошее начинание для новичков, которым помогают, не проиграть свои деньги, а понять вообще что к чему, но большинство учеников не идут выше нл100, потому что они привыкают к шорт системе. И сделать 5-бет блеф уже физически не получается, потому что стеки не позволяют. Тем самым в турнирах шансы очень низкие.
Есть конечно исключения, и их даже много, кто с покерстратеги очень высоко поднимался и демонстрировал хорошие результаты, но при общей массе, это ничтожно малый процент.
Я не ярый противник этой школы, каждый выбирает сам, где ему обучаться, просто своим друзьям и ученикам я не советую этого.

Я советую играть первоначально в правильный, Солидный покер.

Кстати, также не советую книгу Склански. Это очень трудная книга для понимая, и её можно прочитать потом, когда уже начнешь вырабатывать своё видение покера, чтобы что-то дополнить.

как уже сказали-в покере важную роль играет Опыт. И понимание того, что А6 на утг-это изи пас, но при этом 78 на МП3, это рейз. Чтобы такое понимание пришло, нужен ученик, который полностью доверяют своему тренеру (как в футболе, гимнастике или боксе).

Ну а самое главное для меня-это анализ и понимание того, что и главное-зачем ты это делаешь. Зачем ты сделал минирейз? Что ты хочешь этим показать? Какие мысли при этом ты хочешь вызвать у своего соперника? О чем он думает? Почему ты хочешь, чтобы он так думал? Верно ли математически твоё действие и т.д...
Всегда нужно задавать вопросы.

Сейчас подписываю хорошее соглашение с румом ЛеонПокер (leonpoker.com) это же и букмекерская контора. Если вы захотите играть через этот рум-пишите, Вам будут предложены хорошие условия для игры в покер, и для ставок в БК.

Рашн Покер Тур в Киеве переносится с октября на конец ноября на 21-29 ноября. Пока более точной инфо нет.

Очень много написал, и еще будет очень много написано.
Постараюсь Вас держать в курсе
  • 0

#537
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Друзья, у меня хорошая новость.
Сегодня утром согласовали последние моменты с представителем он Леон Покер.
Теперь я представитель ЛеонПокера в Казахстане!

и у меня есть эксклюзивные предложения по ЛеонПокеру. Тем более, что Леон-это еще и букмекерская контора. То есть вы можете и играть и ставить на матчи.

Есть обычные условия для небольших игроков, для новичков: 100 процентов бонуса до 500 долларов. И обмен фпп очков, таким образом у вас будет около 30 процентов рейкбека.

Но также есть и ВИП условия. По условиям контракта, нельзя разглашать проценты на форумах. Эта информация только для личных сообщений. Потому что иначе закроют и партнерскую программу и счет клиента.

Условия очень и очень даже хорошие.
Какой вы можете иметь процент рейкбека? Пишите в личку и присоединяйтесь к ЛеонПокеру.

Постараюсь выбить еще какие-нить румы для Казахстанцев.
  • 0

#538
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
А правда, что финал чемпионата РК будут по телику показывать? и что уже сделан стол специальный для этого?
  • 0

#539
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Почему на официальном сайте не объявляют победителей 1/8 и 1/4 финала?
  • 0

#540
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
это правда!
Стол практически готов!

А победители в скором времени появятся на сайте, вот только подобью все списки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.