Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4201
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

форум на реклама открылся, можно туда перебиратся


не торопись бро.

Черный цвет-очень плохой

его надо менять.

Как поменяем-так и перейдём
  • 0

#4202
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Седня даунстрик продолжился. -9БИ в два захода :( Стартанул неплохо, +2БИ. Потом началось. Кулер, кулер, переезд. кулер-кулер-переезд.
Оппы ловили с флопа, готовые стриты, флеши. Монстр-дро не закрывались. Далее сплошные доезды и "спаривание" :) борда. Тильта не было, но меня это уже не так радует. :)

Оппы ловили все!

Когда выкладываешь такое на всеобщее обозрение, некоторые начинают злорадствовать. Типа с ними такого уж точно не случится. но потом поймав даун осаживают. В качестве утешения неплохо бы в такой момент занести что-то существеннее твоего БР раза так в 3-4.

#4203
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Когда выкладываешь такое на всеобщее обозрение, некоторые начинают злорадствовать. Типа с ними такого уж точно не случится. но потом поймав даун осаживают. В качестве утешения неплохо бы в такой момент занести что-то существеннее твоего БР раза так в 3-4.


Мне если честно пох на это. А на самом деле я глубоко и "злорадно" сочувствую злорадствующим. :laugh: Как тяжело жить с таким грузом на душе и аурой.

Мой даунтсрик вообще ни о чем, 150 баксов? Зато сколько опыта! Елки-палки, если щас заморачивать голову, то как я буду играть лимитами выше? Так можно и до суицида дойти. Надо играть как Человек-Джунгли, в онлайн-покере на экране не деньги ходят туда-сюда, а просто цифры, хотя и шестизначные. Я думаю - если выработать у себя такой подход, то ты просто будешь рвать поле как тузик грелку. ))) Как грится - это уже профессионализм. Так как в покере ты кроме оппов должен играть с собой, против себя и т.п. Короче психологию и философию никто не отменял. Играем и смотрим на приборы во время полета!

В общем, мне нужно было что-то написать. Когда я пишу, то успокаиваюсь, начинаю глубже анализировать, приходят новые идеи, ну и сам процесс мне нравится. И я не жду, что кто-то пожалеет и т.п. Я в этом не нуждаюсь, поэтому и написал, что это просто новости с микростейкс полей. :smoke:

А полосы удач и неудач, всегда будут у всех. Все в итоге будет путем.

С заносом ХЗ, как быть. Мечтать как грится не вредно. Но было бы круто. )))

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.09.2010, 18:42:35

  • 0

#4204
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Чет я обманул вас. Залил я 120 баксов, а не 150. ТОка что заработал на ровном месте 30 баксов. )
  • 0

#4205
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Астана, в скором времени собираюсь заказывать аксессуары покерные со старзов...есть знакомый, тоже любитель кеша, так что еще 4 как мин. нужно и го катать! skype: diciousangel.

А что именно хочешь заказать? Можно будет покатать с вами иногда? :)
  • 0

#4206
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Все-таки решил покатать, так как пошел нереальный нерест рыбы. :) Ну и вдруг доехало бы по акции 50 биллионс. Короче открыл кучу столов, причем не успевал сесть, реально нерест. Комп тормозит, еле успеваю нажимать кнопочки. Хорошо ниндзя стоит. Короче плюсанул 4БИ. Можно было больше. Опять попал два раза сет в сет. Но переездов не было. 4Би тоже хлеб. )))

Как только 50 Billions закончился со столов как схлынуло. Круто.

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.09.2010, 20:52:43

  • 0

#4207
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Эх! Вылетел из всех турниров, в одном турнире на баббле. ХЗ. Идет лимп от фиша из утг, у меня JK следом. Блайнды уже писец какие. Короче я прикинул, что неплохие шансы забрать, так как многие побояться колить опасаясь слоуплея монстров от утг, так как у него стек средний. А у меня вообще 4М.

Он заколил с 33. Не доехало.
  • 0

#4208
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Плюсанул еще 1БИ. Потихоньку отбиваемся. :) Че-то я начинаю забывать про то, что хотел переходить на МСС. )))

У меня вообще складывается впечатление, что многие игроки - боты. Линия игры их не меняется никак. Для интереса попробовал трибетить: раз, два, три, четыре - 100% фолд, никакой подстройки. Просто жуть.

Сообщение отредактировал mtalgat: 23.09.2010, 01:03:22

  • 0

#4209
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Астана, в скором времени собираюсь заказывать аксессуары покерные со старзов...есть знакомый, тоже любитель кеша, так что еще 4 как мин. нужно и го катать! skype: diciousangel.

А что именно хочешь заказать? Можно будет покатать с вами иногда? :)

Да небольшой чипсет, за 3к фпп. Вопрос, я так понимаю, был риторический)
  • 0

#4210
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
мой отец играет сейчас с моего ника чаще всего. Вернее я ему подари его, но об этом рассказывал полтора месяца назад и фотки выкладывал:)

Ему холдем не очень нравится. и он пересел на ХОРСЕ и Разз. Я часто сидел за спиной и как бы помогал, смотрел, указывал на ошибки)

Сейчас вечер был скучный и решил сыграт турнирчик небольшой за 20 долларов. Было 57, ост 13, в призах 7, я чиплидер.
рум фтп ник paks13
  • 0

#4211
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да небольшой чипсет, за 3к фпп. Вопрос, я так понимаю, был риторический)

Типа того, :) жаль у нас клуб закрыли, я даже туда сходить не успел. Кто там у нас оффлайновые турнирные воротилы? Давайте затащите уже ВСОП на следующий год. Сразу наверное Закон поменяют. А то придется самому все сделать. )))
  • 0

#4212
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сейчас вечер был скучный и решил сыграт турнирчик небольшой за 20 долларов. Было 57, ост 13, в призах 7, я чиплидер.
рум фтп ник paks13

Тащи!
  • 0

#4213
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Тащи!


5 из 9
  • 0

#4214
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
финалка
3 из 8
  • 0

#4215
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
в призах, 4 из 7
  • 0

#4216
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
идиот

5 из 6
  • 0

#4217
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
5 место гг.

дибил блин, 2 ошибки всё...
  • 0

#4218
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
О это же ХОРСЕ!Уважаю!Заноси!
  • 0

#4219
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

О это же ХОРСЕ!Уважаю!Заноси!


Будущее покера за Хорсом и 7-8- играми.
  • 0

#4220
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
NL1k sick action :dandy:

$5/$10 Ante $1.50 No Limit Holdem
FullTiltPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG moi_rhums33 ($3,174.50)
UTG+1 minicooper1 ($673)
CO WeakestLinks ($1,000)
BTN Hero ($2,812.50)
SB mynameiskarl ($1,000)
BB Mrluckypants ($1,050)

Pre-Flop: ($24, 6 players) Hero is BTN 8 10
3 folds, Hero raises to $32, 1 fold, Mrluckypants raises to $110, Hero calls $78

Flop: 8 3 6 (
$234
, 2 players)
Mrluckypants bets $120, Hero calls $120

Turn: K ($474, 2 players)
Mrluckypants bets $240, Hero calls $240

River: 3 ($954, 2 players)
Mrluckypants goes all-in $578.50, Hero calls $578.50

Final Pot: $2,111
Hero shows two pair, Eights and Threes
8 10
Mrluckypants shows
9 10

Hero wins $2,108 (net +$1,058)

Mrluckypants lost $1,050

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 23.09.2010, 05:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.