Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4021
ДАМА_ПИК

ДАМА_ПИК
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
  • 0

#4022
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

2 Ultras!

бросай ты играть СНГ, рано или поздно превратишься в околонулевого регуляра. ))
переходи в кеш.

блин, в покер не играл 3-4 дня... соскучился уже))) я теперь комбинирую СНГ и кэш))))
Кэш играю, как раннюю стадию в снг - так надежнее пока)))))
  • 0

#4023
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

мой график по состоянию на сейчас.

Изображение

Значительно вырос выигрыш без шоудауна, чуть увеличил агрессию и красная линия поднялась, вообще за последние 4,5К рук она выше нуля. Важно играть агрессивно против регов, с которыми ты играешь постоянно, чтобы заставить их сужать спектр против тебя, тогда против них еще легче, ну и чтобы они боялись заходить с тобой в пот. Доходит даже до такого, что на ББ мне просто отдают блайнды.

Хорошо идешь!

Я так и не смог побить НЛ10, ушел на НЛ25

вот график.

Изображение


второй раз никак не получается пройти его, как заколдованный.

#4024
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В ночную смессию плюсанул 2БИ. :) сначала выбирал столы, привыкал к оппам, короче где-то потерял около 1БИ. Потом пошел покер. Как всегда тузов, королей никто не проплачивал. Проплатили только один сет и то, я не стал добирать в позиции с оппа, вышла третья масть на ривере. :( Так бы точно стек забрал бы. ПРиходилось задействовать красную линию. :)


$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG BezDelnik2 ($12.27)
CO spidoza ($3.33)
BTN Fl5wl3ss ($10)
SB Hero ($10.27)
BB shevahp ($11.35)

Pre-Flop: ($0.15, 5 players) Hero is SB 5 Изображение 5 Изображение
2 folds, Fl5wl3ss raises to $0.40, Hero raises to $1.03, 1 fold, Fl5wl3ss calls $0.63

Flop: 10 Изображение 9 Изображение Q Изображение ($2.16, 2 players)
Hero checks, Fl5wl3ss checks

Turn: Q Изображение ($2.16, 2 players)
Hero bets $1.98, Fl5wl3ss calls $1.98

River: 10 Изображение ($6.12, 2 players)
Hero bets $2.71, Fl5wl3ss folds

Final Pot: $8.83

Hero wins $8.53 (net +$2.81)

Fl5wl3ss lost $3.01

В этой руке, изображаю JJ. У кого воображение шире тот может и больше придумать, но по моей линии розыгрыша очень похоже на валетов, добирающих с тузов, конечно игра чисто на оппонента. :) в общем я ее(опонентшу) постоянно терроризировал, и она убежала со стола. Все согласно концепции делаем все возможное чтобы реги чувствовали себя дискомфортно, другими словами - это доминирование стола. Сначала гасим регов, потом кушаем рыбку. :)

Почему я 3-бетил с карманкой? Рейз идет с бутона, так что там спектр широкий. Опп играет уже полчаса почти, а его еще ни разу не трибетнул, как-то не хорошо получается. :) Я до этого думал как же карманки играть против КО, и БУ. Колить на сет - невыгодно, сбрасывать - невыгодно. Следовательно по методу исключения, выгодно рейзить. :) Колить на сет невыгодно, потому что как я писал там чаще будет широкий диапазон, и мы чаще програем весь стек сету старше, флешу, стриту (думаю против пассвиных лучше донкать на дровяных досках). Короче выигрывать будем относительно мало. Из плюсов рейза карманок еще то, что у нас растет процент трибета. Ну и частенько мы заберем банк сразу. Но конечно злоупотреблять не стоит, т.е. так трибетить можно в определенных оппов, не во всех подряд. Раньше я бездумно колил на сет-велью что не хорошо, уходит многа денег. :) Потом против некоторых я просто сбрасывал карманки типа 22-33, но это редко конечно, жаба все равно душит. В общем этот вопрос надо немного обмозговать, чтобы как бы уже еще одна стандартная линия появилась.
  • 0

#4025
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Раздача называется как превращать свою руку в блеф и выигрывать без ШД. :) опять же игра чисто по оппу,фактически у меня рука мусорная. Но по ходу он никак не мог расстаться со своими тузами, видимо бубновый тух покоя не давал. Вы не подумайте. Это не стандартная линия. Чисто домашняя заготовка для этого оппа. Обычно я так не играю.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG BezDelnik2 ($13.89)
UTG+1 callurdawae ($10)
CO Hero ($10.15)
BTN Asvaldo ($14.33)
SB chakku ($9.90)
BB ezbasta ($12.06)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is CO Q Изображение A Изображение
BezDelnik2 raises to $0.40, 1 fold, Hero calls $0.40, 3 folds

Flop: 9 Изображение J Изображение 10 Изображение ($0.95, 2 players)
BezDelnik2 bets $0.50, Hero raises to $1.43, BezDelnik2 calls $0.93

Turn: Q Изображение ($3.81, 2 players)
BezDelnik2 checks, Hero bets $2.43, BezDelnik2 calls $2.43

River: Q Изображение ($8.67, 2 players)
BezDelnik2 checks, Hero bets $5.03, BezDelnik2 folds

Final Pot: $13.70

Hero wins $13.28 (net +$3.99)

BezDelnik2 lost $4.26

вообще потом по сессии, он не выдержал малеха, начал 3-бетить чаще чем следовало бы. одна из ситуаций я рейз из ранней, он на бутоне 3-бет, и тут на тебе, нит колит 3-бет на ББ, я инста олл-ин. Оба падают. :)

вторая ситуация. я рейз из ранней, он с СБ 3-бет. Фиш-коротыш, пушит и я... коллирую. банк громадный флоп мелкий, он - чек, я - чек. Терн - валет, он 1/3 я колл, ривер, он - чек, я -бет, он фолд. Коротышу не повезло. :)

щас только допер! если у него АА, то он не дисконтирует ауты. Т.е. он считал, что колит на терне по шансам. значит против него я мало поставил на терне. но вполне возможно, что у него AK.

Сообщение отредактировал mtalgat: 05.09.2010, 06:35:37

  • 0

#4026
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Хорошо идешь!

Я так и не смог побить НЛ10, ушел на НЛ25

вот график.

второй раз никак не получается пройти его, как заколдованный.

сенкс! график по 6макс?
и как нл25? чуйствую скоро буду там.
  • 0

#4027
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Oingy Boingy ($10.15)
UTG+1 ssurgen ($8.05)
CO Hero ($17.41)
BTN shrewsbury91 ($9.80)
SB BezDelnik2 ($10.10)
BB ezbasta ($15.75)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is CO K Изображение A Изображение
2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, ezbasta calls $0.20

Flop: 7 Изображение 9 Изображение K Изображение
($0.65, 2 players)
ezbasta checks, Hero checks

Turn: 2 Изображение ($0.65, 2 players)
ezbasta checks, Hero bets $0.52, ezbasta folds

Final Pot: $1.17

Hero wins $1.14 (net +$0.32)

ezbasta lost $0.30

Эта раздача вроде как стандартная, но против этого оппа конт-бет нельзя ставить. Во-первых, он рег. На его рейз придется зарыть ТПТК. Во-вторых, скорей всего итак моя рука впереди, но она не так сильна при наших стеках. Короче пот-контроль. После второго чека, конечно уже я просто обязан ставить на эни ту.
  • 0

#4028
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

рисунок

сайт сырой. везде Джумла :) а картинка супер! правда СМС-покер както не звучит. кто-то подумает, наверное играть в покер по СМС :)

Сообщение отредактировал mtalgat: 05.09.2010, 07:00:33

  • 0

#4029
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Хорошо идешь!

Я так и не смог побить НЛ10, ушел на НЛ25

вот график.

второй раз никак не получается пройти его, как заколдованный.

сенкс! график по 6макс?
и как нл25? чуйствую скоро буду там.

Да играю только 6макс.
НЛ25 для меня проще, стеки отдают охотнее, оппы лучше читаются, где надо можно мувить (хотя по прежнему можно этого не делать и на этом лимите), есть огромное количество сладких фишей. Но есть и лакибоксы с которыми лучше не связываться, если нет хороших рук.
Можно ничего не балансировать, поле настолько огромное, что редко встречаешь одних и тех же, а если встречаешь крайне редко кто то аджастится.
С каким БР думаешь переходить? Судя по твоей игре, ты через неделю, две будешь на нл25 ;)

#4030
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да играю только 6макс.
НЛ25 для меня проще, стеки отдают охотнее, оппы лучше читаются, где надо можно мувить (хотя по прежнему можно этого не делать и на этом лимите), есть огромное количество сладких фишей. Но есть и лакибоксы с которыми лучше не связываться, если нет хороших рук.
Можно ничего не балансировать, поле настолько огромное, что редко встречаешь одних и тех же, а если встречаешь крайне редко кто то аджастится.
С каким БР думаешь переходить? Судя по твоей игре, ты через неделю, две будешь на нл25 ;)

думал с 25БИ переходить потом решил с 30, на всякий пожарный.
  • 0

#4031
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

думал с 25БИ переходить потом решил с 30, на всякий пожарный.

В первый раз можно с 30, я перешел с 17, так как играл на нл25 в плюс :rolleyes:

Сообщение отредактировал uNkind: 05.09.2010, 14:08:38


#4032
nightwalker

nightwalker
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет из Костаная! уже с месяц читаю данную страничку. читаю и завидую вам. у вас есть возможность играть в живую, в клубах. у нас в этом плане глухо как в танке. один клуб открывался, но его сразу закрыли маски-шоу. у нас есть своя компания, иногда собирамся сами поиграть. есть свой чемоданчик с фишками. все играем на старзах. человек 10 наших там играет. в основном играем СНГ на деньги или турниры. один мой друг в общем неплохо играет, выиграл раза три турнир с БИ 75$turbo. но для нас это скорее хобби,нежели способ заработать. так что если вы не против, то разрешите иногда тоже обмениваться мыслями.

Привет Костанайцам!! Я оттуда же ) Свяжись со мной пожалуйста hitman47h@gmail.com
  • 0

#4033
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Дневная сессия вышла в плюс 1,5БИ, играл всего час. Плюс упал бонус 10 бакинских, ночью оставалось всего пару очков для бонуса, но позитив я оставил на сегодня. Кеш наверное уже не буду катать, дома суматоха, как обычно - гости, вообще у меня ощущение, что мы - казахи живем только ради гостей. :)

Вечером по традиции буду катать воскресные турики.


$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG OMGitsMihai ($11.05)
CO qdogg77 ($11.32)
BTN zvjezdan47 ($12.33)
SB PillePalle63 ($10)
BB Hero ($16.67)

Pre-Flop: ($0.15, 5 players) Hero is BB J Изображение 10 Изображение
1 fold, qdogg77 raises to $0.40, 2 folds, Hero calls $0.30

Flop: 8 Изображение 10 Изображение 2 Изображение
($0.85, 2 players)
Hero checks, qdogg77 bets $1.20, Hero calls $1.20

Turn: Q Изображение ($3.25, 2 players)
Hero checks, qdogg77 bets $2.10, Hero goes all-in $15.07, qdogg77 says "10s or j 9", qdogg77 says "j 9 4 sure", qdogg77 goes all-in $7.62

River: K Изображение ($28.04, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $28.04
Hero shows a flush, King high
qdogg77 shows a pair of Queens
9 Изображение Q Изображение

Hero wins $26.92 (net +$10.25)

qdogg77 lost $11.32

маргинальная ситуация. опп почти весь тайм-банк спустил, но все-таки заколил. лол. потом ушел со стола, ругаясь. После него пришел чел со статусом супернова! я только из-за этого остался. но ничего интересного, он посидел-посидел и ушел, потом я посмотрел лимитный игрок, сейчас в даунстрике.
  • 0

#4034
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
по последней раздаче посчитал. получается плюсово пушить, даже против рыбы с ФЭ=0, учитывая что там нет AA, KK, QQ, TT, 88, 22 щас еще немного поиграюсь с цифрами, для схожих ситуаций.
  • 0

#4035
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
По последней раздаче как ты можешь исключать Топ пары и сеты? Я конечно не кэшевик, ну просто интересно, взял просто так и исключил?-))
И какой диапазон кладешь чтобы было плюсово? Какие статы у оппа?
А вообще по раздаче сыграл бы точно так же. ПОтому как считаю, что ФЭ тут дааааалеко не ноль, даже против рыбы. На месте оппа, я бы тебе и сет положил и стрит ибо ререйз на тёрне штука сильная.
Точно бы выбил более сильных десяток, валетов.
Реги, те вообще могли бы выкинуть и топпары, ибо линия розыгрыша похожа на линию розыгрыша сета. А какие нить маргинальные KQ QJ точно бы выкинули.

Сообщение отредактировал Count_NN: 05.09.2010, 20:53:08

  • 0

#4036
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

По последней раздаче как ты можешь исключать Топ пары и сеты? Я конечно не кэшевик, ну просто интересно, взял просто так и исключил?-))
И какой диапазон кладешь чтобы было плюсово? Какие статы у оппа?
А вообще по раздаче сыграл бы точно так же. ПОтому как считаю, что ФЭ тут дааааалеко не ноль, даже против рыбы. На месте оппа, я бы тебе и сет положил и стрит ибо ререйз на тёрне штука сильная.
Точно бы выбил более сильных десяток, валетов.
Реги, те вообще могли бы выкинуть и топпары, ибо линия розыгрыша похожа на линию розыгрыша сета. А какие нить маргинальные KQ QJ точно бы выкинули.

Все просто, топ-пары на флопе не овербетили бы, поэтому их исключаем, ну и все сильные руки (сеты)автоматически.

На флопе у него диапазон очень слабый, учитывая размер ставки. На терне он конечно мог усилиться, но не намного, я прикинул, что по идее такой фиш может остаться в раздаче скрипя сердцем с диапазоном:

Изображение
это 55 на 45 в мою пользу, даже добавив сюда TT+ и двойки со снеговиками получим прирост в его копилку на 6-7%, т.е. это почти 50 на 50. Учитывая ФЭ которое здесь просто огромно, получается плюсово. Но суть в том, что максимум у него будет какой-нибудь гат-шот, или слабая дама и иногда J9.

статистика оппа. колд колл 33%, ВПИП - 38%, ПФР- 20%, 3-бет - 11%

Сообщение отредактировал mtalgat: 05.09.2010, 23:00:23

  • 0

#4037
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Дама_Пик, пожалуйста выложите на форум расписание регулярных турниров, или обновите свой сайт... :)
  • 0

#4038
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ночная сессия была сессией переездов и кулеров. Оппам закрывались их гатшоты. С КК два раза попал в АА, с QQ в KK, коротыш об меня утроился 99<T8, далее АК<AQ. В какой-то момент я даже поплыл. Пару стеков сам по глупости залил в тильте. :) БР колбасило по-тяжелому. Но потом собрался и вывел сессию почти в ноль.

В дневную сессию начал играть - та же катавасия! Ушел в минус на 3БИ. Уж подумал писец, пришел даунсвинг. Но сегодня я очень хорошо себя контролировал, хотя один раз попал сет в сет, проиграл две монетки QQ<AK, АК<QQ и все-таки плюсанул сессию. Еще я продлил статус сильвер и заработал еще один ВИП-стеллар бонус. Так что все в поряде пока. Надо делать стоп-лоссы. Но у стоп-лоссов есть свои плюсы и минусы. ХЗ как быть.

Сообщение отредактировал mtalgat: 06.09.2010, 18:44:47

  • 0

#4039
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Бывают же хорошие деньки :p

Изображение

Изображение
  • 0

#4040
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вечернюю сессию плюсанул 2,5БИ. Сначала переехали QQ<JJ. Потом наконец-то я хоть кого-то переехал :) QQ>AA (каре дам!) и еще одна раздача выставился с монстр-дро против сета, наши победили.

Сегодня и вчера с ТПТК и ТПГК на закрывшемся флеше ставлю на ривере и меня перекручивают, приходится сбрасывать. Вот теперь думаю, может чек-колл играть или чек-фолд в зависимости от оппов. Бет-фолд дороговато получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.