Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3241
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да там с Q7 морон колл видимо был))) иногда динамика такая, что колл с Q7 вынужденно делаешь, хотя подробностей не знаю, имел смелость предположить)))))
  • 0

#3242
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Щемелев в Метелице не мог играть по тем ставкам, какие в Боббис Рум, хотя бы потому что Метла-это 5 столов 1-2, 1 стол 5-5, и очень редко ХА 25-25 (2 кавказца приходили).

Хай Стейкс лимиты были на закрытых играх в ГР-Голден Ринг, метро Смоленская, башни близнецы. Почитайте и послушайте Сергея Рыбаченко,то что творилось там-это нечто. Ребайники по 20К долларов турнирчики:rolleyes: Кеш заоблочный, где самый большой банк был 3 ляма, и Джипси его проиграл.
  • 0

#3243
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

asiken - Щемелев, пожалуй, единственный игрок из бывшего Союза, который играет в онлайн по САМЫМ высоким ставкам. И выигрывает. Пробей ник -NEKOTYAN. Это он


Я бы не сказал, что он единственный Российский профи, успешно играющий на высоких лимитах. Проверь PostflopAction - Александр Кострицын. У него за этот год более 1.5 миллионов долларов прибыли на FTP было, сейчас немного опустился. На старзах он кстати тоже играет, ник вроде Joiso.
  • 0

#3244
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Почитайте и послушайте Сергея Рыбаченко,то что творилось там-это нечто. Ребайники по 20К долларов турнирчики:rolleyes: Кеш заоблочный, где самый большой банк был 3 ляма, и Джипси его проиграл.


А где про это почитать можно? Есть ссылки? Очень интересно.
  • 0

#3245
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
PokerStars Раздача №47598331065: Турнир №297417211, $3.00+$0.40 USD Холдем Безлимитный - уровень VII (100/200) - 02.08.2010 5:10:43 ВВ
Стол '297417211 1' 9-max Баттон на месте №3
Место 1: FourAce2 (4454)
Место 2: vano 2101 (4095)
Место 3: BeastNick (1030)
Место 4: billythebird (2345)
Место 5: UaisU (6358)
Место 7: FEBB7 (3185)
Место 8: adelek07 (2935)
Место 9: i_g0t_g@m3 (2598)
Карты UaisU [Jd Js]
фолд, фолд, фолд, FourAce2: делает колл 200, фолд, фолд, фолд
UaisU: делает рейз 600
FourAce2: делает рейз 1600
UaisU: делает колл 1600
*** ФЛОП *** [5d 9h 7h]
UaisU: делает чек
FourAce2: делает бет 2229 и олл-ин
UaisU: делает колл 2229
*** ТЕРН *** [5d 9h 7h] [3c]
*** РИВЕР *** [5d 9h 7h 3c] [Qs]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
UaisU: открывает [Jd Js] (пару [валеты])
FourAce2: открывает [As Ad] (пару [тузы])
FourAce2 получил 9158 из банка

Где ошибка, было большое предчуствие что я слабее, но мало инфы об оппе, эхххх думаю пасс на алын в принципе нормально было бы

Сообщение отредактировал ULN: 02.08.2010, 15:17:46

  • 0

#3246
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Не смог сыграть турниры вчера. Интернет начал лагать со страшной силой. В общем я снял регистрацию. Теперь только следующее воскресенье. :rolleyes:

А я вылетел :smoke: остался еще один тикет, сыграю на выходных

#3247
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Почитайте и послушайте Сергея Рыбаченко,то что творилось там-это нечто. Ребайники по 20К долларов турнирчики:rolleyes: Кеш заоблочный, где самый большой банк был 3 ляма, и Джипси его проиграл.


А где про это почитать можно? Есть ссылки? Очень интересно.


Колодец Сергея Рыбаченко
Там же на сайте, в разделе ЛАЙВ, есть Радио с Джипси...

Его слушать можно сутками...
  • 0

#3248
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Я бы не сказал, что он единственный Российский профи, успешно играющий на высоких лимитах. Проверь PostflopAction - Александр Кострицын. У него за этот год более 1.5 миллионов долларов прибыли на FTP было, сейчас немного опустился. На старзах он кстати тоже играет, ник вроде Joiso.
[/quote]
Я знаю про Joiso/PostFlopAction. С тобой можно было бы согласиться и отнести сюда же LuckyGump Алексея Макарова. За одним НО, Щемелев по хайстекам играет уже очень давно, около 10 лет . По крайней мере, это дольше чем Кострицын и Макаров. И все время в плюс. Офф или онлайн- без разницы. Почему о нем никто никогда не слышал? Уверен,что Gypsy с ним знаком и играл с ним. Нужно еще один момент иметь в виду, что он начал играть, когда в России правил 7-карточный стад, потом появилась омаха и омаха хай лоу. Holdem пришел позже. Щемелев представитель питерской школы ( как и Альтрбрегин, Тульчинский и по моему Пучков, который на этом ВСОПе занес браслет). А эта школа славится именно лимитными игроками. Поэтому, он не так часто играет в НЛ Холдем. На память, разве что, приходит финалка РПТ 2009 в Москве, где он занял по-моему 9 место. За финалкой, кроме него, играли Демидов, Кравченко, а выиграл турнир Лункин. Так вот мне запомнилась раздача, в которой ему и Кравченко раздали по 99. АК сделал рейз, а Щемелев его переставил в олл-ин. АК выбросил в пас.

Почему же он все-таки был всегда в тени? Я думаю, ответ прост. Для человека покер -хобби. Он бизнесмен и очень хорошо понимает смысл фразы "Деньги любят тишину".
  • 0

#3249
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

PokerStars Раздача №47598331065: Турнир №297417211, $3.00+$0.40 USD Холдем Безлимитный - уровень VII (100/200) - 02.08.2010 5:10:43 ВВ
Стол '297417211 1' 9-max Баттон на месте №3
Место 1: FourAce2 (4454)
Место 2: vano 2101 (4095)
Место 3: BeastNick (1030)
Место 4: billythebird (2345)
Место 5: UaisU (6358)
Место 7: FEBB7 (3185)
Место 8: adelek07 (2935)
Место 9: i_g0t_g@m3 (2598)
Карты UaisU [Jd Js]
фолд, фолд, фолд, FourAce2: делает колл 200, фолд, фолд, фолд
UaisU: делает рейз 600
FourAce2: делает рейз 1600
UaisU: делает колл 1600
*** ФЛОП *** [5d 9h 7h]
UaisU: делает чек
FourAce2: делает бет 2229 и олл-ин
UaisU: делает колл 2229
*** ТЕРН *** [5d 9h 7h] [3c]
*** РИВЕР *** [5d 9h 7h 3c] [Qs]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
UaisU: открывает [Jd Js] (пару [валеты])
FourAce2: открывает [As Ad] (пару [тузы])
FourAce2 получил 9158 из банка

Где ошибка, было большое предчуствие что я слабее, но мало инфы об оппе, эхххх думаю пасс на алын в принципе нормально было бы


ИМХО постфлоп ошибки небыло. А скинуть JJ на таком флопе сложно. Хотя опп показал силу на префлопе. И запушил постфлоп, но там могло быть и AhKh и AhQh и пара, не обязательно крупная, тем более у него позиция. Колл верный, просто не повезло.
  • 0

#3250
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Думаешь просто кулерр
  • 0

#3251
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Где ошибка, было большое предчуствие что я слабее, но мало инфы об оппе, эхххх думаю пасс на алын в принципе нормально было бы

неужели нельзя конвертнуть нормально?
  • 0

#3252
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Где ошибка, было большое предчуствие что я слабее, но мало инфы об оппе, эхххх думаю пасс на алын в принципе нормально было бы

неужели нельзя конвертнуть нормально?


К сожелению не умею, че там надо, подскажите колеги)))
  • 0

#3253
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Заходишь сюда (стрелка вниз), выставляешь настройки.
http://poker-tools.f...d-Converter.php
Конвертируешь в формате 2+2, копируешь в прогу Голема, конвертируешь.

Копируешь, вставляешь в ветку.

Сообщение отредактировал mtalgat: 02.08.2010, 16:28:01

  • 0

#3254
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В России готовится закон о покере Чуть больше года назад покер утратил свой правовой статус как вид спорта. И с этого момента никто точно не знает, что же такое так называемый турнирный покер в нашей стране – азартная, интеллектуальная игра или же что-то другое?

Исправить ситуацию решила комиссия по спортивному праву Ассоциации юристов России. Вот что рассказал нам председатель комиссии Сергей Алексеев:

"Одним из важных направлений государственной политики в настоящее время является организация полезных и приятных форм проведения свободного времени гражданами.
В данной связи большую актуальность в настоящее время приобретает организация и эффективное нормативно-правовое обеспечение новых популярных в стране и за рубежом интеллектуальных игр.

В настоящее время нашей комиссией разрабатывается специальный федеральный закон "Об интеллектуально-коммерческих играх", с помощью которого государство сможет:
- наиболее эффективно регламентировать и контролировать деятельность всего сообщества любителей турнирного покера;
- способствовать отвлечению людей от порочных занятий, таких как алкоголизм, наркомания, преступность;
- создать условия для организации полезного проведения досуга гражданами, направленного на развитие интеллектуальных способностей граждан;
- создать дополнительные доходы в бюджеты, а также обеспечить дополнительные отчисления покерной индустрии на развитие спортивной отрасли и другие социально-значимые явления;
- создать дополнительные рабочие места;
- уменьшить количество нелегальных игорных заведений и способствовать борьбе с ними;
- способствовать развитию туризма в России за счет проведения международных турниров;
- создать условия для подготовки высококвалифицированных игроков, в частности для представления интересов РФ на международных соревнованиях, тем самым повысить международный авторитет России.

Уже осенью этого года Ассоциацией юристов России будут проведены публичные слушания законопроекта "Об интеллектуально-коммерческих играх", после чего законопроект будет вынесен на обсуждение в Государственную Думу и Совет Федерации Федерального собрания РФ".

Может это поможет развитию и принятию покера в казахстане
  • 0

#3255
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

asiken - Щемелев, пожалуй, единственный игрок из бывшего Союза, который играет в онлайн по САМЫМ высоким ставкам. И выигрывает. Пробей ник -NEKOTYAN. Это он. .


То что NEKOTYAN это Щемелев это вроде как предположения точно то никто не знает?!
А игра за финальным столом мне не понравилась!Просто!
  • 0

#3256
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

. Щемелев представитель питерской школы ( как и Альтрбрегин, Тульчинский и по моему Пучков, который на этом ВСОПе занес браслет). А эта школа славится именно лимитными игроками.

Да в лимитных играх они сильны!
  • 0

#3257
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я бы не сказал, что он единственный Российский профи, успешно играющий на высоких лимитах. Проверь PostflopAction - Александр Кострицын. У него за этот год более 1.5 миллионов долларов прибыли на FTP было, сейчас немного опустился. На старзах он кстати тоже играет, ник вроде Joiso.


Кострицын очень хорош!!!

Сообщение отредактировал asiken: 02.08.2010, 18:02:23

  • 0

#3258
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
http://www.youtube.c...=watch_response

Вот здесь в начале чё за раздача?
Мизрахи не удержался подколол!

Сообщение отредактировал asiken: 02.08.2010, 18:53:35

  • 0

#3259
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

да там с Q7 морон колл видимо был))) иногда динамика такая, что колл с Q7 вынужденно делаешь, хотя подробностей не знаю, имел смелость предположить)))))

:super:

Почти) Тузы рэйз с утг два колла я олл ин)) Хотя стэк был ещё живой!Тузы колл Флоп Q 7 x !Морон!!??

Сообщение отредактировал asiken: 02.08.2010, 19:20:25

  • 0

#3260
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Пихать не колить! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.