Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3221
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
не играй фриролы ) тоже вылетел. особо не заморачивался, с JJ сделал рейз в 50ББ, меня вколили 4-ро и на мелком флопе я пошел оллин. двое вколили, причем одна особа вообще без совпадений по А хай, второй на QQ поймал сэт на терне :rotate:

#3222
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не играй фриролы ) тоже вылетел. особо не заморачивался, с JJ сделал рейз в 50ББ, меня вколили 4-ро и на мелком флопе я пошел оллин. двое вколили, причем одна особа вообще без совпадений по А хай, второй на QQ поймал сэт на терне :rotate:

Седня у меня по крайней мере 2 турнира на ФТП BLT и недельный Ламборджини на Старзах. А фрироллы конечно - это ад и минус к морали. )))
  • 0

#3223
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Ламбо таки решил катнуть! Удачки за столами, увидимся :rotate:

#3224
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ламбо таки решил катнуть! Удачки за столами, увидимся :rotate:

Спасибо! Взаимно. :D
  • 0

#3225
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
uNkind. сорри я новичок в этом деле еще не все нюансы знаю по покеру. Если меня не переехали, тогда как понять слово переехать в покере? :rotate:
Помогите плиз. На покерстарс подарили 2 доллара и билет на какой-то Daily freeroll (мульти турнир). Куда с этим билетиком обращатся не знаю.

Сообщение отредактировал E1diablo: 01.08.2010, 23:29:32

  • 0

#3226
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNkind. сорри я новичок в этом деле еще не все нюансы знаю по покеру. Если меня не переехали, тогда как понять слово переехать в покере? :rotate:
Помогите плиз. На покерстарс подарили 2 доллара и билет на какой-то Daily freeroll (мульти турнир). Куда с этим билетиком обращатся не знаю.


Переезд он же бэд бит, например когда твоих карманных тузов переезжают карманные 77 в префлоп олыне. Или например на флопе QKJ у тебя T9 у оппа А3 вы выставляетесь на флопе, терн 8, ривер T, у старший стрит.

Могу посоветовать играть турниры за 10 центов для наращивания банкролла. И еще идут замечательные фриролы на ламборджини там можно неплохо подняться.

#3227
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не смог сыграть турниры вчера. Интернет начал лагать со страшной силой. В общем я снял регистрацию. Теперь только следующее воскресенье. :rotate:
  • 0

#3228
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ПС Я даже в Жетысу пару раз с вами играл. Вы еще переехали карманных тузов моего друга с Q7.)))


:) Да до сих пор стыдно за ту раздачу))

Сообщение отредактировал asiken: 02.08.2010, 09:34:54

  • 0

#3229
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Шимелов отлично отыграл.


Да Щемелев морон чистый))
Как он там там оказался вообще не пойму!
Хотя во время Всопа за него болел а как посмотрел видео офигел)
Да и Мизрахи в этом ХА играл не очень,не важнецкий хэдс ап был.
  • 0

#3230
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кстати вчера один дилер с Казашки сказал что их вызвали на вторник-среду на работу говорят Казашка открывается!
Хотя такие слухи давно ходят но мало ли!
  • 0

#3231
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Burjui
Что там с Атриумом? Всё в силе? Шестого?
  • 0

#3232
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Не хожу на Абая Жетысу, так как бабло держу, что бы в атриуме по катать, так что не подведите)))
  • 0

#3233
pixel

pixel
  • Гость
  • 28 сообщений
Burjui народ требует хлеба и зрелищ (кэша и турниров) !
Даешь открытие клуба по расписанию и соответствие действительности с рекламой :).

Вчера был эпический батл между регулярами ПК Тумар и китайцами с золотого дракона, наши не подкачали!

Сообщение отредактировал pixel: 02.08.2010, 11:06:57

  • 0

#3234
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Burjui народ требует хлеба и зрелищ ([/b]кэша[b] и турниров) !

А вот кэша думаю не надо, мало ли кто придет под видом обычного игрока :)
  • 0

#3235
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
мне прислали буклету Рашн Покер Тура Одессы.

Просто расписание, контакты.

Да, есть всё в интернете, но если кому надо-пишите:))
  • 0

#3236
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений



ПС Я даже в Жетысу пару раз с вами играл. Вы еще переехали карманных тузов моего друга с Q7.)))


:rolleyes: Да до сих пор стыдно за ту раздачу))


Мой друг потом мне весь вечер моСк е*ал с вопросом "Что я сделал не так?")))))))))
  • 0

#3237
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений


Шимелов отлично отыграл.


Да Щемелев морон чистый))
Как он там там оказался вообще не пойму!
Хотя во время Всопа за него болел а как посмотрел видео офигел)
Да и Мизрахи в этом ХА играл не очень,не важнецкий хэдс ап был.


asiken - Щемелев, пожалуй, единственный игрок из бывшего Союза, который играет в онлайн по САМЫМ высоким ставкам. И выигрывает. Пробей ник -NEKOTYAN. Это он. А, потом, удивляйся - почему он там оказался. До онлайна и запрета покера в России, он играл по самым высоким ставкам в Метелице. Те, кто там играл, знают, что это за ставки. Bobby's Room отдыхает, что называется. Сам он не ездил на ВСОП до этого года по одной простой причине- матожидание за аналогичный период игры в кэш по его обычным ставкам значительно выше, чем на турнирах ВСОП. Кроме того, он себя не считает профи, играет ради удовольствия. Да, и вообще, говорят, чтов Питере у него собственный банк. Не роt, а банк, в котором люди деньги на депозит кладут, осуществляют денежные переводы, меняют валюту и т.д. Суперуспешный чувак, который к тому же вообще не пьет и не курит. Настоящая покермашина, посмотрите его игру на ФТ, он там ПЛ Омаху играет, стад и другие лимитные игры.
  • 0

#3238
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Шимелов отлично отыграл.


Да Щемелев морон чистый))
Как он там там оказался вообще не пойму!
Хотя во время Всопа за него болел а как посмотрел видео офигел)
Да и Мизрахи в этом ХА играл не очень,не важнецкий хэдс ап был.


asiken - Щемелев, пожалуй, единственный игрок из бывшего Союза, который играет в онлайн по САМЫМ высоким ставкам. И выигрывает. Пробей ник -NEKOTYAN. Это он. А, потом, удивляйся - почему он там оказался. До онлайна и запрета покера в России, он играл по самым высоким ставкам в Метелице. Те, кто там играл, знают, что это за ставки. Bobby's Room отдыхает, что называется. Сам он не ездил на ВСОП до этого года по одной простой причине- матожидание за аналогичный период игры в кэш по его обычным ставкам значительно выше, чем на турнирах ВСОП. Кроме того, он себя не считает профи, играет ради удовольствия. Да, и вообще, говорят, чтов Питере у него собственный банк. Не роt, а банк, в котором люди деньги на депозит кладут, осуществляют денежные переводы, меняют валюту и т.д. Суперуспешный чувак, который к тому же вообще не пьет и не курит. Настоящая покермашина, посмотрите его игру на ФТ, он там ПЛ Омаху играет, стад и другие лимитные игры.


Ну че, бабок дофига, вот и играет на самых высоких лимитах)))
  • 0

#3239
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений




Шимелов отлично отыграл.


Да Щемелев морон чистый))
Как он там там оказался вообще не пойму!
Хотя во время Всопа за него болел а как посмотрел видео офигел)
Да и Мизрахи в этом ХА играл не очень,не важнецкий хэдс ап был.


asiken - Щемелев, пожалуй, единственный игрок из бывшего Союза, который играет в онлайн по САМЫМ высоким ставкам. И выигрывает. Пробей ник -NEKOTYAN. Это он. А, потом, удивляйся - почему он там оказался. До онлайна и запрета покера в России, он играл по самым высоким ставкам в Метелице. Те, кто там играл, знают, что это за ставки. Bobby's Room отдыхает, что называется. Сам он не ездил на ВСОП до этого года по одной простой причине- матожидание за аналогичный период игры в кэш по его обычным ставкам значительно выше, чем на турнирах ВСОП. Кроме того, он себя не считает профи, играет ради удовольствия. Да, и вообще, говорят, чтов Питере у него собственный банк. Не роt, а банк, в котором люди деньги на депозит кладут, осуществляют денежные переводы, меняют валюту и т.д. Суперуспешный чувак, который к тому же вообще не пьет и не курит. Настоящая покермашина, посмотрите его игру на ФТ, он там ПЛ Омаху играет, стад и другие лимитные игры.


Ну че, бабок дофига, вот и играет на самых высоких лимитах)))

У Энди Билла тоже до фига, только он их засаживает. А Щемелев играет в плюс. Постоянно. Асикен ссылку на Ютюб с ВСОПА забросил. Ты посмотри финалку Чемпионата игроков. Когда идет представление игроков, Щемелев про себя говорит, что он приехал именно на этот чемпионат, чтобы поиграть с лучшими игроками, и показать всем, что он лучший. Думаю, что он это показал. Просто Мизрахи не хило фортануло, когда он выставился с А7 треф проти AJ бубн Щемелева. Хотя, ходят слухи, что это была постановочная раздача. Уж больно все по голливудски получилось.
  • 0

#3240
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений




ПС Я даже в Жетысу пару раз с вами играл. Вы еще переехали карманных тузов моего друга с Q7.)))


:rolleyes: Да до сих пор стыдно за ту раздачу))


Мой друг потом мне весь вечер моСк е*ал с вопросом "Что я сделал не так?")))))))))

Раздачу в студию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.