Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#141
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
И почем ваш Шоколад :lol:?
  • 0

#142
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
меня тоже интересует стоимость данной шоколадной процедуры....
ждем-с.....
  • 0

#143
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
и сколько по времени занимает...
  • 0

#144
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Есть ли какие-то противопоказания при принятии шололадной маски? Например при повышенном давлении можно ее?


можно, противопоказание непереносимость шоколада

И почем ваш Шоколад :lol:?


от 8 000 тенге за комплекс минус 5% скидка

и сколько по времени занимает...


1,5 часа иногда чуть поменьше...
  • 0

#145
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
обертывание меня заинтересовало...
Хотелось бы вначале услышать мнение попробовавших на себе *)
  • 0

#146
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

обертывание меня заинтересовало...
Хотелось бы вначале услышать мнение попробовавших на себе *)


Попробовавших шоколад на ЦТ нет... Но Гуляка и Ihr могут рассказать о других процедурах обертывания, вроде остались довольны, кто-то даже подсел на это дело :lol:
  • 0

#147
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
цена ОТ 8тыс - от чего зависит? То есть это минимальная, а какая максимальная и в чем разница?
  • 0

#148
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я делала не обертывание, а пилинг.
обертывания я делала раньше в разных других местах. От этого точно хуже не будет, а будет только хорошо. Единствнное - есть ограничения на горячий, кажется. В инете полно инфы.
  • 0

#149
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

обертывания я делала раньше в разных других местах


ой извиняюсь за глупый вопрос, а там совсем раздеваться надо? :)
  • 0

#150
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Конечно да, ведь перед обертыванием - массаж на всё тело и маска их какихнибудь масел-грязей-водорослей и прочей наверно полезной для шкурки лабуды... мне по крайней мере делали так... кстати предпочитаю косметолога и массажиста мужчину - они как это не странно деликатней обходятся с нашими тушками... тетки всетаки не такие гуманные..=)))
  • 0

#151
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

цена ОТ 8тыс - от чего зависит? То есть это минимальная, а какая максимальная и в чем разница?



8 тысяч - это стоимость самого обертывания, а процедуру обычно берут в купе с пилингом, массажем, вот там и получается сумма поболее...Минус скидка в 5%

Конечно да, ведь перед обертыванием - массаж на всё тело и маска их какихнибудь масел-грязей-водорослей и прочей наверно полезной для шкурки лабуды... мне по крайней мере делали так... кстати предпочитаю косметолога и массажиста мужчину - они как это не странно деликатней обходятся с нашими тушками... тетки всетаки не такие гуманные..=)))


у нас Вас может принять и мужчина-массажист, приходите
  • 0

#152
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак, начинаю по-немногу ходить ко всем мастерам и делиться своими впечатлениями. Вчера сходил на выходных на процедуру СПА-релакс к Оле. Процедура длиться час, если без пиллинга, от него я отказался, чтобы не слез мой загар. Но и массажа с легкими поглаживаниями, музыки, выключенного света, витающих в воздухе ароматов хватило мне для того чтобы получить полное расслабление. Мастер почти не разговаривал и я честно получил массу удовольствия. Процедура как мне кажется предназначена для людей ведущих активный образ жизни, и людей, чья работа чревата стрессами. Подходит как мужчинам так и женщинам.

Думаю посещение это процедуры может стать отличным подарком ко Дню Святого Валентина для любимого человека :)
  • 0

#153
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

обертывания я делала раньше в разных других местах


ой извиняюсь за глупый вопрос, а там совсем раздеваться надо? :)

...зависит от того, на какую часть вы будете делать обертывание. Полностью надо раздеваться, если на все тело или, напримр, на живот. В приличных салонах дают одноразовое белье (например, в spa delice).
  • 0

#154
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я то наивная подумала, что в 8000 входит и массаж...
хоть я и зарабатываю достаточно, но все же не пойду к вам...дороговато.
  • 0

#155
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я то наивная подумала, что в 8000 входит и массаж...


я тож думала что это полностью со всеми комплексными процедурами обертывания цена :rolleyes:
  • 0

#156
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...дороговато.


это есть, мы и не скрываем... Но и результаты тоже видны...
надеюсь со временем видеть Вас в числе наших клиентов... :rolleyes:
  • 0

#157
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


обертывание меня заинтересовало...
Хотелось бы вначале услышать мнение попробовавших на себе *)


Попробовавших шоколад на ЦТ нет... Но Гуляка и Ihr могут рассказать о других процедурах обертывания, вроде остались довольны, кто-то даже подсел на это дело :rolleyes:

Обертывания мне очень понравились, точно подсела. :cool: Но вот только, Шланг, ты так разрекламировал салон, что я уже не могу записаться на удобное время дня за два три, теперь только за неделю. Эх, это минусы популярности :weep:
  • 0

#158
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Здравствуйте дорогой Шланг!
у меня к вам несколько вопросов - можно ли приобрести в салоне Подарочные купоны? с кем можно проконсультирваться по поводу услуг, которые лучше включить в этот купон (чтобы подарок принес максимальное удовольствие :cool: )? будет ли тогда учитываться скидка для участников форума?
спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#159
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Здравствуйте дорогой Шланг!
у меня к вам несколько вопросов - можно ли приобрести в салоне Подарочные купоны? с кем можно проконсультирваться по поводу услуг, которые лучше включить в этот купон (чтобы подарок принес максимальное удовольствие :cool: )? будет ли тогда учитываться скидка для участников форума?
спасибо большое :rolleyes:



Здравствуйте и Вам!

В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. Отрабатываем эту систему с Нового года и продолжаем в период Дня Святого Валентина и 8 Марта. Проконсультироваться Вы можете со мной либо с директором салона Алисой. Скидка учитывается, но там тоже есть свои нюансы: то есть Ваш гость может воспользоваться скидками, либо Вы можете взять процедуру на сумму скидки :weep:
  • 0

#160
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Здравствуйте и Вам!

В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. Отрабатываем эту систему с Нового года и продолжаем в период Дня Святого Валентина и 8 Марта. Проконсультироваться Вы можете со мной либо с директором салона Алисой. Скидка учитывается, но там тоже есть свои нюансы: то есть Ваш гость может воспользоваться скидками, либо Вы можете взять процедуру на сумму скидки :rolleyes:
[/quote]

Спасибо! обязательно прийду!
кстати, нужна ли какая-то предварительная запись или Алису или вас можно найти в салоне в любое время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.