Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#261
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений


Я на маску-уход собралась, всё же чистка мне не нужна ))) к Ольге Туровой собралась )))

Шланг, а где она раньше работала незнаете?


Поздравляю Вас с достойным выбором!
Где раньше работала Ольга Турова к сожалению не знаю )


Мой отчёт

1. Ой как рядышком с домом, супер.
2. Ой какой уютный и комфортный красивый и дорогой салон, просто отличные помещения. Мне понравился не слишком широкий коридор-холл и просторные помещения.
3. Мне очень понравилась Ольга, отличный мастер и собеседник ))) Хоть и работала она раньше не там где нормально стригут )) но это к ней абсолютно не относится ))))
4. Меня без всяких ник-неймов просто попросили имя и телефоны, и сказали если я на 200 тыщ там "наделаю делов" то скидка будет уже не 10 а 20%... А на косметологию не 5 а 10%...
5. Мне понравился очень воск испанский для эпиляции - не то что эта Мадинина какашная смола )))))))))))))))
6. Ногти - там и гелевые и акриловые можно )))) Меня гелевые интересуют )))

Я сделала 2 маски перед встречей, откорректировала бровки и усики убрала )))) 9 тыщ.. мдя

Косметика марджис - нужно купить.

Цены все дадут вам, у меня есть может и напечатаю. потом

Завтра иду на чистку хоть мне и не нужно типа, я всё равно схожу весна же типа )))

И ресницы завить не помешает )))) и покрасить кончики ))) расскажу как это мне понравится позже...
  • 0

#262
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мне никто ничего не навязывал.

Акама, остановись! )))))))) Татьяна Логуш из Топ Хэира, бери много денег, мноооого денег ))))))) И стоит ли оно того? Я незнаю...... имхо - нет.
  • 0

#263
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Помидорка, а где принимает Вера Ивановна и понравилось ли вам у неё? Сорри, нет времени искать по всему топу.


ну, принимает в том месте, о котором тема: в салоне Профьюжин.
Вера Ивановна понравилась, производит впечатление очень грамотного специалиста со стажем. Я к ней хожу на пиллинг, на чистке была у Алисы (тут уж вам придется перечитать тему). Окончательных результатов пока нет, так как не весь курс еще прошла, но для начала очень не плохие результаты, лично я довольна.

Помидорка, спасибо! Постараюсь сходить и к той и к другой :-)
  • 0

#264
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ШлАнг, а сколько стоит обычная стрижка? ну там просто подранять...



От 4500 минус Ваша скидка, если не у Татьяны Логуш

а ещё цены на обычный маникюр и педикюр...


Вот я не знаю что вы подразумеваете под обычным маникюром и педикюром, лучше позвонить мастеру, очень рекомендую Татьяну :)

Была у Алисы на чистке недавно. Скидку сделали, Шланг: Спасибо! :-)
Только пока результатов не видно.. может слишком мало времени прошло! Лицо все в ранках, смотреть страшно.. Мне еще пилинг сразу сделали, сказали, что кожа будет шешушиться сильно, а у меня все наоборт - кожа просто как маслянная, не успеваю пудрой матировать.. У кого-нибудь было такое? Что-то переживаю - не навредила ли лицу..


Заживет все и будете у нас красавицей... Лицу вы точно не навредили, если ранки есть, значит было что чистить :)

Мой отчёт

1. Ой как рядышком с домом, супер.
2. Ой какой уютный и комфортный красивый и дорогой салон, просто отличные помещения. Мне понравился не слишком широкий коридор-холл и просторные помещения.
3. Мне очень понравилась Ольга, отличный мастер и собеседник ))) Хоть и работала она раньше не там где нормально стригут )) но это к ней абсолютно не относится ))))
4. Меня без всяких ник-неймов просто попросили имя и телефоны, и сказали если я на 200 тыщ там "наделаю делов" то скидка будет уже не 10 а 20%... А на косметологию не 5 а 10%...
5. Мне понравился очень воск испанский для эпиляции - не то что эта Мадинина какашная смола )))))))))))))))
6. Ногти - там и гелевые и акриловые можно )))) Меня гелевые интересуют )))

Я сделала 2 маски перед встречей, откорректировала бровки и усики убрала )))) 9 тыщ.. мдя

Косметика марджис - нужно купить.

Цены все дадут вам, у меня есть может и напечатаю. потом

Завтра иду на чистку хоть мне и не нужно типа, я всё равно схожу весна же типа )))

И ресницы завить не помешает )))) и покрасить кончики ))) расскажу как это мне понравится позже...



Спасибо за подробный отчет. У нас уже есть несколько цт-шников с удвоенной скидкой. Ура, товарищи!

Мне никто ничего не навязывал.

Акама, остановись! )))))))) Татьяна Логуш из Топ Хэира, бери много денег, мноооого денег ))))))) И стоит ли оно того? Я незнаю...... имхо - нет.



Ну судя по тем работам Тани, которые я видел, ОНА своих женег стоит!
  • 0

#265
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Я на маску-уход собралась, всё же чистка мне не нужна ))) к Ольге Туровой собралась )))

Шланг, а где она раньше работала незнаете?


Поздравляю Вас с достойным выбором!
Где раньше работала Ольга Турова к сожалению не знаю )

Алишер, а кто из них стрижет более классические стрижки? Вот недавно поторопилась на свою голосу weep.gif теперь надо немного отрастить, чтобы уже подкорректировать..
Вот теперь ищу хорошего мастера (стрижка у меня длинное карэ..типа того..)


Если Вам нравится классика, рекомендую Лену, очень аккуратный и отличный мастер. Думаю это то, что Вам нужно!

Шланг, с вашей легкой руки записалась к Лене на стрижку и укладку на завтра! Обязательно отчитаюсь.
  • 0

#266
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ну судя по тем работам Тани, которые я видел, ОНА своих женег стоит!

какие деньги то? ну хоть примерно!!!


И ещё... к лету очень-очень хочу привести себя в порядок (насколько полно, зависит от денег) и для меня вот что важно:
если ли возможность перечислить ВСЮ косметику на которой работает салон (вопрос критической важности - название компании без ошибок).

больше всего интересуют краски для волос, средства для маникюра, косметика, которая применяется при чистке лица.

Спасибо!
  • 0

#267
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аврора,

Margy's - Монте-Карло
Decleor - Франция
SOTHYS - Франция
Swiss Line - Швейцария
  • 0

#268
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Alterna
Sweet Skin System
Creative
  • 0

#269
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

какие деньги то? ну хоть примерно!!!


от 8500 и выше - это без скидки ЦТшной.

В общем мои впечатления, сначала положительные:

1) Встретили хорошо, показали весь салон, рассказали о процедурах. Хорошо оформленное, приятное помещение. Единственное неудобно, что человек ждет как бы в проходе, и некуда поставить бокал или чашку, пришлось на ручку кресла и все время боялась, что упадет.
2) Татьяна очень приятный человек, рассказала как будет меня стричь, что мне потом делать, как укладывать и прочее.
3) Сама стрижка получилась хорошо, не улетная и не так, чтобы "куууул", но хорошо, целей своих добилась: появился объем и смотрится очень интересно, особых усилий при укладке не требует.
4) Скидку дали без проблем, я даже не напоминала об этом, просто указали в счете. Кстати, прикольные у вас счета, сохраню, потому как в нем есть ценовая раскладка по всем остальным процедурам, от и до.

Негатив:
Запись у меня была на 5 часов, а зашла я только в 5:40, мне кажется для салона такого уровня это недопустимо. Просто делая запись, наверное стоит добавлять лишних полчаса.
  • 0

#270
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
2Акама
Очень-очень-очень хотелось бы увидеть результат (фото). Это возможно?

П.С. Orchideva и Шланг, спасибо!
  • 0

#271
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

какие деньги то? ну хоть примерно!!!


Запись у меня была на 5 часов, а зашла я только в 5:40, мне кажется для салона такого уровня это недопустимо. Просто делая запись, наверное стоит добавлять лишних полчаса.

Ой, а я Вас видела :-) , у меня запись к Тане была на 18.00 сразу после. Тоже задержали немного, но просто клиентка до нас опоздала и произошел сдвиг. В таких случаях я даже не знаю как и быть, с одной стороны ждать неохота, но с другой стороны бывает что и сама задерживаюсь.

Мне Ваша стрижка понравилась, в моем вкусе :D .

Я у Тани покрасилась и сделала укладку. И то, и другое, на 100% попадание в мой стиль.
  • 0

#272
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


какие деньги то? ну хоть примерно!!!


Запись у меня была на 5 часов, а зашла я только в 5:40, мне кажется для салона такого уровня это недопустимо. Просто делая запись, наверное стоит добавлять лишних полчаса.

Ой, а я Вас видела :-)


Ой, я кажется тоже Вас видел :D
  • 0

#273
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Ой, а я Вас видела , у меня запись к Тане была на 18.00 сразу после. Тоже задержали немного, но просто клиентка до нас опоздала и произошел сдвиг.


:-) прикольно, тогда я вас тоже видела. Я так и думала, что кого то увижу из ЦТшников! Понятно тогда, ну раз виновата предыдущая клиентка, то ладно. Кстати, я наверное на следующей неделе пойду краситься. Пасиб за комплики прическе моей, для меня было достаточно неожиданный вариант.

Ой, я кажется тоже Вас видел

:D а я вас не видела, в смысле из мужчин там был только Вадим кажись.

Аврора, очень постараюсь, просто память дырявая могу забыть.

Сообщение отредактировал Akama: 06.04.2007, 14:32:16

  • 0

#274
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Привет всем :-)))))

Я седня на чистку сходила к Оле Туровой, и на подмышшшки ))))

Она поразилась что у меня так быстро растут брови ))) позавчера откорректировали а уже процесс такой - у других такой через неделю тока ))) но мы сошлись на том что мужчины любят слегка волосатиков гыыыы

Чистка мне понравилась, мне было вовсе не больно и совсем не травмировали мне ничего... но просто оказыца у меня хорошая кожа и требуется чистка только 2 раза в год максимум...

Такая титановая ложечка... какой то ток и пааарррр, вода ионизированная дистиллированная... с серебром.. бла бла бла

В понедельник пойду на завивку ресниц и покраску кончиков... этого пока в салоне нет даже в ценах но Оля делает... опыт большой.

чистка 7100 а подмышки 2300, мне делают скидки но округляют по цене кстати.

так у меня 7100, а не 7125
и 2300, а не 2250...

почему то так..

Так... теперь про стрижки...

Akama, сколько заплатила?

Там есть Таня, Лена и Лариса... кому податься... к Лене чтоль?

Трудно выбрать

Аврора, ещё MD Formulations (USA) - лицо / тело

А то что перечислил Шланг, это ногти и волосы

А ещё классно что мне понравилось, можно купить абонемент в качестве подарка для друзей и родных, на процедуры
  • 0

#275
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вообщем м не всё нравится пока, а особенно то что в 1 квартале от дома ))))))

Вот по ногтям меня Silk спрашивала, я тут отвечу:

Spa маникюр/педикюр
La Ric австрия
Creative (вроде самое лучшее как Оля сказала) usa
Suda германия
  • 0

#276
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='Akama' date='06.04.2007, 15:32' post='3310882']
[quote]
[quote]Ой, я кажется тоже Вас видел [/quote]
:-) а я вас не видела, в смысле из мужчин там был только Вадим кажись.
[/quote]

Это Шланг меня наконец-то увидел :D

Кто-нибудь в солярий уже ходил? Как ощущения и отзывы?
  • 0

#277
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Я в понедельник иду туды в полдень кажется или даже утром, кто ещё идёт? )))))))
  • 0

#278
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


ШлАнг, а сколько стоит обычная стрижка? ну там просто подранять...

От 4500 минус Ваша скидка, если не у Татьяны Логуш

а ещё цены на обычный маникюр и педикюр...


Вот я не знаю что вы подразумеваете под обычным маникюром и педикюром, лучше позвонить мастеру, очень рекомендую Татьяну :spy:


Спасибо! :-)
под обычным подразумеваю не спа маникюр и педикюр..а простой ;)
а напишите телефон и скажите за сколько надо записываться...
  • 0

#279
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Danandrea, стрижка женская от 5500 до 7500...

Шланг занижаешь чёто )))))))))))
  • 0

#280
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Danandrea, стрижка женская от 5500 до 7500...

Шланг занижаешь чёто )))))))))))



у у меня на руках чека-то нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.