Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#221
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


...тогда не сромный вопрос, сколько стоит работа лучшего специалиста в стране? :) или мне лучше позвонить узнать?


лучше конечно позвонить :spy:
потому что я вряд ли смогу отличить коррекцию от наращивания и все такое :D




спасибо. я позвонила, все узнала, запишусь на следующей неделе, о впечатлениях сразу же отпишусь ;)
  • 0

#222
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Делают ли у вас пилинг Джейснера и в каких пределах стоимость сей процедуры?
  • 0

#223
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Делают ли у вас пилинг Джейснера и в каких пределах стоимость сей процедуры?



Конечно делают, приходите!
  • 0

#224
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а стоимость? ;))
  • 0

#225
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а стоимость? :cry:)


7500 минус Ваша скидка!
  • 0

#226
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


а стоимость? :()


7500 минус Ваша скидка!


а мне кажись не дали скидку, странно, хотя я сказала, что от А.... с цт .
хотя сделали всё классно, мне понравилось, еще пойду - на комплекс полный :D

#227
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

- на комплекс полный


а шо это?
  • 0

#228
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

- на комплекс полный


а шо это?



под мой тип кожи подобрали просто комплекс определенных процедур, собственно говоря как и везде в грамотных косметологических клиниках/салонах :(

#229
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
поняла-поняла, а то я подумала чего-то новое, когда сразу от макушки до пяток лоск наводят - полный комплекс :(
  • 0

#230
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

поняла-поняла, а то я подумала чего-то новое, когда сразу от макушки до пяток лоск наводят - полный комплекс :(



такое тоже бывает, но стоит совершенно других денех :D
  • 0

#231
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ходила вчера на коррекцию (френч)... я в полнейшем восторге :( . я уже всем разрекламировала ваш салон. у меня просто слов нет...мне очень понравилось, думаю я теперь постоянный клиент.

правда я ходила без скидки...но думаю, в следующий раз она будет? :D
  • 0

#232
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


поняла-поняла, а то я подумала чего-то новое, когда сразу от макушки до пяток лоск наводят - полный комплекс :D



такое тоже бывает, но стоит совершенно других денех ;)


эх, прямо аж размечталась......... от макушки до пяток......... :rolleyes:

#233
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ходила вчера на коррекцию (френч)... я в полнейшем восторге :D . я уже всем разрекламировала ваш салон. у меня просто слов нет...мне очень понравилось, думаю я теперь постоянный клиент.

правда я ходила без скидки...но думаю, в следующий раз она будет? :)


А администратора предупредили? В следующий раз не стесняйтесь! Ссылайтесь на Алишера или ЦТ и то и другое возымеет действие :(
  • 0

#234
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Шланг,

а подскажите про солярий, сколько стоит, слышала абонемент можно приобрести, так вот хотела бы узнать цены и сколько посещений входит в него.
:-)
  • 0

#235
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг,

а подскажите про солярий, сколько стоит, слышала абонемент можно приобрести, так вот хотела бы узнать цены и сколько посещений входит в него.
:-)



Абонемент на 5 посещений стоит 9 500 минус 10% для ЦТ... Длительность пребывания оговариваются со специалистом после консультации.
  • 0

#236
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Решилась сделать пирсинг. А опасно ходить в салоны где незнаешь как сделают! Шланг у вас в салоне не делают пирсинга на пупок? И какая цена?? Если есть буду благодарна если телефон оставишь салона! И также тату??? Спасибо!!
  • 0

#237
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Решилась сделать пирсинг. А опасно ходить в салоны где незнаешь как сделают! Шланг у вас в салоне не делают пирсинга на пупок? И какая цена?? Если есть буду благодарна если телефон оставишь салона! И также тату??? Спасибо!!


в нашем салоне пирсинг не делают :lol:
  • 0

#238
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
На выходных сходила на стрижку к Ларисе, очень-очень довольна! Меня можно отнести к капризным клиентам, так что если мне что-то понравилось, но это и вправду отлично. Спасибо Шлангу! :)
  • 0

#239
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

На выходных сходила на стрижку к Ларисе, очень-очень довольна! Меня можно отнести к капризным клиентам, так что если мне что-то понравилось, но это и вправду отлично. Спасибо Шлангу! :)


Скидку дали?

Я еще не видел человека, который бы не остался доволен Ларисой и это гууд...

Вчера видел девушку, которой стрижку выполнила Татьяна Логуш... ОЧЕНЬ кууул...
  • 0

#240
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Напишу о своих впечатлениях, вернее разбавлю восторженные отзывы своими пожеланиями если позволите :rotate:

Итак, как клиент побывавший во многих салонах, могу предложить то, что мне кажется Вам не помешает для еще большего совершенства :lol:

1. орг вопросы:

мне как клиенту было бы удобнее:

- если бы на улице была вывеска салона или хотя бы указатель, плюс вывеска на дверях которые ведут в сам салон, тк попадаешь в него из гостиницы, то думаю вывеска над вашими большими деврями была бы очень уместна, потому как увидев их в первое посещение закрытыми, я вернулась на ресепшн гостиницы уточнять что где.
- если бы при первом посещении мне показали салон, а не указали на кресло где сидеть и ждать. не предложив вашего знаменитго кофе, даже чая, даже воды (ксати в последующие разы тоже :lol:, при том что я приехала по чудо рассосавшимся пробкам аж за 25мин до назначенного времени, кои провела сидя в кресле. Кстати на столике пригодились бы несколько журналов для развлечения ожидающих ;)
- если бы вместе с журналами была папка с перечнем, описанием и прайсом всех предоставляемых услуг и буклеты продаваемой косметики, поверьте это оч удобно!

2. процедуры:

мне как клиенту было бы приятнее:

- если бы при процедурах чистки/пилинга уделялось внимание не только непосредственно коже, но и губам-глазам, спонжики с прохладным лосьоном на глаза оч освежат клиента и не помешают мастеру заниматься основной процедурой, плюс по окончании процедуры крем-уход или увлажнитель на те же глаза и губы, имхо тогда можно назвать комплекс завершенным (по опыту другого салона той же линейки продукции и цен :)) Ну и ручки кое-где тоже мажут во время этих процедур...мелочь, а приятно :D
- если бы в косметологии лица использовалась вода из диспенсеров.
- если бы рекомендуемая косметика была просто предложена вместе с буклетом для ознакомления и принятия решения, а не ждала уже посчитанной на ресепшене :lol:

В остальном очень красивый и просторный салон, приветливые мастера. Хотя лично для меня чистка Алисы (это мой 4й косметолог) ОЧЕНЬ травматична и болезненна, требует дальнейших мер по устранению последствий, увы выйдя на работу вряд ли смогу себе ее позволить :) . Но действительно Алиса чистит все проблемные места до единого, очень дотошно и тщательно, после комплекса пилингов которые устранили последствия чистки я просто в восторге. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.