Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#201
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

зато они работают на Альтерне, а это одна из лучших линий для волос.

по поводу маникюра. сходила на аппаратный в Гуле. сама мастер очень приятная девушка, щебечет просто. и форму красивую сделала. но вот сегодня третий день а "бахрома" начинает появляться, что я очень не люблю.

и еще. безотносительно салона. скажите у вас не возникает вопроса когда мастера пользуются одними и теми же палочками для кутикул (как они стерилизуются), пилочками и пр.?


ну в этот раз отзыв лучше, чем в первый :-/
  • 0

#202
MopkoBHb!u_cok

MopkoBHb!u_cok
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, Шланг!
Какие технологии наращивания волос используются в вашем салоне?
Хотелось бы узнать об этом поподробнее + ориентировку по ценам.
Спасибо.


Еще раз, добрый день :)
Напоминаю о своем вопросе....
  • 0

#203
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
упс, забыл спросить :-) сегодня уточню!!!
  • 0

#204
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Подтверждаю все, что сказал шланг.
Стригут качественно и недорого
  • 0

#205
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
yuri_v, ну насчет недорого я бы не была столь уверена:D
  • 0

#206
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

yuri_v, ну насчет недорого я бы не была столь уверена:D


Юрий даже от скидки отказался, хотя я настаивал :eek:
  • 0

#207
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юрий даже от скидки отказался, хотя я настаивал :D

Вот когда нормальную бонусно-накопительную систему разработаете, тогда можно будет и скидками пользоваться.
А пока.... мне, честно говоря стыдно, приходить и говорить - я бываю на ЦТ, дайте мне за это скидку.
  • 0

#208
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Юрий даже от скидки отказался, хотя я настаивал ;)

Вот когда нормальную бонусно-накопительную систему разработаете, тогда можно будет и скидками пользоваться.
А пока.... мне, честно говоря стыдно, приходить и говорить - я бываю на ЦТ, дайте мне за это скидку.


Я так понял это камень в мой огород, какую нормальную бонусную систему разработать для Вас? :laugh:
  • 0

#209
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Я так понял это камень в мой огород, какую нормальную бонусную систему разработать для Вас? :laugh:

Да не камень, а что-то вроде дружеского совета.
Условно - объявить (на том же самом ЦТ), например, все!!!, кто в срок до 1-го апреля (марта, сентября и пр.) хоть раз воспользовался услугами, получают те же самые сколько то там % скидки на постоянной основе. Плюс какая-то накопительная система с плавным увеличением скидок, плюс выпуск карточек (как скидочных, так и привелигированных), ну и.т.д.
То есть все мелочи, которые позволяют привязать клиента к одному месту.
  • 0

#210
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вчера наконец-то побывала на чистке у Алисы, о которой так много написано в нашей ветке. Сколько было разговоров о том, что чистит она очень больно, что чистка в перчатках это ужасно, что она рассказывает клиентам про непаханое поле работы на их лице и т.д. и т.п. Так как Алиса это восьмой косметолог в моем опыте чисток, позволю себе высказать своё мнение по всем пунктам.

То, что Алиса чистит больно это и правда и не правда. Любая механическая чистка процедура неприятная и болезненная. Но я бы не сказала, что Алиса делает это больнее других. У кого-то воспаление на лбу, а у кого то на щеке или над губой. Согласитесь, ощущения далеко не одинаковые. Так зависит ли болезненность чистки от косметолога? Да, но не на столько, чтобы это было определяющим фактором боли. Бывает, что у одного и того же косметолога одна чистка проходит легко, а вторая доставляет максимум дискомфорта. Один раз вы пришли после м.цикла, другой раз на кануне: ощущения опять таки разные.
К тому же, есть косметологи, которые работают в основном ложечкой и только иногда руками. Алиса работает комбинировано, не обделяя вниманием ни один из методов. Наверное поэтому её чистки такие эффективные.
На счет перчаток. Я к ним после похода к Скурихиной отношусь крайне отрицательно. Однако вчера никакого дискомфорта от наличия у косметолога перчаток я не почувствовала. От них не пахло резиной, они не тянули кожу и не липли к ней. Видимо, тут многое зависит от качества перчаток и конечно от индивидуальных особенностей обоняния.
На счет страшного вида после чистки. Ну тут против физиологии не пойдешь. Если у вас воспаленное лицо, косметолог обязан это воспаление удалить. Сделать это не травмировав кожу может только фотошоп. Так что если уж пошли к косметологу будьте готовы к неприглядному виду своего лица. Да, оно будет красным, или в красную крапинку, или в красных пятнах, но этого не избежать. Если не хотите появляться в таком виде на людях ? делайте чистку в пятницу вечером. К воскресенью следов обычно не остается.
На счет советов. Когда вы каждый день смотрите на себя, вы привыкаете к своим недостаткам и когда вам косметолог дает совет как улучшить свой внешний вид ? вам предоставляется возможность посмотреть на себя свежим взглядом. Вчера мне дали несколько советов по улучшению внешнего вида, о которых я не задумывалась и о которых мне никто не говорил до этого. Лично мне это очень понравилось.
Ну и впечатление от Алисы как от человека. Мне показалось, что она довольно общительный человек и пытается с клиентами сблизиться, а не сохранять официальную дистанцию. Это не минус, не плюс ? она просто такой человек. Кому-то это нравится, кому-то нет.

Резюмируя, могу с полной ответственностью сказать, что чистит Алиса действительно результативно. Один косметолог сказала мне про Алису, что пока она не нашла косметолога, который чистил бы проблемную кожу лучше. Это правда.

И конечно, самое главное, это найти специалиста (в любой области), с которым у вас будет контакт. Мы все люди и каждому из нас нужен свой врач, которому мы будем верить.
Удачи! :mad:
  • 0

#211
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Помидорка как всегда совершила секретный визит :mad:
Странно, что мы не встретились вчера, я был в салоне видел только других цтшников...

Кстати, вы обещали отписаться и о другой процедуре :eek:

Думаю, фотографии с салона выложу на этой неделе ...
  • 0

#212
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну все же.... мой камень в огород Алисы....

Была у нее пока она еще работала в FP. Пошла по рецензии ЦТшников. Сперва понравилось, но после чистки, через пару дней: появились новые воспаления. Пошла на повторную чистку: подавили, сделали жирные маски (у меня и без того проблемная кожа) и..... сказали что в третий раз придти надо....

Я все понимаю, но я не бездонная бочка денег. По 3 раза подряд ходить и платить по 5600 тг. Я до Алисы ходила к своему косметологу, которая за 1 (!!!) сеанс очищала кожу так, что хватало на 2 месяца! Просто мой косметолог ушла в декрет и я искала другую.... хорошо что моя теперь вышла.
  • 0

#213
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Я так понял это камень в мой огород, какую нормальную бонусную систему разработать для Вас? :rotate:

Да не камень, а что-то вроде дружеского совета.
Условно - объявить (на том же самом ЦТ), например, все!!!, кто в срок до 1-го апреля (марта, сентября и пр.) хоть раз воспользовался услугами, получают те же самые сколько то там % скидки на постоянной основе. Плюс какая-то накопительная система с плавным увеличением скидок, плюс выпуск карточек (как скидочных, так и привелигированных), ну и.т.д.
То есть все мелочи, которые позволяют привязать клиента к одному месту.



Вообще-то на первой странице все это есть :dandy:
  • 0

#214
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет всем. в ближайшие дни собираюсь пойти на коррекцию. и несколькими днями позже на чистку лица. вот только не знаю...:
наверное надо на консультацию с начала сходить? (потому что на косметологические процедуры иду впервые :dandy: , до этого вроде проблем не было)
и кто будет консультацию проводить, Алиса?
Потому что я хочу именно к ней попасть на прием. очень много хорошего пишут (да и плохого тоже, но кожа то у всех разная). поэтому я планирую доверится именно ей. :rotate:
  • 0

#215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Никогда не делала чистки у косметолога, кожа у меня тьфу-тьфу-тьфу, но теперь вот любопытно стало, и с удивлением узнаю, что косметологи, пардон, давят прыщики! Но почему?! Ведь те же самые косметологи везде советуют этого НЕ делать! Странно!
Слава богу, у меня нет этих самых... фу, не люблю это слово... В этом случае мне не надо на чистку или все равно можно сходить? Вообще че-то не поняла, зачем чистка нужна... поры?
  • 0

#216
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
хочу узнать, к кому записаться на кореекцию. кто делает очень хорошо? просто у меня сейчас обычное наращивание я хочу переделать его на френч. :rolleyes:
  • 0

#217
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Акси, постараюсь чтобы на твой вопрос ответили сами косметологи!

хочу узнать, к кому записаться на кореекцию. кто делает очень хорошо? просто у меня сейчас обычное наращивание я хочу переделать его на френч. :rolleyes:


Запищитесь к Оксане, очень рекомендую! Одна из лучших специалистов в стране по наращиванию 6)

И, господа, отличная новость!

К нам в салон на должность арт-директора пришла Татьяна Логуш: топ-стилист, колорист, специалист по make-up, консультант по стилю и имиджу. Выпускница Московской Академии парикмахерского искусства и школы Vidall Sassyn. Член жюри и стилист реалити-шоу "Я красивая". Тут еще много регалий! Так что добро пожаловать!!!
  • 0

#218
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
...тогда не сромный вопрос, сколько стоит работа лучшего специалиста в стране? :rolleyes: или мне лучше позвонить узнать?
  • 0

#219
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...тогда не сромный вопрос, сколько стоит работа лучшего специалиста в стране? :) или мне лучше позвонить узнать?


лучше конечно позвонить ;)
потому что я вряд ли смогу отличить коррекцию от наращивания и все такое :spy:
  • 0

#220
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Да не камень, а что-то вроде дружеского совета.
Условно - объявить (на том же самом ЦТ), например, все!!!, кто в срок до 1-го апреля (марта, сентября и пр.) хоть раз воспользовался услугами, получают те же самые сколько то там % скидки на постоянной основе. Плюс какая-то накопительная система с плавным увеличением скидок, плюс выпуск карточек (как скидочных, так и привелигированных), ну и.т.д.
То есть все мелочи, которые позволяют привязать клиента к одному месту.


Так ведь такая система уже есть и действует. Я уже удвоила свои скидки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.