Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#541
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну, не знаю. У меня 7-й Каспер, система загружается, действительно, долго, но не виснет и не сказал бы, что тормозит.
Учитывая, что у меня еще и аутпост стоит, который сам по себе достаточно тяжел.
  • 0

#542
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Поставил ради интереса Каспера после Доктор Веба, резко ощутил его "вес". Система грузится намного дольше, бывает и такое, что система просто наглухо зависает на пару минут.
Не Айс :-)

умелыми руками все правильно настраивается.

Научите как? Сейчас юзаю Каспера, комп реально долго загружается. Что где править?
  • 0

#543
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Научите как? Сейчас юзаю Каспера, комп реально долго загружается. Что где править?

Какая версия Касперского. Какая конфигурация компа? Не может он вешать систему, за все время пользования почти небыло случаев. Он нагружает систему только при полном сканировании.
  • 0

#544
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Он нагружает систему только при полном сканировании.

аналогично. намечаю себе дела не за компом, и после этого запускаю полное сканирование. в остальные моменты времени проблем не испытываю. даже при обновлении баз. при этом ноут, откровенно говоря, не из быстрых.

ЗЫ настройки все по умолчанию выставлены, за исключением "в случае обнаружения вируса - лечить, если невозможно вылечить - удалять". по умолчанию стоит обычно "спрашивать у юзера".
  • 0

#545
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Да и настроив Full Scan на чуть менее драконовские параметры, вы не почувствуете тормозов при работе и одновременного скана.
  • 0

#546
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ никто не хочет продать ключик за пол цены? Может кто то купил на 2 компа а установил только на один?
  • 0

#547
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Народ никто не хочет продать ключик за пол цены? Может кто то купил на 2 компа а установил только на один?

пойти в алсер или меломан и там купить могу только посоветовать :lol: а потом еще кому-нить загнать
  • 0

#548
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кто-нить юзает mobile security?
  • 0

#549
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

кто-нить юзает mobile security?

Пользуюсь иногда, в принципе нормальный продукт, только ключики надо для активации.
  • 0

#550
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

кто-нить юзает mobile security?

Я пользовался, ключ истёк, другой икать в лом. для меня большего толку в нём нет, только если ради экстренной зачистки либо блокировки телефона.
  • 0

#551
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Систему очень сильно грузит, и вирусы пропускает, поэтому не нравится этот антивирус.
  • 0

#552
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

кто-нить юзает mobile security?

Я пользовался, ключ истёк, другой икать в лом. для меня большего толку в нём нет, только если ради экстренной зачистки либо блокировки телефона.

я вот задумываюсь поставить чтобы ребенок не лез куда не надо.
  • 0

#553
Alex_CHE

Alex_CHE
  • Гость
  • 42 сообщений

Народ никто не хочет продать ключик за пол цены? Может кто то купил на 2 компа а установил только на один?

возми здесь... я не жадный )))
СНЕ
:)

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Alex_CHE получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 Правил Конференции и пункта 1 Локальных правил форума Софт. Сообщение отредктировано модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.04.2010, 09:49:18

  • 0

#554
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Что думаете о Kaspersky PURE (CRYSTAL) 2010 ? Кто-нибудь юзал? В ААте этот зверь еще не появился (легально)?
  • 0

#555
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Пользуюсь, пока все устраивает, почти аналог KIS последнего. Сижу на "постоянном" пробном ключе :D
  • 0

#556
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Пользуюсь, пока все устраивает, почти аналог KIS последнего. Сижу на "постоянном" пробном ключе :rolleyes:

Меня интересует главным образом функция "родительского контроля" (дети шибко шустрые пошли :rolleyes: ). Сильно ли она улучшена по сравнению с KIS? Что конкретно изменилось?
  • 0

#557
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Меня интересует главным образом функция "родительского контроля" (дети шибко шустрые пошли :smoke: ). Сильно ли она улучшена по сравнению с KIS? Что конкретно изменилось?

Не включал, т.к. пока нет детей :lol: особо комп никто не мучает. Могу потестить или можно задать вопрос на офицальном форуме.
  • 0

#558
Пазик

Пазик
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые завсегдатаи! Есть такая проблема: на некоторых компах при установке Kav 2009 и 2010 инсталлер выдает сообщение "обнаружено несовместимое ПО (Avast)", предлагает сначала удалить его и прекращает установку. Kav 7 ставится без проблем. Avast стоял 2 - 3 года назад и был удален корректно. Возможно что-то осталось в реестре. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим и может дать совет?
  • 0

#559
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
До конца почистить реестр(утилит для чистки хватает), следы остались, такое часто бывает. А еще помоему на оф.сайте(форуме може) касперского выкладывалась утилита для удаления Аваста, также она может быть на сайте аваста. Надо только поискать.
  • 0

#560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прикольно :rotate:
Лаборатория Касперского стала партнёром Ferrari:
Сегодня (06.05.10) команда Ferrari объявила о начале сотрудничества с российской компанией – партнёром Скудерии стала Лаборатория Касперского, известный производитель решений в области информационной безопасности.
Лаборатория Касперского станет официальным поставщиком Ferrari, причём речь идёт не только о Формуле 1 – логотип компании появится на борту алых машин команды AF Corse, за рулём которых Джанкарло Физикелла и Жан Алези участвует в гонках серии Ле-Ман.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.