Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А у меня очень хороший результат :-) Ходила в женский центр, совместила массаж,обертывание и аппарат Эффект почувствовала уже после 3 процедуры. Массажистка очень хорошая делает с душой и видно, преживает за результат, а не за то, сколько с вас денег взять. Аппарат мы чередовали с массажем Чудо! На нем множество программ ультрозвук, лифтинг,миостимуляция, микротоки и еще куча всего. Кожа гладкая гладкая ;)
Но могу сказать точно - работает все в комплексе, если вы после процедуры порадуете себя вкусненьким-такого эффекта не будет :D


А куда вы именно ходили!?

Девушки у меня проблемы в области живота и ног, целлюлит и все такое! Вроде молодая, довела себя то такого состояния! Хожу на аэробику, аквааэробику, после 6 не ем! не помогает совсем! Хочется эффект быстрый, чтобы потом его поддерживать! Я это точно смогу, лишь бы эффект был! Я не знаю что может помочь! Со следующей недели хотела записаться на ЛПЖ в Бьюти мед, процедура дорогая, но мне не жалко, если эффект будет хотя бы 80 % . Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Вообще знаю, каждому по разному....кому помогает, кому нет! И что ЛПЖ это фигня??? помогите! заранее спс! ;)
  • 0

#82
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А у меня очень хороший результат :lol: Ходила в женский центр, совместила массаж,обертывание и аппарат Эффект почувствовала уже после 3 процедуры. Массажистка очень хорошая делает с душой и видно, преживает за результат, а не за то, сколько с вас денег взять. Аппарат мы чередовали с массажем Чудо! На нем множество программ ультрозвук, лифтинг,миостимуляция, микротоки и еще куча всего. Кожа гладкая гладкая :lol:
Но могу сказать точно - работает все в комплексе, если вы после процедуры порадуете себя вкусненьким-такого эффекта не будет :D


мне тоже интересно...
у меня после родов живот "фартуком" висит... :D вид отвратительный, почти два года прошло после родов, похудела и вот он повис...
посоветуте, что поможет избавиться? или только оперативным путем...
  • 0

#83
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


А у меня очень хороший результат :D Ходила в женский центр, совместила массаж,обертывание и аппарат Эффект почувствовала уже после 3 процедуры. Массажистка очень хорошая делает с душой и видно, преживает за результат, а не за то, сколько с вас денег взять. Аппарат мы чередовали с массажем Чудо! На нем множество программ ультрозвук, лифтинг,миостимуляция, микротоки и еще куча всего. Кожа гладкая гладкая :lol:
Но могу сказать точно - работает все в комплексе, если вы после процедуры порадуете себя вкусненьким-такого эффекта не будет :lol:


А куда вы именно ходили!?

Девушки у меня проблемы в области живота и ног, целлюлит и все такое! Вроде молодая, довела себя то такого состояния! Хожу на аэробику, аквааэробику, после 6 не ем! не помогает совсем! Хочется эффект быстрый, чтобы потом его поддерживать! Я это точно смогу, лишь бы эффект был! Я не знаю что может помочь! Со следующей недели хотела записаться на ЛПЖ в Бьюти мед, процедура дорогая, но мне не жалко, если эффект будет хотя бы 80 % . Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Вообще знаю, каждому по разному....кому помогает, кому нет! И что ЛПЖ это фигня??? помогите! заранее спс! :D

Буквально сегодня общалась с девочкой которая прошла дорогой курс бьюти мед и результат нулевой. Сейчас собирается на другую процедуру.Как узнаю напишу, т.к сама собираеюсь пойти
  • 0

#84
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девушки у меня проблемы в области живота и ног, целлюлит и все такое! Вроде молодая, довела себя то такого состояния! Хожу на аэробику, аквааэробику, после 6 не ем! не помогает совсем! Хочется эффект быстрый, чтобы потом его поддерживать! Я это точно смогу, лишь бы эффект был! Я не знаю что может помочь! Со следующей недели хотела записаться на ЛПЖ в Бьюти мед, процедура дорогая, но мне не жалко, если эффект будет хотя бы 80 % . Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Вообще знаю, каждому по разному....кому помогает, кому нет! И что ЛПЖ это фигня??? помогите! заранее спс! :D



Мое мнение об процедуре LPG.. Я отходила 15 процедур, результат был виден уже на 3 процедуре. не то что бы целлюлит ушел, кожа хорошо подтянулась, дальше лучше сошли отеки, но лично мне я считаю 15 процедур мало, но так как удовольствие не из дешевых, больше 15 не могла себе позволить, получается что бы потом не запустить нужно ходить 1 раз в месяц, мне кажется это мало нужно хотя бы 2 раза в месяц...
Я совмещала LPG с фитнесом, так просто ходить мне кажется пустая трата денег, потом нужно не кушать за 2 часа до процедуры и 2 часа после процедуры, хотя в салоне говорят что 1 час. Результаты есть, и если их поддерживать то результат будет виден, от себя скажу что получила травму колена, и не хожу не в зал и не на процедуру, естественно уже не тот эффект что был... А вообще процедура на этом аппарате понравилась больше чем обычный массаж, мне есть с чем сравнить, ходила и на ручной антицеллюлитный и на баночный и медовый..... Единственное это конечно стоимость, и процедура длиться всего 35 минут, но за это время вам успевают пройти все зоны...
Попробуйте еще прессотерапию
  • 0

#85
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
cходите еще в салон Накидори 2954594б на радиоволновый лифтинг (типа Термаж но др.вида) я делала 7процедур и эффект держался год, может быть был би дольше, но я просто нарушала режим- пропуски в графике процедур, потом еще заболела сильно щитовидка а это гормнональный сбой - главная приичина целюлита.. так что теперь в этом гожду начинаю заново, но эфеект сильнее ЛПЖ (на нем когда то была, это уже устаревшие методы). а вобщ стрессы, образ жизни сильно влияют на это дело..
  • 0

#86
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у меня очень хороший результат :lol: Ходила в женский центр, совместила массаж,обертывание и аппарат Эффект почувствовала уже после 3 процедуры. Массажистка очень хорошая делает с душой и видно, преживает за результат, а не за то, сколько с вас денег взять. Аппарат мы чередовали с массажем Чудо! На нем множество программ ультрозвук, лифтинг,миостимуляция, микротоки и еще куча всего. Кожа гладкая гладкая :D
Но могу сказать точно - работает все в комплексе, если вы после процедуры порадуете себя вкусненьким-такого эффекта не будет :rolleyes:


А куда вы именно ходили!?

Девушки у меня проблемы в области живота и ног, целлюлит и все такое! Вроде молодая, довела себя то такого состояния! Хожу на аэробику, аквааэробику, после 6 не ем! не помогает совсем! Хочется эффект быстрый, чтобы потом его поддерживать! Я это точно смогу, лишь бы эффект был! Я не знаю что может помочь! Со следующей недели хотела записаться на ЛПЖ в Бьюти мед, процедура дорогая, но мне не жалко, если эффект будет хотя бы 80 % . Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Вообще знаю, каждому по разному....кому помогает, кому нет! И что ЛПЖ это фигня??? помогите! заранее спс! :rolleyes:

тоже не советую ЛПЖ, отходила 2 курса, ничего не помогло. Столько денег потратила. Лучше уж на прессотерапию, в 3 раза дешевле.
  • 0

#87
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Знаете у каждого организма свои индивидуальные особенности я тоже после трех родов решила живот восстановить я не толстая, на вот "валик" внизу живота был... прошла около 7 процедур на живот и ноги, стало намного лучше уже после 1 процедуры (ее делали бесплатно) у меня аж на 4 см живот ушел, я конечно обрадовалась записалась еще и на грудь но блин там результат не очень впечатляющий :rolleyes: вобщем из за отдыха прерву (хоть и не рекомендуется) но зато у меня теперь животик в нормальном ( в смысле расслабленном состоянии как у венеры милосской чуть чуть) а если его "втянуть" то мечты как говориться обретают реальные очертания, делала в спа салоне где то на гагарина между сатпаева и жандосова, название труднозапоминающееся Астра чего то там напротив казкома ближе к сатпаева, я так поняла там директор сама делает, медик по образованию цт цам скидки .... :lol:

Сообщение отредактировал lonely: 11.07.2010, 16:32:48

  • 0

#88
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо всем! У меня проблема не только целлюлит еще и живот и ноги! во общем полный набор! при росте 175 вешу 76-77! это просто отвратительно! хочу похудеть на 10 кг., но я знаю что одними процедурами ничего не решить! поэтому хочу все в комплексе, аэробика (аква и обычная), не есть после 6ти! пока результат нулевой! уже полгода на одном весе сижу, аж бесит :rotate: ! Уже настроения никакого нет бороться! это действительно стало для меня жестокой проблемой! :D
  • 0

#89
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

cходите еще в салон Накидори 2954594б на радиоволновый лифтинг (типа Термаж но др.вида) я делала 7процедур и эффект держался год, может быть был би дольше, но я просто нарушала режим- пропуски в графике процедур, потом еще заболела сильно щитовидка а это гормнональный сбой - главная приичина целюлита.. так что теперь в этом гожду начинаю заново, но эфеект сильнее ЛПЖ (на нем когда то была, это уже устаревшие методы). а вобщ стрессы, образ жизни сильно влияют на это дело..


Спасибо!
А сколько нужно пройти процедур? Мне область живота и ног нужно!
Сколько стоит одна процедура? я зашла на их сайт, там вроде как нет такого!
  • 0

#90
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ой, извините! еще забыла спросить, где есть хорошая прессотерапия?? кто делал? поделитесь? еще по цене и сколько процедур нужно пройти!?
  • 0

#91
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, ЛПЖ-это фигня. Во всяком случае у меня результат был нулевой. Более-менее помогает муторно долгий болезненный массаж.
  • 0

#92
ashoka

ashoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья, кто знает где заказать корректор осанки Афина?
  • 0

#93
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ой, извините! еще забыла спросить, где есть хорошая прессотерапия?? кто делал? поделитесь? еще по цене и сколько процедур нужно пройти!?

я раньше ходила на пресо в салон возле зеленого базара, но там условия не очень были, но все равно отходила 10 прооцедур так как результаты нравились. но сейчас там уже нет пресотерапии.
Недавно отходила курс в Центре молекулярной медицины, здесь в услугах есть темка. Цена такая же, зато район лучше и аппарат новый.
процедура стоит 3000тг, если сразу за 10 заплатить скидка 10%, телефон 378-61-92
  • 0

#94
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ой, извините! еще забыла спросить, где есть хорошая прессотерапия?? кто делал? поделитесь? еще по цене и сколько процедур нужно пройти!?

я раньше ходила на пресо в салон возле зеленого базара, но там условия не очень были, но все равно отходила 10 прооцедур так как результаты нравились. но сейчас там уже нет пресотерапии.
Недавно отходила курс в Центре молекулярной медицины, здесь в услугах есть темка. Цена такая же, зато район лучше и аппарат новый.
процедура стоит 3000тг, если сразу за 10 заплатить скидка 10%, телефон 378-61-92

Спасииибо! А результат есть?
кстати я сегодня звонила в центр красоты Делюкс, девушка сказала, что еще плюс к тому что проводят прессотерапию, можно сделать озоно терпию (таким образом 4 000 за прессотерапию, и 4 000 за озонотерапию), они говорят что эффект в 2 раза лучше, нежели вы просто будете делать прессотерапию! кто нибудь слышал про такое!??? а до Кристины с Центра молекулярной медицыны не могла весь день дозвониться, то занято, то отправляют по совершенно другому номеру, где никто не берет! :-)
  • 0

#95
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не подскажите телефончик центра красоты делюкс, начиталась на российских сайтах про озонотерапию, но у нас не встречала.
  • 0

#96
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Комарик, если вопрос только в весе, я видела хорошие результаты у людей, которые прошли трейнинг в центре Эвелита??? Евелина??
  • 0

#97
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Ой, извините! еще забыла спросить, где есть хорошая прессотерапия?? кто делал? поделитесь? еще по цене и сколько процедур нужно пройти!?

я раньше ходила на пресо в салон возле зеленого базара, но там условия не очень были, но все равно отходила 10 прооцедур так как результаты нравились. но сейчас там уже нет пресотерапии.
Недавно отходила курс в Центре молекулярной медицины, здесь в услугах есть темка. Цена такая же, зато район лучше и аппарат новый.
процедура стоит 3000тг, если сразу за 10 заплатить скидка 10%, телефон 378-61-92

Спасииибо! А результат есть?
кстати я сегодня звонила в центр красоты Делюкс, девушка сказала, что еще плюс к тому что проводят прессотерапию, можно сделать озоно терпию (таким образом 4 000 за прессотерапию, и 4 000 за озонотерапию), они говорят что эффект в 2 раза лучше, нежели вы просто будете делать прессотерапию! кто нибудь слышал про такое!??? а до Кристины с Центра молекулярной медицыны не могла весь день дозвониться, то занято, то отправляют по совершенно другому номеру, где никто не берет! :smoke:

Ну у меня результат был хороший после прессотерапии, по сравнению с другими процедурами.
4000 тысячи за прессотерапию что-то дорого, лучше в ЦММ по 3000тг ходить(даже 2700 получается)
А что за озонотерапия? от целлюлита помогает или от объемов? А можно на пресо в ЦММ ходить а на озоно в Делюкс интерсно?
странно, я сразу дозваниваюсь, если хотите я ее сотку поищу
  • 0

#98
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо!)) я вот тоже подумываю походить на озоно туда а на прессотерапию в ЦММ! все таки 1000 тенге тоже деньги....
  • 0

#99
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Комарик, если вопрос только в весе, я видела хорошие результаты у людей, которые прошли трейнинг в центре Эвелита??? Евелина??

Я вот на сайт заходила к ним! вы не знаете как там с ценами...??? и вообще мне что то страшновато.....не знаю почему!!! и я смотрела их расписание, там по времени не подходит, я с утра работаю и до вечера!!! но все же спасибо вам!))
  • 0

#100
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я раньше ходила на пресо в салон возле зеленого базара, но там условия не очень были, но все равно отходила 10 прооцедур так как результаты нравились. но сейчас там уже нет пресотерапии.
Недавно отходила курс в Центре молекулярной медицины, здесь в услугах есть темка. Цена такая же, зато район лучше и аппарат новый.
процедура стоит 3000тг, если сразу за 10 заплатить скидка 10%, телефон 378-61-92



Какие цены хорошие! В астане искала прессотерапию, нашла только в World Class. Стоимость 5500тг :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.